Гость
Статьи
Правило трех свиданий

Правило трех свиданий

В детстве, когда это видел в фильмах, казалось какой-то дичью, как можно романтический процесс загнать в шаблон. Но став постарше, начал понимать, насколько это отличная схема, и насколько западные …

Леонид Ильич
919 ответов
Последний — Перейти
Страница 19
Павел
#901

Всем дамам кому тема с тремя встречами не зашла. Не переживайте, правило это заходит и не всем мужчинам. Некоторые головой думают ))) И им тоже мало трех свиданий. Надо же все о девушке узнать до того как решать стоит ли с ней иметь дело. И о материальном положении и о родственниках. А то мало ли ее дед был в тюрьме? А это плохие гены, преступные. Как с такой детей например планировать? Материальное тоже важно, даже не только в меркантильном плане. Нет у девушки квартиры? Почему? Наверно не целеустремленная и не самостоятельная. Опять не годится. Все это со временем всплывает, так что кому важно узнать все от и до перед решением - ходите на свиданки хоть годами. Правило же из темы для тех кто сторонник другой поговорки - война план покажет ) Девушка нравится - вписываемся в отношения, а там как пойдет. ) Но таких максимум половина. Другая половина решает головой и будет ходить на свиданки пока не определится - годная девушка или нет. Ну и там встречный процесс такой же идет. То есть и их могут признать негодными. Даже через полгода свиданок. Результат кстати у прагматиков более крепкий. Браки по расчету распадаются редко.

Гость
#902

eбaть 35-летних женщин унизительно для мужчины самец ищет самку детородного возраста
женщины за 30 поймите всему своё время не тяните с этим

Гостья
#903
Фицифолия

Видишь ли , малыш, природа так распорядилась что из 100 женщин секса с тобой ещё до знакомства с тобой сильно хотят лишь процентов 5)) . Те самые. Чувствительные. В простонародье- слабы на передок. А правило трёх свиданий ты пытаешься применить ко всем 100 проц. Выглядишь глупо)

Ниифоманок одна на тысячу. Еще есть недиквидки с самооценкой ниже плинтуса, которые воспринимают секс с ними как признание того, что они востребованы мужиками.

Serg
#904
Гость

eбaть 35-летних женщин унизительно для мужчины самец ищет самку детородного возраста
женщины за 30 поймите всему своё время не тяните с этим

Вброс не в тему.

Гость
#905
Гостья

Ниифоманок одна на тысячу. Еще есть недиквидки с самооценкой ниже плинтуса, которые воспринимают секс с ними как признание того, что они востребованы мужиками.

Так и сексуально привлекательных девушек тоже примерно одна на тысячу, а остальные либо уродины, либо серенькие мышки - это если в среднем по стране. А вот если мы возьмём модный ночной клуб Москвы, а не вашу мракобесную глухомань провинциальную, то нимфоманкой там будет примерно каждая четвёртая девушка. ;)

Гость
#906
Бабызло

Успокойся, знают все это, у всех есть «Гугл»🤣 золотой дождь, приём🤣🤣🤣 а коричневый камнепад бы в рот принял если бы тебя попросили? Как к строповка относишься, полуметровый бы хотел почувствовать в душе?🤣 какие тебе бабы? Съездий в Африку тебе там такую групповуху негры устроят забудешь всех баб, любовник продвинутый!

Петушок, я конешь понимаю, что групповуха с неграми это твоя голубая мечта (ведь ни одна девушка тебе не даёт), но не стоит экстраполировать её на остальных. ;)
Кстати этим постом ты себя выдала с головой, бабка, косящая под мужика!))) Тупо косишь, похожа либо на пиdора, либо на лесбу, но никак не на мужчину, незачёт.
Что до определения термина куколд - то мне остаётся только ржать с безмозглой тупости местных старух, если для таких общеизвестных терминов им нужен гугл, а своих знаний они не имеют. ;)

Гость
#907
Гость

Это ты мракобес

Гнилая старая развалина, ты бы прежде чем в интернете что-то писать, выяснила бы значение тех слов, что используешь, чтобы не казаться такой дурой, а?))

Гость
#908
Гость

Да гарантирую. Для меня вообще оргазм моей партнёрши в принципе важнее моего! Если я кончил, а она нет, я в любом случае доведу её до оргазма после этого (очевидно, что если скажем у нас с девушкой только первый секс то мы ничего не знаем о телах друг друга и чудес типа "одновременного оргазма" в такой ситуации не бывает; чтобы партнёрша кончила её тело понадобится хорошенько изучить в процессе сексуальных взаимодействий, и будет наоборот более полезно мне в плане знаний о теле моей девушки, чтобы девушка в нашу первую ночь кончала 2-3 раза, на каждый мой 1 оргазм - так как чтоб мне кончить никакого "искусства" от девушки в первый секс вообще не понадобится, а вот узнать реакции девушки на ласки разных эрогенных зон мне будет очень нужно для будущих наших сексуальных отношений).
А в целом - мне изначально больше нравится сперва заставить кончить партнёршу, а уже потом кончать в неё (это до тех пор, пока мы не натренировали кончать одновременно) - потому видеть и касаться кончающей от меня девушки реально не менее приятно, чем кончать самому, это безумно офигенно. Например ладонь, лежащая на животике или груди напротив сердца кончающей от меня девушки - чувствует как дрожит её тело, как учащается её дыхание, как бьётся сердце, как сокращаются мышцы... мне это запредельно приятно ощущать!
Даже если девушка например имеет проблемы с достижением оргазма (небольшой опыт в сексе или негативный опыт из-за прошлого парня-грубияна и эгоиста) - я если понадобится буду над её телом хоть несколько часов трудится, чтобы заставить её кончить, чем брошу всё и засну, как полный mудак! ;) Но это конечно не с любой, а только с той, что для меня будет Сексуальным Идолом (на это влияет и тело и лицо и голос и плавность всех движений... не только что-то одно).
Если девушка для меня "не впечатляет, но попробовать заняться сексом не против" - то я честно ещё на первом свидании это скажу, что извини влюбиться не смогу, максимум "секс по дружбе". И содержание секса спланируем заранее.

Давно не читала такого дешевого ***@бола.👎

Гость
#909
Гость

И при чём тут какие то три свидания или ещё сколько? Это глупость выдумал автор темы, а не я - у него и спрашивайте, почему именно три. Я то тут при чём?
Я на первом же свидании всё решаю, подходим ли мы друг другу или нет. Если я не вижу в девушке того, что желаю видеть в своей будущей девушке - никакого второго свидания не будет в принципе! Мне нафиг не нужен секс с кем попало! Если я захочу "просто кончить" - я это и на порнуху могу сделать без каких либо неудобств)) На второе свидание я пойду только, если типаж девушки соответствует тому, который я люблю! Я не занимаюсь таким бредом, как "добиваться секса" - мне нафиг такой секс не нужен. Если девушка меня НЕ ХОЧЕТ - мне она НЕ НУЖНА в принципе!

Кому ты наххх обоср@лся,хотеть тебя еще.👎
Много чести.

Гость
#910

Девушки, не давайте мужикам, только если им этого хочется. Обычно девушки переживают, что если не давать сразу, то мужик уйдет. И пусть идет - попутный х е р ему в задницу. Такой все равно уйдет, только возьмет от тебя по максиму. Берите столько времени, сколько вам нужно, чтобы понять его к вам отношение. И не беспокойтесь - мужчин полно и на всех хватит.

Гость
#911

секс со многими партнерами опустошает женщину. Да и с одним тоже. Почему мужики бегают за женщинами, желая секс, а не наоборот. Потому что они энергетически живут с этого, а женщина растрачивается. Именно поэтому девушку хранили и вручали под обязательства мужу, чтобы он нес ответственность за нее. В те времена некого было трахать за просто так и им необходимо было жениться или ослиц трахать на ферме.
Представьте себе, что в поиске женщина встречается со многими мужчинами и всем давать на 3 свидании? только вдумайтесь, какое количество мужчин нужно через себя пропустить. Зачем? Женщина ничего, кроме пустоты не получит от такого.

Гость
#912

мужики, которые порхают от бабы к бабе уже испорченные, это тоже вид наркотика. И такой для отношений не годится и даже если окажется в отношениях, все равно будет гулять. Если перед вами чел что-то о третьем свидании рассказывает - смело шлите лесом, все равно, это не то, что вам нужно.

Гость
#913
Гость

мужики, которые порхают от бабы к бабе уже испорченные, это тоже вид наркотика. И такой для отношений не годится и даже если окажется в отношениях, все равно будет гулять. Если перед вами чел что-то о третьем свидании рассказывает - смело шлите лесом, все равно, это не то, что вам нужно.

Дело пишете.👍
Все в точку.
Если каждому давать....

Гость
#914
Гость

Не будешь дарить дорогие подарки,содержать, это будет делать другой.
Зачем нужен ты и секс с тобой,халявщиком?

Для таких есть специальные сайты с прайслистами

Гость
#915
Гостья

Так это хороший повод отсеять пикапера. Пусть идет лесом заразу собирает

Да вылечись ты уже

Гость
#916
Гостья

Мужик может иметь долги или быть нищуком и ездить по ушам. Да в принципе, что большинство и делает.

Нормальные мужики не повелись на тебя

Гость
#917
ЛСВ

Мне были 36, мужу 43. С внешностью все в порядке у обоих(недостатка во внимании противоположного пола не испытывали оба), я была британской гражданкой на момент нашего знакомства 15 лет, так что откуда я родом значения не имело. Доход на уровне среднего класса, на тот момент у меня был 45-47тыс фунтов, у него 135тыс фунтов в год плюс бонусы. У нас общие друзья и общий круг общения. Если вы все ещё в поиске - это подтверждает то, что вы не пригодны для серьёзных отношений или их просто не ищите, я таких не мало видела на сз, многие из них и через 5-7 лет там висели в «поиске»

От красивой жизни зашли на этот сайт порассуждать
Сало уронили

Гость
#918
гость

как всплывает, так и тонет :)))) и нет, больных на голову Ж крайне мало, которые полезут "развивать отношения" на первых двух свиданиях поцелуями, петтингом и минетами, а на приблизительном 3-м сразу бултых в кровать :)))))

Сколько женщин вы сводили на свидания и соблазнили, чтобы рассуждать?

Гость
#919
Гость

Не, Ильич, это ты завернул, чтобы после третьего свидания уже к телу допускать? Еще кучу подвигов надо совершить

Подвиги совершали несколько веков назад только ради принцесс

Гость
#920
Гость

Это выглядит так искусственно и удручающе. Почему люди не могут полюбить друг друга естественным путём, без вот этих странных обязательств в три свидания? Просто так, как бы и когда им захочется. А то как вы описываете, похоже на магазин, срочно, роняя тапки за несколько часов выбрать себе партнёра. Ещё слово это везде партнёр - как у животных.
Хотя, я понимаю, что речь, наверное больше о возрастной категории 35+. Наверное, здесь это действительно уместно.

Конечно, уместно. Ведь если тётка 35+ будет ломаться так же, как молодая, то она тупо останется без секса и отношений, а вариантов в этом почтенном возрасте уже кот наплакал. Ахаха

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: