Гость
Статьи
Холодность в …

Холодность в отношениях

помогите советом со стороны.
Мы с молодым человеком восстанавливаем отношения после расставания. Мне 23 ему 28. Расставались на 2 месяца, но при этом общались в соц сетях.. Сразу я хотела его вернуть все для этого делала, а потом я просто устала и действовать начал он.
Перейдем к сути. Сейчас у нас вроде отношения. Мы видимся, целуемся, встречаемся с его друзьями. Недавно ходили на фотосесию. Но при этом я чувствую от него холод.Я делаю все чтобы провести как то время вместе, стараюсь позвонить( не названиваю -max 2-3 раза в неделю).Недавно я устроила романтик, полезла к нему, а он нет.!! И говорит , что пока что мы не вместе.... Начинает приплетать такие факты как: тебе не хватает женственности, притягательности. Хотя я уверена , что нравлюсь мужчинам, со мной интересно.. И бросать на пол пути не хочется это восстановление. А с другой стороны каждый раз когда проявляется данная холодность от него я расстраиваюсь и просто уже ничего не хочу. Кто нибуль сталкивался с таким поведением?

Julia
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Пошли его подальше и найди нормального мужчину.

Гость
#3

Если мужчина себя так ведёт, критикует, что-то не нравится, зачем тогда такой мужчина? Когда любят не замечают недостатков. Зачем восстанавливать то, что давно угасло. Ради чего? Вам неприятно, тогда бросайте все это, начните с чистого листа. Не нужно тратить своё время на бесполезные отношения.

Гость
#4

не будьте навязчивой для начала. А то он из охотника в жертву превратился.. Ну а оскорблять никому не позволено. Пусть подберет свою челюсть

#5

Люди должны принимать друг друга такими, какие они есть. Сейчас его не устраивает, что вам женственности нехватает. А что его не устроит в дальнейшем, если вы начнёте меняться ради него, и он поймёт, что вы пластилин, из которого можно слепить всё что хочешь? Вы готовы себя ломать, ради этого человека? Как насчёт уважение к себе?

Гость
#6

он не приплетает, а это так и есть наверно

Марьяна
#7

Автор, а из-за чего расстались? Случайно не для того, чтобы "разобраться в себе"? И кто был инициатор?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: