Гость
Статьи
Cейчас позвонить …

Cейчас позвонить понравившемуся мужчине или подождать

Мне 29 лет, в начале лета я еще жила со своим гражданским мужем(сейчас мы расстались) и решила купить машину. Так вот я нашла машину в интернете, созвонилась с владельцем и мы поехали ее смотреть. Хозяином оказался мужчина лет 38-40, он приехал с девушкой(я подумала жена ), вобщем мы посмотрели и договорились через пару дней ехать оформлять ее. Я ему позвонила, мы снова встретились(я была с гр. мужем, а он один), пока мы ездили переоформляли машину(часа 2,5) Олег(так его звали) всячески проявлял ко мне симпатию, не прямо совсем открыто, но было заметно.Говорил, если надумаю продавать машину, то чтоб обязательно ему позвонила, он заберет ее и перепродаст.Когда мы уже подъехали к нашему дому, он даже как то растерялся, что пора расставаться и ушел ,сказав,ч то если что ,ч тоб я ему звонила. Вообще на внешность он не очень симпотичный, но как человек мне очень понравился.Кстати во время нашей встречи ему позвонила та девушка, и по разговору я поняла, что она ему говорила, почему ты мне не перезваниваешь, если я тебе звоню. Он как то так смущенно отмазался, типа ты всегда звонишь, когда я очень занят.Из чего я сделала вывд, что это неблизкая подруга. Так вот с того времени прошло 1,5 мес, за это время я успела расстаться с мужем и сломать лодыжку(((((. У меня скоро переезд намечается, гипс снимут только через 10 дней и я вряд ли смогу сразу сесть за руль, а помочь некому(кстати Олег живет через пару домов от меня). Так вот я про него все думаю, мне почему то кажется, что с этим мужчиной у меня будут серьездные отношения. Так вот я и думаю, найти повод и позвонить ему сейчас, он же спросит как машина то-се, я намекну типа стоит машина , у меня нога сломана, даже не представляю как буду переезжать и т.д.

Аврора из
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

голй на выдумку xитра....

Лала
#2

ну если не занят точно, а если он занят? Раз он с девушкой был.... Если не женат, то можно позвонить... только вот ваша лодыжка, ну как раз тогда проверите - готов он на Вас на все? )))

Гость
#3

По моему вы себе чего-то навыдумывали. Аврора не живите иллюзиям.Мужчины вообще склонны глазеть по сторонам, неважно женатый он или нет. Это еще не показатель, что он готов упасть к вашим ногам. Я думаю не стоит звонить, если уж предначертано вам встретиться, еще увидитесь

Гость
#4

Почему бы и нет,попробуйте.

Скромница
#5
Аврора из

Мне 29 лет, в начале лета я еще жила со своим гражданским мужем(сейчас мы расстались) и решила купить машину. Так вот я нашла машину в интернете, созвонилась с владельцем и мы поехали ее смотреть. Хозяином оказался мужчина лет 38-40, он приехал с девушкой(я подумала жена ), вобщем мы посмотрели и договорились через пару дней ехать оформлять ее. Я ему позвонила, мы снова встретились(я была с гр. мужем, а он один), пока мы ездили переоформляли машину(часа 2,5) Олег(так его звали) всячески проявлял ко мне симпатию, не прямо совсем открыто, но было заметно.Говорил, если надумаю продавать машину, то чтоб обязательно ему позвонила, он заберет ее и перепродаст.Когда мы уже подъехали к нашему дому, он даже как то растерялся, что пора расставаться и ушел ,сказав,ч то если что ,ч тоб я ему звонила. Вообще на внешность он не очень симпотичный, но как человек мне очень понравился.Кстати во время нашей встречи ему позвонила та девушка, и по разговору я поняла, что она ему говорила, почему ты мне не перезваниваешь, если я тебе звоню. Он как то так смущенно отмазался, типа ты всегда звонишь, когда я очень занят.Из чего я сделала вывд, что это неблизкая подруга. Так вот с того времени прошло 1,5 мес, за это время я успела расстаться с мужем и сломать лодыжку(((((. У меня скоро переезд намечается, гипс снимут только через 10 дней и я вряд ли смогу сразу сесть за руль, а помочь некому(кстати Олег живет через пару домов от меня). Так вот я про него все думаю, мне почему то кажется, что с этим мужчиной у меня будут серьездные отношения. Так вот я и думаю, найти повод и позвонить ему сейчас, он же спросит как машина то-се, я намекну типа стоит машина , у меня нога сломана, даже не представляю как буду переезжать и т.д.

тебе муж лодышку сломал или ты на своем ведре поломалась?

Гость
#6

Н-да,бурлит у мадамы жизнь.Купила машину,сломала ногу,рассталась с мужем и до кучи решила утянуть чужого мужика! И все за полтора месяца!

Чет я не завидую этому соседу)))

Аврора из
#7
Гость

Н-да,бурлит у мадамы жизнь.Купила машину,сломала ногу,рассталась с мужем и до кучи решила утянуть чужого мужика! И все за полтора месяца!

Чет я не завидую этому соседу)))

вы с ним знакомы? что утверждаете, что он чужой мужик? может и жену его знаете?

Аврора из
#8
Гость

голй на выдумку xитра....

не считаю себя голью, у меня машина , квартиру вот сейчас поменяла на новую, на достаток как то не жалуюсь, возможно вы из семьи Рокфеллеров?

Гость
#9

Лучше жалеть о том что сделала,чем дважды жалеть о том что не сделала

Да почему бы не позвонить) и дай Бог,что он реально свободен

Может и вправду все сложится

Аврора из
#10
Скромница

тебе муж лодышку сломал или ты на своем ведре поломалась?

нууу-эээ как бы моя машина далеко не ведро, а ты наверно только на ламборджини ездиешь, причем каждый день на разной.? а если ты хоть примерно понимаешь, где находиться лодыжка, то интересно как мне муж ее мог сломать? бил лежа?)))

Аврора из
#11
Гость

Н-да,бурлит у мадамы жизнь.Купила машину,сломала ногу,рассталась с мужем и до кучи решила утянуть чужого мужика! И все за полтора месяца!

Чет я не завидую этому соседу)))

а ты наверное сидишь в своей рутине и уже 20 лет все одно и то же изо дня в день, не завидую я тебе(((

ОК
#12

"Автор, я бы на Вашем месте оооочень бы хотела позвонить, но не позвонила бы. Все-таки я считаю, что инициативу должен проявлять мужчина, почему бы ему самому Вам не позвонить (найти любой повод) и не спросить, как Ваше здоровье, не собираетесь ли продавать машину и т.п. Дайте ему шанс проявить себя, свою заинтересованность Вами. не навязывайтесь сами первая, будьте женщиной и загадкой в первую очередь. Но вот если он САМ позвонит Вам, тогда другое дело, тогда Вы точно будете уверены, что интересны ему и т.д. Но сама не звоните, ждите. "

Аврора из
#13
ОК

Автор, я бы на Вашем месте оооочень бы хотела позвонить, но не позвонила бы. Все-таки я считаю, что инициативу должен проявлять мужчина, почему бы ему самому Вам не позвонить (найти любой повод) и не спросить, как Ваше здоровье, не собираетесь ли продавать машину и т.п. Дайте ему шанс проявить себя, свою заинтересованность Вами. не навязывайтесь сами первая, будьте женщиной и загадкой в первую очередь. Но вот если он САМ позвонит Вам, тогда другое дело, тогда Вы точно будете уверены, что интересны ему и т.д. Но сама не звоните, ждите.

все так, но ведь он не знает, что я с мужем не живу больше, если бы я точно знала, что он женат, то у меня и мысли бы не возникло ему позвонить.К тому же у меня 2 номера телефона, тот который знает он был некоторое время отключен, из-за стесненности движения раньше я никак не могла его восстановить, а может он и звонил.Да времени уже прошло прилично больше месяца

Джони
#14
Аврора из

Мне 29 лет, в начале лета я еще жила со своим гражданским мужем(сейчас мы расстались) и решила купить машину. Так вот я нашла машину в интернете, созвонилась с владельцем и мы поехали ее смотреть. Хозяином оказался мужчина лет 38-40, он приехал с девушкой(я подумала жена ), вобщем мы посмотрели и договорились через пару дней ехать оформлять ее. Я ему позвонила, мы снова встретились(я была с гр. мужем, а он один), пока мы ездили переоформляли машину(часа 2,5) Олег(так его звали) всячески проявлял ко мне симпатию, не прямо совсем открыто, но было заметно.Говорил, если надумаю продавать машину, то чтоб обязательно ему позвонила, он заберет ее и перепродаст.Когда мы уже подъехали к нашему дому, он даже как то растерялся, что пора расставаться и ушел ,сказав,ч то если что ,ч тоб я ему звонила. Вообще на внешность он не очень симпотичный, но как человек мне очень понравился.Кстати во время нашей встречи ему позвонила та девушка, и по разговору я поняла, что она ему говорила, почему ты мне не перезваниваешь, если я тебе звоню. Он как то так смущенно отмазался, типа ты всегда звонишь, когда я очень занят.Из чего я сделала вывд, что это неблизкая подруга. Так вот с того времени прошло 1,5 мес, за это время я успела расстаться с мужем и сломать лодыжку(((((. У меня скоро переезд намечается, гипс снимут только через 10 дней и я вряд ли смогу сразу сесть за руль, а помочь некому(кстати Олег живет через пару домов от меня). Так вот я про него все думаю, мне почему то кажется, что с этим мужчиной у меня будут серьездные отношения. Так вот я и думаю, найти повод и позвонить ему сейчас, он же спросит как машина то-се, я намекну типа стоит машина , у меня нога сломана, даже не представляю как буду переезжать и т.д.

звоните сейчас - чего ждать?! ногами в живот бить не будут в случае провала. а упустить свое желаемое сейчас и потом думать а правильно ли я...а не правильно ли я...чего уши слона долго мурыжить))) звоните - и там как пойдет!

Джони
#15

какая в ж..пу иннициатива - у мужчин все так ...непредсказуемо... сама. все сама. звоните, просите помочь, а там разберетесь , что с ним делать - чаем поить или сразу ...борщем

Аврора из
#16

у меня просто весь пост не влез, поэтому концовку пришлось убрать. Так вот вопрос вот в чем заключается, звонить сейчас, когда я еще в гипсе(хотя мне его на днях снимут, но все равноя еще буду хромать первое время) или уже когда, окончательно выздоровлю, одену свои любимые каблуки и буду выхаживать ровной красивой походкой от бедра.А то сейчас я хожу как бабка с клюкой в одном кросовке((( под кроссовок и наряд соответствующий(((

ОК
#17
Аврора из

все так, но ведь он не знает, что я с мужем не живу больше, если бы я точно знала, что он женат, то у меня и мысли бы не возникло ему позвонить.К тому же у меня 2 номера телефона, тот который знает он был некоторое время отключен, из-за стесненности движения раньше я никак не могла его восстановить, а может он и звонил.Да времени уже прошло прилично больше месяца

Ну смотрите тогда сами, звоните, если хотите. Но опять же, даже если он и звонил на тот номер, который был отключен, все равно, если бы вы ему были интересны, позвонил бы еще раз, и еще - пока не дозвонился, пусть ОН сам добивается, пока ему не ответят. А не самой звонить и притягивать мужика за уши. Как хотите, конечно, но я бы на Вашем месте не звонила.

ОК
#18
Аврора из

у меня просто весь пост не влез, поэтому концовку пришлось убрать. Так вот вопрос вот в чем заключается, звонить сейчас, когда я еще в гипсе(хотя мне его на днях снимут, но все равноя еще буду хромать первое время) или уже когда, окончательно выздоровлю, одену свои любимые каблуки и буду выхаживать ровной красивой походкой от бедра.А то сейчас я хожу как бабка с клюкой в одном кросовке((( под кроссовок и наряд соответствующий(((

Автор, ну так тем более не звоните!!! Сидите молча и ждите, с загипсованной ногой, ну представьте, позвоните Вы ему, а он вдруг пригласит куда-то, а Вы не можете, и толку от Вашего звонка? Все равно будете сидеть и ждать пока все заживет. Лучше сидите и ждите, за это время он, возможно, сам проявится, тогда Вы скажете что болеете и т.д. А время пройдет, он позвонит мне кажеся по-любому, и вот тогда Вы, нарядная и на каблуках, будете на высшем уровне) А сейчас - ждите, сама ситуация подсказывает)

Джони
#19

мужчины любат быть необходимыми. радом с Вами - сильнее, умнее, добрее) он воспользуется ситуацией)

Гость
#20

какие бабы дуры...мужик кабель подкатил...хочет явно секса а баба уже планы на совместную жизнь строит...бред вы хотя бы узнайте про него все а потом звоните.

оля
#21
Гость

Почему бы и нет,попробуйте.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: