Гость
Статьи
Женщины, почему вы …

Женщины, почему вы обижаете мужчин?

Часто слышу, когда мужчине, если он заявляет о своих требованиях к женщине или по другим поводам похожим поводам, женщины говорит: тебя женщины обидели. Так почему вы обижайте мужчин, женщины, за что? Они же будут вам мстить...

Автор
60 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

дык мужики не обижаются. обиделся - не мужик.

Гость
#2
Гость

дык мужики не обижаются. обиделся - не мужик.

Ты дура?
Разговор о мужчинах.

Гость
#3

Женщина на шее- это обычно, прими как факт

Гость
#4
Гость

Женщина на шее- это обычно, прими как факт

Обычно для лохов, ну к примеру твой сынишка

Гость
#5

Обижаются только убогие мелкописечники, а нормальный мужик даст в глаз и перестанет обижаться

Гость
#6
Гость

Обижаются только убогие мелкописечники, а нормальный мужик даст в глаз и перестанет обижаться

А ты мужик или баба?

Гость
#8

Чего тебя так бомбануло? Судя по реакции точно баба

Гость
#11

Если твое требования к женщине реально тупые, то значит ты обиженка! Если вполне нормальные, то тебе ни кто такого не скажет.

Гость
#12
Гость

Если твое требования к женщине реально тупые, то значит ты обиженка! Если вполне нормальные, то тебе ни кто такого не скажет.

Критерии нормальности у всех свои.
По МД версии если 50 летний нищий пузан хочет 20 летнюю модельку - это нормальные требования

Гость
#13
Гость

Критерии нормальности у всех свои.
По МД версии если 50 летний нищий пузан хочет 20 летнюю модельку - это нормальные требования

Чтоб такого не было вы своем фем сообществом сынишек воспитывайте соответственно, чтоб сынишка понимал, он раб для бабы не более того.

Гость
#14
Гость

Критерии нормальности у всех свои.
По МД версии если 50 летний нищий пузан хочет 20 летнюю модельку - это нормальные требования

Это не нормальные требования, адекватные люди так не думаю! Вы реально обиженка. Педафилы которые *** детей тоже считают это нормальным!

Static X - Destroyer
#15

Ну дык многие бабы мужиков за людей не считают, интеллекта не хватает чтобы понять, что у мужчины тоже есть эмоции, чувства и желания.
Так что делаем вывод - обижают по глупости и неведению. 😀

Гость
#16

А если обижать- потребность? Хочется

Гость
#17
Гость

А если обижать- потребность? Хочется

Ну так роди для себя и обижай своего сынишку

Гость
#18
Static X - Destroyer

Ну дык многие бабы мужиков за людей не считают, интеллекта не хватает чтобы понять, что у мужчины тоже есть эмоции, чувства и желания.
Так что делаем вывод - обижают по глупости и неведению. 😀

Обижать мужчин нет никакого желания--природа все сделала за нас.

Гость
#19
Гость

Обижать мужчин нет никакого желания--природа все сделала за нас.

Как-то пространно, что сделала, ты раскрой тему до конца. Обязательно нужны исследования ученых в которых было данное утрвеждение доказано.
В противном случае выходит так что тебя умом эта природа обделила.

Гость
#20

Необходимость

Static X - Destroyer
#21
Гость

Обижать мужчин нет никакого желания--природа все сделала за нас.

Да, природа дала маху - наделила мужчин инстинктом защиты самок, но при этом высоким интеллектом, силой и способностью к выживанию в экстремальных условиях, чтобы добыть ресурс для поддержания женщин. - это всё конечно ирония, но твой комент показывает насколько же женщины глупы. 😀

Гость
#22
Static X - Destroyer

Ну дык многие бабы мужиков за людей не считают, интеллекта не хватает чтобы понять, что у мужчины тоже есть эмоции, чувства и желания.
Так что делаем вывод - обижают по глупости и неведению. 😀

Так же как и мужики многие женщин за людей не считают, бегают везде и орут что насадки на член. Есть адекватные люди, а есть больные, зачем обращать внимание на болезненных?

Static X - Destroyer
#23
Гость

Так же как и мужики многие женщин за людей не считают, бегают везде и орут что насадки на член. Есть адекватные люди, а есть больные, зачем обращать внимание на болезненных?

Это ответная реакция на всяческие видео с прямым оскорблением мужчин. Это же элементарная физика - третий закон ньютона - сила действия равна силе противодействия. Не знаю когда уже установится равновесие. 😀

Гость
#24
Static X - Destroyer

Это ответная реакция на всяческие видео с прямым оскорблением мужчин. Это же элементарная физика - третий закон ньютона - сила действия равна силе противодействия. Не знаю когда уже установится равновесие. 😀

Какая ответная реакция? Может ответная реакция у женщин, потому что мужчины сами начали оскорблять женщин? Еще раз для тех кто в "танке едет", есть адекватные мужчины и женщины, не надо обращать внимание на болезненных людей! Люди должны оценивать свои возможности адекватно, не важно М это или Ж.

Гость
#25
Static X - Destroyer

Да, природа дала маху - наделила мужчин инстинктом защиты самок, но при этом высоким интеллектом, силой и способностью к выживанию в экстремальных условиях, чтобы добыть ресурс для поддержания женщин. - это всё конечно ирония, но твой комент показывает насколько же женщины глупы. 😀

А твой коммент меня раззадорил,особенно про высокий интеллект понравилось)))

Static X - Destroyer
#26
Гость

Какая ответная реакция? Может ответная реакция у женщин, потому что мужчины сами начали оскорблять женщин? Еще раз для тех кто в "танке едет", есть адекватные мужчины и женщины, не надо обращать внимание на болезненных людей! Люди должны оценивать свои возможности адекватно, не важно М это или Ж.

Это тебе в голову вбили что баб ктото оскорбляет, с вами в основном как с детьми носились, к тяжёлой работе не допускали, от жизненных трудностей огораживали, а когда фемки добились того что мужчины перестали всё это делать, вы озлобились что за вас никто "ответственность" брать не хочет. 🤣🤦‍♂️

Static X - Destroyer
#27
Гость

А твой коммент меня раззадорил,особенно про высокий интеллект понравилось)))

Надеюсь ты его хорошо поняла )

Гость
#28
Гость

Какая ответная реакция? Может ответная реакция у женщин, потому что мужчины сами начали оскорблять женщин? Еще раз для тех кто в "танке едет", есть адекватные мужчины и женщины, не надо обращать внимание на болезненных людей! Люди должны оценивать свои возможности адекватно, не важно М это или Ж.

Ну так ты почитай что бабы писали мне выше. Чем же я таким их обидел?

Гость
#29
Гость

Как-то пространно, что сделала, ты раскрой тему до конца. Обязательно нужны исследования ученых в которых было данное утрвеждение доказано.
В противном случае выходит так что тебя умом эта природа обделила.

С удовольствием объясню свою точку зрения, но я не настаиваю на ней.
Слишком большая зависимость от полового инстинкта делает мужчин слабыми,поддатливыми или наоборот агрессивными и жестокими,редкий мужчина в этих вопросах достигает золотой середины и то по воле случая,не по своему желанию.

Гость
#30
Static X - Destroyer

Это тебе в голову вбили что баб ктото оскорбляет, с вами в основном как с детьми носились, к тяжёлой работе не допускали, от жизненных трудностей огораживали, а когда фемки добились того что мужчины перестали всё это делать, вы озлобились что за вас никто "ответственность" брать не хочет. 🤣🤦‍♂️

Ты походу читать не умеешь😂Я не говорю про всех мужчин, я говорю про тех кто оскорбляет. Я всех как ты под одно не гребу. В моем мире есть нормальные люди, а есть , которые считают, что они здоровы, а на самом деле болеют. Алкоголик никогда не скажет,что он болен!

Гость
#31
Гость

С удовольствием объясню свою точку зрения, но я не настаиваю на ней.
Слишком большая зависимость от полового инстинкта делает мужчин слабыми,поддатливыми или наоборот агрессивными и жестокими,редкий мужчина в этих вопросах достигает золотой середины и то по воле случая,не по своему желанию.

Ну так у женской части все тоже по отношению к рождению ребенка, слюнявая улыбка появляется только при мысли что она родит. Природа постаралась над этим. Валом таких кому не важно от кого даже забеременить, главное разводиться и в этом себя они не контролируют.

Гость
#32
Static X - Destroyer

Надеюсь ты его хорошо поняла )

Даже не мечтай,можешь считать меня дурой,мне от этого ни холодно,ни жарко. Когда мужчины научатся владеть собой и не вздрагивать при виде всего,что шевелится,тогда я поверю в их высокий интеллект.

Static X - Destroyer
#33
Гость

С удовольствием объясню свою точку зрения, но я не настаиваю на ней.
Слишком большая зависимость от полового инстинкта делает мужчин слабыми,поддатливыми или наоборот агрессивными и жестокими,редкий мужчина в этих вопросах достигает золотой середины и то по воле случая,не по своему желанию.

От полового инстинкта зависят оба пола - такими люди созданы, если ты фригидна (импотент женского пола) это не значит что все женщины такие. Более того у женщин половое созревание происходит гораздо раньше чем у мужчин и женщины чаще поступают инстинктивно чем мужчины - те же вписки, на которых девушки вешаются на каждого парня по очереди и сношаются либо по очереди либо одновременно. Или вот на дне рождения дальняя родственница в подпитии подкатывала ко мне, прижималась и щупала меня, при этом мне было 24 а ей 36 и у неё муж и дочка 14 лет. И таких ситуаций полно, когда женщина действует на инстинктах.

Static X - Destroyer
#34
Гость

Ты походу читать не умеешь😂Я не говорю про всех мужчин, я говорю про тех кто оскорбляет. Я всех как ты под одно не гребу. В моем мире есть нормальные люди, а есть , которые считают, что они здоровы, а на самом деле болеют. Алкоголик никогда не скажет,что он болен!

Ясно, объяснять бесполезно. 🤦‍♂️

Гость
#35
Гость

Ну так ты почитай что бабы писали мне выше. Чем же я таким их обидел?

Так ты первый написал: " Ты что дура". А какой ответной реакции ты ждешь😂

Static X - Destroyer
#36
Гость

Даже не мечтай,можешь считать меня дурой,мне от этого ни холодно,ни жарко. Когда мужчины научатся владеть собой и не вздрагивать при виде всего,что шевелится,тогда я поверю в их высокий интеллект.

Ты даже этого и не скрываешь. 🤣

Гость
#37
Гость

Так ты первый написал: " Ты что дура". А какой ответной реакции ты ждешь😂

Мужчина и мужик, это два разных человека, два разных слова. То что она все еще этого не пониммает, это ее характеризует как дуру, что я и спросил.

Гость
#38
Static X - Destroyer

Ясно, объяснять бесполезно. 🤦‍♂️

Вот и весь ответ, когда не дотянул)

Static X - Destroyer
#39
Гость

Вот и весь ответ, когда не дотянул)

Ну курочке я тоже не смогу объяснить что в доме какать нельзя - нужно какать на улице. 🤣

Гость
#40
Static X - Destroyer

Ты даже этого и не скрываешь. 🤣

Наше общение как раз доказывает мою теорию--мужчин волнует все ,что шевелится,у них нет никакого самоконтороля,чтобы плюнуть на неподходящий объект и забыть).

Static X - Destroyer
#41
Гость

Наше общение как раз доказывает мою теорию--мужчин волнует все ,что шевелится,у них нет никакого самоконтороля,чтобы плюнуть на неподходящий объект и забыть).

В твоём наборе слов нет причинноследственных связей. Хотя кому я это объясняю. 🤦‍♂️

Гость
#42
Гость

Вот и весь ответ, когда не дотянул)

Что не дотянул?

Гость
#43
Гость

Мужчина и мужик, это два разных человека, два разных слова. То что она все еще этого не пониммает, это ее характеризует как дуру, что я и спросил.

Так тебе она и ответила,что обижаются мужики😂 А ты на свой счет принял. Если у тебя нормальные требования к женщинам, ни кто не будет тебя и унижать. А с неадекватными людьми общаться не стоит)

Гость
#44
Гость

Наше общение как раз доказывает мою теорию--мужчин волнует все ,что шевелится,у них нет никакого самоконтороля,чтобы плюнуть на неподходящий объект и забыть).

Погодите ка, как на счет самоконтроля по поводу рождения детей?

Гость
#45
Гость

Погодите ка, как на счет самоконтроля по поводу рождения детей?

Гость
#46
Гость

Погодите ка, как на счет самоконтроля по поводу рождения детей?

"Это другое"

Гость
#47
Гость

Так тебе она и ответила,что обижаются мужики😂 А ты на свой счет принял. Если у тебя нормальные требования к женщинам, ни кто не будет тебя и унижать. А с неадекватными людьми общаться не стоит)

Иными словами ты считаешь совершенно нормальным в разговоре про музыку вклиниться и начать обсуждать малекулярную химию?

Гость
#48
Гость

"Это другое"

ахахахахахах ну ясно, ага, другое

Гость
#49
Гость

Погодите ка, как на счет самоконтроля по поводу рождения детей?

Женщины предохраняются,разве это не самоконтроль?

Гость
#50
Static X - Destroyer

Ну курочке я тоже не смогу объяснить что в доме какать нельзя - нужно какать на улице. 🤣

Вот судя по логике автора я должна обижаться ,что ты считаешь меня "курочкой"))) А нет "малыш" я просто считаю что ты прибаливаешь, но мое мнение ни как не распространяется на других мужчин.