Гость
Статьи
Молодой человек пропал …

Молодой человек пропал на сутки

Дорогие девушки, доброго времени суток. С недавнего времени вступила в отношения с мужчиной, к слову, ему 34 года. Наши отношения начались просто, обычные переглядки на протяжении месяца, улыбались друг другу, но первый шаг был со моей стороны.
Обычные прогулки по району (живем в одном ЖК) кофе, и ужин в ресторане один раз за месяц общения. Так вот, недавно перешли в стадию отношений. Ни цветов, ни ухаживаний практически не было. Даже цветочка, а цветочных аж 3 в нашем ЖК. Сам не бедный, свой бизнес.

Практически никуда не ходим, стал вечно занятым. Когда говорю с ним прямо, и задаю вопросы о том, что ему от меня нужно, зачем себя так вести. В лоб сказала, что если нужны отношения ради секса, и чтобы я была как игрушка, пусть идет лесом, меня это не устраивает. Он якобы все отрицал, что я не права, но продолжает быть дальше занятым, но при этом его бизнес в нашем жк, наши окна друг на против друга.

То спор с сотрудницей магазина, что если он бросит курить, то она ему подгон, если он не бросит, и проиграет, то он ей духи за 10 тысяч, а мне даже обычную розу подарить не может, и говорила я прямо, типа, ей духи, а мне (девушке) даже цветка за все время не подарил, но ответ один «Это спор, это другое»

Позавчера добило то, что в пятницу он спрашивал совета как ему одеться, записался в барбершоп. Так он делал, когда мы с ним на ужин в ресторан ездили. В итоге поставил перед фактом, что уезжает с друзьями курить кальян, и чтобы я не обижалась, есть суббота и воскресенье, якобы погуляем.

По итогу, в 8 часов вечера написал, что уехал, и с тех пор ни слова. Заходил в 12 часов ночи, ни спокойной ночи, ни как я, ничего. Тишина.
Объявился в субботу в 7 часов вечера, отправив тупые смайлики «🙈» и все, а после, спустя час, знак вопроса, типа, че это я его игнорирую.
Я его сообщения не читаю. В 9 часов вечера пошла в магазин, он стоял у своего магазина, КУРИЛ с другом, меня увидел, и даже не подошел.

Самый анонимный из анонимов
23 ответа
Последний — Перейти
Самый анонимный из анонимов
#1

И до сих пор не предпринял попытки, чтобы оборвать мой телефон звонками, прийти ко мне домой и извиниться. Вместо этого, он тупо написывает и спрашивает «долго ты меня еще игнорировать будешь» Человек тупо не понимает что он сделал. Он и так не проводит время, позволил себе уехать в пятницу вечер и пропасть на сутки, на весь субботний день

Как бы вы поступили в данной ситуации на моем месте? Почему он себя так ведет?
Почему позволяет? 0 ухаживаний, только кофе, да чай. Я ничего не прошу, но один то цветочек можно. Ему важнее все вокруг, но не я.

Он написал просто «Я был пьян» и все, и дальше вопросы, долго ли буду игнорировать. Нет даже слова «Извини меня, прости» Он никогда не извиняется.

#3

у меня "мой" (в кавычках! внимательно) мужчина пропал на неделю из сети. Вообще. из всех мессенджеров. Ниче.

Самый анонимный из анонимов
#4
Lezz

у меня "мой" (в кавычках! внимательно) мужчина пропал на неделю из сети. Вообще. из всех мессенджеров. Ниче.

Как вы себя повели? Этот живет в двух минутах ходьбы от меня.

#5
Самый анонимный из анонимов

Как вы себя повели? Этот живет в двух минутах ходьбы от меня.

никак:)
вообще никак. Мужчина пропал? Я живу той жизнью, делаю тоже самое все. Можно сходить в кафе и съесть вкусный десертик

#6

Да ему на вас просто пофиг,неужели не ясно?Поюзал на безрыбье и дальше пошел.

Гость
#7

Вы друг другу никто. За что он должен извиняться перед тобой? Почему должен дарить тебе цветы? Ты ему цветы дарила? Или может что-то похожее?

Самый анонимный из анонимов
#9
Гость

Вы друг другу никто. За что он должен извиняться перед тобой? Почему должен дарить тебе цветы? Ты ему цветы дарила? Или может что-то похожее?

Мы состоим в отношениях.

#10
Самый анонимный из анонимов

Мы состоим в отношениях.

Это вы себе придумали эти отношения.Проявили инициативу,настояли на встречах.Он,веротяно,понял,что ему не очень все это нужно и теперь не знает как избавиться от навязчивой соседки.

Самый анонимный из анонимов
#11
FoxX

Это вы себе придумали эти отношения.Проявили инициативу,настояли на встречах.Он,веротяно,понял,что ему не очень все это нужно и теперь не знает как избавиться от навязчивой соседки.

Причем тут я сама придумала? Вы о чем? Вы внимательно читали мой текст?

Я может первая и проявила инициативу, лайкнула фото, дальше все от него.

Где я навязываюсь? Пишет он первый всегда, я никуда не зову.
И даже после того, что произошло, он написывает мне.
Перечитайте и не несите чушь.
Встречаться предложил он, он обозначил, что у нас с ним отношения.

Самый анонимный из анонимов
#12
FoxX

Это вы себе придумали эти отношения.Проявили инициативу,настояли на встречах.Он,веротяно,понял,что ему не очень все это нужно и теперь не знает как избавиться от навязчивой соседки.

Я ясно давала понять, что нужно прекратить общение, так как ничего хорошего не выйдет, мы оба разные.
Он останавливал, и просил все продолжить.

#13
Самый анонимный из анонимов

Причем тут я сама придумала? Вы о чем? Вы внимательно читали мой текст?

Я может первая и проявила инициативу, лайкнула фото, дальше все от него.

Где я навязываюсь? Пишет он первый всегда, я никуда не зову.
И даже после того, что произошло, он написывает мне.
Перечитайте и не несите чушь.
Встречаться предложил он, он обозначил, что у нас с ним отношения.

так и он никуда вас не зовет. Только к себе домой. Вот и сделайте вывод. Это из серии "сама придумала-сама обиделась".Вы же чувствуете подвох,верно?Следите за ним,с кем он там общается,высчитываете время,вам обидно что он вас даже не узнал.

#14
Самый анонимный из анонимов

Я ясно давала понять, что нужно прекратить общение, так как ничего хорошего не выйдет, мы оба разные.
Он останавливал, и просил все продолжить.

Ещё бы.Ему очень удобно иметь безотказную соседку.

Самый анонимный из анонимов
#15
FoxX

так и он никуда вас не зовет. Только к себе домой. Вот и сделайте вывод. Это из серии "сама придумала-сама обиделась".Вы же чувствуете подвох,верно?Следите за ним,с кем он там общается,высчитываете время,вам обидно что он вас даже не узнал.

Где я написала, что зовет к себе домой? Вы текст читаете или самостоятельно фантазируете?

#16
Самый анонимный из анонимов

Где я написала, что зовет к себе домой? Вы текст читаете или самостоятельно фантазируете?

Ну вы прям непробиваемая!Продолжайте и дальше верить в ваши "отношения".Пока продавщица из его магазина открыто хихикать над вами не начнет

Самый анонимный из анонимов
#17
FoxX

Ну вы прям непробиваемая!Продолжайте и дальше верить в ваши "отношения".Пока продавщица из его магазина открыто хихикать над вами не начнет

Такое чувство, что вы знаете меня и его.

Самый анонимный из анонимов
#18
FoxX

Ну вы прям непробиваемая!Продолжайте и дальше верить в ваши "отношения".Пока продавщица из его магазина открыто хихикать над вами не начнет

Вы пишите такие вещи, которые я даже не освещала в данной теме.

#19
Самый анонимный из анонимов

Вы пишите такие вещи, которые я даже не освещала в данной теме.

Ага.Я та самая продавщица

Промываю мозг удобным женщинам
#20

Сама как думаете, Автор? Неужто внутренний голос молчит и ничего не подсказывает?)
Рс: если уж в начале отношений такое отношение, то что же будет потом, когда уже попривыкнете?)

Самый анонимный из анонимов
#21
Промываю мозг удобным женщинам

Сама как думаете, Автор? Неужто внутренний голос молчит и ничего не подсказывает?)
Рс: если уж в начале отношений такое отношение, то что же будет потом, когда уже попривыкнете?)

Чувствую, что ходил не с друзьями, а был именной с другой.
И барбершоп, и спрашивал у меня же совета, в чем пойти.

Действительно, пора его отпускать. Всеми действиями показывает, что ему плевать на меня, просто удобно….

Промываю мозг удобным женщинам
#22
Самый анонимный из анонимов

Чувствую, что ходил не с друзьями, а был именной с другой.
И барбершоп, и спрашивал у меня же совета, в чем пойти.


Действительно, пора его отпускать. Всеми действиями показывает, что ему плевать на меня, просто удобно….

«Если вам кажется, что что-то не так- то вам не кажется»
Мы же не глупые люди? И галлюцинации нам не свойственны) отпустите с миром) заинтересованный и влюбленный мужчина так себя не ведет..

Гость
#23

Автор скажите пожалуйста как стадия отношений отличается от стадии общения или просто встречания?
Забудьте слово отношения. Примите для себя что вы просто приятно проводите время. При этом у вас нет обязательств друг перед другом. Вы сказали свои пожелания, он игнорирует. Если сейчас легко простите, дальше будет хуже.
Что делать дальше? Ничего. Он знает где вы живёте, деньни на букет и кафе у него есть. А вот желания у него нету.
На телефон не отвечать, жить своей жизнью.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: