Гость
Статьи
Хочу взять себе …

Хочу взять себе девушку

Хочу попробовать девушку с ребёнком. Она мне понравилась. Ей 30 лет, дочке 10 лет. Но вот только все друзья и родные отговаривают. Зачем тебе она, нагуляла где-то, себе жизнь испортишь, мамы одиночки не для серьезных отношений. Но вот получается так, что она приглянулась. Но я не знаю, как строить отношения с девушкой у которой есть ребенок. Да и они уже не так сильно завышают планку, требований нет. Да и умеют хорошо заботиться и благодарить. Вкусно готовить и хорошо заниматься любовью точно будет. Лишь бы понравится мне. В принципе я могу быть хорошим мужчиной для неё. А вот с дочкой не знаю, как вообще с детьми отношения выстраивать. По факту она может просто послать меня, я же не отец, или чужой. А я не могу ни воспитывать ни даже накричать. Но вот кормить, одеть, отучить, содержать обязан. И женщину и девочку. А вот сами отношения, с обычной девушкой все просто и понятно. А вот маму одиночку я ещё не пробовал. Пока мы общаемся. Она не знает, что мне понравилась. Но все вокруг знают. Не могу никак эту симпатию к ней контролировать. Она не знает, что симпатична мне. При встрече улыбнётся мне, смотрит таким взглядом. Что у меня кровь кипит. Мы пока на Вы. Мы просто в одно время возвращаемся с работы, теперь я её специально поджидаю, чтобы вместе пойти в сторону дома. Тяжёлый пакет донести до дома позволила. А как она улыбается красиво, что аж ух. Короче, как с ней построить отношения. Хочу её взять себе.

Автор
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну не знаю...
Если бы ты взял её после того, как её муж, который был твой друг или брат - умер, и начал заботиться, тогда да. У нас так делают в Якутии Сахе.
А так нет, это чужой ребёнок.

Гость
#2

Очередной тупой тролль - д р о ч е р со своими сексуальными фантазиями. Взять ты можешь только левую или правую свою руку.

Гость
#3

Давайте без оскорблений и шуток.
Я серьезно. Как построить отношения с девушкой у которой есть ребенок.

#4

Зачем похожие темы создаете? Болтун

Гость
#5

То есть здесь никто не посоветует, как сделать девушку счастливой, чтобы она согласилась быть вместе.
Понятно. Тогда можно закрывать тему. Один негатив только.

#6
Гость

Давайте без оскорблений и шуток.
Я серьезно. Как построить отношения с девушкой у которой есть ребенок.

Как? Тот кто в своих силах уверен подобных вопросов не задаёт.
Посему...приходите завтра))

Создательница
#7

Наверное, друзей нагуляли их матери, поэтому они так говорят из собственного опыта.

#8

Тыб еще 35 летнюю нашел, где такую старую откопал?

Создательница
#9
Гость

То есть здесь никто не посоветует, как сделать девушку счастливой, чтобы она согласилась быть вместе.
Понятно. Тогда можно закрывать тему. Один негатив только.

А зачем пишите негатив о девушке перед всей публикой, провоцируя на ответный негатив?

Гость
#10

Дурак ты. И разводка твоя пропитана обидой на жизнь... скулеж просто, а не разводка.) Девушка может заботиться и все прочее просто потому, что она своего мужчину любит и уважает. А ты раз такое пишешь, значит, никто тебя не любил и раз ты женщин не уважаешь сам, то и мать тебя не любила, и в своей семье не видел нормальных человеческих взаимоотношений. Душевный кастрант. Уверена, что еще и жалкий трус.

Гость
#11

"А вот маму одиночку я ещё не пробовал"))) у тебя там очередь из прекрасных дев что ли выстроилась, казанова? Не боишься, что опытная женщина опознает в тебе мелкочлена или что-нибудь такое? Или ты ВЕЛИКИЙ ЖЕРЕБЕЦ, все мамы одиночки мечтают, что ты папробывэл их???

жэна бедняка
#12
Гость

Дурак ты. И разводка твоя пропитана обидой на жизнь... скулеж просто, а не разводка.) Девушка может заботиться и все прочее просто потому, что она своего мужчину любит и уважает. А ты раз такое пишешь, значит, никто тебя не любил и раз ты женщин не уважаешь сам, то и мать тебя не любила, и в своей семье не видел нормальных человеческих взаимоотношений. Душевный кастрант. Уверена, что еще и жалкий трус.

абажжите!
дэвушки как мы знаем - любят не только лишь всэх! мало кого они любят!
а почэму? а потому что мэры любви у них разные!

жэна бедняка
#13
Создательница

А зачем пишите негатив о девушке перед всей публикой, провоцируя на ответный негатив?

где негатив?
автор хочет взять себе девушку с узкой мокрой пысей, отмыть, накормить ее, обласкать большущим пэнисом!

Гость
#14

Ну попробуй. Что мешает? Или трусишь?

Гость
#15
жэна бедняка

абажжите!
дэвушки как мы знаем - любят не только лишь всэх! мало кого они любят!
а почэму? а потому что мэры любви у них разные!

Нет, всех не любят. Есть редкостные мудаки, которых любят, но они такого не говорят и не пишут как автор. В его тексте явно чувствуется, что он обычный невостребованный ***.

Гость
#16
Гость

Нет, всех не любят. Есть редкостные мудаки, которых любят, но они такого не говорят и не пишут как автор. В его тексте явно чувствуется, что он обычный невостребованный ***.

Невостребованный м у д а к.

Гость
#17

У матерей одиночек нет требований,будет обхаживать меня и молиться,хахахахахах,ну ну,удачи))

Гость
#18
жэна бедняка

где негатив?
автор хочет взять себе девушку с узкой мокрой пысей, отмыть, накормить ее, обласкать большущим пэнисом!

Это какой-то стереотип из прошлого. Женщина может хорошо зарабатывать и по своему соц положению быть почище дебилов с форума.

#19

Если хотите действительно хороших отношений, можете послушать Сатью даса в ютубе. " Для мужчин без соплей" или как-то так называется

Антонина
#20

Обычно говорят - "Хочу взять себе собачку" (Болонку, например) Но, чтобы про девушек так говорили... Это уж слишком! Получается, что Вы хотите её взять для своих корыстных целей! (Мыть, убирать, стирать, готовить и Вас ублажать) А девочка будет расти, смотреть на маму и тоже будет делать всю работу по дому. (Вы же хотите их к себе домой забрать?) Две бесплатные служанки, кухарки, прачки. А когда захочется женского внимания или чего-то другого - только руку протяни - и вот она, пожалуйста, вся в Вашей власти. Делай с ней, что хочешь! Я Вас правильно поняла?

Гость
#22
Антонина

Обычно говорят - "Хочу взять себе собачку" (Болонку, например) Но, чтобы про девушек так говорили... Это уж слишком! Получается, что Вы хотите её взять для своих корыстных целей! (Мыть, убирать, стирать, готовить и Вас ублажать) А девочка будет расти, смотреть на маму и тоже будет делать всю работу по дому. (Вы же хотите их к себе домой забрать?) Две бесплатные служанки, кухарки, прачки. А когда захочется женского внимания или чего-то другого - только руку протяни - и вот она, пожалуйста, вся в Вашей власти. Делай с ней, что хочешь! Я Вас правильно поняла?

Да это какой-нибудь дохляк прыщавый написал. Вы думаете, девушка не почувствует такого отношения к себе? Даже если бы было правдой, он ее вряд ли заинтересует.

Оля
#23

Я фигею. "Вкусно готовить и хорошо заниматься любовью точно будет. Лишь бы понравится мне." И в тоже время вы еще на "Вы", то есть отношений никаких нет. Девушка еще даже не знает, что она вам нравится, а вы уже решили, что она перед вами стелиться будет. Корона на уши не давит?

Гость
#24
Гость

Да это какой-нибудь дохляк прыщавый написал. Вы думаете, девушка не почувствует такого отношения к себе? Даже если бы было правдой, он ее вряд ли заинтересует.

Ну а выбирать потасканной тридцатилетней разведенке с чужим ребенком особо не из кого.

Гость
#25
Оля

Я фигею. "Вкусно готовить и хорошо заниматься любовью точно будет. Лишь бы понравится мне." И в тоже время вы еще на "Вы", то есть отношений никаких нет. Девушка еще даже не знает, что она вам нравится, а вы уже решили, что она перед вами стелиться будет. Корона на уши не давит?

Да какая она девушка то? Промежность давно в эксплуатации у многих мужчин. Читать вас таких противно!

Чиконе
#26

Ага. Прозвучало как "хочу взять себе ретривера".
Тебя каблук, наверное РСПшка в готовую семью берет, а не ты хочешь взять.

Гость
#27
Гость

Ну а выбирать потасканной тридцатилетней разведенке с чужим ребенком особо не из кого.

Настолько ж велика обида на мать, раз тридцатилетнюю женщину ты можешь так называть. Ведь твоя мать была тридцатилетней, а ты наверное жевал сопли и слезы от обиды, что не любимый сынок, а выродок никому не нужный. Детей жалко, а взрослых не очень. Может тебе повеситься?

Гость
#28
Гость

Настолько ж велика обида на мать, раз тридцатилетнюю женщину ты можешь так называть. Ведь твоя мать была тридцатилетней, а ты наверное жевал сопли и слезы от обиды, что не любимый сынок, а выродок никому не нужный. Детей жалко, а взрослых не очень. Может тебе повеситься?

Ты тоже из разряда рожавших девушек? Никому ненужная в свои 32 года?

Гость
#29
Гость

Ты тоже из разряда рожавших девушек? Никому ненужная в свои 32 года?

Я не вижу никаких ненужных в 32. Это даже рассматривать серьезно не получается. Моя тетя развелась в 50 и очень скоро встретила хорошего мужчину. И у нее всегда были поклонники, хотя и замужняя, и с детьми. Особенно в тридцать с чем-то, когда даже легких морщинок еще может не намечаться. Я знаю, что мужчин цепляет также заризма и обаяние, и женственность. А это все на месте, если оно есть, независимо от возраста. Но на таких как ты нормальные женщины не смотрят. Так вот. Я испытываю отвращение к выродкам, у которых такой заряд на разрушение внутри. Ты пришел в этот мир, чтобы вздернуть себя. Так зачем тянуть?

Гость
#30
Гость

Я не вижу никаких ненужных в 32. Это даже рассматривать серьезно не получается. Моя тетя развелась в 50 и очень скоро встретила хорошего мужчину. И у нее всегда были поклонники, хотя и замужняя, и с детьми. Особенно в тридцать с чем-то, когда даже легких морщинок еще может не намечаться. Я знаю, что мужчин цепляет также заризма и обаяние, и женственность. А это все на месте, если оно есть, независимо от возраста. Но на таких как ты нормальные женщины не смотрят. Так вот. Я испытываю отвращение к выродкам, у которых такой заряд на разрушение внутри. Ты пришел в этот мир, чтобы вздернуть себя. Так зачем тянуть?

Ясно. Значит тоже безнадежная поюзаная РСПшка.

Гость
#31
Гость

Ясно. Значит тоже безнадежная поюзаная РСПшка.

)) да-да, утешай себя.

Гость
#32
Гость

)) да-да, утешай себя.

Скажи, рспшка, а почему ты невостребована ни у кого для семьи, а предлагают тебе лишь быть шавалавой, не более?

Гость
#33
Гость

Ясно. Значит тоже безнадежная поюзаная РСПшка.

Я просто ненавижу, когда так говорят о женщинах. Как можно любовь, брак и рождение детей называть "юзаньем". Ты думаешь, у нормального мужчины рождается первенец и он думает " даа, как удачно я ее поюзал"? Если у какого-нибудь клоуна и появится такая мысль, то он не способен даже и половины разглядеть из того, ради чего действительно стоит жить. Это же действительно моральный кастрант. Это просто ходячая бОшка, которая выдает в пространство свой бессвязный бред. Как дважды два четыре он выродок, потому что более подходящего слова здесь не найти.

Гость
#34
Гость

Скажи, рспшка, а почему ты невостребована ни у кого для семьи, а предлагают тебе лишь быть шавалавой, не более?

Ну подойди предложи хоть одной, посмотрим как будешь улепетывать с извинениями. Ой 🐵 что-то мне кажется здесь хач, они вообще не адекватны. Ты правда поход на того, кому лучше повеситься. Но просто пойми, что такой как ты мог получиться там, где его рождение было нежелательным. Вот и все.

Гость
#35
Гость

Я просто ненавижу, когда так говорят о женщинах. Как можно любовь, брак и рождение детей называть "юзаньем". Ты думаешь, у нормального мужчины рождается первенец и он думает " даа, как удачно я ее поюзал"? Если у какого-нибудь клоуна и появится такая мысль, то он не способен даже и половины разглядеть из того, ради чего действительно стоит жить. Это же действительно моральный кастрант. Это просто ходячая бОшка, которая выдает в пространство свой бессвязный бред. Как дважды два четыре он выродок, потому что более подходящего слова здесь не найти.

Ты можешь ненавидеть что угодно. Но твоя суть неизменна. Потасканная баба с выродком и никому ненужная в свои 32 года. Хоть ты и сосешь у всех и опы подлизываешь. Ты просто дырка.

Гость
#36
Гость

Ты можешь ненавидеть что угодно. Но твоя суть неизменна. Потасканная баба с выродком и никому ненужная в свои 32 года. Хоть ты и сосешь у всех и опы подлизываешь. Ты просто дырка.

Но это неправда. Твоя психика просто пытается справляться с тем, что тебе желают повешения. А я желаю тебе этого. Выродок этот тот, кто ведет себя как ты. А мне детей еще рано.

Гость
#37
Гость

Но это неправда. Твоя психика просто пытается справляться с тем, что тебе желают повешения. А я желаю тебе этого. Выродок этот тот, кто ведет себя как ты. А мне детей еще рано.

Ты просто никчемная, скудоумная, но считающая свое мнение солью мира. Утрись. Такие как ты идут в утиль и неспособны быть женами. Уж если тебя даже без детей в жены не берут - ты полное отстоище. Но в койке ты была у многих. На билядях не женюца, их сношают и выкидывают, как тебя, лахушку.

Гость
#38
Гость

Ты просто никчемная, скудоумная, но считающая свое мнение солью мира. Утрись. Такие как ты идут в утиль и неспособны быть женами. Уж если тебя даже без детей в жены не берут - ты полное отстоище. Но в койке ты была у многих. На билядях не женюца, их сношают и выкидывают, как тебя, лахушку.

Я по делу говорю, что если ты будешь вздернут и мертв, то это лучше. А твои слова похожи на мольбу о жалости, но мне тебя не жалко. Даже если ты школьник, это уже явный деффект в башке. "Нихчомноя, скудаумноя" Ах боже мой, как деточка жалеет себя. А свою ху*ню писать ты себя молодцом почувствовал? Не издрочись там со своими больными фантазиями, ***

Гость
#39
Гость

Ты просто никчемная, скудоумная, но считающая свое мнение солью мира. Утрись. Такие как ты идут в утиль и неспособны быть женами. Уж если тебя даже без детей в жены не берут - ты полное отстоище. Но в койке ты была у многих. На билядях не женюца, их сношают и выкидывают, как тебя, лахушку.

Тебе бы мое образование, кчемный и нескудоумный, может и не писал бы как выродок. Хотя матери ты все равно до одного места был бы, так что даже не знаю чем помочь

Гость
#40
Гость

Тебе бы мое образование, кчемный и нескудоумный, может и не писал бы как выродок. Хотя матери ты все равно до одного места был бы, так что даже не знаю чем помочь

Себе помоги, никчемушная никомуненуженка. Может ты толстая и волос у тебя мало? В таком случае неудивительно, что в сочетании с мерзким характером ты шлак и отброс. Продолжай жить одна и ненавидеть других, убогая)))

Гость
#41
Гость

Себе помоги, никчемушная никомуненуженка. Может ты толстая и волос у тебя мало? В таком случае неудивительно, что в сочетании с мерзким характером ты шлак и отброс. Продолжай жить одна и ненавидеть других, убогая)))

О, ну конечно, только толстая плохо отнесется к твои наездам на женщин. Каких волос еще? Ты прям вот подходишь к нормальным женщинам, начинаешь нести свою ху*ню и они сразу тают? Так бл*ть? Или все же нет?... Ты хорошо почувствовал этот момент, гавнюк? Свои больные домыслы ты решаешься проговаривать только анонимно в интернете. Потому что тебе хорошо прилетит в реальной жизни. Вот и помни о том, что ты дрожащая тварь. И лучше молчи.

Гость
#42
Гость

Себе помоги, никчемушная никомуненуженка. Может ты толстая и волос у тебя мало? В таком случае неудивительно, что в сочетании с мерзким характером ты шлак и отброс. Продолжай жить одна и ненавидеть других, убогая)))

При чем здесь ты и нормальные. Типа харкнули на тебя, значит, людей не любят? Вот это логика))

Гость
#43
Гость

Себе помоги, никчемушная никомуненуженка. Может ты толстая и волос у тебя мало? В таком случае неудивительно, что в сочетании с мерзким характером ты шлак и отброс. Продолжай жить одна и ненавидеть других, убогая)))

Как настоящий выродок он считает, что его мерзкие выходки не могут послужить причиной того, что другой человек видит его посиневшим и обосравшимся на веревне высоко над полом. Ой, нет, конечно, что вы, ведь этот кусок го*на никого не задел и словом.

Гость
#44

Сыну посоветовала взять с ребенком и не заморачиваться на баб с высокими требованиями.
Он женат не был и зарабатывает в морях хорошо,но не усыновлять этого ребенка и чтобы своя квартира была.Тогда одну из квартир могут сдавать и,если разбегутся,есть куда бежать.
Девки бездетные совсем с катушек съехали в плане требований.В пределах разумного он все купит,и телефон ,с которым совсем не стыдно ходить,и ноутбук и даже шубу.Машину сама как нибудь

Гость
#45
Гость

Давайте без оскорблений и шуток.
Я серьезно. Как построить отношения с девушкой у которой есть ребенок.

Да просто. Как обычно.

Типа общаешься.
Задаешь "девушке"(ха-ха. девушка с ребенком. оксюморон) всякие вопросы про неё, и делаешь вид что тебе не плевать что она там говорит.

Важно! Про дочь задаешь вопросов даже больше чем про саму "девушку".
Только не вникай, поплывешь. Просто выдели и запомни пару ключевых моментов которые будут идти после слов "надо" или "купить". Они обязательно будут.
Это будет так: ..... надо вот купить ей кроссовки....

Потом пойди и без лишних церемоний купи эти кроссовки/рюкзак/альбом/телефон/кимоно/футляр/что там надо.

*** что не такие, и не подойдут. Обменяете.
Это называется у них называется "быть щедрым, заботливым и внимательным"

Ну и всё.

#46

Ну так дерзай, пригласи их погулять, парк, кафе, цирк и тд... Вариантов много.. Дочке мороженку))) это же дети ими заниматься надо или занимать чем то.. Школа, уроки помочь поучить. На секции возить по возможности все. Главное не бойся, ты же мужик. А то так уведет кто-нибудь ее более расторопный и усе...

Гость
#47

*хочу ее взять себе*. Ты *** ш ня тупо ры лая. Ты можешь пойти взять себе трусы или с полки пирожок. И не более.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: