Гость
Статьи
Водолей, почему он …

Водолей, почему он такой никакой и что делать дальше?

Влюбилась я в Водолея. Самого странного парня в своем окружении. Убивалась по нему, проявила инициативу, сама познакомилась и началось все это.. Встречались целовались болтали часами, расходились, он исчезал, я писала, снова виделись и так все кругами. Вообще не понимала его никогда, он говорит серьезные отношения не нужны, с утра до вечера играет видео игры, а ему 26. На мой др позвала его, пришёл такой красивый с подарком, ухаживал, платил. Через неделю нагрубил и сказал чтоб оставила его в покое. То была его очередная депрессия, он исчезает, удаляется везде и хочет побыть один. На Новый год объявился, написал извинился за все, сказал что я пострадала из-за перепадов его настроения. Я в тот момент была в ужасном состоянии, пару месяцев как регулярно ревела и страдала по нему. Недавно встретились у него дома, была близость, но до секса не дошло, я девственница, мне 23. Я очень переживала и т д, он успокаивал и вообще ни на чем не настаивал. После этого писал и говорил о том как не хочет чтоб я жалела о чем то. И после этого пишет, болтаем каждый день, но постоянно об общих интересах. Очень пофигист он, очень холодный и странный. Постоянно в своем мире, а я мучаюсь. И все двигается только по моей инициативе, ему как будто в этой жизни ничего не нужно. Вот пока без работы он, тоже без настроения. На секс ему вообще плевать как будто. Я его очень люблю, и не знаю что мне делать и как себя вести. Можете считать меня гороскопнутой, но такого странного парня как он я не встречала никогда.

Libra
19 ответов
Последний — Перейти
.
#1

Автор, а за что ты его любишь, расскажи нам всем, чтобы хотя бы понять - за что? Каков возраст твоего кавалера? Почему он не работает?

Гость
#2

ты опять. писала же месяц назад

Гость
#3

а проблемы только в том что ему это не надо, инициатива вся твоя, а ему просто обижать не хочется

Гость
#4
.

Автор, а за что ты его любишь, расскажи нам всем, чтобы хотя бы понять - за что? Каков возраст твоего кавалера? Почему он не работает?

Сама не знаю, за что влюбилась. Наверное мазохистка и притянул он своей холодностью. Ему 26, потому что не особо целеустремленный, только мечтает уехать и ничего особо не делает

Гость
#5
Гость

ты опять. писала же месяц назад

Гость

а проблемы только в том что ему это не надо, инициатива вся твоя, а ему просто обижать не хочется

Он не из тех кому интересны чужие чувства, захотел послать меня - сделал это за секунду и даже не подумал что обидел. И сам всегоа говорит, меня никогда не заставить сделать то чего я сам не хочу. Да ему вообще видимо ничего не надо, кроме его друзей и видеоигр.

мохнатая булка
#6

Моя любимая тема☺️

Гость
#7

сама прилипла к мужику, лезешь, как банный лист к заднице! И под дурочку косишь - мол, очень-очень странный парень, почему так себя ведет, это же все потому что он водолей, да, ну ведь да? А если бы другой знак зодиака был, то любил бы меня, да?

мохнатая булка
#8

Берут девушек тем, что при встречах само обаяние, а потом "не навязываются, не добиваются, никаких активных действий", срабатывает щелчок по эго девушки: как это я его не зацепила!)) да я!!! Да не может быть !))
С другой стороны, человек без раздутого чувства собственной важности не залипнет: ну по улыбался, глазки построил, других действий нет- значит это была вежливость или манера поведения такая...

mavis
#9

Автор, ну он то вас не любит, хоть это вы понимаете? Из того, что вы описали, вы любите, что называется, вопреки. Это случается, когда человек чем-то сильно зацепил, и вам стало жутко интересно разморозить его ледяное сердце, внутри которого, как вам кажется, страстный огонь. Но там ничего нет, одни угольки слабые. Так что зря стараетесь. И чем больше вы стараетесь, тем сильнее к нему привязываетесь. Вам хочется стать той единственной, которой этот холодный человек откроет сердце, и надеетесь что он вот вот поймет, какая вы замечательная и вы ему нужны. Но вот правда в том, что вы ему как раз таки не очень то нужны. Так, слегка, когда у него подходящее настроение. Словом, придите в себя, вам не светит счастья с ним, у него много чего фрустрировано, намучаетесь только и доведете себя до больницы.

мохнатая булка
#10

Вон там одни сильные женщины в теме про сильных женщин мутузят других сильных женщин. Срочно нужен попкорн

Гость
#11

Не нравитесь вы ему, оставьте парня в покое уже

Котейка
#12

Автор, ответьте, пожалуйста, не в Новосибирске ли он живёт? Как две капли воды по описанию похож на моего мужчину, и это не может не настораживать.

Автор
#13
Котейка

Автор, ответьте, пожалуйста, не в Новосибирске ли он живёт? Как две капли воды по описанию похож на моего мужчину, и это не может не настораживать.

Не переживайте, мы не в России))
Раз мужчины одинаковые может дадите совет как себя с ними вести)

.
#14
мохнатая булка

Моя любимая тема☺️

Почему твоя любимая?

Котейка
#15
Автор

Не переживайте, мы не в России)) Раз мужчины одинаковые может дадите совет как себя с ними вести)

Я бы дала совет, но сама не знаю, что с ним делать. Странные они, Водолеи эти. Вдобавок ко всему, у нас с ним ситуация ещё сложнее: он в России, а я в другой стране. ((

Беллка
#16

Нервы трепает, исчезает.... Секса нет) Я в шоке, что там любить то можно? Бегитеееееееееееееееееее, это никогда не закончится. В 26 лет игры и равнодушен к сексу это срочно к врачу а то к 2м сразу.

Даша
#17

Автор дело не в том что он Водолей, у меня тоже парень Водолей так полная противоположность вашему, встречаться начали по его инициативе, ревнив постоянно звонит интересуется где я что делаю. Все праздники вместе опять таки по его желанию. Помощь что бы не попросила. Так что думаю. знак задика тут не причем, просто не зацепили вы его. Когда мужчине нужно он из под земли достанет, приедет позвонит итак далее. Опять таки проверено на своем Водолее))

Vlad
#18

Я вот тоже водолей. Мне 32 .Наверно тоже торохнутый ! Мы все такие!! Ищите другой знак да и все!

#19

типичный Водолей по описанию. То, что вы ему не нравитесь - правда, но вообще все интересы и поведение у него как у Водолея. Все пофигу, болтун, играет в игры, секс не нужен, никакая стабильность не нужна.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: