Гость
Статьи
Женщина портит жизнь …

Женщина портит жизнь мужчине

Есть ли у вас знакомые мужчины, которым их жены/девушки изрядно попортили нервы, поломали жизнь, можно сказать?
Мужчины, которых так достали, что они разводились и вздыхали с облегчением?
Как сейчас живут эти мужчины, встретили ли они хороших женщин?

Автор
77 ответов
Последний — Перейти
ЧелЛoв ★ ★ ★
#1
Автор

Женщина портит жизнь мужчине

.
Само собой. А кто же еще, если не тетки. Только этим и занимаются.
.
_

азазовик ВЕЛИКИЙ
#2
Автор

Есть ли у вас знакомые мужчины, которым их жены/девушки изрядно попортили нервы, поломали жизнь, можно сказать?
Мужчины, которых так достали, что они разводились и вздыхали с облегчением?
Как сейчас живут эти мужчины, встретили ли они хороших женщин?

да почти все друзья знакомые.
Я не понимаю зачем в эту кабалу стремяться. Дураки, не иначе

Я
#3

Женщин, которые после развода вздыхали с облегчением - вагон, мужиков таких не знаю) зато знаю мужиков, которые начали спиваться после развода.

азазовик ВЕЛИКИЙ
#4

мужчина без женщины намного более эффективен и более сотредоточен на своих целях.

Гость🎈
#5

Что бы нервы были крепкие можно иногда лупить жену, так сказать совмещать полезное из приятным

#6

Знаю такую. Доила своего мужа, считая его ломовой лошадью. Сама не работала, только бухала. Мужик решил от нее уйти, но не получилось. Получил нож в грудь. После отсидки, когда дочка уже вышла замуж, взялась за изведение зятя, считая, что дочка достойна более солидной партии. Слава Богу зять вовремя смотался и каким-то чудом отсудил ребенка. Дочка же ее так и не доучилась, сейчас повторно забеременела от дружка из маминой компашки. Весь прикол в том, что в новом алконавте-полунаркомане она видит достойную партию своей дочери.

Корабельная крыса
#7

Есть такие, не все, но есть.

#8

Женщины тут не сознаются, и о других вряд ли расскажут. Женская солидарность - своих не сдадим.

Автор
#9
Проповедник

Женщины тут не сознаются, и о других вряд ли расскажут. Женская солидарность - своих не сдадим.

Может, мужчины расскажут.

Василиса Лыжник
#10

Знаю таких и не мало , ровно так и женщин, выживших после дармоедов мужчин

Гость
#11

Те кто женился по молодости и залету да многие развелись, кто женился повторно те уже более сознательно подходили ко второму браку и почти у всех хорошие любящие семьи

Гость
#12
Гость🎈

Что бы нервы были крепкие можно иногда лупить жену, так сказать совмещать полезное из приятным

Опасно. Леночку муж лупил, она его и прирезала однажды. Получила 3 года поселений. Даааавно уже на свободе.

Гость
#13
Гость🎈

Что бы нервы были крепкие можно иногда лупить жену, так сказать совмещать полезное из приятным

Нельзя, зоозащитники сейчас очень активны.

Гость
#14
Гость

Те кто женился по молодости и залету да многие развелись, кто женился повторно те уже более сознательно подходили ко второму браку и почти у всех хорошие любящие семьи

Суть женская не поменяется, ни во втором, ни в десятом браке. Требования к мужику не меняются, от перестановки мест слагаемых.))))

Гость
#15
Гость

Опасно. Леночку муж лупил, она его и прирезала однажды. Получила 3 года поселений. Даааавно уже на свободе.

некоторым нравится, особенно кожаной плёткой ))

Гость
#16
Гость

Опасно. Леночку муж лупил, она его и прирезала однажды. Получила 3 года поселений. Даааавно уже на свободе.

Самооборона, какое поселение?

Гость
#17

Не расскажут. Кому ж охота признаваться, что на старость лет, его снесли на свалку, как чемодан без ручки.

Гость
#18
азазовик ВЕЛИКИЙ

мужчина без женщины намного более эффективен и более сотредоточен на своих целях.

и какие у него цели? передернуть и по пиву?))

Гость
#19
Гость

Самооборона, какое поселение?

Превышение.

Гость🎈
#20
Гость

Опасно. Леночку муж лупил, она его и прирезала однажды. Получила 3 года поселений. Даааавно уже на свободе.

Здесь идёт как бы воспитания, хорошая жена учится и понимает что с ней не так, а плохая сразу должна уходить если не хочет бороться за счастья

азазовик ВЕЛИКИЙ
#21
Гость

и какие у него цели? передернуть и по пиву?))

Кто во что горазд.
НО у кого цель передернуть по пиву там разницы нет с женщиной он или нет. Все равно человек потерян для общества.

Гость
#22
Гость🎈

Здесь идёт как бы воспитания, хорошая жена учится и понимает что с ней не так, а плохая сразу должна уходить если не хочет бороться за счастья

нее, так не работает. Хорошая жена пишет заяву, а плохая забивает утюгом или доводит до самоубийства)

Гость
#23
азазовик ВЕЛИКИЙ

Кто во что горазд. НО у кого цель передернуть по пиву там разницы нет с женщиной он или нет. Все равно человек потерян для общества.

а у тебя другие цели? неужели нобелевскую премию получить?)) ^D

Гость
#24
Проповедник

Знаю такую. Доила своего мужа, считая его ломовой лошадью. Сама не работала, только бухала. Мужик решил от нее уйти, но не получилось. Получил нож в грудь. После отсидки, когда дочка уже вышла замуж, взялась за изведение зятя, считая, что дочка достойна более солидной партии. Слава Богу зять вовремя смотался и каким-то чудом отсудил ребенка. Дочка же ее так и не доучилась, сейчас повторно забеременела от дружка из маминой компашки. Весь прикол в том, что в новом алконавте-полунаркомане она видит достойную партию своей дочери.

А тебе то чё? Очко печет, что тебя нагнали?

азазовик ВЕЛИКИЙ
#25
Гость

а у тебя другие цели? неужели нобелевскую премию получить?)) ^D

Точно не нобель. Намного более приземленнеей.
Просто для себя жить хорошо и улучшать уровень свой уровень жизни.
Как-то там менять жизнь всех людей планеты я не готов.
Но и всякие алкоголи и прочие непонятные штуки не использую

Сябита Розова
#26

Три возраста женщины: нервировать отца, droчить мужа, клевать зятя. Это не изменится никогда.

Гость
#27
Гость🎈

Здесь идёт как бы воспитания, хорошая жена учится и понимает что с ней не так, а плохая сразу должна уходить если не хочет бороться за счастья

Трудно найти которая к учебе рвение имеет? Груша дома висит пока в поиске?))))

Гость🎈
#28
Гость

нее, так не работает. Хорошая жена пишет заяву, а плохая забивает утюгом или доводит до самоубийства)

Хорошая жена не напишет заяву.
Тут перед тем как лупить нужно оточнить любит она тебя или нет, если да значит будет исправляться а если нет пинка

Гость
#29
Гость🎈

Здесь идёт как бы воспитания, хорошая жена учится и понимает что с ней не так, а плохая сразу должна уходить если не хочет бороться за счастья

Мамка твоя из каких была,?

Гость
#30
Гость🎈

Хорошая жена не напишет заяву. Тут перед тем как лупить нужно оточнить любит она тебя или нет, если да значит будет исправляться а если нет пинка

она тебя не больно зарЭжет) любя)
или траванет , конечно же из лучших побуждений)

Гость
#31
Гость🎈

Хорошая жена не напишет заяву.
Тут перед тем как лупить нужно оточнить любит она тебя или нет, если да значит будет исправляться а если нет пинка

Она приведет своего любовника, который здоровее тебя, и он тебя отмудохает хорошенько, будешь бороться за свое счастье, или сбежишь?

Гость
#32
Гость

Мамка твоя из каких была,?

мамка скорее всего его и лупасила. И все по голове)

#33
Автор

Может, мужчины расскажут.

Рассказал уже чуть выше.

Сябита Розова
#34
Гость

Мамка твоя из каких была,?

Опять ты ослица за чужую мамку своими зассатыми ручёнками хватаисся? Не трогай чужих родственников пжлст и пшлнхй.

Алина
#35

Знаю женщин, которым мужчины жизнь поломали или продолжают ломать.
Правда разве что вторая жена моего отца ему жизнь подпортила. Увела его из семьи (хотя скорее он сам увёлся), а сейчас он у неё под каблуком плотно сидит. Буквально каждую его переписку проверяет, даже со мной, всё имущество на неё оформленно, кредит на машину брал и оплачивал он, а ездит на ней она. Хотел с ней развестись, но она манипулирует тем, что с собой покончит. Ну сам виноват.

Гость
#36
Гость

Она приведет своего любовника, который здоровее тебя, и он тебя отмудохает хорошенько, будешь бороться за свое счастье, или сбежишь?

Ты сегодня в ударе фантазёрка, брагу пьёшь?

Гость
#37

Все беды мужчин от женщин.Вообще ВСЕ.
Все беды женщин-от них самих.Очень редко когда от мужчин.
То что людей изгнали из рая-вина женщины.
женщина-божье наказание мужчины.
Эти сукки только и умеют что все ломать.портить,да засерать,но без них не обойтись.Такая вот жепа.

Гость
#38
Сябита Розова

Опять ты ослица за чужую мамку своими зассатыми ручёнками хватаисся? Не трогай чужих родственников пжлст и пшлнхй.

Не не хватаюсь. Но папка твой видимо хватался, нарушая тем самым, твою нежную психику.

Гость
#39
Гость

Все беды мужчин от женщин.Вообще ВСЕ.
Все беды женщин-от них самих.Очень редко когда от мужчин.
То что людей изгнали из рая-вина женщины.
женщина-божье наказание мужчины.
Эти сукки только и умеют что все ломать.портить,да засерать,но без них не обойтись.Такая вот жепа.

Почему не обойтись? Варианты есть. Дро.ччить. опидараситься. Оскопиться. Уйти в монастырь

Гость
#40
Гость

Почему не обойтись? Варианты есть. Дро.ччить. опидараситься. Оскопиться. Уйти в монастырь

Потому что на данный момент-это эволюционный тупик.
А так я бы с большой радостью принялся бы истреблять бабье,если бы ученые придумали хотя бы биологическое бессмертие или бесполое размножение.(естественно только для мужчин)

Гость
#41

Соблазнил еву и сбил с пути, обманул, ввел в заблуждение , змей обольститель. Сатана, бес. Дьявол= ***. Адам побежал следом не раздумывая. Все беды и несчастья от ***. Войны. Убийства. Насилие. Растление детей. Развращение женщин. Это все ***.

Сябита Розова
#42
Гость

Не не хватаюсь. Но папка твой видимо хватался, нарушая тем самым, твою нежную психику.

Чтоб ты, ослица, всю жизнь на ую сидела и не радовались. И пшлнхй.

Гость
#43

возвращаясь к теме хочу заметить.что женатики как правило выглядят старее и стремнее нежели холостяки-из них как будто выпили всю кровь так что те сморщились и высохли.А еще они либо худые как скелеты.либо наоборот-жирные .И взгляд какой ту грустный и хронически уставший.такое чувство что дома их не любящая семья ждет.а головная и жепная боль.

Гость
#44
Гость

Потому что на данный момент-это эволюционный тупик.
А так я бы с большой радостью принялся бы истреблять бабье,если бы ученые придумали хотя бы биологическое бессмертие или бесполое размножение.(естественно только для мужчин)

Видишь до чего тебя довела твоя злоба. А обвиняешь в злобе женщин. Женщина не способна убить. Только самозащититься. Чуешь, как огромна разница.?
А все оттого, что ты никак не можешь понять, что тебе женщина, ничего не должна.

Гость
#45
Гость

Соблазнил еву и сбил с пути, обманул, ввел в заблуждение , змей обольститель. Сатана, бес. Дьявол= ***. Адам побежал следом не раздумывая. Все беды и несчастья от ***. Войны. Убийства. Насилие. Растление детей. Развращение женщин. Это все ***.

Сатана-трансцендентальное существо-понятие пола к нему не применимо,он и мужчиной может быть и женщиной.Ева сама виновата что соблазнилась.А все беды,несчастья,войны-все из-за баб.без баб всего этого было бы гораздо меньше.

Гость
#46

Я такой. Как развелся, полгода от счастья на крыльях летал. Да, спустя пару лет назад начал жить с другой женщиной. Вроде норм. Первую не хочу вспоминать.

Gatto
#47
Я

Женщин, которые после развода вздыхали с облегчением - вагон, мужиков таких не знаю) зато знаю мужиков, которые начали спиваться после развода.

Чего не знаю - того нет )). Хорошая логика.

Гость
#48
Гость

Видишь до чего тебя довела твоя злоба. А обвиняешь в злобе женщин. Женщина не способна убить. Только самозащититься. Чуешь, как огромна разница.? А все оттого, что ты никак не можешь понять, что тебе женщина, ничего не должна.

Ты скажи это женщинам-что топили своих детей в выгребных ямах и морозили в морозилках.если вы так родных детей..то что говорить и о прочих?
Вы куда более жестокие и конченные сукки,у вас одна проблема-короткие и тоненькие ручки.
во времена второй мировой в концлагеря часто назначали баб-потому как они славились своей жестокостью и садизмом.даже докрор Менгеле-убивал и мучил только ради дела-не нужных он тут же быстро казнил,А вот Ильза Кох,Ирма Грезе-творили с заключенными просто ужасные вещи и чисто ради забавы-дали женщинам власть называется)

Гость
#49
Гость

Сатана-трансцендентальное существо-понятие пола к нему не применимо,он и мужчиной может быть и женщиной.Ева сама виновата что соблазнилась.А все беды,несчастья,войны-все из-за баб.без баб всего этого было бы гораздо меньше.

Это тебе так удобно думать. Потому что ты слабак. Только слабак , применяет силу, к более слабому. Пытается сломать, переделать, унизить. Психику больную лечи. Или будешь страдать в своей злобе вечно.

Гость
#50
Гость

Я такой. Как развелся, полгода от счастья на крыльях летал. Да, спустя пару лет назад начал жить с другой женщиной. Вроде норм. Первую не хочу вспоминать.

Либо новая удачно попалась,либо ты опять наступил на те же грабли.Время покажет..