Гость
Статьи
Скажите прав ли муж? …

Скажите прав ли муж? (Я в шоке)

Я в полном шоке. Помогите разобраться кто прав. Мы с мужем ездили по магазинам. И вот я зашла в один магазин а там стояли толпа мужиков, пьяных еще и болтали с кем то по скайпу с каким то тоже мужиком. Я стояла в очереди. И вот они до меня докопались типо оооо девушка поздоровайтесь поздоровайтесь поздоровайтесь поздоровайтесь ну поздоровайтесь. Просили меня поздороваться с тем мужиком по скайпу. Я чтобы они отвязались посмотрела в камеру и сказала здрасьте. На этом все. Дальше я купила что мне надо и вышла. Когда мы ехали домой муж спросил меня '- ты видела тех пьяных мужиков? И черт меня дернул сказать все как было..... Как муж стал злиться 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ вы бы видели. Стал гнать машину как бешенный. Стал орать матом ужасно что я видите ли поздоровалась с какими то мужиками. Я аж замерла от страха. С психом привез меня домой наорал так что соседи видели возле подъезда..и второй день уже не разговаривает. Я в шоке.... я что правда так накосячила сильно этим поступком? Или у него с головой не в порядке? У него была реакция будто я убила кого то или он меня на измене застал.

Автор
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У него с головой не в порядке просто...
Забейте, вы тоже с ним не разговаривайте...
Первый потом прибежит на разговор и на все остальное...

Гость
#2

У него с головой не в порядке.

Гость
#3

у него с головой не в порядке. А вам - урок, нефиг разбалтывать всякую ерунду

Гость
#4

Это он зас.сал с ними в конфликт вступать, потому что они бы его унизили и может быть еще побили. Но самооценку задело, что на его глазах к его женщине лезут, а он ничего сделать не может.
Надо было этому крикуну так и сказать, чтобы яйца себе отрастил или молчал дальше. Только и может как истеричка на жену орать.

Гость
#5

Ненормальный. Бегите

Гость
#6

Ваш муж такой же придурок, как и мужики возле магазина. Только на свой лад 😄

Гость
#7

Да, просто раздражение и злость сорвал на Вас. А потом стыдно стало вот и не разговаривает.

6479
#8

Было бы нормально, если бы он оградил от тех мужиков свою жену, а не вытворял психозную дичь за рулем, так и в аварию попасть не сложно. В противном случае, зачем муж, если даже словесно за жену заступиться не может?

Гость
#9

Да он просто представил, как ему пришлось бы отбивать Вас от всей той тёплой компашки и понял, что Вы не особо думаете ни о своей, ни о его безопасности, раз не только не обошли их как-то окольными путями, но ещё и на контакт пошли...

ГостьЯ
#10

Г-споди, а в чём конфликт-то?
Как по мне, ситуация выеденного яйца не стоит. Вас же не облапали, и даже комплимента не сказали.
С такими установками муж вас скоро посадит дома на замок и в паранджу обмотает, готовьтесь. Если уже не.

Гость
#11

Не, ничего не сделали. У мужа пробема с восприятием информации. Вместо того чтобы спросить тебе не было страшно он начал агрессировать. Я бы просто не стала разговаривать сама после такого. Дела бы делала, но молча. Когда бы осознал и пришел с извинениями то сказала что мне подобное неприятно и вместо защиты получила агрессию.

ГостьЯ
#12
Гость

Да он просто представил, как ему пришлось бы отбивать Вас от всей той тёплой компашки и понял, что Вы не особо думаете ни о своей, ни о его безопасности, раз не только не обошли их как-то окольными путями, но ещё и на контакт пошли...

А давайте представим ещё много чего? Зачем свои фантазии проецировать на реальность?
По такой логике, надо уйти жить в пустыню, а то не дай бог люди на улице с тобой заговорят.

Гость
#13

Ненормальный он. Неужели раньше это никак не проявлялось?

Гость
#14
Гость

Да он просто представил, как ему пришлось бы отбивать Вас от всей той тёплой компашки и понял, что Вы не особо думаете ни о своей, ни о его безопасности, раз не только не обошли их как-то окольными путями, но ещё и на контакт пошли...

О чьей безопасности он думал, когда гнал машину как бешеный? Или на полном ходу в дтп попасть - это не опасно?
Он бы свою жену ни от кого бы не отбивал, чел явно не знает как себя вести в ситуации, где к женщине пристают и именно поэтому он обвинил ее. Флэшбэки из школы, где его гнобили более сильные одноклассники, затмили разум и он все еще в себя прийти не может.

гость
#15

Пьяную компанию надо игнорировать.Всегда! Вмешаешься- изобьют до смерти. Муж прав. А ВЫ, автор, дуррра. Надо было просто отйти от этой пьяни в сторону. Вы унизили себя, как женщина, вели, как доступная. А если бы эти парни попросили Вас переспать с ними, тоже бы "растерялись"? Думать надо, уметь сказать "нет" пьяным агрессивным приставалам. Вы поздоровались, а уверены, что этот мужчина не использует Ваше приветствие в грязных целях?Может, они Вас еще и сфотографировали?

Гость
#16

Поведение естественно не нормальное.

Либо у него плохо с самооценкой, либо он любит контролировать вас или последний вариант ему не досталось любви родителей и появилась травма привязанности.

И маловероятно, что распереживался за вас саму..

Гость
#17
Гость

Поведение естественно не нормальное.

Либо у него плохо с самооценкой, либо он любит контролировать вас или последний вариант ему не досталось любви родителей и появилась травма привязанности.

И маловероятно, что распереживался за вас саму..

Забыла дописать, что это или ревнось или распереживался за вас саму(маловероятно).

гость
#18
6479

Было бы нормально, если бы он оградил от тех мужиков свою жену, а не вытворял психозную дичь за рулем, так и в аварию попасть не сложно. В противном случае, зачем муж, если даже словесно за жену заступиться не может?

Оградить женщина , взрослая, должна себя сама. Надо ограждать ребенка, а в этой ситуации муж поступил мудро, не ввязавшись к драку с агрессивными пьяными парнями, могли бы сейчас и хоронить его.

#19

Какая то нездоровая дичь. А спросить и поволноваться за вас, не обидели ли это ему трудов стоило)

Гость
#20

Фуууу как много комплексующего не состоявшегося как МУЖчин ссыкла поставило 👎 еще и комментф строчите, что жена виновата, позоришко. Страшненько подойти к пьяным дядям. Стыдно быть вами.

6479
#21
гость

Оградить женщина , взрослая, должна себя сама. Надо ограждать ребенка, а в этой ситуации муж поступил мудро, не ввязавшись к драку с агрессивными пьяными парнями, могли бы сейчас и хоронить его.

Или хоронить обоих из-за его истерики за рулем. Звездец как мудро.

Гость
#22
Гость

Это он зас.сал с ними в конфликт вступать, потому что они бы его унизили и может быть еще побили. Но самооценку задело, что на его глазах к его женщине лезут, а он ничего сделать не может.
Надо было этому крикуну так и сказать, чтобы яйца себе отрастил или молчал дальше. Только и может как истеричка на жену орать.

Вот, самый верный коммент

Гость
#23

Что-то он совсем неадекват.
Или может искал причину чтоб выставить вас виноватой

Гость
#24
Гость

Да он просто представил, как ему пришлось бы отбивать Вас от всей той тёплой компашки и понял, что Вы не особо думаете ни о своей, ни о его безопасности, раз не только не обошли их как-то окольными путями, но ещё и на контакт пошли...

Полный бред, извините, вы несёте. С больной головы на здоровую. Мужу или таблетки надо пить, а не за руль лезть, или если он всегда свой страх и негатив на жене срывает, то ей надо от неадекватка уходить. Автор повела себя нормально. Стоит пьяная компания. Из магазина без покупок выбегать, скандал начинать? Они не агрессивны, но привязались с абсолютно безобидной ерундой, есть такие люди, по пьяни все им друзья. Ну сказала автор по скайпу здравствуйте. Да и правильно сделала. Они если что к ней как женщине не приставали. Каждый пошел своей дорогой. Может мозг надо включать? А не провоцировать на ровном месте конфликты. Никто никого не оскорбил, не облапал и т.д. Даже если бы муж начал "разборки", зачем они? А муж там ко всему ссыкун. Я в ситуации автора поступила бы так же, ну сказала здравствуйте и дальше пошла. Хотя у меня муж как раз не ссыкун, да и умеет кое-что. Но если бы я не включала мозги и не сводила конфликты в ноль в некоторых ситуациях, люди в общественных местах разные, то таскала бы в тюрьму уже передачи. А не на пустом месте провоцировать скандал и возможно драку.

Гость
#25
ГостьЯ

А давайте представим ещё много чего? Зачем свои фантазии проецировать на реальность?
По такой логике, надо уйти жить в пустыню, а то не дай бог люди на улице с тобой заговорят.

Какие фантазии, милая?
Мне лично мой муж раззвездон устроил в подобной ситуации.
Я тоже мозги отключила, выхожу из ТЦ, по сторонам не смотрю, в стороне от выхода стоит компашка, они чё-то подозвали "девушка, можно Вас на минуту?" и я на автопилоте к ним пошла. Пока подходила, поняла, что пьяные, а развернуться и уйти уже страшно. Хорошо, что хоть просто спросили, показав телефон с открытым ВБ, какого цвета лучше маме одного из них шарф купить (тыкая в палантины, но не важно))) даже трогательно))
Ну я быстро ткнула в какой-то, получила в ответ "щастья-здоровья-жениха бохатого", отхошу быстренько, и вижу, как через всю парковку ко мне с яростным видом мой благоверный летит)) Он продукты на тележке к машине отвозил, а я в туалет завернула, поэтому и получилось так, что я одна выходила)
Но он, в отличие от мужа Автора, мне высказал ВСЁ, что думает о моих интеллектуальных способностях, о моём атрофированном инстинкте самосохранения и тд)) Он сам прошёл мимо них с тележкой, но они в стороне от входа стояли, поэтому он и решил, что я спокойно мимо пройду, как и прочие выходящие из ТЦ) И тут он, разгрузив тележку, издалека видит, что меня к ним радостно понесло)) Пошёл к нам уже настроенный на бойню, заадреналинился, ну и вот, я узнала о себе всё))

Если у Автора супруг более закрытый в плане эмоций, то поэтому мог и не высказать, если менее снисходительно относится к необдуманным поступкам, то может и дуться до сих пор... Я считаю, что просто испугался за неё и разозлился на глупость, короче.
Ещё вариант ревности, конечно, но это как-то совсем глупо...

Гость
#26
6479

Было бы нормально, если бы он оградил от тех мужиков свою жену, а не вытворял психозную дичь за рулем, так и в аварию попасть не сложно. В противном случае, зачем муж, если даже словесно за жену заступиться не может?

Для этого жена должна была не разговаривать с пьяными мужиками, а молча уйти к мужу.

Гость
#27
Гость

Какие фантазии, милая?
Мне лично мой муж раззвездон устроил в подобной ситуации.
Я тоже мозги отключила, выхожу из ТЦ, по сторонам не смотрю, в стороне от выхода стоит компашка, они чё-то подозвали "девушка, можно Вас на минуту?" и я на автопилоте к ним пошла. Пока подходила, поняла, что пьяные, а развернуться и уйти уже страшно. Хорошо, что хоть просто спросили, показав телефон с открытым ВБ, какого цвета лучше маме одного из них шарф купить (тыкая в палантины, но не важно))) даже трогательно))
Ну я быстро ткнула в какой-то, получила в ответ "щастья-здоровья-жениха бохатого", отхошу быстренько, и вижу, как через всю парковку ко мне с яростным видом мой благоверный летит)) Он продукты на тележке к машине отвозил, а я в туалет завернула, поэтому и получилось так, что я одна выходила)
Но он, в отличие от мужа Автора, мне высказал ВСЁ, что думает о моих интеллектуальных способностях, о моём атрофированном инстинкте самосохранения и тд)) Он сам прошёл мимо них с тележкой, но они в стороне от входа стояли, поэтому он и решил, что я спокойно мимо пройду, как и прочие выходящие из ТЦ) И тут он, разгрузив тележку, издалека видит, что меня к ним радостно понесло)) Пошёл к нам уже настроенный на бойню, заадреналинился, ну и вот, я узнала о себе всё))

Если у Автора супруг более закрытый в плане эмоций, то поэтому мог и не высказать, если менее снисходительно относится к необдуманным поступкам, то может и дуться до сих пор... Я считаю, что просто испугался за неё и разозлился на глупость, короче.
Ещё вариант ревности, конечно, но это как-то совсем глупо...

"Мог и не высказать" - я имею в виду, не высказать то, что он тупо испугался за неё. Мужикам проще страх в злость перевести, воспитывают так. А потом признаться, что это был страх, просто стыдно

Гость
#28
гость

Пьяную компанию надо игнорировать.Всегда! Вмешаешься- изобьют до смерти. Муж прав. А ВЫ, автор, дуррра. Надо было просто отйти от этой пьяни в сторону. Вы унизили себя, как женщина, вели, как доступная. А если бы эти парни попросили Вас переспать с ними, тоже бы "растерялись"? Думать надо, уметь сказать "нет" пьяным агрессивным приставалам. Вы поздоровались, а уверены, что этот мужчина не использует Ваше приветствие в грязных целях?Может, они Вас еще и сфотографировали?

У неё муж есть, который видел и пьяную компанию и жену рядом с ними, чего он в сторонке стоял? Подошёл бы и разрулил ситуацию.

Гость
#29
Гость

У неё муж есть, который видел и пьяную компанию и жену рядом с ними, чего он в сторонке стоял? Подошёл бы и разрулил ситуацию.

Так он (судя по тексту) только компашку заметил, а то, что жена с ними общаться начала - нет

Гостья
#30
6479

Или хоронить обоих из-за его истерики за рулем. Звездец как мудро.

Ну так это выбор Мужчины- поэтому мудро. Ну разбился бы- значит так надо. Все, баста-пожили. А вот бабо поздоровалась в очереди с кем-то!!!! Это же пизздец!

Гостья
#31
Гость

Какие фантазии, милая?
Мне лично мой муж раззвездон устроил в подобной ситуации.
Я тоже мозги отключила, выхожу из ТЦ, по сторонам не смотрю, в стороне от выхода стоит компашка, они чё-то подозвали "девушка, можно Вас на минуту?" и я на автопилоте к ним пошла. Пока подходила, поняла, что пьяные, а развернуться и уйти уже страшно. Хорошо, что хоть просто спросили, показав телефон с открытым ВБ, какого цвета лучше маме одного из них шарф купить (тыкая в палантины, но не важно))) даже трогательно))
Ну я быстро ткнула в какой-то, получила в ответ "щастья-здоровья-жениха бохатого", отхошу быстренько, и вижу, как через всю парковку ко мне с яростным видом мой благоверный летит)) Он продукты на тележке к машине отвозил, а я в туалет завернула, поэтому и получилось так, что я одна выходила)
Но он, в отличие от мужа Автора, мне высказал ВСЁ, что думает о моих интеллектуальных способностях, о моём атрофированном инстинкте самосохранения и тд)) Он сам прошёл мимо них с тележкой, но они в стороне от входа стояли, поэтому он и решил, что я спокойно мимо пройду, как и прочие выходящие из ТЦ) И тут он, разгрузив тележку, издалека видит, что меня к ним радостно понесло)) Пошёл к нам уже настроенный на бойню, заадреналинился, ну и вот, я узнала о себе всё))

Если у Автора супруг более закрытый в плане эмоций, то поэтому мог и не высказать, если менее снисходительно относится к необдуманным поступкам, то может и дуться до сих пор... Я считаю, что просто испугался за неё и разозлился на глупость, короче.
Ещё вариант ревности, конечно, но это как-то совсем глупо...

***? А пора, пора. Муж должен такую бабо учить.

Гость
#32
Гость

Так он (судя по тексту) только компашку заметил, а то, что жена с ними общаться начала - нет

Компашку видел, а жену не видел... ахаха, а зачем тогда он жену про компашку спрашивать начал? Всё он видел, и как к жене его приставали видел, но зассал подойти. А когда узнал что они ещё и не агрессивно приставали, а жена с ними просто поговорила, то у него пукан и взорвался изза собственной никчёмности.

Гостья
#33
Гость

Для этого жена должна была не разговаривать с пьяными мужиками, а молча уйти к мужу.

+++++ А что гнал как бешеный- так САмадуравиновата! Убился бы так- ей суке и надо, а он решил жизнь покончить. Вот! А второй участник дтп тоже виноват. Кармически!

Гость
#34
Гость

Компашку видел, а жену не видел... ахаха, а зачем тогда он жену про компашку спрашивать начал? Всё он видел, и как к жене его приставали видел, но зассал подойти. А когда узнал что они ещё и не агрессивно приставали, а жена с ними просто поговорила, то у него пукан и взорвался изза собственной никчёмности.

Подождите, Вы сразу пытаетесь его виноватым сделать...
Смотрим текст: "И вот я зашла в один магазин а там стояли толпа мужиков, пьяных еще и болтали с кем то по скайпу с каким то тоже мужиком. Я стояла в очереди. И вот они до меня докопались"
Она зашла в магазин, и на этом этапе они с мужем разошлись, подозреваю, в разные стороны. Муж успел заметить, что в магазе есть веселая компания, но был на 146% уверен, что жена у него мудрая и этих персонажей стороной обойдёт.
Докапывание до жены началось ТОЛЬКО на кассе. То есть, она УЖЕ весь магазинчик обошла и пошла на оплату, и всё это время муж уже ДАВНО ни за чем не наблюдал.

А потом просто упомянул, что была компашка (может, хотел узнать, как они себя вели и тд), и тут узнаёт, что жена - которую он всегда, видимо, считал разумной женщиной - пошла к этим персонажам и даже мило пообщалась с ними...
Ну капец же?

Гость
#35
Гость

У неё муж есть, который видел и пьяную компанию и жену рядом с ними, чего он в сторонке стоял? Подошёл бы и разрулил ситуацию.

Я одна не понимаю, для чего вообще в этой ситуации что-то разруливать и из мухи делать слона? Или все выросли в неблагополучных районах, где всегда надо быть на стрёме, чуть что драки, дое.бки и т.д.? 1. Это общественное место, где камеры и охрана скорее всего, и в любом случае это не безлюдная подворотня, где пьяная компания крайне опасна по самому факту нахождения там 2.Они не проявили агрессию, не начали приставать как женщине, не оскорбили, не просили денег и т.д. Привязались с какой то ерундой безобидной. Иногда проще сказать пару слов нейтральнл-доброжелательным тоном. 3. Муж психбольной с бредом ревности, а жена на улицу одна не выходит, в любой чуть нестандартной ситуации трясется и впадает в ступор? Так обоим надо лечиться. Повода "разруливать" там нет. Совершенно стандартная бытовая ситуация, да, на улице можно столкнуться с пьяными людьми, некоторые из них цепляются к окружающим. Для агрессивных и настырных есть полиция. В самом крайнем случае приходится защищаться от буйных, но в наше время это редкость. В ситуации автора и подобных - можно сказать им пару слов (вот пример с шарфом и т.д.), можно сказать без скандала, просто недовольным тоном, чтоб отвязались, и они отвяжутся, можно просто игнорить и демонстративно отойти от них. Раздувать ЧП из-за чего здесь?

Вика
#36
гость

Пьяную компанию надо игнорировать.Всегда! Вмешаешься- изобьют до смерти. Муж прав. А ВЫ, автор, дуррра. Надо было просто отйти от этой пьяни в сторону. Вы унизили себя, как женщина, вели, как доступная. А если бы эти парни попросили Вас переспать с ними, тоже бы "растерялись"? Думать надо, уметь сказать "нет" пьяным агрессивным приставалам. Вы поздоровались, а уверены, что этот мужчина не использует Ваше приветствие в грязных целях?Может, они Вас еще и сфотографировали?

если муж лох, она виновата только в том что с ним. любой нормальный мужик избил бы их, только слабак не может защитить. зассал, а сказать даже не хватило смелости,фу,баба. нормальный мужик так бы себя не повел

6479
#37
Гостья

Ну так это выбор Мужчины- поэтому мудро. Ну разбился бы- значит так надо. Все, баста-пожили. А вот бабо поздоровалась в очереди с кем-то!!!! Это же пизздец!

Ты с логикой вообще не дружишь. Соболезную.

Гость
#38
гость

Пьяную компанию надо игнорировать.Всегда! Вмешаешься- изобьют до смерти. Муж прав. А ВЫ, автор, дуррра. Надо было просто отйти от этой пьяни в сторону. Вы унизили себя, как женщина, вели, как доступная. А если бы эти парни попросили Вас переспать с ними, тоже бы "растерялись"? Думать надо, уметь сказать "нет" пьяным агрессивным приставалам. Вы поздоровались, а уверены, что этот мужчина не использует Ваше приветствие в грязных целях?Может, они Вас еще и сфотографировали?

Так может еще всем женщинам в этом мире закрыться в комнате и не выходить на улице, чтобы НЕ ДАЙ БОГ не показаться доступной и не провоцировать мужчин?

Что за дурацкие рассуждения? Мужчины что, животные какие-то, которые не умеют себя контролировать? Это этим мужчинам должно быть стыдно, что они в общественном месте вели себя так ужасно, находясь в пьяном виде и приставая к абсолютно незнакомому им человеку.

Не благодари😎
#39

Он испугался вот и всё. Это даже не ревность, триггернуло его походу, ага...

Вика
#40
Не благодари😎

Он испугался вот и всё. Это даже не ревность, триггернуло его походу, ага...

такие вообще должны сидеть одни девственниками,они же сами сбегут от страха и обосруться,куда ему семью оберегать? он даже пяти пьяным в морду дать не может и жену защитить, а если бы ее насиловали так вообще. это женщине знак что нужно разводиться

Гость
#41
Гость

Подождите, Вы сразу пытаетесь его виноватым сделать...
Смотрим текст: "И вот я зашла в один магазин а там стояли толпа мужиков, пьяных еще и болтали с кем то по скайпу с каким то тоже мужиком. Я стояла в очереди. И вот они до меня докопались"
Она зашла в магазин, и на этом этапе они с мужем разошлись, подозреваю, в разные стороны. Муж успел заметить, что в магазе есть веселая компания, но был на 146% уверен, что жена у него мудрая и этих персонажей стороной обойдёт.
Докапывание до жены началось ТОЛЬКО на кассе. То есть, она УЖЕ весь магазинчик обошла и пошла на оплату, и всё это время муж уже ДАВНО ни за чем не наблюдал.

А потом просто упомянул, что была компашка (может, хотел узнать, как они себя вели и тд), и тут узнаёт, что жена - которую он всегда, видимо, считал разумной женщиной - пошла к этим персонажам и даже мило пообщалась с ними...
Ну капец же?

Так, судя по количеству минусящих, здесь суть не в том, чтоб разобраться в ситуации и, как минимум, внимательно прочитать текст Автора... А в том, чтоб лишний раз покидаться фекалиями в мужиков)))

Гость
#42

Два тибила -это сила!

Повар
#43

Автор, если всё так как вы описываете, то муж не прав. Но я уверен что ваш муж не согласился бы с вашем описанием и всё было немного по-другому.

Вика
#44
Повар

Автор, если всё так как вы описываете, то муж не прав. Но я уверен что ваш муж не согласился бы с вашем описанием и всё было немного по-другому.

а даже если она сама подошла к ним, муж почему бросил то ее? ведь видел эту компанию,отпустил одну-здесь уже подвох. может ее ударят пока он сидит в безопасности,а он не заметил. нельзя ее одну отпускать и был бы рядом к ней бы никак не обратились. логика какая-дама свободна-можно подкатить. а у нее мужа нет. это так. *** одноразовый. если он любил бы ее не стал бы бросать. в чем смысл мужа? сидеть пока жена ходит одна? мог бы и сам сходить

Повар
#45
Вика

а даже если она сама подошла к ним, муж почему бросил то ее? ведь видел эту компанию,отпустил одну-здесь уже подвох. может ее ударят пока он сидит в безопасности,а он не заметил. нельзя ее одну отпускать и был бы рядом к ней бы никак не обратились. логика какая-дама свободна-можно подкатить. а у нее мужа нет. это так. *** одноразовый. если он любил бы ее не стал бы бросать. в чем смысл мужа? сидеть пока жена ходит одна? мог бы и сам сходить

Мне всё равно на ваши домыслы

Гость
#46

С Уважением к Вам Светлана.
Будьте счастливы и здоровы!!!

Тэги. Гадание, гадание на картах таро, гадание на кофейной гуще, гадалка, вернуть мужа, вернуть жену, вернуть парня, вернуть девушку, ясновидящая, астрология, астролог, вернуть в семью, возврат любимого, приворот, снятие порчи, снятие сглаза, снятие родового проклятия, снятие негатива, экстрасенсы, гадалки, гадалка, таролог, экстрасенс, битва экстрасенсов, веретник, маг, чародей, бабушки гадалки, возврат жены, возврат мужа, возврат девушки, возврат парня, приворожить мужчину, приворожить девушку, сексуальная привязка, любовная магия, любовные обряды, любовная магия, ведунья, сниму порчу, сниму негатив, сниму венец безбрачия, чистка от сглаза порчи, отливка воском, защита от порчи, отворот, приворот, приворожить, хиромантия, приворожить женщину, приворожить жену.
+7962 932 88 47

Гость
#47
Гость

Я одна не понимаю, для чего вообще в этой ситуации что-то разруливать и из мухи делать слона? Или все выросли в неблагополучных районах, где всегда надо быть на стрёме, чуть что драки, дое.бки и т.д.? 1. Это общественное место, где камеры и охрана скорее всего, и в любом случае это не безлюдная подворотня, где пьяная компания крайне опасна по самому факту нахождения там 2.Они не проявили агрессию, не начали приставать как женщине, не оскорбили, не просили денег и т.д. Привязались с какой то ерундой безобидной. Иногда проще сказать пару слов нейтральнл-доброжелательным тоном. 3. Муж психбольной с бредом ревности, а жена на улицу одна не выходит, в любой чуть нестандартной ситуации трясется и впадает в ступор? Так обоим надо лечиться. Повода "разруливать" там нет. Совершенно стандартная бытовая ситуация, да, на улице можно столкнуться с пьяными людьми, некоторые из них цепляются к окружающим. Для агрессивных и настырных есть полиция. В самом крайнем случае приходится защищаться от буйных, но в наше время это редкость. В ситуации автора и подобных - можно сказать им пару слов (вот пример с шарфом и т.д.), можно сказать без скандала, просто недовольным тоном, чтоб отвязались, и они отвяжутся, можно просто игнорить и демонстративно отойти от них. Раздувать ЧП из-за чего здесь?

А почему у вас разрулить ассоциируется с руганью и дракой? Если муж видит как к его жене пристаёт подозрительная компания, то он должен подойти и узнать, что случилось.
П.с. Ну да в моё детство за МКАДом в России было как-то не очень безопасно, а в неблагоприятных районах одному лучше вообще не появляться.

#48

Неадекват ваш муж.

Гость
#49

Итак, план действий прост:
Меняйте имя, фамилию, род деятельности и пол (на всякий случай).
Уезжайте в Тибетский монастырь.

Если Тибет близко, едьте в Антарктику. Модете изучать там местную фауну. И интересно, и полезно. Главное – бегите как можно дальше от этого психа

Лапа
#50

Автор, теперь ты знаешь с кем живёшь... и это только цветочки, дальше будет "веселее"...