Гость
Статьи
Хочу взять девушку с …

Хочу взять девушку с ребенком

Всем здравствуйте
Мне 27 лет я девственник, работаю программистом а Москве, хорошо зарабатываю
Есть одна проблема, я очень низкий и из за этого у меня никогда не было отношений с девушками
Но я достаточно обеспечен, готов взять девушку с ребенком(либо двумя) и обеспечивать вас, хоть какая то польза от меня будет

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нифига тебя вштырило не по детски . Во первых , не девушку, а женщину, так как у девушки не может быть детей, она девственница. Во вторых, нафига тебе это? Ты мазохист?

Гость
#2

Я согласна, у меня немного лишний вес, проблемы с кожей. Какая у тебя зп??? Какой ты на внешность???

Высокопревосходительство
#4

Науя, а главное -зачем ?

Гость
#5
Гость

кто ж те придурку даст ?

Ты сначала выясни что за мужчига, а потом и обзывай. Одной то тянуть детей ой как нелегко(((

Гость
#6
Гость

Нифига тебя вштырило не по детски . Во первых , не девушку, а женщину, так как у девушки не может быть детей, она девственница. Во вторых, нафига тебе это? Ты мазохист?

Не, он приколист. Ну, тролль.

Гость
#7
Высокопревосходительство

Науя, а главное -зачем ?

Какие то глупые вопросы. Самое главное для мужчины быть нужным, знать что дома кто то ждет. Опять же семья. Жена и вдохновит и выслушает. Плюсов вагон на самом деле. И негоже человеку одному жить. Мы люди существа социальные

Гость
#8
Высокопревосходительство

Науя, а главное -зачем ?

Тут всё просто. Много плюсов.
1. PCП - высшие существа в принципе. Самые достойные жены
2. PCП - уже умеют во всё
3. PCП - можно уже не оплодотворять, ребёнок уже готов. Только снабжай.
4. PCП - можно даже не тpaxaть. Только снабжай.
5. PCП - не бойся потерять - она уже потеряна.

Гость
#9

Взять откуда?С полки?

Гость
#10

Автор как с тобой связаться?

#11
Гость

Автор как с тобой связаться?

Как и со всеми троллями-никак.
Девственник-программист🤭

Аксиос
#12

кому ты нах нужна..сказочница ??

"..Свадьба второй раз
Девочки, у кого был повторный брак, поделитесь пожалуйста как у вы отметили это событие? Надевали ли свадебное платье, фато? Была ли регистрация торжественной или нет? Нужна ли последующая прогулка на машинах? Сколько было гостей? Ресторан? Мне 21 год. Есть дочка от первого брака, 1 годик. У жениха это будет первый брак. #свадьба

14 февраля, 00:42
Автор
[2547117821],,,"

Аксиос
#13
Аксиос

кому ты нах нужна..сказочница ??

"..Свадьба второй раз
Девочки, у кого был повторный брак, поделитесь пожалуйста как у вы отметили это событие? Надевали ли свадебное платье, фато? Была ли регистрация торжественной или нет? Нужна ли последующая прогулка на машинах? Сколько было гостей? Ресторан? Мне 21 год. Есть дочка от первого брака, 1 годик. У жениха это будет первый брак. #свадьба

14 февраля, 00:42
Автор
[2547117821],,,"

Младая пи*zdаболка..

"...Родители меня слишком контролируют
Всем большой йоу!!!!! Мне 14 лет и меня достало очень что меня контролируют родичи каждый день приходится отпрашиваться чтобы погулять и дома надо быть обязательно до 23 вечера а то скандал закатят!!! Я хочу тусить и мутить с парнями уже а они мне это запрещают один раз я рассказала про моего парня их смутило что он старше на 5 лет и наорали на меня!! Я кстати спара с этим парнем ахаха ну этого я не говорила конечно

Вчера, 15:29
Автор
[2547117821],,,"

#15

Из приюта брать будете?)))))

З.ы. Низкий - карлик что ли?

Гость
#16

"Есть одна проблема, я очень низкий и из за этого у меня никогда не было отношений с девушками"
Нет, у тебя не было отношений не из-за роста, а из-за того, что ты крайне неуверенный и закомплексованный человек. А теперь ты пустился во все тяжкие? Ну и смех!

Гость
#17

Не
Слишком Жырно

Тетя Сарочка с Дерибасовской
#18

"Так вот ты какой - гордый северный алень!" (С)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: