Гость
Статьи
А вы помните свою …

А вы помните свою первую любовь?

А вы помните свою первую любовь? Интересно, у кого первая любовь переросла в крепкий брак? Бывает вообще такое в жизни?

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Эльза
#1

Я помню свою первую влюбленность, и очень рада ,что до брака не дошло))встречала его,обрюзгший,обросший,развелся-снова женился,бестолковый ,работает за копейки.
Мне кажется,что первая любовь редко может быть обдуманной и пожизненной.Лучше посравнивать и выбрать лучшего.

мч.
#2

Мой совет-не доводить до штампа.
У меня это был главный ошибон(штамп).
Рад,хватило ума разбежаться.
Ностальгии нет.
На вопрос ответил.
Личн.ж. удалась.

Гость
#3

Помню ) ой давно это было... 16 лет назад! До сих пор люблю всей душой и сердцем.

Гость
#4

Помню, дет сад, вообще все жти любови лишь ностальгия по ушедшей юеости, после 30 лет люблю только себя, деткй и родителей- остальных постольку поскольку, замужем давно, все как у людей

Гость
#5

А как же. В детском саду. Эх, молодость, молодость!)))))

Гость
#6

Да конечно помню встречались 4 года, но потом знаете детство прошло и любовь как то прошла, но воспоминания тёплые остались. Сейчас уже у каждого своя семья

Гость
#7

Уф, помню. Хорошо, что до свадьбы не дошло.

Гость
#8

А вы помните свою первую любовь? Интересно, у кого первая любовь переросла в крепкий брак? Бывает вообще такое в жизни?

Моя первая любовь это Юра Шатунов в конце 80х!!))) Когда клип Белые розы вышел...

Гость
#9

Редко вспоминаю, давно это было. Почему-то чаще вспоминается вторая любовь, сейчас влюблена в третий раз.

Гость
#10

Помню. Мне было 17, а ему.. 14)))) В этом возрасте эта огромная разница))) Но я была очень красивая, парни бегали за мной толпой, даже раздражало что я такая))) пыталась даже уродовать свою внешность. Один раз ресницы отстригала под корень)))) А он.. из другой школы, тоже тамошний красавчик. На дискотеке в городе уставился на меня, аж рот открыл))) Ну и мне он понравился). Ростом с меня был, уже тогда. Ну познакомились, замутили любоф)) Гуляли, сосались по подъездам. Оооо как вспомню его губы, как обнимал, наглаживал, стояком своим ко мне прижимался, но переспать чет я не решилась))) Девки из его школы, ровесницы его, мне звонили, угрожали, ха ха))) Говорили отстань от него, бабка 17ти летняя!!!))))

Привет 👋
#11

да:))) я была у него первой.
как бросил меня ревела 3 мес.

Гость
#12

Конечно,такой мальчик был ...Замуж вышла за того ,кто любил меня.Я еще долго страдала,Иногда встречаю на улице,до сих пор не прочь встретится.Видок еще тот ,бомжи отдыхают.Вечно пьян,небрит,вонюч.Никаких чувств не испытываю,даже жалости.

Гость
#13

Да как забыть? помню конечно )))) Я за ним с детства бегала, класса с пятого. Учились в одной школе, но из-за большой разницы мне приходилось наблюдать за ним со стороны ))) когда мне исполнилось 18-19 он наконец меня заметил. Он на пять лет старше... Встречались. Влюбилась. Он вроде тоже. Но потом он сказал "беги от меня, беги, я все равно на тебе не женюсь". Я ушла, а оказалось что он потом передумал, просил вернуться. Я не знаю почему не сдалась... Он очень настаивал и я прям любила. Но видимо гордыня взыграла. Промучились так год, потом он стал встречаться с другой, она ему родила девочку. Не берусь утверждать, но назвали ребенка как меня. Имя у меня довольно редкое. Я потом еще через год познакомилась со своим мужем. Он сразу же сказал "люблю. Женюсь" чем меня и пленил. 10 лет уже живем...

Гость
#14

Помню и сожалею, что потратила 1,5 года, отвергнув достойного любящего человека

Гость
#15

Все в 17 лет влюбляться спешили...а я помню свою первую любовь в 24 года.
Как ночевала пару раз, как он наглаживал, стояком прижимался ко мне, не верил, что девственница...
И как все испортила, решив, что он не любит, уехала, дезертировала с поля боя, не начав сам бой....
и он женился спустя пять лет на той, что была под боком в то время. А ведь ею могла быть и я....
Любви же все равно нет, я это позже поняла. А я вот своего любимого потеряла.
Сейчас уже достаточно опыта и уверенности, чтоб дать тот бой пятилетней давности.
А уже поздно . Эх, лучше рано созреть, чем поздно.

Гость
#16

Первая любовь редко счастливая. Ею надо переболеть. Необходимое зло.

Вельма
#17

Странный вопрос, а что, можно не помнить? Если тебе меньше 80 лет конечно.

Ваш фонтан - не фонтан
#18

Я за своей первой любовью сейчас замужем. Конечно помню.

Виолетта
#19

Да, с 14 лет сейчас по 18, не жалуюсь)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: