Гость
Статьи
Холодная девушка в …

Холодная девушка в отношениях

Как вы даете понять мужчине после 1 свидания что он вам понравился и вы не прочь романа? При взаимной симпатии разумеется. Хожу на свидания, на встрече все хорошо, общаемся, смеемся, флиртуем. Но после просто ступор какой-то, обрастаю аурой загадочности и мужчина впадает в недоразумение, понравился ли он мне)) Как правильно себя вести после свидания, что писать? Просто плакать хочется от своей тупости. Одного уже упустила. Мужчины можете тоже отписываться, как бы Вам хотелось, что слышать от девушки на этапах знакомства...

ИнТрОвЕрТкА
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что с вами такого случилось?

Гость🎈
#2

Нужно не писать а сразу к делу переходить

#3

В чем выражается аура загадочности? Он пишет, а вы отвечаете односложно? Или имеется в виду, что сами не пишете?

811325
#4
Каменный Гость

В чем выражается аура загадочности? Он пишет, а вы отвечаете односложно? Или имеется в виду, что сами не пишете?

И то и другое бывает. В прошлых отношениях, я очень была влюблена в своего мужчину, а он говорил что я его не чувствую, рядом, а вроде мыслями не с ним.

Гость
#5

Обычно достаточно намекнуть там например в разговоре, одеться как-то так по сексуальной.

Б-ка
#6

Рецепт старый, классический. Несколько более внимательно слушать и слышать мужчину, поглядывать ему в глаза с интересом и одобрением, иногда - даже с восхищением. Переспрашивать, уточнять детали, высказывать своё мнение, когда уместно. Повторяйте смысловые концы его фраз с вопросительной интонацией для продолжения темы. Делайте жесты с раскрытыми к нему ладонями, кивайте, подбадривающе улыбайтесь. Когда говорите ему о важных для Вас вещах, аккуратно переспрашивайте, что и как он услышал и понял. Можете быть шокированы, насколько криво порой Вас можно понять. Это будет полезно для принятия решения о дальнейшем общении. Такого рода советов полно в интернете, только их применяйте мягко, естественно. Ещё можете быть поражены, насколько мужики дети, как падки на внимание и одобрение, как беззащитны, наивны, хрупки и примитивны. И дрессировке поддаёмся даже лучше, чем умницы колли; но только при мудром соблюдении женщиной технологии и аккуратности.

🐿️УхтыГоворящаяБелка!
#8

Не стоит бегать за мужчинами, сами пусть бегают. Если ты мужчине действительно нужна - его убеждать не нужно, сам не отстанет.

Гость
#9
🐿️УхтыГоворящаяБелка!

Не стоит бегать за мужчинами, сами пусть бегают. Если ты мужчине действительно нужна - его убеждать не нужно, сам не отстанет.

Ну конечно. В каком нибудь патриархальном обществе...но не в России. Это надо чтоб хотелка очень горела. А у нас повальная доступность баб. Какая хотелка тут будет гореть.

Гость
#10

А может он не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul5@yandex.ru

Форум: Отношения
Всего: 368 996 тем
Новые темы за месяц: 5 933 темы
Популярные темы за месяц: 218 363 темы