Гость
Статьи
Отношения со взрослой …

Отношения со взрослой женщиной

Можно ли построить отношения со взрослой женщиной? Непонятно, чем она заинтересовала меня. Хотя внешность там обычная, милая, ухоженная. Особо не богатая, ни машины, ни карьеры, ни жилья. Правда, в …

Автор
61 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Видимо здесь описка: вам 19, а ей 30

Гость
#52

Ей 30 тебе 29?Кто только такой текст придумал?Поупражнялся?Если это правда-то- ты пацан ещё!Как только она тебя до сиськи допустила,мальчик!

Гость
#53

Мне 36, моему парню 28. И он даже не думает о том, что ты тут написал. Живет со мной и моими детьми, обеспечивает и поддерживает во всем. Ты в 29 малолетка, а он в 28 Мужчина, вот в чем вопрос. Оставь "взрослую" женщину в покое, не порти ей жизнь!!!!

Гость
#54

Ей 30,а Вам 29.Вы ровесники! Это Вы придумали,что она старше,в Вашей голове это.Вы просто не уверены в себе и возраст девушки здесь не при чем.Займитесь собой!Станьте самодостаточным во всем и тогда любой возраст женщины Вы воспримите с интересом.

Гость
#55

29 и 30. Автор извини, вы не больной человек случайно!?

Гость
#56

Автор. Ты ***

Гость
#57
Гость

Автор. Ты ***

Дол бо ящер

Гость
#58

Автор,исправь опечатку-29 на 19...121811

Гость
#59
Гости из будущего

Ну,так и он не мальчик...29 Уже! Если исходить из этих данных...с какого боку она для него взрослая женщина?! Они почти ровесники!

Мальчик-мальчик.))) А она взрослая самодостаточная женщина. А ему ещё взрослеть и взрослеть...

Гость
#61
Гость

Мама мия !!!! В 30 лет не молодое тело, а какое тогда ?? Тебе 29, не юноша давно)). И тело как у неё стало быть.Обрисовал как постороннюю и не интересную тебе женщину. Чисто с материалистической точки зрения. Нарцисс что ли ?( Где чувства ,эмпатия, эмоции человеческие ? Какой редкий бред..Дитё 29-ти и взрослая 30-ти..Треш

Да я тоже подумала что это бабка лет 50😍🤣🤣🤣,мне тоже 30 ну это просто реальный треш что б тело было старое,

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: