Гость
Статьи
Правило 8 свиданий?!?

Правило 8 свиданий?!?

Доброго времени суток! Не совсем понимаю,как разобраться в своих эмоциях сейчас, поэтому прошу советов и личных примеров,может быть. Познакомилась около месяца назад с мужчиной, красивый, довольно успешный, старше меня на 6 лет-мне 25. Ходили в рестораны, на концерты, в кино - познакомил с друзьями-недавно у него был день рождения и я была приглашена. Общались в тематике : мы дружим а там посмотрим, т.е. Возможность отношений не обсуждали. С ним было комфортно и интересно.но вчера после очередного 8 по счёту свидания, мы пошли к его машине, чтобы он подвёз меня домой, там он переменился, быстро откинул сиденье, заломал мне руки и изнасиловал меня. Я при этом до последнего не верила что это реально, впала в какой-то странный ступор, просила не делать этого-он сказал что если я буду сопротивляться,то он придушит меня. Я смогла только уговорить его надеть презерватив - после многих случаев о которых знала и слышала - ношу его с собой всегда в каждой сумке. Он так не кончил, слез с меня, я пыталась выбраться из машины и убежать, но он закрыл Ее изнутри. Сказал что отвезёт сам, попросил прощения. Сказал что теперь я - его и он совсем не так представлял себе первый раз со мной, но не сдержался, потому что очень хотел меня. Я до этого всего тоже хотела его, понимала что все эти встречи ведут к отношениям, начала влюбляться потихоньку, но со вчерашнего вечера мне будто в бочку мёда налили дёгтя( он говорит я знаю,ты меня хотела, я не отрицаю,хотела, но не так. Не в машине в центре в московском закоулке. Теперь он пишет что хочет поговорить, а я не знаю,как и вести себя. Есть те эмоции,которые были к нему до всего этого, но вчерашний вечер стоит в голове до сих пор. Как быть? Заранее спасибо за любые мнения комментарии и советы.

9 ответов
Последний — Перейти

Насилие всегда останется насилием. Человек, способный на него, КАТЕГОРИЧЕСКИ не годится для отношений.
Чувства, что у вас были ДО, уже не вернуть.
Я призываю вас обратиться в полицию, а также в центр помощи женщинам, пострадавшим от насилия, например, в организацию "Сестры". Там вам обязательно помогут пережить это. Не оставляйте этого просто так, такие раны сами не проходят. Как минимум позвоните по телефону доверия, указанному на сайте Центра "Сестры".

Гость
#1

вам же понравилось? садист нашёл свою жертву - да вы идеальная пара с ним

#2
Гость

Сказал что теперь я - его и он совсем не так представлял себе первый раз со мной, но не сдержался, потому что очень хотел меня.

Вы 50 оттенков серого начитались/насмотрелись? Теперь думаете, он бросит весь мир к Вашим ногам, женится и заделает детей, попутно грубо потра.хивая, но делая это любя?

Гость
#4

Ее изнасиловали, а она еще думает, быть ей с ним или не быть? в полицию бежать надо! а вообще, у меня тоже такое чувство, что ей понравилось

#5

Как быть? Вот вам психолог ответил-в полицию и скорее!!! Это же изнасилование, ты понимаешь или все ещё в ступоре?! Это страшное преступление! Я даже не представляю что может быть страшнее для женщины, это все ужасно и омерзительно.

#6
Гость

вам же понравилось? садист нашёл свою жертву - да вы идеальная пара с ним

. У нас по пути к машине были поцелуи, первые как раз, и конечно мне нравился Он. Но такого секса я не желала. У меня был опыт в прошлых весьма длительных отношениях, когда через год где-то так вышло что мы играли с моим мч и он "как бы" в игровой форме абсолютно взял меня силой. И так бывает во многих парах,я уверена, но я не говорила тогда нет, да и мужчина был уже родной, мы долго были вместе. Я не могу сказать что он нанёс повреждения, не могу сказать что физически было больно. Было никак. Но вот морально я в недоумении. Не сказать что я в истерике, просто первый раз в жизни человек вообще не отреагировал на отказ. Естественно продолжать отношения я не стану, но мы связаны по работе и как-то общаться с ним дальше мне придётся.

#7
А вот и Полли

Вы 50 оттенков серого начитались/насмотрелись? Теперь думаете, он бросит весь мир к Вашим ногам, женится и заделает детей, попутно грубо потра.хивая, но делая это любя?

))) я не смотрела 50 оттенков, много работы,времени на кино особо нет. Вот позволила себе попытку наладить личную жизнь и не задалось) весь мир я ни от кого не жду, и в общем и целом мне не нужно было ничего кроме отношений, хоть немного эмоций испытать) что ж, за что боролась, на то и напоролась )

#8
Гость

вам же понравилось? садист нашёл свою жертву - да вы идеальная пара с ним

по поводу понравилось : если бы мы были в длительных отношениях и это была игра, то наверняка я бы была расслаблена и вовлечена. Но тут была иная ситуация : мне он угрожал физической расправой. Это страшно. И нет, мне не понравилось.

#9
Владимировна

Как быть? Вот вам психолог ответил-в полицию и скорее!!! Это же изнасилование, ты понимаешь или все ещё в ступоре?! Это страшное преступление! Я даже не представляю что может быть страшнее для женщины, это все ужасно и омерзительно.

. Если честно, сегодня взяла отгул и весь день отлёживалась в постели. Не понимаю теперь,как дальше с ним по работе сталкиваться. А по поводу полиции - нет никаких доказательств. Синяков нет кровоподтеков нет.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: