Гость
Статьи
Предстоящая роспись

Предстоящая роспись

Добрый день, у меня с женихом роспись через неделю. Должны были купить кольца, он сказал что накопил. Раньше не купили, то денег нет, то времени.
И вчера я зашла в его траты и увидела что его друг перевел нам подарок 50 тысяч. А мой жених мне даже не сказал. Он на них купил кольца (денег у него совсем нет) а остальные 30 тысяч забрал себе. На мой вопрос что это общее и нужно было вместе их тратить или решить на что потратим/ отложим (ибо я на машину коплю, он еще ни копейки не внес, а я накопила 200 тыс) он ответил ну мне было стыдно признаться, что я не накопил, я и так на нас потратил бы, на еду, на дачу и тд. Но мне то тоже подарят и я бы потратила на нас, и если бы я не залезла в траты, то и спала бы крепким сном не зная!
Ему 27, мне 29. Думаю уже отменить все и никуда не идти, эта ситуация мне не понравилась.
Что посоветуете?

Булавка
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отменяй. Никуда не иди. А нет, сходи в дурку на приём к мозгоправу, пусть он подскажет тебе, как писать более короткие и менее длинные разводки, а то ты что-то увлеклось в последние недели графоманством.

Булавка
#2
Гость

Отменяй. Никуда не иди. А нет, сходи в дурку на приём к мозгоправу, пусть он подскажет тебе, как писать более короткие и менее длинные разводки, а то ты что-то увлеклось в последние недели графоманством.

не поняла?

Гость
#3
Булавка

не поняла?

так бывает, саморазвивайся и тебе станет легче

Гость
#4

Роспись? Это как? Вы вместе расписываете квартиру? Дом? Дверь? Вы художники? ))))МоЖет быть, у вас регистрация брака? Ваша ситуация никого не волнует, у людей свои проблемы.

Булавка
#5
Гость

Роспись? Это как? Вы вместе расписываете квартиру? Дом? Дверь? Вы художники? ))))МоЖет быть, у вас регистрация брака? Ваша ситуация никого не волнует, у людей свои проблемы.

тогда не сидите здесь, этот форум именно для обсуждений

Гость
#6
Гость

Роспись? Это как? Вы вместе расписываете квартиру? Дом? Дверь? Вы художники? ))))МоЖет быть, у вас регистрация брака? Ваша ситуация никого не волнует, у людей свои проблемы.

Скорее всего они фреской занимаются, вот там да, там нужно работать быстро, время не ждёт, вот и торопится.

Гость
#7

Печально у тебя ,автор. Мужчине твоему тридцатник на носу,но к семейной жизни он не готов. Если ты готова тянуть всё на себе и выплачивать его долги - выходи замуж.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: