Гость
Статьи
Правила свиданий

Правила свиданий

Добрый день! Читая книгу, посвящённую отношениям м и ж, встретила абзац, в котором говорится, что женщина должна быть максимально разборчива в с.о. и совершенно не разборчива в свиданиях. Если женщина разборчива и оперирует " нравится- не нравится " , то рискует остаться одна, необходимо принимать внимание всех. Так же автор приводит наглядный пример Индии, где родители выбирают пару и говорят не торопиться с тем, что он тебе не нравится, а постараться открыться друг другу , мол мы выбрали тебе лучшего человека. Так же автор утверждает, что на свидания нужно ходить как раз с теми, с кем бы ты ни за что не легла в постель, по итогу это и будет самая лучшая пара для тебя. В 20 лет я бы даже читать такое не стала, но сейчас мне 27, того, кто мне бы понравился я по- прежнему не встретила и это, конечно, заставляет меня задуматься, смотрю на непривлекательных мужчин и с ужасом думаю, неужели им придётся давать шанс и разглядывать в них родственную душу. Поделитесь своим мнением, нравился ли сразу ваш парень/ муж, был ли привлекателен внешне или это вам неважно.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Я не знаю, что за книжка вам попалась, и какой сумашедший её написал. Конечно, это неправда и даже вредный совет, который может испортить жизнь. На самом деле, сердце в секунды решает: нравиться - не нравится, цепляет - не цепляет, именно на это надо опираться. Именно первое впечатление самое верное. Не надо бояться остаться одной, гораздо хуже выйти за нелюбимого и страдать от этого всю жизнь. Потому что у каждого человека существует базовая потребность любить, и если она не реализована, то периодами накатывает щемящее чувство какого-то горя, что все сложилось не так как ты хотела, что ты сознательно лишила себя счастья... На основе своего опыта советую всем принимать решение о замужестве только по взаимной любви и страсти, в остальных случаях брак будет казаться "тяжелой работой", как тут некоторые пишут. Если уж вставать к плите каждый день, то ради достойного мужчины. Ни одну женщину не сделал счастливой штамп в паспорте без любви. Уж лучше жить для себя в своё удовольствие, чем каждый день видеть нелюбимое лицо, терпеть его привычки. Помню, как мать рассказывала о своем несчастливом браке - когда она гуляла со своим нелюбимым мужем, он шел как правило немножко впереди, а она шла и мечтала - "хоть бы провалился в колодец". Ну зачем такая жизнь?

Исида
#2

Просто нужно создать ажиотаж, толпу поклонников вокруг себя. Если придёт твой-он не будет тебе сразу нравиться!Потом, он ещё должен доказать, достоин ли он на статус мужа, увидеть в нем хорош. качества и т. д. Все просто

Исида
#3

Для женщины :С первого взгляда любовь и бабочки в животе-это опасно для женщины, значит не твой.

Гость
#4
Гостья

Я не знаю, что за книжка вам попалась, и какой сумашедший её написал. Конечно, это неправда и даже вредный совет, который может испортить жизнь. На самом деле, сердце в секунды решает: нравиться - не нравится, цепляет - не цепляет, именно на это надо опираться. Именно первое впечатление самое верное. Не надо бояться остаться одной, гораздо хуже выйти за нелюбимого и страдать от этого всю жизнь. Потому что у каждого человека существует базовая потребность любить, и если она не реализована, то периодами накатывает щемящее чувство какого-то горя, что все сложилось не так как ты хотела, что ты сознательно лишила себя счастья... На основе своего опыта советую всем принимать решение о замужестве только по взаимной любви и страсти, в остальных случаях брак будет казаться "тяжелой работой", как тут некоторые пишут. Если уж вставать к плите каждый день, то ради достойного мужчины. Ни одну женщину не сделал счастливой штамп в паспорте без любви. Уж лучше жить для себя в своё удовольствие, чем каждый день видеть нелюбимое лицо, терпеть его привычки. Помню, как мать рассказывала о своем несчастливом браке - когда она гуляла со своим нелюбимым мужем, он шел как правило немножко впереди, а она шла и мечтала - "хоть бы провалился в колодец". Ну зачем такая жизнь?

Книга Руслана Нарушевича "учимся любить друг друга ", смесь Джона Грея и Торсунова

Гость
#5

Вместо приворота - энергетическая скрутка судеб, основанная на силах Природы. Провожу только на Летнее Солнцестояние Високосного года (мой родовой мастерский любовный обряд, заменяющий комплекс приворотов). Заявки, вопросы и подробности - в Ватсап: +7-938-460-24-00 (Ведьма Чернокнижница).

Форум: Отношения
Всего: 370 069 тем
Новые темы за месяц: 5 873 темы
Популярные темы за месяц: 218 897 тем