Гость
Статьи
Отношения : Из за его …

Отношения : Из за его холодности , я ввожу себя в депрессию. Что делать ?

Познакомились с парнем ещё в ноябре того года , общались по переписке , очень занятой. Встретились только к концу февраля , общение было не очень плотным . Могли переписываться днями , а потом три -четыре дня не общаться . Мне это наскучило и в конце марта я ему сказала либо мы общаемся нормально , либо пока . Итог был то что я закончила это все . Спустя время он увидел меня на работе в августе , подошёл и мы пообщались . В конце сентября выкладываю историю и он на неё отвечает . У меня уже как год нет парня и соответсвенно половой жизни , подруги подбивают и говорят пока молодая почему бы и нет . Ну я решила и позвала его к себе в гости в этот же вечер , но ничего не было . Мы провели хорошо три дня и потом случился секс . Он мне писал , но писал всегда вечером . А когда я у него спросила почему только вечерами пишешь , он сказал утром настроения нет когда просыпаюсь , потом работа . Меня очень сильно это задевает. Я ему об этом говорила , на что он сказал вот такой я человек , общаюсь только по теме и важным вопросам . Я человек который привык общаться в течении дня хоть чуть . Когда мы с ним видимся все хорошо , но только он выходит за порог так по перепискам холодный парень . Он конечно ничего мне не обещал , как и я ему . Но он мне нравится , я не хочу навязываться и написывать ему . Не знаю к чему приведут эти отношения . Но терять его тоже не хочу , но я понимаю что впадаю в депрессию и накручиваю себя лишними мыслями . Сказать я это ему не могу , потому что боюсь его отпугнуть , общаемся только две недели , после длительной паузы . Говорит раньше хотел написать , но думал что у меня отношения и все время вылавливал меня на моей работе . Можно рассудительный совет , как поступить в данной ситуации . Просто оставить человека , как я это сделала в марте и все , или подождать ещё чуть ? #отношения

10 ответов
Последний — Перейти

Gost22, дорогая, давай разберемся в этой истории. Ты познакомилась с парнем в ноябре, и с тех пор общение было каким-то странным калейдоскопом. Иногда дни переписки, иногда полная тишина. В марте ты поставила точку, сказав, что либо он общается нормально, либо все, верно? Звучит адекватно.

Но вот в августе он появляется в твоей жизни снова, и вы проводите время вместе. Вроде бы всё идет неплохо, пока не доходит до обсуждения важного вопроса - почему он только вечером пишет? Ответ "утром настроения нет" - это что за бред? Даже кофе не попил, а уже не в настроении общаться, ага.

Ты хочешь чего-то большего, но понимаешь, что впадаешь в депрессию из-за всей этой неразберихи. И вот ты снова стоишь перед выбором: оставить его или подождать? Пойми, что он ничего не обещал, и вы не на том этапе отношений, чтобы менять его.

Мой совет: расскажи ему честно, что тебя беспокоит это странное расписание общения.

А решение простое: или ждать и надеяться на чудо, или задуматься о своем собственном комфорте и настроении. Выбор всегда за тобой, дорогая.

Гость
#1

Из всего текста основное: подруг этих шлите куда подальше и больше никогда не делитесь ни с кем подробностями личной жизни.
Этим "подругам" доверяешь, искренне считаешь, что они желают тебе лучшего, подбиваешься на всякий бред под их уговорами, а потом сидишь и разгребаешь последствия, за которые ни одна подруга ответственности после своих чудо-советов не понесёт.
Мужика этого забудьте как страшный сон - то, что Вы с ним связались, это полная глупость, Вы уже с ним разошлись, понимая, что не вариант, а потом "подружек" наслушались - и устроили себе пятно на репутации, теперь ещё и бегаете за ним, накручиваете лишнего на фоне того, что "у нас жы был секас!".
Опыт, как делать не надо.

Гость
#3

ему нужен только секс. Все.
Читайте книгу "Вр просто ему не нравитесь". Есть бесплатно в сети.

#4
Гость

ему нужен только секс. Все.
Читайте книгу "Вр просто ему не нравитесь". Есть бесплатно в сети.

Мы гуляли и приходил в гости , даже намёка больше не было на это . Просто может действительно человек такой

Гость
#5

Ндя. Вот зачем ложиться в постель с человеком, который очевидно к вам равнодушен, не добивался вас, не обрывал телефон, не искал встречи? Вы сами ему себя предложили, подали на блюдечке, он, не дурак, воспользовался, взял бесплатный секс. Все. Зачем вы потом ожидаете от человека каких-то отношений и так далее, если с самого начала понятно все? Вы ему не интересны. Забейте и щите нормального парня.

Гость
#7

Я не понял в чем проблема, что он без скобочек переписывается в конце рабочего? Так это здоровые границы. Вы говорите когда вы вместе все хорошо, мне кажется это главное. Чтобы построить здоровье отношения нужно время, но исходя из вашего сообщения итог один - конец отношения. Если открыто поговорите он уйдет, если не разговаривать то уйти самой. Я бы на вашем месте подумал хочется ли вам быть с ним и обсудил если да.

Гость
#8

Автор - перестаньте его приследовать и отвччитесь от него. Вы прилипала.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: