Гость
Статьи
Скажите он прав?

Скажите он прав?

Я недавно узнала что беременна. Сказала об этом парню. Он сразу стал намекать на аборт.. сказал помогу с деньгами оплачу всё. Я сказала что хочу рожать. Он сказал что ему не нужен ребенок и он не хочет к нему иметь никакого отношения. И сказал мне что я сама во всем виновата. Сказал что мне нужно было думать о последствиях и принимать таблетки противозачаточные. Вот его слова - " Это же вы женщины склонны залететь а не мы мужики, поэтому в первую очередь вам нужно думать головой". Скажите он прав? Мы встречались год. Мне 28, ему 34.

Автор
264 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, он прав

Гость
#2

Скажу: "он прав".

Не могу отказать в женщине, если просит.

Трольче деКабана
#3

Не прав. У женщин голова для такой xpeни не предназначена.

Неудачница
#4

Нет! Обыкновенный козёл!

#5

Просто ты была ему разовым сексом, случайным развлечением.
Он не видит тебя в роли жены.
Лучше аборт. А то станешь ***, и будешь в одиночку растить ребёнка на скудные алименты. Без надежды найти мужа.

#6
Неудачница

Нет! Обыкновенный козёл!

А она дура.
Спать без презервативов с кем попало станет только дура.

#7

не прав, потому что лучше стрелять холостыми, чем огнестрельными в бронижилет

Гость
#8

Он, когда кончал вам во внутрь, думал о детях. Глупый. В 34 года от детей не отказываются. Может у него шок, вот и ляпнул.

Гость
#9

Я считаю, что вы правы, а не он только в том случае, если вы против аборотов. Если вы считаете, что женщина имеет право на аборт, то тогда прав он.

Гость
#10

Я когда читала подумала что вам намного меньше....
В таких случаях виноваты оба человека, находясь в половых отношениях год можно было бы ожидать такого исхода и ему как взросламу мужику надо было хотя-бы спросить пьете ли вы противозачаточные таблетки или нет.
Теперь вы знаете что ребенка он не хочет выход только либо рожать что впринципе в 28 актуально и воспитывать ребенка (можно и на алименты подать ДНК) а можно и самой он же не хочет малыша или аборт.

Гость
#11
Гость

Он, когда кончал вам во внутрь, думал о детях. Глупый. В 34 года от детей не отказываются. Может у него шок, вот и ляпнул.

Нет не шок. Он сказал что не хочет детей вообще. Ему они не нужны. По крайней мере сейчас. Так он сказал. Что сейчас ему не нужно это.

Твоя жаба
#12

Пусть алименты платит!

Гость
#13
Гость

Я когда читала подумала что вам намного меньше....
В таких случаях виноваты оба человека, находясь в половых отношениях год можно было бы ожидать такого исхода и ему как взросламу мужику надо было хотя-бы спросить пьете ли вы противозачаточные таблетки или нет.
Теперь вы знаете что ребенка он не хочет выход только либо рожать что впринципе в 28 актуально и воспитывать ребенка (можно и на алименты подать ДНК) а можно и самой он же не хочет малыша или аборт.

Я сказала что буду рожать. Он сказал рожай но без меня и от меня прошу ничего не требовать. Сказал алименты я не хочу плотить потому что ребенок мне не нужен.

Гость
#14
ВоланДеМорт24

Просто ты была ему разовым сексом, случайным развлечением.
Он не видит тебя в роли жены.
Лучше аборт. А то станешь ***, и будешь в одиночку растить ребёнка на скудные алименты. Без надежды найти мужа.

Да что вы говорите ,с чего вы взяли что одной нельзя воспитать ребенка и встретить еще мужчину которыц будет из любить, женщины и с двумя находят мужа а тут один.
А вот если она на аборт пойдет в потом не родит вообще тогда точно всю жизнь будет с приходяшими.

Гость
#15
ВоланДеМорт24

А она дура.
Спать без презервативов с кем попало станет только дура.

Вообще-то она с ним год встречалась.

Гость
#16
Гость

Нет не шок. Он сказал что не хочет детей вообще. Ему они не нужны. По крайней мере сейчас. Так он сказал. Что сейчас ему не нужно это.

Ага вот только когда родите лет через 10 папаня приползет сына смотреть, сразу нужен будет.

Гость
#17
Гость

Я сказала что буду рожать. Он сказал рожай но без меня и от меня прошу ничего не требовать. Сказал алименты я не хочу плотить потому что ребенок мне не нужен.

Смешной парень

Гость
#19
Гость

Нет не шок. Он сказал что не хочет детей вообще. Ему они не нужны. По крайней мере сейчас. Так он сказал. Что сейчас ему не нужно это.

А вам нужен этот ребенок?

#20
Гость

Вообще-то она с ним год встречалась.

Значит она настолько тупая, что ей целый год в уши лили.

Гость
#21

Конечно, он прав. С твой стороны, даже подло это обсуждать, это как пойти и повесить на тебя кредит на 18 лет, не обращая внимания, что ты не хочешь, а он бы ещё обсуждал, как это лучше сделать. Ты бы лучше обсуждала, как доход увеличить и бабки приносила, вместо проблем.

Гость
#22
Гость

Я сказала что буду рожать. Он сказал рожай но без меня и от меня прошу ничего не требовать. Сказал алименты я не хочу плотить потому что ребенок мне не нужен.

Если будете рожать - на алименты подавайте обязательно.
Взрослый мальчик 34 годков должен знать, что от незащищенного секса бывают дети и уметь пользоваться презервативами, раз уж так категорично не хочет их.

Гость
#23
Гость

Я сказала что буду рожать. Он сказал рожай но без меня и от меня прошу ничего не требовать. Сказал алименты я не хочу плотить потому что ребенок мне не нужен.

Ему раньше нужно было думать, для таких клоунов давно уже презервативы придумали. Хотя доля вашей вины тоже есть, нужно было обсудить детей раньше, чтоб не попасть в такую ситуацию.
Хотите рожать, рожайте. Через суд отцовства докажите и будет он платит, никуда не денется. Но вот принимать участие в жизни ребенка скорее всего не будет.

#24

Если он сразу и заранее обозначил свою позицию по поводу детей, то он прав.
Если опосля - то оба виноваты 50 на 50.

Гость
#25
Гость

Нет не шок. Он сказал что не хочет детей вообще. Ему они не нужны. По крайней мере сейчас. Так он сказал. Что сейчас ему не нужно это.

Жаль, конечно, такого исхода ваших отношений. Мужчина безответственным трусом оказался. С другой стороны, если выбирать между "безответственный муж + ребёнок" и "ребёнок", то лучше второй вариант.

Гость
#26
Гость

А вам нужен этот ребенок?

Да я буду рожать. Но он сказал что если я буду рожать то мы больше не будем встречаться вообще. Я согласилась. Мы уже 2 недели вообще не общаемся. Недавно я шла на улице, увидела его, он резко свернул на другую дорогу. Вообще это все ужасно. Я как оплеванная. Подло ужасно

Гость
#27
Гость

Я сказала что буду рожать. Он сказал рожай но без меня и от меня прошу ничего не требовать. Сказал алименты я не хочу плотить потому что ребенок мне не нужен.

Будет платить. Советую не отказываться от алиментов. Пусть в следующий раз лучше предохраняется. Большой мальчик, знает, что от секса дети бывают

Гость
#28
Гость

Я сказала что буду рожать. Он сказал рожай но без меня и от меня прошу ничего не требовать. Сказал алименты я не хочу плотить потому что ребенок мне не нужен.

Мало ли чего он не хочет, на это законы есть. Надо было раньше думать головой которая не в трусах.

Гость
#29
Гость

Да что вы говорите ,с чего вы взяли что одной нельзя воспитать ребенка и встретить еще мужчину которыц будет из любить, женщины и с двумя находят мужа а тут один.
А вот если она на аборт пойдет в потом не родит вообще тогда точно всю жизнь будет с приходяшими.

А муж с другой женщиной родит и будет коляску котать, будет ооочень обидно

Гость
#30
ВоланДеМорт24

Ф-ф-ф-ф. Пустые надежды.
Вот зачем мужчине подкидыш, кукушонок, ошмёток спермы левого мужика?
Мужики женятся, чтобы сделать СВОИХ детей. А у *** и так детей и проблем хватает, куда ей ещё рожать.
На *** женится только полный идиот.

Ну вот вы в такую и полюбите.

Гость
#31
Гость

Ага вот только когда родите лет через 10 папаня приползет сына смотреть, сразу нужен будет.

Да, так и будет. Мой знакомый опомнился, когда сыну было уже 20 лет, только сыну он уже был не нужен

#32
Гость

Да я буду рожать. Но он сказал что если я буду рожать то мы больше не будем встречаться вообще. Я согласилась. Мы уже 2 недели вообще не общаемся. Недавно я шла на улице, увидела его, он резко свернул на другую дорогу. Вообще это все ужасно. Я как оплеванная. Подло ужасно

А ты сама сможешь вырастить ребёнка?
Так, чтобы он ни в чём не нуждался?
Так, чтобы он был хорошо воспитан и обучен?
Так ,чтобы у него не было психологических травм?
У многих детей из неполных семей психологические травмы.
Может тебе лучше найти нормального мужчину и создать нормальную семью?

Гость
#33
ВоланДеМорт24

Ф-ф-ф-ф. Пустые надежды.
Вот зачем мужчине подкидыш, кукушонок, ошмёток спермы левого мужика?
Мужики женятся, чтобы сделать СВОИХ детей. А у *** и так детей и проблем хватает, куда ей ещё рожать.
На *** женится только полный идиот.

Она не разведенка. Она свободная женщина. Оставьте свои кликухи для себя

Гость
#34

35 лет это парень? Это мужик уже давно

Гость
#35
Гость

Да я буду рожать. Но он сказал что если я буду рожать то мы больше не будем встречаться вообще. Я согласилась. Мы уже 2 недели вообще не общаемся. Недавно я шла на улице, увидела его, он резко свернул на другую дорогу. Вообще это все ужасно. Я как оплеванная. Подло ужасно

Подавайте в суд на установление отцовства, ребенок не должен страдать финансово из-за безответственности папаши.

Гость
#36
Гость

Конечно, он прав. С твой стороны, даже подло это обсуждать, это как пойти и повесить на тебя кредит на 18 лет, не обращая внимания, что ты не хочешь, а он бы ещё обсуждал, как это лучше сделать. Ты бы лучше обсуждала, как доход увеличить и бабки приносила, вместо проблем.

Он когда на неё лез, о чем думал? Пусть платит алименты. В следующий раз умнее будет

#37

Как уе*ать через экран ? Жесть какая

Гость
#38
Гость

Да, так и будет. Мой знакомый опомнился, когда сыну было уже 20 лет, только сыну он уже был не нужен

Обидно за детей да и за женщин, мужики женятся разводятся, ребенка делают а потом женщина *** а он петух 🐔свободный, можно еще делать детей. Обидно что в нашей стране такие мужики.

Гость
#39
Мексиканец

Если он сразу и заранее обозначил свою позицию по поводу детей, то он прав.
Если опосля - то оба виноваты 50 на 50.

Она рискует своим здоровьем и своим будущим потомство, в чем он прав? Аборт - это не секс, если кто-то не понимает. Отправить на аборт, как два пальца обосс.. *** просто. Отправил, облегчился и дальше в неё тыкать

Гость
#40
Гость

Да я буду рожать. Но он сказал что если я буду рожать то мы больше не будем встречаться вообще. Я согласилась. Мы уже 2 недели вообще не общаемся. Недавно я шла на улице, увидела его, он резко свернул на другую дорогу. Вообще это все ужасно. Я как оплеванная. Подло ужасно

Вы бы были оплеванной, если бы сделали аборт и дальше продолжили с ним общаться

Гость
#41
Мексиканец

Если он сразу и заранее обозначил свою позицию по поводу детей, то он прав.
Если опосля - то оба виноваты 50 на 50.

Мужики которые не хотя детей предохраняются и никаких проблем у них нет

Гость
#42
Гость

Да я буду рожать. Но он сказал что если я буду рожать то мы больше не будем встречаться вообще. Я согласилась. Мы уже 2 недели вообще не общаемся. Недавно я шла на улице, увидела его, он резко свернул на другую дорогу. Вообще это все ужасно. Я как оплеванная. Подло ужасно

Перестаньте себя такой чувствовать. Всё нормально. Справитесь!

#43

он странный. ведь он уже имеет отношение к ситуации. а говорит, не хочу иметь. и про днк тут уже писали.выплата алиментов не вопрос его желания. а насчет правоты, это еще жванецкий говорил - одно неловкое движение, и ты отец. вроде все в курсе бывают к его возрасту, отчего дети.ему, наверное, сложно принять ситуацию, не готов к ней. а говорит ерунду всякую.типа "поезд стой, раз,два".

Гость
#44
Гость

А муж с другой женщиной родит и будет коляску котать, будет ооочень обидно

Никого он больше не родит. Теперь предохраняться будет двумя презарвативами😂

Гость
#45
ВоланДеМорт24

А ты сама сможешь вырастить ребёнка?
Так, чтобы он ни в чём не нуждался?
Так, чтобы он был хорошо воспитан и обучен?
Так ,чтобы у него не было психологических травм?
У многих детей из неполных семей психологические травмы.
Может тебе лучше найти нормального мужчину и создать нормальную семью?

Уже поздно. Потом найдет. Свет на этом идиоте клином не сошелся

Гость
#46
Гость

35 лет это парень? Это мужик уже давно

Тем более

Гость
#47
Гость

Она рискует своим здоровьем и своим будущим потомство, в чем он прав? Аборт - это не секс, если кто-то не понимает. Отправить на аборт, как два пальца обосс.. *** просто. Отправил, облегчился и дальше в неё тыкать

Вот именно, мкжики вообще считают женщина виновата во все , аборт для них вообще как покурить родить тоже а сколько проблем у женщин бывает после абортов да и роды тоже боль 😖уки мужики и квари, единицы достойных и добрых мне кажется таким вообще надо памятник при жизни ставить.

Гость
#48
ВоланДеМорт24

А ты сама сможешь вырастить ребёнка?
Так, чтобы он ни в чём не нуждался?
Так, чтобы он был хорошо воспитан и обучен?
Так ,чтобы у него не было психологических травм?
У многих детей из неполных семей психологические травмы.
Может тебе лучше найти нормального мужчину и создать нормальную семью?

И в полных семьях дети бывает в чем-то нуждаются, и воспитан не ахти, особенно если кто-то из родителей сам плохого воспитания, да и психогические травмы бывают. Вы слишком идеализируете полные семьи

#49
Гость

Обидно за детей да и за женщин, мужики женятся разводятся, ребенка делают а потом женщина *** а он петух 🐔свободный, можно еще делать детей. Обидно что в нашей стране такие мужики.

Сами виноваты. Предохраняться надо. И, если строите из себя недотрог, то не сношайтесь на пьяных вписках с безымянными.
Вообще, скажите спасибо, что вам алименты платят.

Гость
#50
Гость

Мужики которые не хотя детей предохраняются и никаких проблем у них нет

Или укол и вообще детей не будет.