Гость
Статьи
Просто скажите что я …

Просто скажите что я права

Всем привет! Если виделись два раза ( окей, приезжал издалека, ничего не было между нами), но уже признания в любви, забывания моего имени, куча обещаний а на деле ни одного цветочка даже, постоянные споры и тд, ведь все это просто лапша , не правда ли?))))

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, ты права! Влюбленный Алень в период гона: верить только поступкам!!!

Гость
#2

НЕТ, ты не права: НИУДИЛЯЕШЬЕМУВНИМАНИЯ и онничуствовалсебямужчиной с тобой))

Гость
#3

Все правильно, гоните его в шею, не дайте втянуть себя в эти больные отношения!

Гость
#4

Ему исключительно нужен кекс.
Ты права!!! Не ведись, это не нормально для парня/мужчины. Личный опыт.

Гость
#5

Спасибо люди! Вот бы ещё на очередные сообщения не реагировать. Хотя пока вроде послала. Должны были встретиться в ближайшие дни, но почувствовала неискренность и еле как вывела на дискуссию и отослала. Что ждать? Каких действий-то?) цветов?)))))))))) несерьёзно)))или ничего не ждать и забить?)

Гость
#6
Гость

НЕТ, ты не права: НИУДИЛЯЕШЬЕМУВНИМАНИЯ и онничуствовалсебямужчиной с тобой))

Не даю так и скажем прямо!)

Гость
#7
Гость

Да, ты права! Влюбленный Алень в период гона: верить только поступкам!!!

Воттттт))))) я говорит так влюблён в тебя)))))))))))))) и всё...и ничего на деле)))))))))я не вынесла сегодня уже сказала мол ты хоть цветы-то дарил кому-то?) дарил говорит))))))) я говорю вот ведь а мы не удостоились даже цветочка) мне говорит идея с цветами пришла только когда я приехал и то если бы ты не выходила целый час))))))))))))мужчина 35 лет) всё при себе- и внешность и деньги)вопрос как от таких достойно уходить)

Гость
#8

Если сразу про большую любофффь, то это конечно балобол и лапша на уши, а может даже мошенник. Судят по поступкам. Мне нравится одна умная фраза. "Ты можешь говорить что угодно, но твои поступки показывают твое истинное отношение".

Гость
#9
Гость

Воттттт))))) я говорит так влюблён в тебя)))))))))))))) и всё...и ничего на деле)))))))))я не вынесла сегодня уже сказала мол ты хоть цветы-то дарил кому-то?) дарил говорит))))))) я говорю вот ведь а мы не удостоились даже цветочка) мне говорит идея с цветами пришла только когда я приехал и то если бы ты не выходила целый час))))))))))))мужчина 35 лет) всё при себе- и внешность и деньги)вопрос как от таких достойно уходить)

А уходить от таких надо жестко из посылая. Чтобы было неповадно вешать лапшу девушкам на уши. Я бы назначила свидание, потом бы перезвонила что опаздываю и не пришла бы) и везде бы заблокировала му...ка.

Гость
#10
Гость

Если сразу про большую любофффь, то это конечно балобол и лапша на уши, а может даже мошенник. Судят по поступкам. Мне нравится одна умная фраза. "Ты можешь говорить что угодно, но твои поступки показывают твое истинное отношение".

Не) с деньгами там всё более чем отлично) но балабол однозначно)))))) я уж так чтоб меня тут поддержали сами понимаете)))))))так как как обычно-нравится всегда те кто не должен нравится...

Гость
#11
Гость

А уходить от таких надо жестко из посылая. Чтобы было неповадно вешать лапшу девушкам на уши. Я бы назначила свидание, потом бы перезвонила что опаздываю и не пришла бы) и везде бы заблокировала му...ка.

Хороший совет.

Гость
#12
Гость

А уходить от таких надо жестко из посылая. Чтобы было неповадно вешать лапшу девушкам на уши. Я бы назначила свидание, потом бы перезвонила что опаздываю и не пришла бы) и везде бы заблокировала му...ка.

Привыкли они что перед ними девки стелятся... я ж и не думала при первой встрече что и он такой) а на второй почуяла нотки, так как сама расплылась во флюидах, но здравый смысл давал о себе знать))))))))))))) вот стопудово напишет же опять ........( и нравится и толку от этого

Гость
#13

А ну и ведь когда уже даже посте второй встречи мужчина не интересуется можно сказать ничем из твоей жизни - все остальное ведь это лапша!!!) и я ж ведь права!!!)

Гость
#14

Но мне кажется эти мужчины сами верят в то что они влюблены пока не получат желаемого ...

мущина
#15

Откуда такое перевозбуждение за полночь? Вы, часом, не под веществами? Счастье из вас так и прет во все стороны. Очевидно, из вас двоих не только он хочет получить "желаемое" ;-)

Гость
#16
мущина

Откуда такое перевозбуждение за полночь? Вы, часом, не под веществами? Счастье из вас так и прет во все стороны. Очевидно, из вас двоих не только он хочет получить "желаемое" ;-)

Стопудово под спайсом

Гость
#17

Ты сначала себя покажи с положительной стороны, добра молодца накорми, в банке попарь,какая хозяйка хорошая дай ему понять, нежна ли, а может обычная ко ко ко,парень ведь тоже не дурак, просматривается. А тебе сразу подношения, спорить лезешь, Динамо с чс и игнором устраиваешь, типичное поведение испорченной социумом и "бабёшками" женщины.

Пахомыч
#18
Гость

Не даю так и скажем прямо!)

Не дашь ты-даст другая. А ты тут на вумене будешь сидеть и клянчить подарки и цветочки. Дешевка ты нелепая

Гость
#19
мущина

Откуда такое перевозбуждение за полночь? Вы, часом, не под веществами? Счастье из вас так и прет во все стороны. Очевидно, из вас двоих не только он хочет получить "желаемое" ;-)

Какая разница)) он мне все мозги просто вынес за вчерашний день мол люблю трамвай куплю)

Гость
#20
Гость

Ты сначала себя покажи с положительной стороны, добра молодца накорми, в банке попарь,какая хозяйка хорошая дай ему понять, нежна ли, а может обычная ко ко ко,парень ведь тоже не дурак, просматривается. А тебе сразу подношения, спорить лезешь, Динамо с чс и игнором устраиваешь, типичное поведение испорченной социумом и "бабёшками" женщины.

Я конечно извиняюсь а не че что это он мне кучу обещаний наобещал?) я ж ни слова не говорила а только сидела и слушала))))) считаю что конфетно-букетный период должен иметь место быть тем более когда столько слов а на деле ничего особенного

старик дод
#21

што?

Гость
#22

Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . . Она обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема