Самый анонимный из анонимов
Причем тут я сама придумала? Вы о чем? Вы внимательно читали мой текст?
Я может первая и проявила инициативу, лайкнула фото, дальше все от него.
Где я навязываюсь? Пишет он первый всегда, я никуда не зову.
И даже после того, что произошло, он написывает мне.
Перечитайте и не несите чушь.
Встречаться предложил он, он обозначил, что у нас с ним отношения.
Обычные прогулки по району (живем в одном ЖК) кофе, и ужин в ресторане один раз за месяц общения. Так вот, недавно перешли в стадию отношений. Ни цветов, ни ухаживаний практически не было. Даже цветочка, а цветочных аж 3 в нашем ЖК. Сам не бедный, свой бизнес.
Практически никуда не ходим, стал вечно занятым. Когда говорю с ним прямо, и задаю вопросы о том, что ему от меня нужно, зачем себя так вести. В лоб сказала, что если нужны отношения ради секса, и чтобы я была как игрушка, пусть идет лесом, меня это не устраивает. Он якобы все отрицал, что я не права, но продолжает быть дальше занятым, но при этом его бизнес в нашем жк, наши окна друг на против друга.
То спор с сотрудницей магазина, что если он бросит курить, то она ему подгон, если он не бросит, и проиграет, то он ей духи за 10 тысяч, а мне даже обычную розу подарить не может, и говорила я прямо, типа, ей духи, а мне (девушке) даже цветка за все время не подарил, но ответ один «Это спор, это другое»
Позавчера добило то, что в пятницу он спрашивал совета как ему одеться, записался в барбершоп. Так он делал, когда мы с ним на ужин в ресторан ездили. В итоге поставил перед фактом, что уезжает с друзьями курить кальян, и чтобы я не обижалась, есть суббота и воскресенье, якобы погуляем.
По итогу, в 8 часов вечера написал, что уехал, и с тех пор ни слова. Заходил в 12 часов ночи, ни спокойной ночи, ни как я, ничего. Тишина.
Объявился в субботу в 7 часов вечера, отправив тупые смайлики «🙈» и все, а после, спустя час, знак вопроса, типа, че это я его игнорирую.
Я его сообщения не читаю. В 9 часов вечера пошла в магазин, он стоял у своего магазина, КУРИЛ с другом, меня увидел, и даже не подошел.