Гость
Статьи
Парень дочери никак за …

Парень дочери никак за ней не ухаживает

Дочь начала встречаться с парнем. Он никак за ней не ухаживает, даже в кафе не зовет, но дочери, видно, нравится катать его на своей машине. Скоро домой приведет, в купленную нами с отцом квартиру в центре Ростова. Он с Кавказа. Думаю, жена там тоже есть. Она казачка, такого и хотим рядом. А этот как альфонс какой-то. Ей 19 лет, ему 27 лет. Можете писать, что она взрослая и что выбор сама может делать, а вам бы приятно было дочь с таким видеть? Нужен совет, как подойти и все ей сказать. Я, конечно, могу и грубо, но боюсь, что она обидится.
#дочь

Галина
69 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

что выросло, то выросло

Полковник Рубин
#2

Автор - Вам нужно прочитать про ГЕНДЕРНЫЕ СТЕРЕОТИПЫ.
Или Вы считаете нормой, если мужчина приводит женщину к себе на квартиру? Сейчас 21 век. Почему Вы это отрицаете.
В большинстве нормальных семей вообще - жена работает, а муж занимается воспитанием детей.

Гость
#3

Она настоящая женщина. Гордиться ей надо.
В конце концов, она же не ребенок и не немощный старик, чтобы за ней ухаживать. Или не так?

Гость
#4

Автор. Найди тему поинтереснее. Украиной поинтересуйтесь, короновирусом. Или своей жизнью займитесь.
Дочь взрослая. Не будьте этой самой жабой-свекробой

Гость
#5

А вы посоветуйте ей проверить его на вшивость...пусть скажет что беременна тест покажет или попросит денег. Последнее лучшая проверка на надежность

Гость
#6
Гость

А вы посоветуйте ей проверить его на вшивость...пусть скажет что беременна тест покажет или попросит денег. Последнее лучшая проверка на надежность

Не стоит. С такими проверками она не найдет вообще парня. Я просил, ради проверки у своих девушек - 100000 на помощь в оплате кредита за автомобиль.
Плачу сам, просто ради проверки. Никто не дал.
А если бы дали - вернул бы.

Сама по себе
#7

А как вы её воспитывали до 19 лет? Вы ей рассказывали лет с пяти про взаимоотношения м и ж? С чего вдруг она начала встречаться с кавказцем? Где вы были всю её жизнь? Опомнились. То ли ещё будет.

Полковник Рубин
#8
Сама по себе

А как вы её воспитывали до 19 лет? Вы ей рассказывали лет с пяти про взаимоотношения м и ж? С чего вдруг она начала встречаться с кавказцем? Где вы были всю её жизнь? Опомнились. То ли ещё будет.

Что можно рассказать про отношения м и ж. Люди хотят жить вместе. И живут. Не может быть здесь никаких советов.

Полковник Рубин
#9
Сама по себе

А как вы её воспитывали до 19 лет? Вы ей рассказывали лет с пяти про взаимоотношения м и ж? С чего вдруг она начала встречаться с кавказцем? Где вы были всю её жизнь? Опомнились. То ли ещё будет.

Кавказцы плохие люди разве?

Полковник Рубин
#10
Гость

Автор. Найди тему поинтереснее. Украиной поинтересуйтесь, короновирусом. Или своей жизнью займитесь.
Дочь взрослая. Не будьте этой самой жабой-свекробой

Автор просто привыкла дочери попку вытирать. Не понимает, что она уже взрослая.

Гость
#11
Полковник Рубин

Автор просто привыкла дочери попку вытирать. Не понимает, что она уже взрослая.

+100500

Гость
#12
Полковник Рубин

Что можно рассказать про отношения м и ж. Люди хотят жить вместе. И живут. Не может быть здесь никаких советов.

Это люди советской закалки. Привыкли лезть везде.

Гость
#13

Зачем ухаживать за взрослой женщиной???

Гость
#14
Гость

А вы посоветуйте ей проверить его на вшивость...пусть скажет что беременна тест покажет или попросит денег. Последнее лучшая проверка на надежность

Давайте Вас проверим так.

#15

Я думаю даже грубость ваша не будет поводом для их разлуки. Влюбилась девчонка, поплыла, ей сейчас не до вас, пусть опыта набирается, обжигается. Или же наоборот вы закручиваете себя. Но вот возраст конечно 19 и 27....Поход в с молодыми ребятами , ровесниками нынче и правду кашу не сварить

Галина
#16
Полковник Рубин

Автор - Вам нужно прочитать про ГЕНДЕРНЫЕ СТЕРЕОТИПЫ.
Или Вы считаете нормой, если мужчина приводит женщину к себе на квартиру?
Сейчас 21 век. Почему Вы это отрицаете.
В большинстве нормальных семей вообще - жена работает, а муж занимается воспитанием детей.

У мусульманей тоже так? Он же мусульманин,там наоборот мужчина работает. Мы столько лет пахали дали все ,а какой то *** придет на все готовое! Я тоже так хочу!! В его семью

Гость
#17

Сейчас новые нормы отношений уже настали. Смиритесь! Я сама недовольна.

Гость
#18

Но ничего не поделаешь.

Гость
#19
Галина

У мусульманей тоже так? Он же мусульманин,там наоборот мужчина работает. Мы столько лет пахали дали все ,а какой то *** придет на все готовое! Я тоже так хочу!! В его семью

конкретно у этого видимо так)))

Галина
#20
Гость

Она настоящая женщина. Гордиться ей надо.
В конце концов, она же не ребенок и не немощный старик, чтобы за ней ухаживать. Или не так?

Ухаживают не только за стариками и немощными , еще за котами и попугаями. А так же за людьми! Где кафе? Хотя бы,чистый фуцин нищий за счет девахи хочет устроить жизнь

Галина
#21
Полковник Рубин

Кавказцы плохие люди разве?

А что есть хорошие? Я не встречала! Одно баб напротив возле клуба напаивают,либо в аптечку бегут за наркотой.А девушек их видели? Все переколатые и перешитые. Я живу в квартире возле клуба и все вижу одни 95 и 05 обдолбанные приезжают

Гость
#22
Галина

А что есть хорошие? Я не встречала! Одно баб напротив возле клуба напаивают,либо в аптечку бегут за наркотой.А девушек их видели? Все переколатые и перешитые. Я живу в квартире возле клуба и все вижу одни 95 и 05 обдолбанные приезжают

а как же вы дочь воспитали, что вам не нравится, а ей наоборот? Значит она устала от вас и ваших традиций

Гость
#23

мама, а вы её кстати заставляете старым попам руки целовать и причащаться после всех ложку облизывать?

Гость
#24

Ваша дочь не казачка, а ***. Так воспитали.

Гость
#25
Гость

А вы посоветуйте ей проверить его на вшивость...пусть скажет что беременна тест покажет или попросит денег. Последнее лучшая проверка на надежность

Это кавказоида проверять? Он ее придушит и свалит в свой аул.

Полковник Рубин
#26

Эти традиции уже устарели. Это норма, когда мужчина приходит к женщине.

Гость
#27

автор не обращайте внимания на гнилые комментарии типа "сама разберется, взрослая". она же хочет его привести на вашу жил площадь, не спросив нужно ли вам это.и это ваша дочь вы хотите для нее нормальных здоровых отношений ений а не потребительских. как это сделать сложный вопрос. попробуйте ее поставить перед условием что привести его в дом вы даете согласия. и что любую фин. поддержку прекращаете. и слелать так чтобы он это узнал, может быть даже лично ему.может быть тогда он начнет себя вести по другому и дочь все поймет, не факт конечно, но мне кажется просто беседа с дочерью ни к чему не приведет, нужны какие то дркгие мнры..

Галина
#28
Гость

а как же вы дочь воспитали, что вам не нравится, а ей наоборот? Значит она устала от вас и ваших традиций

Ничего сейчас поразвлекается как и они и женимся все на своих.

Галина
#29
Гость

автор не обращайте внимания на гнилые комментарии типа "сама разберется, взрослая". она же хочет его привести на вашу жил площадь, не спросив нужно ли вам это.и это ваша дочь вы хотите для нее нормальных здоровых отношений ений а не потребительских. как это сделать сложный вопрос. попробуйте ее поставить перед условием что привести его в дом вы даете согласия. и что любую фин. поддержку прекращаете. и слелать так чтобы он это узнал, может быть даже лично ему.может быть тогда он начнет себя вести по другому и дочь все поймет, не факт конечно, но мне кажется просто беседа с дочерью ни к чему не приведет, нужны какие то дркгие мнры..

Согласна полностью. Ни одной не знаю русской,на которой женат официально кавказец.обычно в аулах свои, а еще 2 тут и по паспорту никто

Галина
#30
Полковник Рубин

Эти традиции уже устарели. Это норма, когда мужчина приходит к женщине.

А когда у женщины нет ничего что скажете? Тоже устарели

Галина
#31
Гость

Ваша дочь не казачка, а ***. Так воспитали.

Ну да, мы плохие, все дали в институт устроили. А эти которые под нашим домом,перед молитвой омывают ноги в 5 утра из бутылки из под шампанского норм. Не лживые люди,главное в клуб сходить, а потом и помолиться 😂как я смеялась,на рассвете видя это.встала на работу называется бабуля😅😅

Галина
#32
Гость

Зачем ухаживать за взрослой женщиной???

А за мной не надо ухаживать, у меня есть муж))🤑😝

Гость
#33
Галина

Ничего сейчас поразвлекается как и они и женимся все на своих.

не получится, православный ростовский казак побрезгует

Гость
#34

о ней уже по всему Ростову судачат, не досмотрели, мама

Гость
#35

так и сказать ей , что по поводу него думаете

Гость
#36
Гость

Автор. Найди тему поинтереснее. Украиной поинтересуйтесь, короновирусом. Или своей жизнью займитесь.
Дочь взрослая. Не будьте этой самой жабой-свекробой

Жабой-ТЁЩЕЙ!

Гость
#37
Полковник Рубин

Автор - Вам нужно прочитать про ГЕНДЕРНЫЕ СТЕРЕОТИПЫ.
Или Вы считаете нормой, если мужчина приводит женщину к себе на квартиру? Сейчас 21 век. Почему Вы это отрицаете.
В большинстве нормальных семей вообще - жена работает, а муж занимается воспитанием детей.

Фу! Мерзкий мужебабка, развелось слабаков

Гость
#38

Я так понимаю у вас есть деньги, связи посему бы не разузнать все о нем?

Гость
#39

Если она считает себя взрослой и отвечает за свои поступки, тогда заберите машину, ключи от квартиры и не давайте лишних денег. Вы правы, они женятся только на своих.

Гость
#40

Автор ты дура? Элементарных вещей не понимаешь. Отбери машину, квартиру, не оказывай финансовой помощи и джигит сам сбежит от голопопой девки. Неужели непонятно, что все дело в деньгах.

Гость
#41

Любовь зла,полюбишь и кавказца😂

Авдотья
#42

Соберите в кучу мозги, почитайте всё, что знаете о традициях и обычаях жителей Кавказа, и выплесните дочери. В качестве информации. Что её ждёт, если соберётся создать с ним семью. Если услышит, то, считайте,что вам повезло. В школе я была отличницей, но первой любовью стал двоечник, татарин. Меня родители, все учителя дружно переубеждали, что с ним не надо встречаться. Разрушили наши отношения.Сто раз им потом сказала спасибо. Надо разговаривать с дочерью каждый день. Вода камень точит. Все его недостатки препарируйте, и ей говорите. Если не поможет, придётся принять.Всегда успеете дать заднюю. Не оскорбляйте его, а просто подчёркивайте недостатки., приводите примеры из жизни.Одним из аргументов может быть то, что на русских женятся только кавказцы из бедных семей. В том числе, чтобы зацепиться за город, в который приехали. Потом разводятся, и создают семьи с близкими им по менталитету. У нас с ними очень большая разница в семейных традициях. Особенно, если ещё и разной веры.Может помочь.

Гость
#43
ПростоИгорь30

Я думаю даже грубость ваша не будет поводом для их разлуки. Влюбилась девчонка, поплыла, ей сейчас не до вас, пусть опыта набирается, обжигается. Или же наоборот вы закручиваете себя. Но вот возраст конечно 19 и 27....Поход в с молодыми ребятами , ровесниками нынче и правду кашу не сварить

Ну конечно! А чернильницей быть писец как классно....Он то к своей жене свалит ,а эта черножопых на родителей навесит...

Гость
#44
Гость

А вы посоветуйте ей проверить его на вшивость...пусть скажет что беременна тест покажет или попросит денег. Последнее лучшая проверка на надежность

Сейчас мужик сделает вид, что рад. Будет кружиться вокруг неё, угождать, а в это время подыскивать очередную дуру с квартирой и машиной. Встречать из роддома придут дед да бабка, а жених растворится на просторах страны.

Гость
#45

Автор, надо поговорить с дочерью. Причем достаточно жестко - обьяснить
девочке свою позицию, что вы против этих отношений и поэтому финансировать ее прекращаете (имеете право). Забрать у дочки машину, не давать денег.
Отец у дочки есть? Возможно, к нему больше прислушается.

Гость
#46

Может быть временно дочку отправить куда - нибудь подальше, поездка на несколько месяцев, погостить к кому- нибудь. С глаз долой - из сеодца вон, как говорится.

Гость
#47

Автор, не нужно бояться, что дочь обидится - вы ее мать, вы ее обеспечиваете, а значит, это она должна бояться вас обидеть.
Девочка глупенькая еще, и видно, избалованная,нужно ей мозги на место поставить, а то потом всю жизнь плакать будет.

Гость
#48

Спокойно и без ругани объясните ей, как ситуация выглядит со стороны. Поговорите по душам так сказать и возможно она прислушается. Если нет, то пусть разок наступит на грабли. Это тоже иногда приводит в чувство.

Гость
#49

Если решат жить вместе, то сказать, мол раз вы, дети мои, достачно взрослые что бы жить вместе, то и содержать будете себя сами. Мол, финансовый кран закрыт, теперь у тебя, доча, есть муж, защита и опора, вот у него пусть голова и болит что вам есть. Если там все серьезно, то проблем не возникнет, может еще и оцените зятя потенциального, а то может и сбежит он к вашей пущей радости от перспектив добытчика, защиты и опоры...

Кракен))
#50

Выросла ***)) Все по классике)