Гость
Статьи
Правило трех свиданий

Правило трех свиданий

В детстве, когда это видел в фильмах, казалось какой-то дичью, как можно романтический процесс загнать в шаблон. Но став постарше, начал понимать, насколько это отличная схема, и насколько западные люди практичны даже в вопросах романтики, они реально понимают, что время это самый ценный ресурс и растрачивать его впустую чревато. По сути три свидания- это ограничение по времени, максимально мотивирующее потенциальных партнеров узнавать друг друга. Мужчина не будет жевать сопли из-за риска френдзоны, будет инициировать сближение и общение, в то же время и женщина не будет лишь благосклонно принимать ухаживания и инициативу, а будет стремиться узнать интересного ей мужчину получше (на встрече, в переписках между встречами), ведь отговорка "я тебя еще плохо" знаю не сработает, а таймер тикает. #свидания

Леонид Ильич
919 ответов
Последний — Перейти
Гость
#4

Это выглядит так искусственно и удручающе. Почему люди не могут полюбить друг друга естественным путём, без вот этих странных обязательств в три свидания? Просто так, как бы и когда им захочется. А то как вы описываете, похоже на магазин, срочно, роняя тапки за несколько часов выбрать себе партнёра. Ещё слово это везде партнёр - как у животных.
Хотя, я понимаю, что речь, наверное больше о возрастной категории 35+. Наверное, здесь это действительно уместно.

Гость
#5

Думаю, это разумно, если у людей в этом вопросе одинаковая нацеленность

Гость
#6

А женщине это зачем, допускать к своему телу непроверенного мужчину?

Гостья
#7

Куда он тикает, твой таймер? Ну пойдешь нафиг ты со своими тремя свиданиями и дальше что.

Леонид Ильич
#8
Гость

А женщине это зачем, допускать к своему телу непроверенного мужчину?

Немного не так, женщина допускает к телу проверенного мужчину. Фишка в том, что она не сидит сложа руки, а активно изучает мужчину, у нее есть мотив это делать, т.к через три свидания без интима, он закончит с ней общаться. Т.е не "я тебя плохо знаю, а я плохо стралась (т.е ты так себе и у меня недостаточная мотивация), чтобы тебя узнать".

Елька
#9
Леонид Ильич

Немного не так, женщина допускает к телу проверенного мужчину. Фишка в том, что она не сидит сложа руки, а активно изучает мужчину, у нее есть мотив это делать, т.к через три свидания без интима, он закончит с ней общаться. Т.е не "я тебя плохо знаю, а я плохо стралась (т.е ты так себе и у меня недостаточная мотивация), чтобы тебя узнать".

Да и пусть валит на все 4 стороны... Мужиков щас как гов*на за баней.

#10
Леонид Ильич

Немного не так, женщина допускает к телу проверенного мужчину. Фишка в том, что она не сидит сложа руки, а активно изучает мужчину, у нее есть мотив это делать, т.к через три свидания без интима, он закончит с ней общаться. Т.е не "я тебя плохо знаю, а я плохо стралась (т.е ты так себе и у меня недостаточная мотивация), чтобы тебя узнать".

Получается хочешь/не хочешь, но надо обязательно спать на третьем свидании с хорошо изученным за 2 встречи человеком?.. По-моему ваша теория так себе..

Гость
#11
Леонид Ильич

Немного не так, женщина допускает к телу проверенного мужчину. Фишка в том, что она не сидит сложа руки, а активно изучает мужчину, у нее есть мотив это делать, т.к через три свидания без интима, он закончит с ней общаться. Т.е не "я тебя плохо знаю, а я плохо стралась (т.е ты так себе и у меня недостаточная мотивация), чтобы тебя узнать".

А на 5 свидании -свадьба и брак,я так понимаю?)
Или мужские хотелки -секс- должен ему на халяву выполняться быстренько,без обязательств и подарков,а замужество через сто лет?)
Хрен вам,а не халявный быстрый секс без подарков,содержания и ухаживаний)

Гостья
#12
Леонид Ильич

Немного не так, женщина допускает к телу проверенного мужчину. Фишка в том, что она не сидит сложа руки, а активно изучает мужчину, у нее есть мотив это делать, т.к через три свидания без интима, он закончит с ней общаться. Т.е не "я тебя плохо знаю, а я плохо стралась (т.е ты так себе и у меня недостаточная мотивация), чтобы тебя узнать".

Он закончит общаться. Вот бЯда пИчаль. Таких общальщиков полна улица и интернет)

Гость
#13
Елька

Да и пусть валит на все 4 стороны... Мужиков щас как гов*на за баней.

И правильно,пусть валит.Кому нужен заразный спидозный пикапер,ищущий бесплатный,быстрый секс.

Гость
#14
Малина986®

Получается хочешь/не хочешь, но надо обязательно спать на третьем свидании с хорошо изученным за 2 встречи человеком?.. По-моему ваша теория так себе..

Мошенническая схема )Типично для пикаперов)

Леонид Ильич
#15
Малина986®

Получается хочешь/не хочешь, но надо обязательно спать на третьем свидании с хорошо изученным за 2 встречи человеком?.. По-моему ваша теория так себе..

Не так, если не хочешь спать на 3м свидании- не спишь и лучше расстаться, т.к пазл не складывается и не сложится скорей всего. Тело не обманешь.
Современные люди встречаются раз в неделю, значит есть 3 недели на раздумья, вполне достаточно, чтобы понять есть у вас мотивация продолжать или нет.
Это не моя теория, проклятый запад пропагандирует через поп-культуру)

Леонид Ильич
#16
Гость

А на 5 свидании -свадьба и брак,я так понимаю?)
Или мужские хотелки -секс- должен ему на халяву выполняться быстренько,без обязательств и подарков,а замужество через сто лет?)
Хрен вам,а не халявный быстрый секс без подарков,содержания и ухаживаний)

Вы можете вывалить все это на первом свидании, сэкономите и себе и мужчине кучу времени, если содержание кормилицы для вас момент важный.

Леонид Ильич
#17
Гостья

Он закончит общаться. Вот бЯда пИчаль. Таких общальщиков полна улица и интернет)

Если у вас есть потенциальные ухажеры, которые что-то предлагают, то для вас это не проблема, если они только у вас в голове, то это нерелеватнно ни разу)

Гость
#18
Леонид Ильич

Не так, если не хочешь спать на 3м свидании- не спишь и лучше расстаться, т.к пазл не складывается и не сложится скорей всего. Тело не обманешь.
Современные люди встречаются раз в неделю, значит есть 3 недели на раздумья, вполне достаточно, чтобы понять есть у вас мотивация продолжать или нет.
Это не моя теория, проклятый запад пропагандирует через поп-культуру)

У вас свое мнение есть?Или нет?) Это неуважение ,да и просто еще не хочется так быстро подпускать любой женщине к себе чужого мужчину,который еще ничего для нее не сделал, не заслужил допуск к телу.Не показал что ему можно доверять.
Насильно хотите навязать женщинам быстрый секс,когда они его еще не хотят ?

Леонид Ильич
#19
Гостья

Куда он тикает, твой таймер? Ну пойдешь нафиг ты со своими тремя свиданиями и дальше что.

Речь идет о том, что у вас к мужчине есть симпатия, а него ответная симпатия. Если она не растет, то это трата времени друг друга.

Гость
#21
Леонид Ильич

Речь идет о том, что у вас к мужчине есть симпатия, а него ответная симпатия. Если она не растет, то это трата времени друг друга.

Сожительство например трата времени для женщины.И женщин используют в сожительстве годами.
Вот это настоящая трата времени)
Как считаете на 5 свидании женщине нужно ставить ультиматум мужчине,что или он сейчас же женится или идет лесом и она ищет другого?Будет это адекватно?)

Это аналогия того,как мужчины навязывают секс на 3 свидании .

Гость
#22
Гость

А на 5 свидании -свадьба и брак,я так понимаю?)
Или мужские хотелки -секс- должен ему на халяву выполняться быстренько,без обязательств и подарков,а замужество через сто лет?)
Хрен вам,а не халявный быстрый секс без подарков,содержания и ухаживаний)

для *** бесплатный секс - это неправильно

Гость
#23
Малина986®

Получается хочешь/не хочешь, но надо обязательно спать на третьем свидании с хорошо изученным за 2 встречи человеком?.. По-моему ваша теория так себе..

хочешь продолжать отношения - да
нет - значит нет

Гость
#24
Елька

Да и пусть валит на все 4 стороны... Мужиков щас как гов*на за баней.

баб примерно столько же

Гость
#25
Гость

А женщине это зачем, допускать к своему телу непроверенного мужчину?

не допускай - допустит другая

Леонид Ильич
#26
Гость

У вас свое мнение есть?Или нет?) Это неуважение ,да и просто еще не хочется так быстро подпускать любой женщине к себе чужого мужчину,который еще ничего для нее не сделал, не заслужил допуск к телу.Не показал что ему можно доверять.
Насильно хотите навязать женщинам быстрый секс,когда они его еще не хотят ?

Ваша ошибка в том, что вы считаете, что доступ к телу нужно заслужить, исходите из предпосылки, что симпатия со стороны женщины изначально очень низкая, а у мужчины сразу очень высокая. Это работает только с очень красивыми / трофейными женщинами, либо когда самооценка неадекватная и челвоек не видит берегов (старпер вожделеет старлетку, нищенка жаждет богатого и т.д), чаще всего у нормисов симпатии более-менее равны и оба потенциальных партнера стремятся их развить, а таймер в этом помогает.

Гость
#27
Малина986®

По наглой морде).

Да бывает что рашан-наташан на первом дают уже по морде

Гость
#28
Гость

Сожительство например трата времени для женщины.И женщин используют в сожительстве годами.
Вот это настоящая трата времени)
Как считаете на 5 свидании женщине нужно ставить ультиматум мужчине,что или он сейчас же женится или идет лесом и она ищет другого?Будет это адекватно?)

Это аналогия того,как мужчины навязывают секс на 3 свидании .

на 5 рано
а через полгода можно и спросить

Гость
#29
Гость

не допускай - допустит другая

Не будешь дарить дорогие подарки,содержать, это будет делать другой.
Зачем нужен ты и секс с тобой,халявщиком?

Леонид Ильич
#30
Гость

Сожительство например трата времени для женщины.И женщин используют в сожительстве годами.
Вот это настоящая трата времени)
Как считаете на 5 свидании женщине нужно ставить ультиматум мужчине,что или он сейчас же женится или идет лесом и она ищет другого?Будет это адекватно?)

Это аналогия того,как мужчины навязывают секс на 3 свидании .

Может поставить такой ультиматум, если уверена, что взрастила у мужчины прям безумную любовь.
Речь не про сожительство, а начало отношений.
И здесь мы говорим о самодостаточных женщинах, а не кухарках и прочей бытовой обслуге.

Гость
#31
Гость

Не будешь дарить дорогие подарки,содержать, это будет делать другой.
Зачем нужен ты и секс с тобой,халявщиком?

да жди каких хочешь подарков и играй со своими 40 котиками
никто тебе этого не запрещает

Гость
#32
Леонид Ильич

Ваша ошибка в том, что вы считаете, что доступ к телу нужно заслужить, исходите из предпосылки, что симпатия со стороны женщины изначально очень низкая, а у мужчины сразу очень высокая. Это работает только с очень красивыми / трофейными женщинами, либо когда самооценка неадекватная и челвоек не видит берегов (старпер вожделеет старлетку, нищенка жаждет богатого и т.д), чаще всего у нормисов симпатии более-менее равны и оба потенциальных партнера стремятся их развить, а таймер в этом помогает.

У мужчин и женщин разная потребность в сексе.
Мужчины озабоченные,женщины.Совершенно неодинаковая симпатия и потребность в сексе.
Поэтому секс мужчине нужно заслужить,женщине он особо то и не нужен ,по большому счету.
Тем более не нужен секс ,на третьем свидании с заразным пикапером с зппп, без ухаживаний,подарков и содержания.

Гость
#33

хорошо, что я ни про какие правила в молодости не знал, а всегда руководствовался своими мозгами и чуйкой. в результате имею то что имею и крайне этим доволен.

Гость
#34
Гость

У мужчин и женщин разная потребность в сексе.
Мужчины озабоченные,женщины.Совершенно неодинаковая симпатия и потребность в сексе.
Поэтому секс мужчине нужно заслужить,женщине он особо то и не нужен ,по большому счету.
Тем более не нужен секс ,на третьем свидании с заразным пикапером с зппп, без ухаживаний,подарков и содержания.

если вы фригидны или после климакса
это не значит что у всех женщин есть эти проблемы
многие женщины любят секс

Гость
#35
Гость

хорошо, что я ни про какие правила в молодости не знал, а всегда руководствовался своими мозгами и чуйкой. в результате имею то что имею и крайне этим доволен.

толстозадая ты дррочишь что ли

Гость
#36
Гость

А женщине это зачем, допускать к своему телу непроверенного мужчину?

А почему в барах, клубах и т.д. бабы дают и подпускают к телу через 1 час знакомства?
Как-то не клеится с тем что бабе нужно проверить мужчину))

Слабоумные мужики форума
#37

Автор идиот в кватрате. Сам себе яму роет.

Леонид Ильич
#38
Гость

У мужчин и женщин разная потребность в сексе.
Мужчины озабоченные,женщины.Совершенно неодинаковая симпатия и потребность в сексе.
Поэтому секс мужчине нужно заслужить,женщине он особо то и не нужен ,по большому счету.
Тем более не нужен секс ,на третьем свидании с заразным пикапером с зппп, без ухаживаний,подарков и содержания.

В ваших словах есть доля правды. Мужчине проще, тестостерон помогает быть гораздо гибче в плане отношений ("люблю худых, *** любых"), а уженщин довольно часто конфликт между телом и головой (который вы и описываете), что ведет к фрустрациям. Поэтому мужчине выгодно торопить с сексом,ч тобы посмотреть какая половая конституция у дамы.

Слабоумные мужики форума
#39
Гость

да жди каких хочешь подарков и играй со своими 40 котиками
никто тебе этого не запрещает

А ты играй со своими яйцами, шизофреник.

Гость
#40
Гость

на 5 рано
а через полгода можно и спросить

Аха)Секс мужчина требует на 3 свидании, а замужество через полгода) Двойные стандарты)

Гость
#41
Слабоумные мужики форума

А ты играй со своими яйцами, шизофреник.

толстозадая дурра тебе какое дело кого и как я иппу
любишь дррочить - дррочи
тебе этого никто не запрещает

Гость
#42
Гость

Аха)Секс мужчина требует на 3 свидании, а замужество через полгода) Двойные стандарты)

замуж и секс это разные уровни отношений
секс может быть и без свадьбы
а вот свадьба без секса вряд ли, да и для свадьбы не только секс нужен

Гость
#43
Леонид Ильич

Может поставить такой ультиматум, если уверена, что взрастила у мужчины прям безумную любовь.
Речь не про сожительство, а начало отношений.
И здесь мы говорим о самодостаточных женщинах, а не кухарках и прочей бытовой обслуге.

Вот и вы поставьте такой ультиматум женщине,если взрастите любовь у женщины за 3 встречи и она захочет допустить непроверенного заразного зппп мужчину-халявщика к телу
Женщины НЕ хотят допускать до тела так быстро,как правило навязывают это всегда мужчины.

Гость
#44
Гость

Вот и вы поставьте такой ультиматум женщине,если взрастите любовь у женщины за 3 встречи и она захочет допустить непроверенного заразного зппп мужчину-халявщика к телу
Женщины НЕ хотят допускать до тела так быстро,как правило навязывают это всегда мужчины.

не хочешь секса - до свидания
мужчина и так на тебя уже 3 недели своей жизни потратил - а она не вечная

Гость
#45
Гость

толстозадая ты дррочишь что ли

утырок, купи мозги хотя бы говяжьи, может тогда хотя бы сможешь воспринимать мужскую речь. тема мамка-алкоголичка сильно наврала назвав тебя умницей-красавцем, ты обычный имбецил-гидроцефал, обиженный еще с рождения, самим фактом рождения.

Гость
#46
Гость

если вы фригидны или после климакса
это не значит что у всех женщин есть эти проблемы
многие женщины любят секс

Дешевыми манипуляциями, угрозами хотите навязать секс?) Это не работает)

Гость
#47
Гость

А почему в барах, клубах и т.д. бабы дают и подпускают к телу через 1 час знакомства?
Как-то не клеится с тем что бабе нужно проверить мужчину))

В барах клубах разводят мужчин на коктейли,никто там не дает секс.Вас обманули)

Леонид Ильич
#48
Гость

Вот и вы поставьте такой ультиматум женщине,если взрастите любовь у женщины за 3 встречи и она захочет допустить непроверенного заразного зппп мужчину-халявщика к телу
Женщины НЕ хотят допускать до тела так быстро,как правило навязывают это всегда мужчины.

Это вещь обоюдная, я про это в первом же сообщении написал.
Мужчина тоже должен выкладываться по полной, но если после 3 го свидания секса нет (при условии встречных активнсотей женщины), он должен сворачивать удочки, т.к не смог взрастить симпатию женщины, дальше трата времени.

Гость
#49
Леонид Ильич

В ваших словах есть доля правды. Мужчине проще, тестостерон помогает быть гораздо гибче в плане отношений ("люблю худых, *** любых"), а уженщин довольно часто конфликт между телом и головой (который вы и описываете), что ведет к фрустрациям. Поэтому мужчине выгодно торопить с сексом,ч тобы посмотреть какая половая конституция у дамы.

Так половая конституция у дам конечно будет не такая как у мужчин,это же очевидно)
Не будет женщина озабоченной ,а если и будет,то это актерская игра и симуляция,чтобы мужчине понравилось.

Гость
#50
Гость

замуж и секс это разные уровни отношений
секс может быть и без свадьбы
а вот свадьба без секса вряд ли, да и для свадьбы не только секс нужен

Для секса не только нужно знать имя ,как навязывают мужчины.Это определенный уровень отношений.
В чем прикол допускать до тела незнакомого человека,к которому ничего не испытываешь,который ничего не сделал полезного, которого плохо знаешь, и который возможно болеет зппп.