Гость
Статьи
А вы помните свою …

А вы помните свою "первую любовь"?

Девушки,а вы помните свою первую "киношную любовь"? Я например да))😂😂.В 2005 году в возрасте 9 лет втрескалась в актера из сериала. Сейчас мне 23 Естественно когда смотрю сейчас на него,то вызывает смех и теплые воспоминания,какой я глупышкой была.

Валерия
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно помню, будучи в начальных классах «влюбилась», до сих пор является любимым актером, считаю его(лично мое мнение) самым красивым мужчиной, ищу в парнях его типаж..(( 😅😅😅

Гость
#2

была влюблена в Галкина молодого в старшей школе, в журнала типа упс и кулгёл были его фотографии и в комсомолке, клеила на пластырь и скотч в комнате его фотки, ещё нравился джейсон пристли. Конечно со временем поняла глупость и в жизни мне нравятся мужчины диаметрально противоположные по внешности. Но было такое, да, стыдно.

Гость
#3
Гость

была влюблена в Галкина молодого в старшей школе, в журнала типа упс и кулгёл были его фотографии и в комсомолке, клеила на пластырь и скотч в комнате его фотки, ещё нравился джейсон пристли. Конечно со временем поняла глупость и в жизни мне нравятся мужчины диаметрально противоположные по внешности. Но было такое, да, стыдно.

В Галкина Максима или Вячеслава? ))))

Гость
#4
Гость

В Галкина Максима или Вячеслава? ))))

Ясорри...Владислав

Гость
#5
Гость

В Галкина Максима или Вячеслава? ))))

в Максима

Кармина Бурана
#6

Помню. Были и временные увлечения, ноте,кто реально нравились, нравится до сих пор. То ли вкус не меняется, то ли это и заложило вкус на мужиков.

Форум: Отношения
Всего: 363 251 тема
Новые темы за месяц: 6 258 тем
Популярные темы за месяц: 215 309 тем