Гость
Статьи
Пропал после секса.

Пропал после секса.

Общалась с парнем месяц, были хорошие тёплые отношения, на протяжении месяца общались с ним с утра до ночи. 18 дней назад мы переспали, провели всю ночь и следующий день вместе. Не успела приехать от него домой от него уже смс добралась ли я до дома. На следующее утро снова написал, сам! После, он заболел я попыталась проявить заботу, но он не принял. Потом вовсе перестал писать. Я уже сильно не парюсь, но остаётся вопрос, что пошло не так? Может я в сексе что-то не то делала? Хочу спросить, нормально ли написать ему что пошло не так чтобы он точно сказал мне в чем ошибки мои, потому что я теперь даже боюсь заводить отношения, вдруг снова произойдёт тоже самое? Не сочтёт ли он за навязчивость, если я спрошу у него? Или это глупо? Помогите принять решение стоит ему написать или нет? #отношения

47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он осознал что в очко давать приятнее

Гость
#2

18 дней назад, кхах
Ещё часы и минуты посчитай, ***

#3
Гость

18 дней назад, кхах
Ещё часы и минуты посчитай, ***

Ой ну какая разница как я написала, вам лишь бы стебать кого-то. Лучше бы ответили на вопрос.

Самая красивая
#4

Ненадежных надо сразу отметать. Неважно был секс или нет, забыть и не вспоминать.

Млечный Путь
#5

может ему плохо и он в больнице

#6

Ну вы как дети.
Просто и прямо спроси: "в чём проблема?"
А то накрутишь себя, как в анекдоте: "сама придумала- сама обиделась".

#7

Блин, люди! Я реально жду помощи! Я понимаю что вам смешно! Но меня парит то что я не понимаю в чем дело! И я не знаю нормально ли писать и спрашивать у него что было не так!?

#8
Млечный Путь

может ему плохо и он в больнице

А может его марсиане похитили?
Или он пролез в гарем шейха и жарит там всех?
Или его похитили террористы?
Глупая баба может придумать и пооригинальней в состоянии паранойи.

#9
Млечный Путь

может ему плохо и он в больнице

Да не, с ним все норм.😁

Гость
#10
ВоланДеМорт24

Ну вы как дети.
Просто и прямо спроси: "в чём проблема?"
А то накрутишь себя, как в анекдоте: "сама придумала- сама обиделась".

+1
Мужики- существа прямолинейные. Они всегда решают вопрос натиском, и уважают такое. Если автор будет нерешительна, то совершит какую-нибудь глупость.

#11
ВоланДеМорт24

Ну вы как дети.
Просто и прямо спроси: "в чём проблема?"
А то накрутишь себя, как в анекдоте: "сама придумала- сама обиделась".

Вот и я думаю что лучше спросить у него. Вот только боюсь показаться навязчивой. 🙄

#12
ВоланДеМорт24

А может его марсиане похитили?
Или он пролез в гарем шейха и жарит там всех?
Или его похитили террористы?
Глупая баба может придумать и пооригинальней в состоянии паранойи.

Ох, про "похитили" повторился, сорян.
Ну тогда австралийские аборигены съели.

Гость
#13

Ни чего не пиши! Не нужно! Забудь и не парься! Всякое бывает

Гость
#14

Посмотрите видео на Ютубе "Тактика Тишины. Что испытывает бывший, пока вы придерживаетесь тишины? Возвращение отношений.". Мужчинам важно отдалиться, они не могут все время как мы - быть близкими с женщиной. Им нужно "перезарядится". Я бы посоветовала оставить его в покое. Скорее всего, сам вернётся. Если не будете его допекать-догонять.

#15
Гость

Посмотрите видео на Ютубе "Тактика Тишины. Что испытывает бывший, пока вы придерживаетесь тишины? Возвращение отношений.". Мужчинам важно отдалиться, они не могут все время как мы - быть близкими с женщиной. Им нужно "перезарядится". Я бы посоветовала оставить его в покое. Скорее всего, сам вернётся. Если не будете его допекать-догонять.

Да у нас не много сложнее. Навряд ли вернётся от общих знакомых слышала что он интересовался другой девушкой. Да он мне и не нужен, да он мне безумно нравится. Мне с ним интересно и комфортно, но после такой ситуации отношений не хочу. Просто хочу знать в чем моя ошибка или ее вовсе нет. Просто за мной пытается ухаживать другой парень, а я в голове прокручиваю то что возможно я не айс в постеле и он тоже меня бросит. Короче данная ситуация снизила мою самооценку. 🙄

Гость
#16
Jolly2021

Да у нас не много сложнее. Навряд ли вернётся от общих знакомых слышала что он интересовался другой девушкой. Да он мне и не нужен, да он мне безумно нравится. Мне с ним интересно и комфортно, но после такой ситуации отношений не хочу. Просто хочу знать в чем моя ошибка или ее вовсе нет. Просто за мной пытается ухаживать другой парень, а я в голове прокручиваю то что возможно я не айс в постеле и он тоже меня бросит. Короче данная ситуация снизила мою самооценку. 🙄

Ну если Вам терять нечего, и он Вам не нужен - то конечно спросите. Спокойно, уверенно, по-дружески). Может, там проблема не в Вас, а в нем.

Гость
#17

Просто у него не было глубоких каких то чувств. Если парню понравилось и зацепила, то он будет всегда искать возможность встретиться, а не играть в какие то игры. А тут Переспал и пропал интерес. А вы что уже втюрились в него?

#18
Гость

Просто у него не было глубоких каких то чувств. Если парню понравилось и зацепила, то он будет всегда искать возможность встретиться, а не играть в какие то игры. А тут Переспал и пропал интерес. А вы что уже втюрились в него?

Нет конечно. Даже наоборот, после такого отношения, мое мнение о нем изменилось.

#19

Не пиши. Не унижайся. Он просто "слился". И постарайся впредь не иметь дело с трУсами..

Гость
#20

Он получил, что хотел, вот и всё.
Автор, у мужчин после секса пропадает интерес к девушке - если отношения ещё недостаточно развиты. Это вам урок на будущее, не нужно спать с мужчиной через месяц.
Сейчас наверное мне напишут, что месяц это норм, и можно вообще хоть на третьем свидании. Но общая картина, да и статистика разводов в нашей стране доказывает обратное, к сожалению. Отношения строить люди не умеют.

Гость
#21
Гость

Он получил, что хотел, вот и всё.
Автор, у мужчин после секса пропадает интерес к девушке - если отношения ещё недостаточно развиты. Это вам урок на будущее, не нужно спать с мужчиной через месяц.
Сейчас наверное мне напишут, что месяц это норм, и можно вообще хоть на третьем свидании. Но общая картина, да и статистика разводов в нашей стране доказывает обратное, к сожалению. Отношения строить люди не умеют.

Тут скорее всего индивидуально: у кого-то отношения "закрепляются" через месяц, у кого-то позже, у кого-то раньше. У кого-то - никогда.

Гость
#22
Гость

Он получил, что хотел, вот и всё.
Автор, у мужчин после секса пропадает интерес к девушке - если отношения ещё недостаточно развиты. Это вам урок на будущее, не нужно спать с мужчиной через месяц.
Сейчас наверное мне напишут, что месяц это норм, и можно вообще хоть на третьем свидании. Но общая картина, да и статистика разводов в нашей стране доказывает обратное, к сожалению. Отношения строить люди не умеют.

Полностью поддерживаю. У самой интерес к мужчине пропадает, когда желание удовлетворено, а с человеком толком ничего не связывает и нет душевного общения. Даже на стадии поцелуев уже может страсть пропасть. Первый раз поцеловались, вау такой огонь, второй тоже, а на третье свидание приезжаешь в другой обстановке например и всё, тишина, потух огонь.

Гость
#23
Jolly2021

Да у нас не много сложнее. Навряд ли вернётся от общих знакомых слышала что он интересовался другой девушкой. Да он мне и не нужен, да он мне безумно нравится. Мне с ним интересно и комфортно, но после такой ситуации отношений не хочу. Просто хочу знать в чем моя ошибка или ее вовсе нет. Просто за мной пытается ухаживать другой парень, а я в голове прокручиваю то что возможно я не айс в постеле и он тоже меня бросит. Короче данная ситуация снизила мою самооценку. 🙄

Я хочу вас поддержать и сказать, что ваша вина тут ОТСУТСТВУЕТ. Вам ничего не нужно писать и спрашивать. Это такой мудень, который только и хотел каких-то увлечений без обязательств. Да, к сожалению, такие пудрят мозги. Самое смешное, они не умеют, либо трусят озвучивать условия. Сказать надо было ему словами через рот всё как есть. Отказала, ищет другую, кто согласится. Бинго!
Если он ушёл - да ср*ть на него, всё к лучшему. Воспринимайте это как опыт и выше голову. Игнорьте обязательно, если он вдруг напишет:)

Гость
#24

Да, один важный момент: он совершал для Вас какие-то проступки? Или вы с ним просто общались, а потом переспали, и он для Вас ничего не делал? Тогда понятно, что серьезно не относился
Имхо, только после поступков можно допустить секс

Гость
#25
Jolly2021

Блин, люди! Я реально жду помощи! Я понимаю что вам смешно! Но меня парит то что я не понимаю в чем дело! И я не знаю нормально ли писать и спрашивать у него что было не так!?

Я б на вашем месте в открытую спросила.Позвоните ему, справтесь о здоровье, "куда пропал "можно и в лоб спросить "что не так?".Возможно в разговоре вы что то для себя проясните.Только надо сделать это так"ха,ха" типа между делом решила позвонить.В легкую, игриво.

Гость
#26

18 дней назад мы переспали
После, он заболел я попыталась проявить заботу, но он не принял. Потом вовсе перестал писать
но остаётся вопрос, что пошло не так?
================================================================
вопрос - ЧЕМ он заболел..?
если ЗППП, то его реакция понятна))

#27
Гость

Да, один важный момент: он совершал для Вас какие-то проступки? Или вы с ним просто общались, а потом переспали, и он для Вас ничего не делал? Тогда понятно, что серьезно не относился
Имхо, только после поступков можно допустить секс

Поступок был и не один, и не цветы или конфеты, он приезжал ночью с другого конца города с лекарствами когда я заболела, он приходил после ночной смены ко мне на работу помогал по работе, провожал домой с пакетами чтобы мне не тяжело было. Короче поступков было не много не мало, и пусть они могут показаться мелкими, но для меня ценными. Я видела что человек помогал мне от души и с нежностью.

#28

Есть ещё один важный момент который я вспомнила, он говорил о том что боится не дать девушке того что она заслуживает, так как у него пока за душой ничего нет, ни кв, ни машины, ни нормальной работы. И на какой то момент меня поселила мысль, что он просто испугался. Но потом, узнала что он интересуется другой девушкой и подумала, значит ей он не боится не дать того что она заслуживает, а мне боится. Какой то бред получается.

#29
Гость

18 дней назад мы переспали
После, он заболел я попыталась проявить заботу, но он не принял. Потом вовсе перестал писать
но остаётся вопрос, что пошло не так?
================================================================
вопрос - ЧЕМ он заболел..?
если ЗППП, то его реакция понятна))

Ангиной заболел, ангиной!

#30
Гость

Я б на вашем месте в открытую спросила.Позвоните ему, справтесь о здоровье, "куда пропал "можно и в лоб спросить "что не так?".Возможно в разговоре вы что то для себя проясните.Только надо сделать это так"ха,ха" типа между делом решила позвонить.В легкую, игриво.

Спасибо)

#31
Гость

Тут скорее всего индивидуально: у кого-то отношения "закрепляются" через месяц, у кого-то позже, у кого-то раньше. У кого-то - никогда.

Мои предыдущие отношения длились 7 лет, переспали на 3 день.

крокодил
#32

ни че не надо спрашивать,не надо и вешаться.отпустите ситуацию,если надо будет,сам на контакт пойдет.не пойдет если-вот вам и ответ этим. ну или превращайтесь в тряпку и средство для манипуляций и поднятия его чсв.выбор всегда есть.

Гость
#33

Обычное дело. Содом прям гоморра!! ))

Гость
#34
Jolly2021

Ой ну какая разница как я написала, вам лишь бы стебать кого-то. Лучше бы ответили на вопрос.

Да тебя только и стебать. В библиотеку сходи, только не подерись ни с кем. Пора сажать деревья и спасать животных, а не мечтать о штанах и профите. Улучшай карму, дура.

Гость
#35
Млечный Путь

может ему плохо и он в больнице

Вот точно. Нужно узнать, не случилось ли чего нехорошего.

Гость
#36
Jolly2021

Блин, люди! Я реально жду помощи! Я понимаю что вам смешно! Но меня парит то что я не понимаю в чем дело! И я не знаю нормально ли писать и спрашивать у него что было не так!?

Женщина, тут Млечный Путь пишет - выяснить надо, жив ли мужик или нет. А не ломать голову, что там не так да не этак - это форменный эгоизм.

Гость
#37
ВоланДеМорт24

А может его марсиане похитили?
Или он пролез в гарем шейха и жарит там всех?
Или его похитили террористы?
Глупая баба может придумать и пооригинальней в состоянии паранойи.

Про террористов сейчас актуально, не накаркайте.

Гость
#38
Jolly2021

Да не, с ним все норм.😁

Тогда успокойся. Всё в порядке.

Гость
#39

Девочки, обращайтесь к Марии, советует, помогает, она вам и про характер любого человека расскажет и будет что с ним дальше, и как он к вам относится, она всё видит и знает 8903 7505554 ватсап

Авиатор
#40
Гость

Он получил, что хотел, вот и всё.
Автор, у мужчин после секса пропадает интерес к девушке - если отношения ещё недостаточно развиты. Это вам урок на будущее, не нужно спать с мужчиной через месяц.
Сейчас наверное мне напишут, что месяц это норм, и можно вообще хоть на третьем свидании. Но общая картина, да и статистика разводов в нашей стране доказывает обратное, к сожалению. Отношения строить люди не умеют.

Мужчины в душе ленивы)) - поэтому месяц бегать, ухаживать, дарить подарки и прочее, только для того, чтобы один(!) раз присунуть? Потом месяц за следующей и тоже ради одного-единственного раза? Экстенсивная экономика какая-то получается, ей-богу. Не, есть такие, профессиональные "охотники", для которых весь фетиш - в процессе. Им даже интереснее, если барышня долгие хороводы начинает водить. Тут много всего в башке намешано - и вечная потребность раз за разом доказывать себе (в первую очередь себе) что ты - мачо; и месть за долгий хоровод и испытанное по такому поводу унижение; и поддержка не самой сильной половой конституции, которая просто не будет работать без градуса накала в постоянстве... Поэтому мужчины, принимающие долгие ухаживания, это всегда какой-то внутренний трабл: или ликвидности ноль и выбора другого нет, или глубоко сидящие комплексы, маскируемые под ковбойским костюмом)

Гость
#41
Гость

Да тебя только и стебать. В библиотеку сходи, только не подерись ни с кем. Пора сажать деревья и спасать животных, а не мечтать о штанах и профите. Улучшай карму, дура.

И откуда вас таких выпускают ,где производят? Что ж вы так любите темы за/с/е/ра/ть

#42
Гость

Да тебя только и стебать. В библиотеку сходи, только не подерись ни с кем. Пора сажать деревья и спасать животных, а не мечтать о штанах и профите. Улучшай карму, дура.

Я то карму поправлю свою, вот только жаль вам с мозгами ничем не помочь)

Гость
#43

Чем заболел? Может цепанул что то от тебя? Иди думает что от тебя.

Вот такая вот барышня
#44

Не спрашивайте у него ничего, автор. А его лучше вообще заблокировать. Уважайте себя.

Гость
#45

Напишите, если хотите знать. Что вы теряете от этого? Вы уже не паритесь и вам все равно. Ради интереса я бы спросила.
Вот у меня похожая *** случилась. Почти 2 месяца шикарно общались с парнем. Каждый день писал весь день, виделись почти каждый день по его инициативе. Скучал, не отпускал. Потом в любви признался, я не ответила. Потом постоянно спрашивал, не влюбилась ли я. Я говорила нет. Потом так достал этим вопросом, и плюс сложилось впечатление, что спрашивает это, чтоб потешить свое самолюбие (парень Нарцисс). Я ему высказала, что не люблю и вообще у тебя много недостатков и мы не подходим друг другу. И все. На след день все резко пошло на спад. Получилось неделю назад признался в любви, а сегодня уже по 10 раз в день говорит, что не любит (хотя я не спрашиваю) и ведет себя ужасно - редко пишет, теперь ему не нужно меня каждый день видеть. Я попыталась исправить ситуацию, сказала, что на самом деле у него куча достоинств (все описала подробно) и чувства у меня есть и хочу быть с ним. Но по ходу нихрена не помогло. Сейчас даже не понимаю, почему не хочет расстаться (я предлагала) и почему отказывается от секса без отношений (я предлагала). Наши отношения уже никакие и ведет он себя совсем плохо и скучать перестал и *** несет и пишет редко. Остался только секс редкий. Капец не знаю, что делать.
P.S Рассказала эту историю, может вам легче станет, что вы не одна. Я мечтаю вернуть наши отношения 2 недели назад как было. Вот буквально 2 недели назад все было просто идеально! А сейчас че....

Гость
#46
Jolly2021

Мои предыдущие отношения длились 7 лет, переспали на 3 день.

Ну так и закончились разводом. Тянули долго))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: