Гость
Статьи
Парень выгоняет на …

Парень выгоняет на улицу без время на сборы

Добрый день,помогите,нахожусь в безвыходном положении.В последнее время очень сильно ругаемся с парнем и даже решили расстаться(так как мне хочется семьи,а он пока не готов к этому)У меня к=есть сын от первого брака ему 5 лет мне 24 года,я снимала квартиру и жила с ребенком после развода,потом познакомилась с Александром,он был мой идеал,нежен,ласков и ребенок его не пугал,он сам сказал что хватит вам скитаться и почти сразу забрал жить к себе,но увы длилось это счастье не долго,проблемы и быт заел,и вскрылось то что у него в ближайших планах не было брать меня в жены,даже в далеких.Собственно мы приняли решение расстаться,но у меня пока не было возможности съехать.так как на квартиру нужны деньги,а накоплений у меня не было мы все тратили не задумываясь о трудностях.Мы решили что подождем пока ему выплатят деньги по одному делу и он на первое время снимет мне квартиру.А дальше я уже сама буду жить как и раньше.Но случилось что то ужастное ,мы поругались и он занес меня в сч,потом у меня на работе случилось чп мне стало плохо и нужно было забрать сына из садика так как меня к себе забрала племянница,я себя плохо чувствовала,ему соответственно я не дозвонилась.Мне прищлось остаться на ночь у нее,он позвонил вечером устроил скандал что не позволит чтобы я ночевала не дома и чтобы я выметалась и жила там где сегодня ночую.Я на след утро пыталась отговорить объяснить,унижаясь перед ним что пока не куда идти и что у меня была веская причина не ночевать дома,но он не слышит и говорит чтобы я выметалась вместе со своим ребенком и это не его проблемы.как мне быть в такой ситуации???У меня мир рухнул,я не думала что так выйдет,даже в глубине души надеялась,что он захочет возобновить отношения,а вышло все ужастно

Кристина
215 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просрала жабонька свою хлебную карточку)))

Гость
#2

Ну,советом тут никаким не помочь, только деньгами. Но не могу, ипотекаю как ишак так что извини.

Гость
#3
Гость

Просрала жабонька свою хлебную карточку)))

странный комментарий

Гость
#4
Гость

Ну,советом тут никаким не помочь, только деньгами. Но не могу, ипотекаю как ишак так что извини.

наверно и правда советы бессильны,может он просто очень зол а к вечеру к моему приходу с работы отойдет?и поговорим нормально.

Гость
#5
Гость

странный комментарий

Успешная, сильная и независимая женщина вероломно была лишена недвижимости и средств к существованию. Так лучше?

Гость
#6

Психопат

Киска
#7

Это не та Кристина, которую выгнала из квартиры мать парня ?))))

Гость
#8
Гость

Успешная, сильная и независимая женщина вероломно была лишена недвижимости и средств к существованию. Так лучше?

нет не вероломно,просто женщины по сути слабый пол,и я никак не ожидала такой жестокости,ведь решили расстаться с человеческими отношениями.Но зная что я без денег и родственников просто гнать,это очень низко

Гость
#9
Киска

Это не та Кристина, которую выгнала из квартиры мать парня ?))))

нет не та

Гость
#10

Автор, так парень изначально не обещал жениться.
Какие основные причины скандалов?
Что значит " быт заел "? Надоело убирать - готовить - стирать?
Если вы наметили себе место жены, то придется это делать или делить домашний труд, но вкладывать деньги в семейный бюджет.

Гость
#11

Значит сильно вы допекли парня - раз передумал и выгоняет((

Гость
#12
Гость

Автор, так парень изначально не обещал жениться. Какие основные причины скандалов? Что значит " быт заел "? Надоело убирать - готовить - стирать? Если вы наметили себе место жены, то придется это делать или делить домашний труд, но вкладывать деньги в семейный бюджет.

да при знакомстве обговаривалось что оба хотим семью,и по дому я все делала,и деньги тоже не зажимала свои..Просто мне одно не понятно как можно брать на себя ответственность такую,мой сын его папой называет,а потом даже если решили расстаться,так оскорблять и выставлять прилюдно,основываясь на том что я не переночевала дома

Гость
#13
Гость

Значит сильно вы допекли парня - раз передумал и выгоняет((

допекла тем что не пришла ночевать?или скорее всего это был повод

Гость
#14
Киска

Это не та Кристина, которую выгнала из квартиры мать парня ?))))

Вообще похоже, но в той истории ребеночка не было)))

Гость
#15
Гость

да при знакомстве обговаривалось что оба хотим семью,и по дому я все делала,и деньги тоже не зажимала свои..Просто мне одно не понятно как можно брать на себя ответственность такую,мой сын его папой называет,а потом даже если решили расстаться,так оскорблять и выставлять прилюдно,основываясь на том что я не переночевала дома

Ревнует. Крышу ему снесло. Пока не отойдет не с кем разговаривать. Ищите где пожить. Может подруги. Вообще нужно рассчитывать только на себя. Это на будущее. Даже с мужем и любовником. Наше только дети. Мужчины уходят и приходят

Злюка
#16
Гость

нет не вероломно,просто женщины по сути слабый пол,и я никак не ожидала такой жестокости,ведь решили расстаться с человеческими отношениями.Но зная что я без денег и родственников просто гнать,это очень низко

В чем жестокость? в том, что мужик пригласил вас с вашим ребенком в свой дом? в том, что кормил/ поил? в том, что терпел ваше мозговыносительство и кжопебаннымлистомприлепительство? в том, что давал вам понять, что не любит вас или разлюбил и вам бы пора подумать о том, как съехать? он же не в один день охладел и предложил вам убраться. то, что вы вместо того, чтобы проявить самоуважений и уйти от нелюбящего мужика, предпочли доить его еще больше. не вижу тут жестокости с его стороны вообще.
Вы решили расстаться? Да ну. Не смешите. Давайте называть вещи своими именами - мужик вас бросил. Если бы у вас был выбор, вы бы не "расстались".
Отсутствие ваше ночью - всего лишь повод, чтобы вас выставить вон.
Отстаньте от него, займитесь своей жизнью, чтоб в будущем таких ситуаций не повторялось. "Хлебная карточка" должна быть ваша, а не другого человека, который по каким-то причинам согласился вас обогреть/ накормить. На постоянной основе этого никто не должен для вас делать.

Гость
#17
Гость

нет не вероломно,просто женщины по сути слабый пол,и я никак не ожидала такой жестокости,ведь решили расстаться с человеческими отношениями.Но зная что я без денег и родственников просто гнать,это очень низко

С человеческими - это когда он Вас баблом бы снабдил?

Гость
#18

Идите на время к племяннице .не надо надеяться на мужиков, всегда рассчитывать только на себя.

Гость
#19

Разводка, или автор неумная

Гость
#20

При чем здесь " ночевала не дома"? Вы же сами написали, что у вас много скандалов. Какова причина?

Гость
#21

Для чего ваш ребенок стал называть его папой? У него нет своего отца?

Злюка
#22
Гость

Ревнует. Крышу ему снесло. Пока не отойдет не с кем разговаривать.

Вы дура? Мужик автора послал еще до этой истории. Это повод от нее избавиться, а не ревность. Влюбленный мужик искал бы ее всю ночь - раз, и уж точно не выгонял бы - два, поверил бы в любую историю - три. Но вы, видимо, не видели влюбленных мужиков, поэтому и несете чушь про ревность.

Гость
#23

Автор, это вы научили своего ребенка папой называть нового мужчину? Зачем?
Теперь новый папа будет?

Злюка
#24
Гость

Автор, это вы научили своего ребенка папой называть нового мужчину? Зачем? Теперь новый папа будет?

ну он же при знакомстве обозначил, что не против завести семью. ХД

Гость
#25

Но мужики все собственники, даже если ему не нужна баба, то пока живешь в его доме, будь добра жить по его правилам и ночевать дома. Хотела привлечь внимание своим отсутствием дома? Но все пошло не так, теперь просто уходи, не позорься, если хоть каплю себя уважаешь.

Гость
#26

Терпел , терпел и выпихнул девушку с чужим ребенком на улицу.

Гость
#27

Обозначить завести семью - не значит становиться папой. Он станет отчимом, а отчимов иногда по имени зовут или имя + отчество.

кристина
#28
Злюка

В чем жестокость? в том, что мужик пригласил вас с вашим ребенком в свой дом? в том, что кормил/ поил? в том, что терпел ваше мозговыносительство и кжопебаннымлистомприлепительство? в том, что давал вам понять, что не любит вас или разлюбил и вам бы пора подумать о том, как съехать? он же не в один день охладел и предложил вам убраться. то, что вы вместо того, чтобы проявить самоуважений и уйти от нелюбящего мужика, предпочли доить его еще больше. не вижу тут жестокости с его стороны вообще. Вы решили расстаться? Да ну. Не смешите. Давайте называть вещи своими именами - мужик вас бросил. Если бы у вас был выбор, вы бы не "расстались". Отсутствие ваше ночью - всего лишь повод, чтобы вас выставить вон. Отстаньте от него, займитесь своей жизнью, чтоб в будущем таких ситуаций не повторялось. "Хлебная карточка" должна быть ваша, а не другого человека, который по каким-то причинам согласился вас обогреть/ накормить. На постоянной основе этого никто не должен для вас делать.

я не собиралась его доить и тем более на постоянной основе,я сама работаю зарабатываю почти как он,у если решили расстаться по человечески и все обговорили я не просила многого,он сам предложил оплатить первый месяц квартиры так как знал что я пока сама не могу.и оскарбления в духе того что я приживалка уж очень достали,я жила обычной жизнью мечтала о семье и далеко не с карыстными целями(если бы я приследовала корыстные цели я бы откладывала деньги тайком от него и не писала бы на форумах)

Гость
#29
Гость

нет не вероломно,просто женщины по сути слабый пол,и я никак не ожидала такой жестокости,ведь решили расстаться с человеческими отношениями.Но зная что я без денег и родственников просто гнать,это очень низко

А в Конституции про слабый пол ни слова. Все равны.
Вообще то вам или в ломбард вещи закладывать или за кредитом в МФО.

кристина
#30
Гость

Но мужики все собственники, даже если ему не нужна баба, то пока живешь в его доме, будь добра жить по его правилам и ночевать дома. Хотела привлечь внимание своим отсутствием дома? Но все пошло не так, теперь просто уходи, не позорься, если хоть каплю себя уважаешь.

нет я звонила ему он не отвечал,я описывала что мне на работе стало плохо и меня забрали под присмотр и ребенка тоже,а не я привлекала внимание

Кукуся
#31
Гость

Просрала жабонька свою хлебную карточку)))

вы из зоны вещаете?

Злюка
#32
Гость

Но мужики все собственники, даже если ему не нужна баба, то пока живешь в его доме, будь добра жить по его правилам и ночевать дома. Хотела привлечь внимание своим отсутствием дома? Но все пошло не так, теперь просто уходи, не позорься, если хоть каплю себя уважаешь.

Да *** ему на нее. Вообще. Бабы, если мужик "собственник", строит вас и воспитывает, то вы ему относительно нужны, пока комфортны и удобны. Ни о какой любви речи нет. Психует и принимает радикальные меры, чтобы от вас избавиться, когда даже комфорт от вашего присутствия не покрывает раздражение.

кристина
#33
Злюка

Да *** ему на нее. Вообще. Бабы, если мужик "собственник", строит вас и воспитывает, то вы ему относительно нужны, пока комфортны и удобны. Ни о какой любви речи нет. Психует и принимает радикальные меры, чтобы от вас избавиться, когда даже комфорт от вашего присутствия не покрывает раздражение.

это очень похоже на правду,просто у нас уже пару раз почти до такого же доходило,но он в конце всегда менял решение и мы мирились,каждый раз тем самым давая мне надежду на нормальную семью.

Злюка
#34
кристина

я не собиралась его доить и тем более на постоянной основе,я сама работаю зарабатываю почти как он,у если решили расстаться по человечески и все обговорили я не просила многого,он сам предложил оплатить первый месяц квартиры так как знал что я пока сама не могу.и оскарбления в духе того что я приживалка уж очень достали,я жила обычной жизнью мечтала о семье и далеко не с карыстными целями(если бы я приследовала корыстные цели я бы откладывала деньги тайком от него и не писала бы на форумах)

он все правильно сказал: вы приживалка. Он намекал вам ранее и всячески сообщал, что не хочет с вами жить и быть. вы игнорировали, чтобы оставаться приживалкой максимально долго. он предложил вам помощь, потому что ему стало вас жаль, почувствовал себя на какое-то время ответственным за чужого ребенка. если бы вы ушли в ту же минуту с ребенком, может, он и помог бы вам. но вы его допекли, поэтому от его добрых намерений не осталось и следа.
и не ВЫ РАССТАЛИСЬ, а вас бросили. Если поймете это и что вы не нужны, может, проще будет от мужика отстать.
и что вы хотите от нас? вам любой скажет, что мужик не обязан нести за вас остветственность. хотите, чтобы его обругали? так не за что. а вас есть за что.

Гость
#35
Кукуся

вы из зоны вещаете?

А Вы считаете, что там именно так общаются?

Гость
#36

А почему у сильной, независимой и настоящщей женщины нет своей недвижимости?

кристина
#37
Гость

Автор, это вы научили своего ребенка папой называть нового мужчину? Зачем? Теперь новый папа будет?

нет я не учила он сам захотел этого,и мне было очень приятно это,потому что отец ребенка с ним вообще не общается.

Гость
#38
кристина

но он в конце всегда менял решение и мы мирились,каждый раз тем самым давая мне надежду на нормальную семью.

Вот ведь скотина какая, да? Надежду давал! А вы бы не брали и были умнее!

Злюка
#39
кристина

это очень похоже на правду,просто у нас уже пару раз почти до такого же доходило,но он в конце всегда менял решение и мы мирились,каждый раз тем самым давая мне надежду на нормальную семью.

а знаете, почему менял решение? думаете от любви к вам? правда думаете, что из-за любви? где ваше самоуважение? вас гонят, с вами быть не хотят, а вы ноете и еще всем рассказываете, какая вы чмошница. я бы не стала рассказывать, как меня пытаются вышвырнуть, а я за штанину хватаюсь со слезами и соплями, даже если бы произошло помутнение рассудка и такая ситуация случилась. Мне было бы стыдно так позориться.

Гость
#40

Замужем была, ребенок есть, живешь в квартире мужика, живешь за его счет, ну и на×@? было выносить мозг по поводу официального "взамужа"?

Гость
#41

Автор, кстати, а почему вы в 24 года по съемным хатам, да по мужикам мотаетесь, где ваше жильё? И зря вы позволяете ребёнку называть папа чужих мужиков, вы сначала замуж выйдете, поживите, а то сразу жить переехали и начали в семью играть, ну и какую модель семьи вы преподносите ребёнку?

кристина
#42
Злюка

он все правильно сказал: вы приживалка. Он намекал вам ранее и всячески сообщал, что не хочет с вами жить и быть. вы игнорировали, чтобы оставаться приживалкой максимально долго. он предложил вам помощь, потому что ему стало вас жаль, почувствовал себя на какое-то время ответственным за чужого ребенка. если бы вы ушли в ту же минуту с ребенком, может, он и помог бы вам. но вы его допекли, поэтому от его добрых намерений не осталось и следа. и не ВЫ РАССТАЛИСЬ, а вас бросили. Если поймете это и что вы не нужны, может, проще будет от мужика отстать. и что вы хотите от нас? вам любой скажет, что мужик не обязан нести за вас остветственность. хотите, чтобы его обругали? так не за что. а вас есть за что.

вы все вывернули так интересно,вообще не понятно от куда люди такие жестокие берутся как вы.Я не была приживалкой мы договорились о том что он оплатит жилье на 1 месяц но у нас обоих пока не было денег,поэтому пока и жили вместе и почти не виделись,чтобы не ругаться.И я все таки считаю что мужчина должен нести ответственность хоть какую то ,я ему была верна,а причина расставания это неготовность к семейной жизни.Просто когда я к нему перезжала речь шла о семье,и я говорила что это ответственность,но увы.А жилья у меня своего нету,потому что от первого брака я от мужа бежала сломя голову без всего...лишь бы уйти.Видете а тут не хочу и не потому что мне нужно им пользоваться,а потому что я всегда его любила сильнее чем он меня и зря,и сейчас люблю

кристина
#43
Гость

Замужем была, ребенок есть, живешь в квартире мужика, живешь за его счет, ну и на×@? было выносить мозг по поводу официального "взамужа"?

я не живу за его счет

Злюка
#44
Гость

Замужем была, ребенок есть, живешь в квартире мужика, живешь за его счет, ну и на×@? было выносить мозг по поводу официального "взамужа"?

да она не только по этому поводу мозг выносила. 100% мужику она изначально нравилась, раз позвал к себе жить и даже захотел заботиться о чужом ребенке. вы представьте, как она его достала, что ему пришлось с криками ее выгонять.

кристина
#45
Гость

Автор, кстати, а почему вы в 24 года по съемным хатам, да по мужикам мотаетесь, где ваше жильё? И зря вы позволяете ребёнку называть папа чужих мужиков, вы сначала замуж выйдете, поживите, а то сразу жить переехали и начали в семью играть, ну и какую модель семьи вы преподносите ребёнку?

обязательно так и сделаю просто бывает что от любви башню сносит,я была уверена в нем на тот момент,ошиблась

Гость
#46
кристина

вя все таки считаю что мужчина должен нести ответственность хоть какую то ,я ему была верна

Ну какая прелесть! Продолжайте так считать.

кристина
#47
Гость

Автор, кстати, а почему вы в 24 года по съемным хатам, да по мужикам мотаетесь, где ваше жильё? И зря вы позволяете ребёнку называть папа чужих мужиков, вы сначала замуж выйдете, поживите, а то сразу жить переехали и начали в семью играть, ну и какую модель семьи вы преподносите ребёнку?

Да жилья своего нет,но это не грех,не всем везет получить жилье,я была в декрете после развода с мужем все осталось у него я даже судиться не стала,жилье обязательно свое будет,буду брать ипотеку со временем.

Гость
#48

Слушайте тут все такие деловые на вумане, а в жизни я только одну знаю даму, которая сама заработала на жильё, живу в провинции, все женщинам либо папа с мамой купили жильё, либо муж. Так что автора могу понять, и снимать тоже тяжело.

Гость
#49
Гость

Замужем была, ребенок есть, живешь в квартире мужика, живешь за его счет, ну и на×@? было выносить мозг по поводу официального "взамужа"?

Хотела шоб все как у людЭй.

Злюка
#50
кристина

вы все вывернули так интересно,вообще не понятно от куда люди такие жестокие берутся как вы.Я не была приживалкой мы договорились о том что он оплатит жилье на 1 месяц но у нас обоих пока не было денег,поэтому пока и жили вместе и почти не виделись,чтобы не ругаться.И я все таки считаю что мужчина должен нести ответственность хоть какую то ,я ему была верна,а причина расставания это неготовность к семейной жизни.Просто когда я к нему перезжала речь шла о семье,и я говорила что это ответственность,но увы.А жилья у меня своего нету,потому что от первого брака я от мужа бежала сломя голову без всего...лишь бы уйти.Видете а тут не хочу и не потому что мне нужно им пользоваться,а потому что я всегда его любила сильнее чем он меня и зря,и сейчас люблю

выворачиваете вы. смотрите: "неготовностью к семейно жизни" вы называете отсутствие к вам любви. ни один любящий мужик не скажет такую глупость. "расставанием" называете когда вас послали. правду, которую я говорю, вы называете "жестокостью". мне на вас наплевать. я вас не знаю. ситуацию вижу, как она есть. где здесь жестокость? с чего мужик должен вам что-то? на каком основании? потому что у него есть яйца, а вы слабый пол? все, что вам должны, вы можете истребовать по суду. все остальное - это подарок и желание другого человека вам дать, за что вы должны быть благодарны.