Гость
Статьи
"Холодная девушка"

"Холодная девушка"

Доброго времени суток. Мужчины, а вам нравятся "холодные" девушки? Готова к разным ответам.

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, здесь в основном тетеньки пишут, мужчин тут нет. Если и есть, то это диванные з_а.д_р.о_т.ы, сиськи живой не видевшие, они уж точно спецами в вашем вопросе быть не могут.)))

Носорог.
#2

Нет, не нравятся. Они юмора не понимают и скучные.

Ве 🌴
#3

Только на таких мы и женимся.

Ве 🌴
#4
Носорог.

Нет, не нравятся. Они юмора не понимают и скучные.

Наоборот, это самые умные девушки, с развитым интеллектом, они тебя насквозь видят.)

Авиатор
#5

Мазохистам нравятся. Добивальщикам, ну и плёночникам (судя по некоторым появившимся в теме))))), любителям поиметь замороженную селёдку - в надежде на то, что кроме него на такое счастье вряд ли кто позарится, а значит он в большей безопасности)

Гость
#6

Что значит "холодные"? У меня парень был, я вела себя с ним не холодно, но крайне сдержана. Не проявляла особого внимания, могла на пропущенный звонок ответить через сутки. Думала, сольется. Ничего подобного. Стал добиваться))) Как выяснила я потом, до этого у него девушка была, ну очень въедливая и прилипчивая, каждый шаг его контролировала. Так он от моей "холодности" просто кайфовал))).

#7

Нравится Холодная ко всем, кроме меня)()))

96
#8

У самого такая уже лет как 5. Отношения только за счет меня и держатся.
А уйти не могу так как привык к ней (да и люблю все еще), а новую искать желания и сил нет

Форум: Отношения
Всего: 367 972 темы
Новые темы за месяц: 5 917 тем
Популярные темы за месяц: 217 806 тем