Гость
Статьи
Как показать парню, …

Как показать парню, что он мне действительно понравился?

Несколько дней назад познакомилась в ночном клубе с парнем, точнее я невыдержала и сама к нему подошла...а дело было так: звучала как всегда обычная клубная музыка, все танцевали и я заметила, как со стороны меня очень пристально разглядывает молодой парень(он сидел за столиком). Так вот, наблюдал он за мной ну наверное точно час,а может больше! Но не подходил)) В итоге я сама присела к нему, предварительно спросив якобы или ненайдёться сигареты(знаю - глупо). Ну удалось мне с ним познакомиться. Оказалось, что он младше меня на 4 года и у него ещё небыло серьёзных отношений, т.к. его девушки постоянно отталкивают(по его словам из-за внешности...ну да он немного упитаный, но личико такое симпатичненькое)) Вообщем мне кажеться, что он и вовсе девственник. Но дело совсем в другом. Я хочу попробовать наладить с ним отношения поближе, т.к. чуствую к нему какую-то симпатию. Проблема ещё в том, что он не общительный. Вообщем человек, который говорим мало)) Девочки, подскажите, как можно к такому подойти, не задев при это какието его чуства? Очень прошу совета, заранее спасибо!))

Констанция
6 ответов
Последний — Перейти
Многоликий
#1

Какие чувства? Все что он щас чувствует - это что пора бы уже с телками мутить. Так что флаг тебе в руки и посмелее

#2

Предложи ему сходить куда-нибудь прогуляться вдвоём. Если парень не тормоз, то согласится.

Гость
#3

И что, кто в вашей паре мужик, а кто - баба?

После отведи его в кровать, уговори, обещай любить и не бросать, покажи ему все в сексе и продолжай нянчиться с ним во всем

Вот дураааааа

Marina
#4

Предложи сходить куда-нибудь вместе - кафе, кино, в парк погулять..

Гость
#5

Вешалка).

Alouette
#6
Marina

Предложи сходить куда-нибудь вместе - кафе, кино, в парк погулять..

.. и отбей у него все желание с тобой общатся. ничего не надо ему показывать, пускай сам дершается

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: