Гость
Статьи
Чужой ребёнок испортил …

Чужой ребёнок испортил мне кровать, теперь мне угрожают

У моего ребёнка было день рождения 9лет и мы пригласили подружку 10лет моей подруги , праздник был в развлекательном центре. В итоге все дети пошли к нам домой. Моя подруга напросилась ко мне в гости со своим новым и очередным хахалем. Принесли вина с собой и конечно же напоролись. И хотели у меня спать закладываться, но я смогла их выпроводить. Время было 2 часа ночи и хотели идти будить ребёнка, но я разрешила ее оставить ночевать, жалко мне ее стало, ведь дети не причем... Проснулись с утра детей я накормила и пошла убирать кровать. А она все мне описала... 2 матраца огромных и евроодеяло огроменное и тяжёлое. Позвонила и сказала подруге. Говорю давай за химчистку или сами забирайте отстирывайте, или в огород пошли промывать. Кстати в этот день моего рождения ))) подарочек мне сделали!))Она приехала и как давай на меня орать, что я ***, меркантильная и драться на меня полезла и все при детях. Я с трудом, но вывела ее. Потом начала мне звонить угрожать, что бы я вышла и она меня побьет и правда приезжала с мужиками, но я не открыла и позвонила ее матери. Сказала всю ситуацию и что если они не уйдут, то вызову полицию. Мать тут же прибежала, но они уехали и вырвали на двери мой звонок. С ее матерью договорилась и с утра другого дня забрала деньги за химчистку. Теперь эта подруга мне угрожает пойти в налоговую, в прокуратуру, органы опеки и что то будет писать на меня, типа зря я с ней связалась , и что мне конец. Я вот понять не могу что плохого я ей сделала? Почему она на меня так взъелась? Подскажите как себя вести, если честно, то уже боюсь ее. А вдруг и правда натравит на меня кого... Я конечно сказала ей, что тоже тогда буду писать на нее, если она на меня так сделает. Все в городе знают и говорили мне, что она употребляет и что ее выгнали с работы за пьянство. Мужиков меняет бесконечно и все это видит ее ребёнок...

24 ответа
Последний — Перейти
it-дед
#1

как в анекдоте - ну посс ала маленько чё ж теперь на весь лес кричать?

Гость
#2

И охота же вам было писать такую длинную разводку... Мне лень даже ее дочитывать.

#3
it-дед

как в анекдоте - ну посс ала маленько чё ж теперь на весь лес кричать?

Там поссал не 2х месячный ребенок и 10 летний и за ночь 2 раза. Химчистка телефонов отмыли

Гость
#4

Сходить в полицию и написать заявление, что она вам угрожает физической расправой.

#5
Гость

И охота же вам было писать такую длинную разводку... Мне лень даже ее дочитывать.

Не читайте, вас не кто не заставляет. И охото было писать бесполезный комментарий? ...

Гость
#6

У дочки день рождения, вы потащили к себе в квартиру всех детей. Вместо слежки за ними набухались в компании парочки ш**х мужского и женского пола. Утром с похмелья чуть ли не мордобой устроили... И почему размножаются именно такие тва...люди?

#7
Гость

Сходить в полицию и написать заявление, что она вам угрожает физической расправой.

Ну мне же еще не чего не сделали так то... Мать ее просила не вызывать полицию

Гость
#8
Rfhuh

Там поссал не 2х месячный ребенок и 10 летний и за ночь 2 раза. Химчистка телефонов отмыли

А вы подсчитать разы успели? Однако, однако...

Гость
#9

Ну, а чего вы ждали от друзей-колдырей?

гражданка эр
#10

неудивительно почему ее ребенок писаеться в кровать, в 10 лет это делают только из за стресса, который он получает дома, потому опека ей заинтересуется, если она туда сунится, а не вами...

Гость
#11
Rfhuh

Не читайте, вас не кто не заставляет. И охото было писать бесполезный комментарий? ...

Почему бесполезный? Может, я спасла кого-нибудь от бессмысленного срача с вами.

#12
Гость

У дочки день рождения, вы потащили к себе в квартиру всех детей. Вместо слежки за ними набухались в компании парочки ш**х мужского и женского пола. Утром с похмелья чуть ли не мордобой устроили... И почему размножаются именно такие тва...люди?

Я не бухала и следила за детьми

#13
гражданка эр

неудивительно почему ее ребенок писаеться в кровать, в 10 лет это делают только из за стресса, который он получает дома, потому опека ей заинтересуется, если она туда сунится, а не вами...

Я тоже думаю, что из-за стресса. Она живет каждый раз новый мужик

#14
Гость

Почему бесполезный? Может, я спасла кого-нибудь от бессмысленного срача с вами.

Да я и не ругаюсь так то)))

Гость
#15
Rfhuh

Я не бухала и следила за детьми

Ааа, то есть вы на трезвую голову позволили парочке маргиналов напиться до состояния чертей в своей квартире, среди детей?? Уж лучше б вы бухали, так хоть на алкоголь списать можно было б...

#16
Гость

Ааа, то есть вы на трезвую голову позволили парочке маргиналов напиться до состояния чертей в своей квартире, среди детей?? Уж лучше б вы бухали, так хоть на алкоголь списать можно было б...

Я понимаю, что я не права и очень осуждаю себя за это. Не надо было их впускать мне.. Так ругаю себя... Но сейчас что мне делать? Как думаете, сможет ли она натравить на меня какие либо органы?

Гость
#17

Будни и праздники маргиналов😊😊

Гость
#18

Благодаря Софий у меня двое замечательных детей-дочка и сын. Знаю Софию уже больше 10 лет, долго с ней работали. Пришла к ней, когда были сложные отношения с мужчиной, все было очень запутано, у него была семья и он всерьез меня не воспринимал. А я без него дышать не могла, готова была на все ради него
По прошествии нескольких лет мы не только сошлись с ним, но и воспитываем двоих замечательных деток-посланных Богом с помощью Софий
Ее телефон +7962 932 88 47,
До сих пор с ней общаемся, всегда спрашиваю ее совета во всем)

Гость
#20
Rfhuh

Я понимаю, что я не права и очень осуждаю себя за это. Не надо было их впускать мне.. Так ругаю себя... Но сейчас что мне делать? Как думаете, сможет ли она натравить на меня какие либо органы?

Ну если продолжите из своей квартиры притон устраивать, то да. А если нет, то за что??

Гость
#21

Ничего себе подруга. В чс ее и на саму заявление написать, что угрожает. Пусть ее вызывают с ее мужиками

гражданка эр
#22
Rfhuh

Я тоже думаю, что из-за стресса. Она живет каждый раз новый мужик

новый мужик это пол беды , как говорится.....там такие разборки и пьяные драки, какие устроили вам у вас дома, у ребенка больше стресс от этого...я б на вашем месте сама бы обратилась в опеку, пусть проверят😁

Непсихолог
#23

автор погуглите кто такие социопаты и психопаты
и как они формируются
ребенок не просто так имеет энурез
ребенок ее тупо боится!
а вот вам бояться ее НЕ стоит
вы все правильно сделали!
психопату Очень уважают силу и мужикофф в общем их надо агрессивно отваживать они сразу как овечки, реально)
увы, это будни маргиналов... ну такое...
звонок кстати кто будет чинить? надо наехать на девицу за звонок!!!

Непсихолог
#24
Rfhuh

Я понимаю, что я не права и очень осуждаю себя за это. Не надо было их впускать мне.. Так ругаю себя... Но сейчас что мне делать? Как думаете, сможет ли она натравить на меня какие либо органы?

конечно НЕТ)))) к вам никаких претензий в принципе нет и быть не может))) ее ребенок был в вашей квартире С Ней)))

вы так ваще ангел
приличный человечище!)

а вот у нее куча проблем
и при желании вы можете ей еще их добавить, да

заява что угрожала + ремонт звонка + органы опеки
и фсе... мать у нее поумнее вашей закомой

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема