Гость
Статьи
Почему он меня не …

Почему он меня не любит

Больше года встречалась с парнем. Спустя несколько месяцев отношения начали ухудшаться, он никогда не мерился первым, не извинялся даже словесно.. Уезжал на три месяца к себе домой, за несколько дней до приезда поругались. В итоге он просто пропал, не знала то ди приехал, то от что. Обзвонила все возможные места. Оказалось, обиделся и не хотел общаться. Уговорила приехать к себе, помирились.. Иногда сама вела себя истерично, из за недостатка внимания. Вообще одни проблемы в отношениях этих, долго все описывать. Решилась на расставание,после того, как он не приехал за мной, у меня была ситуация, откуда не могла выбраться, попросила меня забрать ,он сказал что занят. По телефону сказала, что он умер для меня. Он не звонит и не пишет . Начинаю дико скучать, хочется к нему, но унижаться не могу больше . Парню 20 лет, мне тоже. Как отвыкнуть? Я не строю из себя жертву, но многие ситуации говорят о том , что он не ценит меня..

Катя
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я б на его месте тоже вас бросила - навязчивая муха, прилипала настоящая.
Парень уже по всякому показывает - отвали, ты мне не нужна, нет, вы настойчиво лезете к нему.
ПомИИИИИИИИИИИИриться, безграмотная .

Гость
#2

занудная нылка.

Гость
#3

Он вас бросил, с кем вы растоваться-то собрались?

Гость
#4

Забудь его,не возможно заставить человека себя любить.

eva
#5

tak ti ze sama emu napisala,chto on dlya tebya umer! zacem pisat takoe eslu hocesh bit s nim?! neponimaju bab

Гость
#6

Парню 20 лет. Не нужны ему серьезные отношения. Все равно расстаетесь, не сейчас так позже. У меня такое было, тоже так же бывало унижалась перед парнем, если уж так себя поставила то нечего не изменить, увы не начнет он тебя уважать и отношения спасать нет смысла. Лучше расставаться. А вообще я считаю что нужно выбирать парня по старше и проблем будет гораздо меньше. Моему сейчас 29 и разница с 20 летним огромная

Гость
#7

Автор,не спрашивай почему он тебя не любит. Сердцу не прикажешь. Ну встречались вы,он понял для себя что вы не женщина его жизни. Будет другой,а этого отпустите из своей жизни и сердца.

Я
#8

тут надо отрубить и забыть ( переждать, перетерпеть, забудется само )

Гость
#10

У меня встречный вопрос, а почему он должен вас любить?
За что?

#11

Женщины тоже частенько играют в отношения. Флиртуют, динамят. Обратитесь к своим сценариям. Может найдёте аналогии и поймете своего мужчину.

Елена-Н
#12

Да,тебе надо его оставить. Конечно это не так просто. Месяца четыре будешь мучиться. Постарайся отвлечь себя чем-то. Куда-нибудь съездить.

Гость
#13

Один единственный парень в вашем городе? Вот глупая девка! Слюни распустила люблюнемАгу, он не любит, неужели не понятно. Послала и отшила его.

Гость
#14

"Почему верблюд вату не ест? Не хочет!" Вот и парень не хочет, и не любит!

Гость
#15

.....не знала то ди приехал, то от что.....-автор,вы откуда?
.....многие ситуации говорят о том , что он не ценит меня......

чаще думайте об этом ,может поможет вам хоть что-то понять.про ваши отношения......

Гость
#16
Гость

У меня встречный вопрос, а почему он должен вас любить?За что?

Я никогда не отказывала ему в помощи, старалась помочь во всех ситуациях. Я ухаживала за ним на протяжени всего времени( банально стирка готовка) , у него проблемы с работой , недостаток денежных средств его расстраивал ..пыталась успокоить ,понять. Я верная и любила его. У меня есть недостатки,но я всегда извинялась , если что не так .

Гость
#17
Гость

Я никогда не отказывала ему в помощи, старалась помочь во всех ситуациях. Я ухаживала за ним на протяжени всего времени( банально стирка готовка) , у него проблемы с работой , недостаток денежных средств его расстраивал ..пыталась успокоить ,понять. Я верная и любила его. У меня есть недостатки,но я всегда извинялась , если что не так .

не расстраивайтесь , потехоньку все забудиться. Надо пережить этот момент. Я сама такая. Делала все возможное чтоб ему помочь в таких трудных ситуациях. Выяснилось, что я занимала у него много времени. Я всегда была открыта с ним, а он издевался над моими чувствами. Нужно время и постарайтесь думать о хорошем, чем-то себя занять

Гость
#18
Гость

не расстраивайтесь , потехоньку все забудиться. Надо пережить этот момент. Я сама такая. Делала все возможное чтоб ему помочь в таких трудных ситуациях. Выяснилось, что я занимала у него много времени. Я всегда была открыта с ним, а он издевался над моими чувствами. Нужно время и постарайтесь думать о хорошем, чем-то себя занять

Спасибо большое , всего вам тоже самого доброго !!

Гость
#19
Гость

Я никогда не отказывала ему в помощи, старалась помочь во всех ситуациях. Я ухаживала за ним на протяжени всего времени( банально стирка готовка) , у него проблемы с работой , недостаток денежных средств его расстраивал ..пыталась успокоить ,понять. Я верная и любила его. У меня есть недостатки,но я всегда извинялась , если что не так .

Встречный вопрос, а вы бы на его месте себя полюбили?

#20

Ну что за бред, Автор, как можно быть такой глупой?! Не любит он Вас, потому что..да просто он Вас не любит, Вы ему не нравитесь, не привлекаете как женщина, не устраиваете как друг. А Вы истерики закатываете и такими словами раскидываетесь. Вообще терпеть не могу такие эпичный фразочки аля "ты для меня умер", Вы что, бабских романов перечитали? Бросьте заниматься ерундой, не мучаете ни себя ни его, найдите мужика себе по душе и живите счастливо. И да, поменьше трахайте мужчинам мозг, они этого ой как не любят.

Гость
#21

Какие же жестокие люди здесь пишут каменты... Ужас( Катя, это действительно надо перетерпеть, усилием воли оторвать от себя и забыть. Не вернет он вам вашего тепла, потому что не умеет его ценить.

Гость
#22

Пошла *** катя

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: