Гость
Статьи
Решила подарить мужу …

Решила подарить мужу на др парные тату!

Как считаете хороший подарок? Нашла хорошую студию сделать парные мини тату с мужем. Ну ещё проплатила загородный спа отель на его др. Что ещё можно подарить?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отель это хорошо... парные тату.. НИКОГДА не надо делать.... их потом зае перебивать..

Гость
#2
Гость

Отель это хорошо... парные тату.. НИКОГДА не надо делать.... их потом зае перебивать..

А зачем их перебивать то?

#3

ps 5 лучше дарить чем парные тату это ***. или какого ни будь дрона с крутой камерой

Гость
#4
Well.Gi

ps 5 лучше дарить чем парные тату это ***. или какого ни будь дрона с крутой камерой

Он сам как то говорил, что хочет сделать парные тату, но я была не настроена, боялась боли. Так что он обрадуется, я просто думаю ещё что-нибудь купить.

Гость
#5

Как-то сделал прикольное по обстоятельствам открытие, что у меня не стоит на татуированных тёток. Позже разговаривал с парнями и оказалось, что я такой не един.

#6

Можно добавить чтоб ему подронькали в спа отеле

Гость
#7
Гость

Как-то сделал прикольное по обстоятельствам открытие, что у меня не стоит на татуированных тёток. Позже разговаривал с парнями и оказалось, что я такой не един.

Это будет мини тату на руке, а не огромная татушка на всю ляшку например. Тем более тату парная, у мужа тоже она будет. Никаких проблем в этом не вижу.

Гость
#8
Гость

А зачем их перебивать то?

Как зачем? Разбежитесь, придётся выкручиваться. Знал мужика. Развёлся с женой, найдя другую и чтобы показать свои к ней чувства наколол на плече её имя. Через год разбежались, опять же найдя другую и сверху того имени наколол следующее. А умер потом одиноким.

Гость
#9

Я, конечно, дико извиняюсь, но как вы на одну зону то попадёте. Там же разделение по половому признаку. Вам будут на женской зоне, набивать, а ему на мужской.)

Павел
#10
Гость

Он сам как то говорил, что хочет сделать парные тату, но я была не настроена, боялась боли. Так что он обрадуется, я просто думаю ещё что-нибудь купить.

Думаете на форуме лучше знают Вашего мужа чем Вы? Ну прыжок с парашютом ему подарите. Мужчине это лучше чем СПА. Хотя все разные.

Гость
#11

Вы гопники-маргиналы? Тогда да, неплохой подарок

Гость
#12

А у него есть еще татуировки или эта будет первой? В любом случае мне бы это не понравилось, впечатление, что тебя хотят заклеймить таким способом.

Гость
#13
Гость

Как-то сделал прикольное по обстоятельствам открытие, что у меня не стоит на татуированных тёток. Позже разговаривал с парнями и оказалось, что я такой не един.

Думаю, автора не слишком волнует особенность вашей эрекции

#14

Зачем татту то? Когда он тебя на другую жену сменит - ему перед ней не удобно будет.

Форум: Отношения
Всего: 369 737 тем
Новые темы за месяц: 5 853 темы
Популярные темы за месяц: 218 751 тема
Предыдущая тема