Гость
Статьи
Парень вообще НИКАК не …

Парень вообще НИКАК не ухаживает!

Общаемся уже 5 месяц! а от него шагов в мою сторону как не было так и нет,не ухаживает,не старается что либо сделать для меня,недавно возникла одна небольшая проблемка и я знала что он в силах ее решить,прямо не стала говорить о помощи,но намекнула что есть проблемы и не знаю как ее решить,так он только посочувствовал и все! Периодически зовет на встречи,также переписываемся смсками,нет слов нежности,вообще ничего нет! Думаю если стесняется сказать о чувствах словами то хоть пусть покажет какими то поступками что я ему нужна,так и поступков нет! Когда ему не пишу первая то сильно обижается,значит ему не все равно на меня! Тогда что такое происходит? Ну не буду же я сама к нему за обнимашками лезть! Видимся только в его машине,на большее у него фантазии не хватает по ходу,после этой машины вся спина и ноги болят!Также не звонит! Только пишет смс,и встретиться предлагает,ему уже 27! Если честно уже надоело такая тягомотина,я уже 5 месяц как в неопределенности,что у него ко мне,что нужно..боюсь если дальше буду общаться просто увязну и влюблюсь по уши..

Автор
59 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

просто увязну и влюблюсь по уши...

Но цомментс )))

Гость
#2

Я бы не смогла влюбиться в такого, при всем желании... В нем вообще хоть что-то хорошее-то есть? Что-то по Вашему рассказу я не поняла, мне показалось - вообще ничего хорошего в ваших отношениях нет. Особенно впечатлили свидания в машине О_О.

Автор
#3

я не поняла первый коммент...

он так то умный,в школе был отличником,вообще не пьет!на первых встречах вел себя очень вежливо!а потом пошло..видно снял масочку,и открылось истинное Я,у него обычно когда выходные то он меня зовет увидеться..НОЧЬЮ!! я сто раз говорила чтобы заранее предупреждал о встрече чтобы я смогла спокойно собраться,не торопясь,он меня не услышал,назначает встречи всегда в полночь или вообще позже!вчера вот говорит в пол 2!!пошли гулять,ну конечно же на машине снова,я говорю не поздно,что не в 6 утра??

Гость
#4

Ноу комментс в 1 посте. Но если Вы действительно не понимаете , я обьясню.

Бы нужны парню только для секса в машине. Отношений нет. И Ва с это явно не устраивает.

Фам фаталь
#5
Автор

я не поняла первый коммент...

он так то умный,в школе был отличником,вообще не пьет!на первых встречах вел себя очень вежливо!а потом пошло..видно снял масочку,и открылось истинное Я,у него обычно когда выходные то он меня зовет увидеться..НОЧЬЮ!! я сто раз говорила чтобы заранее предупреждал о встрече чтобы я смогла спокойно собраться,не торопясь,он меня не услышал,назначает встречи всегда в полночь или вообще позже!вчера вот говорит в пол 2!!пошли гулять,ну конечно же на машине снова,я говорю не поздно,что не в 6 утра??

а зачем соглашаетесь?...откажитесь разок, посмотрите, что будет..

Гость
#6

Он вас не расматривает на с/о..если не тратит на вас много времени, денег и не помогает.. не тратьте на него время

панакота
#7

согласна с 4 постом.

Гостьяяяяя
#8

чего вы с ним вообще рядом 5 ый месяц делаете. старайтесь познакомиться с другим.

Автор
#9
Фам фаталь

Авторя не поняла первый коммент...

он так то умный,в школе был отличником,вообще не пьет!на первых встречах вел себя очень вежливо!а потом пошло..видно снял масочку,и открылось истинное Я,у него обычно когда выходные то он меня зовет увидеться..НОЧЬЮ!! я сто раз говорила чтобы заранее предупреждал о встрече чтобы я смогла спокойно собраться,не торопясь,он меня не услышал,назначает встречи всегда в полночь или вообще позже!вчера вот говорит в пол 2!!пошли гулять,ну конечно же на машине снова,я говорю не поздно,что не в 6 утра??

а зачем соглашаетесь?...откажитесь разок, посмотрите, что будет..

вчера отказала!сказал ну как хочешь..я в а*уе! просто не могу больше!в пол2 встречу..а где ты раньше был?? а он все свои выходные провел то с другом,то еще непонятно где,2 дня вообще не писал а вот вчера ночью объявился и главное не понимает че я какая стала..

Автор
#10
Гость

Ноу комментс в 1 посте. Но если Вы действительно не понимаете , я обьясню.



Бы нужны парню только для секса в машине. Отношений нет. И Ва с это явно не устраивает.

какой секс??он меня даже за руку то не держал..я ж говорю вообще никак не ухаживает,ничего!!

Гость
#11

Да.... еще что-то может меня удивить:-). Зачем ухаживать за той, которая и так по свистку в машине дает? За фигом?

Автор
#12

да мы еще не пара,так как он никак не действует! при этом я понимаю что чем дальше я с ним общаюсь то больше все привыкаю к нему,так если ему я не так нужна зачем я буду тратить на него время??чтоб потом больно было?перестала писать,так он в сильную обиду ты че не пишешь???

Гость
#13

А, ну тогда просто вежливый мужчина. Автор ему 100 раз не сдалась, но навязывается,послать он в силу воспитания не может, вот и мается в машине.

Автор
#14
Гость

Да.... еще что-то может меня удивить:-). Зачем ухаживать за той, которая и так по свистку в машине дает? За фигом?

да не было секса гость!!

Автор
#15
Гость

А, ну тогда просто вежливый мужчина. Автор ему 100 раз не сдалась, но навязывается,послать он в силу воспитания не может, вот и мается в машине.

он сам зовет на встречи

Автор
#17
Бухие бухи

Ну так встречайтись с теми, кто ухаживает, если Вам от парня требуется именно это, зачем этому-то навязываться?

вы слепая,где я написала что навязываюсь?

Гость
#19

Я бы в жизни ночью не вышла!он тебя уже прогнул и ему уже и секса не надо ты и так как собачка)

Гость
#20

Я бы в жизни ночью не вышла!он тебя уже прогнул и ему уже и секса не надо ты и так как собачка)

Гость
#21

Я бы в жизни ночью не вышла!он тебя уже прогнул и ему уже и секса не надо ты и так как собачка)

#22
Автор

ГостьНоу комментс в 1 посте. Но если Вы действительно не понимаете , я обьясню.



Бы нужны парню только для секса в машине. Отношений нет. И Ва с это явно не устраивает.какой секс??он меня даже за руку то не держал..я ж говорю вообще никак не ухаживает,ничего!!

в смысле? а отчего у вас тогда ноги руки болят когда из машины выходите?....

Автор
#23
Freia

АвторГостьНоу комментс в 1 посте. Но если Вы действительно не понимаете , я обьясню.



Бы нужны парню только для секса в машине. Отношений нет. И Ва с это явно не устраивает.какой секс??он меня даже за руку то не держал..я ж говорю вообще никак не ухаживает,ничего!!в смысле? а отчего у вас тогда ноги руки болят когда из машины выходите?....

сидеть в одном положении около 3 часов!можете это понять??на сиденье..ни ноги не вытянуть ничего!

#24
Автор

FreiaАвторГостьНоу комментс в 1 посте. Но если Вы действительно не понимаете , я обьясню.



Бы нужны парню только для секса в машине. Отношений нет. И Ва с это явно не устраивает.какой секс??он меня даже за руку то не держал..я ж говорю вообще никак не ухаживает,ничего!!в смысле? а отчего у вас тогда ноги руки болят когда из машины выходите?....сидеть в одном положении около 3 часов!можете это понять??на сиденье..ни ноги не вытянуть ничего!

ааа.. ну скажите, пошли прогуляемся, или ты скрываешь меня от кого то?

ЧелЛов ★ ★ ★
#25
Автор

Парень вообще НИКАК не ухаживает!

Правильно, не надо баловать с самого начала, а то на шею сядут.

Молодец, умный парень, держитесь за него. Умных немного.

_

гость
#26
Автор

Общаемся уже 5 месяц! а от него шагов в мою сторону как не было так и нет,не ухаживает,не старается что либо сделать для меня,недавно возникла одна небольшая проблемка и я знала что он в силах ее решить,прямо не стала говорить о помощи,но намекнула что есть проблемы и не знаю как ее решить,так он только посочувствовал и все! Периодически зовет на встречи,также переписываемся смсками,нет слов нежности,вообще ничего нет! Думаю если стесняется сказать о чувствах словами то хоть пусть покажет какими то поступками что я ему нужна,так и поступков нет! Когда ему не пишу первая то сильно обижается,значит ему не все равно на меня! Тогда что такое происходит? Ну не буду же я сама к нему за обнимашками лезть! Видимся только в его машине,на большее у него фантазии не хватает по ходу,после этой машины вся спина и ноги болят!Также не звонит! Только пишет смс,и встретиться предлагает,ему уже 27! Если честно уже надоело такая тягомотина,я уже 5 месяц как в неопределенности,что у него ко мне,что нужно..боюсь если дальше буду общаться просто увязну и влюблюсь по уши..

Автор, сколько еще месяцев должно пройти, пока до вас дойдет, что вы ему не интенесны и не нужны как девушка, максимум он держит вас за приятеля. Ваши возмущения и ожидания непонятны. Встречайтесь уже с мужчинами, заинтересованными в вас.

Ирина
#27

Он считает вас своим другом!!!!

Автор
#28
Ирина

Он считает вас своим другом!!!!

почему так думаете?он часто расспрашивает куда я ходила и с кем,когда вернулась..

Гость
#29
Автор

одна небольшая проблемка и я знала что он в силах ее решить,прямо не стала говорить о помощи,но намекнула что есть проблемы и не знаю как ее решить,так он только посочувствовал и все!

Если есть проблема, то надо сказать вслух и попросить помощи. Если вместо этого намеки и непрямые фразы, то проблемы никакой нет.

оца-дрица-оца-ца
#30

Он ***, расслабьтесь.

Гость
#31
оца-дрица-оца-ца

Он ***, расслабьтесь.

если девушки отказывают, их можно смело называть ***?)

ок, теперь каждой буду в след это говорить=)

Гость
#32

может он до Вас с девушками не встречался, вот поэтому и не умеет ухаживать. за руку не берёт - может стесняется. или просто не умеет и не знает, как и чего. (это в смысле про ухаживать). вот по поводу "намекала" - не надо намекать, надо прямо говорить "помоги, пожалуйста" ибо так устроена мужская логика, всё в лоб, всё прямо.

Автор
#33

да встречался он..уже большой мальчик)

оца-дрица-оца-ца
#34
Гость

если девушки отказывают, их можно смело называть ***?)

ок, теперь каждой буду в след это говорить=)

не представляю других вариантов, почему половозрелый парень теряет свое время с девушкой и даже не пытается к ней притронуться. это даже не дружба.

и насчет "если девушки отказывают, их можно смело называть ***?) " - в ситуации автора не от чего отказываться, ибо предложений не поступало.

Андрей
#35

У меня такая же ситуация была с девушкой, я парень. Если интерестно можешь позадавать вопросы...

Автор
#36
Андрей

У меня такая же ситуация была с девушкой, я парень. Если интерестно можешь позадавать вопросы...

в смысле ты себя так вел как и мой?

Автор
#37

андрей такое поведение означает что парню я не сильно нравлюсь или что?

Андрей
#38

да, мне кстати тоже 27 лет, тоже в машине свидания были, правда не только в машине, я в кино ещё с девушкой ходил. и не такой поздней ночью..за руку брал, но обнимал только в кино...

Андрей
#39

у меня это было от стеснения, и ужасной закомплексованости...хотя внешне я этого не показывал...я очень занятой человек, личная жизнь всегда на втором плане...девушка меня бросила, влюбилась в другого парня, я потом страдал ужасно...

Автор
#40

ну смотри он не провожает,не звонит!!то есть пишет только смски,ты тоже так делал?из за стеснения?

Автор
#41

и что мне то делать?ждать?

Андрей
#42

я писал смс и с трудом мог себя пересилить, но звонил. провожать - провожал, хотя ужасно стеснялся...попробуй его растормошить немного, если он тебе нравится...

Автор
#43
Андрей

да, мне кстати тоже 27 лет, тоже в машине свидания были, правда не только в машине, я в кино ещё с девушкой ходил. и не такой поздней ночью..за руку брал, но обнимал только в кино...

он исключительно назначает поздно,в полночь или позже,причем неожиданно,как будто только на ходу он решил увидеться и сообщил мне об этом,а я то не готова!прошу его в след.раз назначать заранее он меня не слышит,потом все вновь повторяется!

Ася
#44

автор, а почему вы ему не предложили прогуляться, сходить в кино, например?

Ася
#45
Андрей

я писал смс и с трудом мог себя пересилить, но звонил. провожать - провожал, хотя ужасно стеснялся...попробуй его растормошить немного, если он тебе нравится...

слушай, перестань, она же тебя еще послушает

Автор
#46
Андрей

я писал смс и с трудом мог себя пересилить, но звонил. провожать - провожал, хотя ужасно стеснялся...попробуй его растормошить немного, если он тебе нравится...

а как? он как будто никому не верит и мне тоже,если я говорю что не люблю клубы он такой:да кто тебя знает. его как будто кто то когда то сильно обидел,и сейчас он не верит никому,мне что доказывать ему?

Андрей
#47

в полночь конечно перебор...

Автор
#48
Андрей

в полночь конечно перебор...

так недавно еще позже назначил! неужели не понимает что это как то неправильно??

Андрей
#49

скорее всего у него как и у меня опыта общения с девушками не было почти никакого...попробуй его сама куда-то пригласить.. откажет - спроси в лоб - как ты ко мне относишся: как к другу или я тебе нравлюсь...

Автор
#50
Андрей

скорее всего у него как и у меня опыта общения с девушками не было почти никакого...попробуй его сама куда-то пригласить.. откажет - спроси в лоб - как ты ко мне относишся: как к другу или я тебе нравлюсь...

был у него опыт,сам говорил,только там расставания сложные были