Как ухаживать за холодной девушкой? Никаких эмоций, поговорить нам не о чем, характер тяжёлый, первая не пишет, инициативы от нее нет, всегда работает, все нет времени, только молчим и целуемся, гуляем, таскаю ей конфеты и готовлю сладости. Сейчас обидел её, нечаянно. Попросил прощения, спросил чем могу загладить вину. Она молчит. Всё бы ничего, только с каждым днём всё меньше желания что то делать для нее, ухаживать, пытаться найти контакт с ней. Может и не забивать себе голову больше ею, если не складывается. Да она милая, хорошая, красивая, несмотря ни на что и свой трудный характер. У меня уже желание пропало.
Удивительно, но самый простой и действенный способ наладить контакт - это быть честным с собой и с ней. Попробуйте озвучить свои переживания и тревоги, о которых пишите здесь. Причины не говорить об этом напрямую как правило две - одна из них страх стать уязвимым в ее глазах, другая - подтвердить свои опасения о том, что вы не в области ее интересов и это будет веской причиной закончить с ней отношения. В конце концов вы ничего особо не теряете, раз желание ухаживать за ней дальше совсем пропало. Попробуйте говорить не о том, что происходит с ней, не задавать вопросы почему и как, а начать с того, что ее молчание тревожит вас, что есть ощущение, что нет близости между вами и что в связи с этим у вас пропадает желание двигаться дальше в ваших с ней отношениях. Озвучивая свои чувства, вы избежите с ее стороны видимо привычной стратегии защищаться молчанием. И разделите с ней ответственность за то, что происходит между вами, так как она такой же взрослый человек, как и вы и в той же степени несет ответственность за то, как складываются ваши отношения, ведь отношения - это всегда двое.
Если тебя это не устраивает, ничего не сделать. Сначала желание отпадает, потом появляется раздражение. И зачем тебе это нужно не понятно.
Юля
[3022094258]
#15
При хо ди
Юля
[3022094258]
#16
Ты хоть раз пришел к ней?
Гость
[3022094258]
#17
Надо по настоящему прийти
Гость
[2603786449]
#19
Это миф, что бывают "холодные" люди, на самом деле любая холодная девушка когда влюблена становится горячей
Носорог.
[3070424504]
#20
Ты достал уже с ней. Не пишит не пишит. Не пишит сам напиши или уйди. Что за нытье чел. Она не когда не будет с тобой из-за твоего нытья нудного запомни.
Не все люди проявляют чувства на глазах у толпы. Это зависит от воспитания. Мои родители никогда не проявляли чувства на виду других людей и меня это считалось неприличным. И по отношению ко мне этого не было, поэтому тоже надо понимать.
Гость
[2153339887]
#26
Найди горячую. Тоже мне, нашел проблему.
Гость
[1946531463]
#27
Обожаю таких девушек. Они очень выделяются в толпе поверхностных незатыкающихся и ржущих как лошади болтушек. Холодная загадочная сдержанная молчаливая красотка.,, любимый типаж, но очень редкий. Как редкий диамант. А ты, Автор, просто Алень. Откусил кусок, который не способен проглотить. Вали к болтушкам, там проще, твой уровень.
Аналогичная ситуация с мужчиной. Очень холоден в отношениях, получает от меня подарки, не целуемся взасос, только в губы, и не когда лежим в постеле, а когда видимся и прощаемся. Не дает секс, или очень редко, и то, может соскочить во время занятий любовью. Не знаю что о нем думать. Считает некрасивой, хотя я встречалась раньше с первыми лицами государства. Подарки не дарит, никуда не водит, хотя я светский человек, поэтесса, и мне требуется выход в свет. Все советуют от него уйти, но нет никого достойного, поэтому я с ним. Всё рассудит время, не будете вы с этой лохушкой и всё!
Фатальный
[1573558287]
#34
Стать инквизитором, если она уже льдом покрылась, но жива. Или в крематорий, если умерла.
Никаких эмоций, поговорить нам не о чем, характер тяжёлый, первая не пишет, инициативы от нее нет, всегда работает, все нет времени, только молчим и целуемся, гуляем, таскаю ей конфеты и готовлю сладости.
Сейчас обидел её, нечаянно. Попросил прощения, спросил чем могу загладить вину.
Она молчит.
Всё бы ничего, только с каждым днём всё меньше желания что то делать для нее, ухаживать, пытаться найти контакт с ней.
Может и не забивать себе голову больше ею, если не складывается.
Да она милая, хорошая, красивая, несмотря ни на что и свой трудный характер. У меня уже желание пропало.