Гость
Статьи
он мне действительно …

он мне действительно понравился.

Девочки, помо разобраться. Устроилась на новую работу. Обеды, выпечка. Там рядом работал парень. Мне 27, ему 22. Он мне очень понравился, хотя всегда нравились мужчины постарше. Он постоянно заходил в магазин по несколько раз в день, улыбался мне. Смущался, когда взглядами встречались. Вообщем, я решила сделать первый шаг и сама ему написала в соцсети. Он ответил, сказал, что я ему тоже очень нравлюсь. Начались постоянные переписки. Он даже сказал что мы теперь вместе. И что он очень хочет быть со мной.. Но только в магазин он после этого ни разу не зашёл. Сначала ссылался на то что, некогда. Потом говорил что не может набраться смелости. Сейчас вообще общение на нет сошло. Я спрашиваю, что случилось, а он игнорит. Что делать? Что могло измениться.. Так обидно, он мне действительно понравился.

Катя
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что в 22 года, разница в 5 лет ощутима. Как правило такие тетенки к 30 годам уже хотят семью, стабильность, подарки хорошие от мужчины..а он что может дать в свои 22 года? У него вся жизнь и молодость в впереди.

Гость
#2

Короче, вы его преследуете, и он прячется, бедняга.

госьтя
#3

вот ты уши развесила он тебе лапшу и накрутил и всё.. ни чо ты ему не понравилась не фантазируй тут нам....

Носорог.
#4

Скормняга просто. Идите вечером гулять как раз ближе познакомитесь.

Гость
#5
Носорог.

Скормняга просто. Идите вечером гулять как раз ближе познакомитесь.

Так он игнорит ее, какое тут погулять?

Носорог.
#6
Гость

Так он игнорит ее, какое тут погулять?

Так она ему не говорила ещё о прогулке. И потом она ему понравилась он же сам сказал.

Гость
#7
Носорог.

Так она ему не говорила ещё о прогулке. И потом она ему понравилась он же сам сказал.

Да бросьте..люди все время переглядывались и чуть чуть пообщались, ну приводились ему что понравилась, а потом присмотрелся по лучше и передумал..с кем не бывает?)

Носорог.
#8
Гость

Да бросьте..люди все время переглядывались и чуть чуть пообщались, ну приводились ему что понравилась, а потом присмотрелся по лучше и передумал..с кем не бывает?)

А зачем говорить что понравилась тогда. Мог бы вообще не отвечать. Пусть о прогулке скажит всё же.

Гость
#9

Какая вам разница, в чем там его причина? Он не поддерживает с вами общения - этого вам должно быть достаточно.

Гость
#10
Носорог.

А зачем говорить что понравилась тогда. Мог бы вообще не отвечать. Пусть о прогулке скажит всё же.

Да потому что у люди вкладывают разное понятие в слово "понравилась"! Ну сказал что бы не обидеть или просто внешне понравилась но не более? Он же не замуж предложил ей выйти!?

Гость
#11
Носорог.

Скормняга просто. Идите вечером гулять как раз ближе познакомитесь.

Я и не выгляжу на 27.. Сигарет то без паспорта не продают.. Он действительно скромный.. Может боится просто. Писал же до этого каждый день. Не просто так ведь... Странно как то всё. Я сама не понимаю ничего... Какая то же должна быть причина. Что так резко замолчал..

Гость
#12
Гость

Я и не выгляжу на 27.. Сигарет то без паспорта не продают.. Он действительно скромный.. Может боится просто. Писал же до этого каждый день. Не просто так ведь... Странно как то всё. Я сама не понимаю ничего... Какая то же должна быть причина. Что так резко замолчал..

Ну от куда вы знаете, может у него уже есть девушка, подумал что можно двух женщин поиметь, а там девушка заметила и устроила скандал..по этому не пишет! Да вариантов множество! Вокруг полно людей,которые не будут отчитываться перед нами за свои поступки..примите это и живите дальше, нету смысла искать причины в головах чужих людей!

Носорог.
#13
Гость

Да потому что у люди вкладывают разное понятие в слово "понравилась"! Ну сказал что бы не обидеть или просто внешне понравилась но не более? Он же не замуж предложил ей выйти!?

Я бы вообще не общался если бы не понравилась.

Носорог.
#14
Гость

Я и не выгляжу на 27.. Сигарет то без паспорта не продают.. Он действительно скромный.. Может боится просто. Писал же до этого каждый день. Не просто так ведь... Странно как то всё. Я сама не понимаю ничего... Какая то же должна быть причина. Что так резко замолчал..

Я же тебе говорю, надо встречу назначить иначе долго будите бегать выход искать. Только встреча спасёт вас.

Гость
#15
Носорог.

Я бы вообще не общался если бы не понравилась.

Ну что бы понять, надо же было пообщаться? Вот они и пообщались в переписке и он свалил - значит передумал! Все просто!

Носорог.
#16
Гость

Ну что бы понять, надо же было пообщаться? Вот они и пообщались в переписке и он свалил - значит передумал! Все просто!

Не мог он передумать. То он не решился прийти опять в заведение в глаза ей посмотреть. Скромность дело такое. Ему надо было вообще сказать что я тебя после работы встречу провожу тебя до дома. А там может и на чай заглянул бы.

Гость
#17
Гость

Ну что бы понять, надо же было пообщаться? Вот они и пообщались в переписке и он свалил - значит передумал! Все просто!

Это понятно.. Но почему нельзя прямо так и сказать. Буквально сегодня я написала ему может все таки зайдёшь и поговорим? Он ответил зайду чуть попозже.. И всё.. Больше я не писала

Носорог.
#18
Гость

Ну от куда вы знаете, может у него уже есть девушка, подумал что можно двух женщин поиметь, а там девушка заметила и устроила скандал..по этому не пишет! Да вариантов множество! Вокруг полно людей,которые не будут отчитываться перед нами за свои поступки..примите это и живите дальше, нету смысла искать причины в головах чужих людей!

Это не правда же. Он бы не стал изначально переписывается с ней есле бы девушка у него была. В 22 года он бы такое не провернул. Тем болие скромность зашкаливает, ему бы хоть одни отношения начать.

Носорог.
#19
Гость

Это понятно.. Но почему нельзя прямо так и сказать. Буквально сегодня я написала ему может все таки зайдёшь и поговорим? Он ответил зайду чуть попозже.. И всё.. Больше я не писала

И что там? Зашёл нет? После работы надо встречаться, что бы не путались под ногами окружающие. После работы.

Гость
#20
Носорог.

Это не правда же. Он бы не стал изначально переписывается с ней есле бы девушка у него была. В 22 года он бы такое не провернул. Тем болие скромность зашкаливает, ему бы хоть одни отношения начать.

Да что вы смешите то?) Что там провернуть то надо?) пофлиртовать с дамочкой которая еще и сама направилась?))) Ну прям тяжко ему пришлось - печатать ей смски))))) ахахах

Гость
#21

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она - очень хороший астролог и психолог и дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul5@yandex.ru

Форум: Отношения
Всего: 369 806 тем
Новые темы за месяц: 5 859 тем
Популярные темы за месяц: 218 780 тем