Гость
Статьи
Реально ли у нас найти …

Реально ли у нас найти нормального мужчину????

Девушки, реально ли у нас найти порядочного, умного, нормально зарабатывающего мужчину без вредных привычек? Ни у кого из моих знакомых нет удачных примеров:их мужчины либо мало зарабатывают/постоянно пьют и висят с друзьями/ пассивны по жизни/бабники/зануды/агрессивные и т.п. А там уже либо женщина это терпит и закрывает глаза, делая вид, что все хорошо, либо жалуется всем подряд. Мне уже 28 и после 2ух неудачных длительный отношений уже не знаю что делать. Попадется ли кто лучше и есть ли смысл искать?

Автор
348 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кто ищет, тот всегда найдет (с)

У меня нормальный (на СЗ познакомились)

У двух моих подруг нормальные тоже.

#2
Автор

порядочного, умного, нормально зарабатывающего мужчину без вредных привычек

Спрашиваешь? Конечно возможно такого мужчину встретить! Они есть. Но ты сама должна ему соответствовать!

Автор
#3
Красотко

Спрашиваешь? Конечно возможно такого мужчину встретить! Они есть. Но ты сама должна ему соответствовать!

В том-то и дело, все мои знакомые/подруги - нормальные девушки, некоторые из них очень красивые, образованные, заботятся о доме, а мужики просто мрак!!!! Либо на каждую юбку засматривается, либо деспот, которые сам знает что и как делать и мнения ее не спрашивает, либо жлоб.

#4

к 28 годам всего 2 раза были отношения?

автор, это вы ненормальная, а не мужчины

Самый крутой
#5

Познакомь меня со своими подругами

ku
#6

"Чтобы быть генеральшей, надо за лейтенанта замуж выйти".

Автор
#7
Грин

к 28 годам всего 2 раза были отношения?

автор, это вы ненормальная, а не мужчины

2 раза серьезные и длительные, встречались по 3-4 года.

Автор
#8
Самый крутой

Познакомь меня со своими подругами

А Вы подходите по критериям?

#9

Такие вот "идеальные" давно при девушках... или ищут свой идеал и ежели вы не идеал, то вряд ли.

Димыч
#10

В вашем понимании - нет, нельзя :) Все нормальные мужчины (не бабники, не пассивные, не агрессивные, не зависающие с друзьями\на рыбалках\в гаражах и т.д. и т.п.) попадают по вашей классификации в категорию зануд :)

#11
Автор

В том-то и дело, все мои знакомые/подруги - нормальные девушки, некоторые из них очень красивые, образованные, заботятся о доме, а мужики просто мрак!!!! Либо на каждую юбку засматривается, либо деспот, которые сам знает что и как делать и мнения ее не спрашивает, либо жлоб.

могу ошибаться, но оценивать нормальность женщин должны все же мужчины

если у них такие мужчины, значит они таких достойны

ЧелЛов
#12

Конечно не реально такого встретить. Мы просто так на улице не валяемся, нас можно только по большому блату встретить и то еще не факт, что вы нам сдалися тыщщщу лет.

Димыч
#13

И еще одно противоречие есть в ваших требованиях :) Вы хотите не пассивного, но при этом нигде не зависающего :) Это невозможно, имхо :) У активных людей обязательно есть увлечения, которым они склонны уделять немало времени :) Или у вас только по части друзей претензии, а к трате времени на хобби и любимую работу претензий нету?

Самый крутой
#14

Да, я деспот и жлоб )

#15
Автор

В том-то и дело, все мои знакомые/подруги - нормальные девушки, некоторые из них очень красивые, образованные, заботятся о доме, а мужики просто мрак!!!! Либо на каждую юбку засматривается, либо деспот, которые сам знает что и как делать и мнения ее не спрашивает, либо жлоб.

Хм... думаю и у подруг есть свои тараканы иначе они б жили с другими... просто к подругам вы относитесь предвзято.

#16
ЧелЛов

Конечно не реально такого встретить. Мы просто так на улице не валяемся, нас можно только по большому блату встретить и то еще не факт, что вы нам сдалися тыщщщу лет.

Это точно...

Автор
#17
Димыч

И еще одно противоречие есть в ваших требованиях :) Вы хотите не пассивного, но при этом нигде не зависающего :) Это невозможно, имхо :) У активных людей обязательно есть увлечения, которым они склонны уделять немало времени :) Или у вас только по части друзей претензии, а к трате времени на хобби и любимую работу претензий нету?

Пассивный - это для меня тот, кто в отношениях все решение проблем возлагает на женщину и для кого лучшее времяпровождение - комп или сидение на диване. Хобби и активный образ жизни вместе со своей половинкой только приветствуются!

=)настоящая
#18

у меня такой, автор! реально!

Автор
#19
фея Розабельверде

Хм... думаю и у подруг есть свои тараканы иначе они б жили с другими... просто к подругам вы относитесь предвзято.

Подруги многие или по-молодости вышли замуж не разобравшись толком, или взяли "лучшее" из того, что сейчас есть!

#20
Автор

Подруги многие или по-молодости вышли замуж не разобравшись толком, или взяли "лучшее" из того, что сейчас есть!

Автор у меня подруги те что замужем за отличными мужчинами, так что причина прежде всего в себе. а уж потом во всем остальном.

#21
ЧелЛов

Конечно не реально такого встретить. Мы просто так на улице не валяемся, нас можно только по большому блату встретить и то еще не факт, что вы нам сдалися тыщщщу лет.

О_о...аналогично с хорошими девушками)

Гость
#22

у меня муж не пьёт, не бил никогда в жизни и не оскорблял женщин, не курит, работает и хорошо зарабатывает, заботится обо мне, не гуляет, готовит отлично, стирает и вообще по дому очень помогает, полы моет, почти каждый день кофе в постель и массаж. потокает моим маленьким капризам. вчера сказал, что если бы не встретил меня, то никогда в жизни бы не женился. вместе 5 лет.

#23

автор, вы смешная\было 2 мужика за жизнь, а беретесь судить обо всех

И
#24

Опишите какой он - НОРМАЛЬНЫЙ мужчина.

Гость
#25
И

Опишите какой он - НОРМАЛЬНЫЙ мужчина.

вам же описала автор.

#26
Селена

О_о...аналогично с хорошими девушками)

их много

Гость
#27

Автор, можно, точно говорю. Это прям про меня, постоянно попадалась всякая ***,один чел посоветовал изменить отношение к себе, говорить себе, что, мол, я такая звезда, я не могу остаться одна, мысленно говорить, что я замужем за очень хорошим человеком, описывать себе его достоинства, и проговаривать все это в настоящем времени, напр., "я замужем за", а не "я бы хотела выйти замуж за". Я от нечего делать этим занялась: пока до метро бежишь, пока в метро едешь - голова-то свободная. И где-то через несколько месяцев мне ТАКИЕ ребята стали попадаться, теперь быдла пивного вокруг даже не наблюдается. Я никогда бы раньше не подумала, что стока ребят хороших есть, настолько была в мужиках разарована. И мужа себе нашла ИДЕАЛЬНОГО, правда. А советчик мой - гадалка знакомая, вот так. Она говорит, что если прокручиваешь мысль в голове, она как бы становится магнитом и начинает притягивать, то, о чем думаешь.

Гость
#28

разачарована

#29
Грин

их много

Да ну? А кто всё время направо и налево орёт, что все меркантильные уродины попадаются, а? Я что ли??

Димыч
#30
Гость

вам же описала автор.

Таких как она описала, имхо, не бывает :) Я - очень общительный человек и круг общения у меня очень большой и разнообразный :) Весьма обширная выборка для того, чтобы выводы делать :) А вывод в свете темы Автора у меня такой - абсолютно всех известных мне активных, порядочных, умных, интеллигентных, верных, ценящих свои семьи и нормально зарабатывающих мужчин без особых вредных привычек (в моем понимании это значит, что человек не курит, а алкоголя не более более пары бокалов вина или бутылок пива в неделю) Автор темы, думаю, отнесла бы к занудам :)

Димыч
#31

Имхо, всем, не любящих зануд, всякая *** и попадается :) А на порядочных и умных они внимания просто не обращают, т.к. те их не цепляют :) С такими все хорошо и потом скучно :) Нету биения жизни :)

Ваше имя Легенда
#32

практически нереально. на каждого более-менее достойного экземпляра приходится такой мешок гов*на, что иной раз подумаешь, надо ли оно вообще.

а если серьзено хочешь замуж и семью, то надо, конечно, искать единомышленника - человека со схожими взглядами и устремлениями. тогда и недостатки могут уйти на второй план.

#33
Селена

Да ну? А кто всё время направо и налево орёт, что все меркантильные уродины попадаются, а? Я что ли??

я не ору

мне давно удивительно, где таких находят, как на форуме описывают

это касается обоих полов

Самый крутой
#34

А какие проблемы бывают в отношениях? Расскажите )

Нюра
#35
Гость

Автор, можно, точно говорю. Это прям про меня, постоянно попадалась всякая ***,один чел посоветовал изменить отношение к себе, говорить себе, что, мол, я такая звезда, я не могу остаться одна, мысленно говорить, что я замужем за очень хорошим человеком, описывать себе его достоинства, и проговаривать все это в настоящем времени, напр., "я замужем за", а не "я бы хотела выйти замуж за". Я от нечего делать этим занялась: пока до метро бежишь, пока в метро едешь - голова-то свободная. И где-то через несколько месяцев мне ТАКИЕ ребята стали попадаться, теперь быдла пивного вокруг даже не наблюдается. Я никогда бы раньше не подумала, что стока ребят хороших есть, настолько была в мужиках разарована. И мужа себе нашла ИДЕАЛЬНОГО, правда. А советчик мой - гадалка знакомая, вот так. Она говорит, что если прокручиваешь мысль в голове, она как бы становится магнитом и начинает притягивать, то, о чем думаешь.

я не верю в это

мы все мечтаем об чем-то, но от этого мечта не становится реальностью

ЧелЛов
#36
Селена

О_о...аналогично с хорошими девушками)

А вопрос в теме был про парней. Вот так то.

Нюра
#37
фея Розабельверде

Автор у меня подруги те что замужем за отличными мужчинами, так что причина прежде всего в себе. а уж потом во всем остальном.

тоже таких среди окружения не видела

может у нас просто разные понятия об хороших мужьях

Гость
#38
Нюра

Гость

Автор, можно, точно говорю. Это прям про меня, постоянно попадалась всякая ***,один чел посоветовал изменить отношение к себе, говорить себе, что, мол, я такая звезда, я не могу остаться одна, мысленно говорить, что я замужем за очень хорошим человеком, описывать себе его достоинства, и проговаривать все это в настоящем времени, напр., "я замужем за", а не "я бы хотела выйти замуж за". Я от нечего делать этим занялась: пока до метро бежишь, пока в метро едешь - голова-то свободная. И где-то через несколько месяцев мне ТАКИЕ ребята стали попадаться, теперь быдла пивного вокруг даже не наблюдается. Я никогда бы раньше не подумала, что стока ребят хороших есть, настолько была в мужиках разарована. И мужа себе нашла ИДЕАЛЬНОГО, правда. А советчик мой - гадалка знакомая, вот так. Она говорит, что если прокручиваешь мысль в голове, она как бы становится магнитом и начинает притягивать, то, о чем думаешь.

я не верю в это мы все мечтаем об чем-то, но от этого мечта не становится реальностью

у меня же стала, сама бы раньше никогда не поверила, правда. По крайней мере, почему бы не попробовать.

Гость
#39
Грин

к 28 годам всего 2 раза были отношения?

автор, это вы ненормальная, а не мужчины

ох-ть, наверно надо с полком перспать, чтоб нормальной стать

Гость
#40
Грин

автор, вы смешная\было 2 мужика за жизнь, а беретесь судить обо всех

а какая разница? если бы у нее 100 мужиков было то могла бы судить что ли? ведь сто это очень мало, в мире миллиарды мужчин

Гость
#41
Димыч

И еще одно противоречие есть в ваших требованиях :) Вы хотите не пассивного, но при этом нигде не зависающего :) Это невозможно, имхо :) У активных людей обязательно есть увлечения, которым они склонны уделять немало времени :) Или у вас только по части друзей претензии, а к трате времени на хобби и любимую работу претензий нету?

Согласна с этим! Но, понимаете, какая штука) Вот я, например, активная и тож люблю позависать, но если мне человек дорог, то я могу легко на это забить, даже если мне и хочется потусить, а он либо заболел, либо не в настроении и предлагает дома остаться. А вот если наоборот.... То сразу: "ну где ты такое встречала..." Вот лично мне только так и "везло" в жизни.... А хочется, что бы и тебе на встречу шли ИНОГДА) Ведь есть такое слово - компромисс. А у большинства мужчин получается: "женщина все только должна, а мужчина все может". И далеко нельзя сказать, что я была им безразлична. Один до сих пор достает, чтоб вернулась, хотя год уже, как ушла от него. Куча комплексов у него, понимаю... Это действительно так. Но я ж тоже человек, кто бы не оспаривал этот факт) Извините, если шея болит, то голова-то как вертеться будет.

Гость
#42
Гость

Гринк 28 годам всего 2 раза были отношения?

автор, это вы ненормальная, а не мужчиныох-ть, наверно надо с полком перспать, чтоб нормальной стать

а вы как думали. не перелопатишь кучу дерьма не найдёшь то, что ищешь. у бойких девочек шансов больше. спать со всеми не обязательно.

#43
Гость

а какая разница? если бы у нее 100 мужиков было то могла бы судить что ли? ведь сто это очень мало, в мире миллиарды мужчин

100 не 2

согласны?

Гость
#44

Автор, у таких девушек, как вы, запросы очень велики, вам всем идеалов подавай, нет идеальных людей и вы не идеал. Вам надо уметь расставлять приоритеты: с чем вы не сможете смириться ни при каких условиях, а на что способны закрыть глаза, тогда и проблем с выбором мужчины не будет. Вы сами сколько зарабатываете, чтобы требовать себе хорошо зарабатывающего.

Гость
#45

Автор, мне кажется Вы хотите невозможного. Описываете идеал,таких не бывает. Например, мой муж не пьет и не курит, не ругается матом. Порядочный, не изменял (во всяком случае ни разу не было повода думать что изменяет). Достаточно умный, интересный собеседник. Внешне симпатичный, в сексе все хорошо. НО! Зарабатывает немного, почти также как я, то есть оба зарабатываем мало. И он не активный. Точнее решения какие-то может сам принять, но нигде не тусуется и ничего такого,домосед. Я такая же и поэтому он меня идеально устраивает.Но вот Вам бы уже не подошел, хотя очень хороший :)

Ололо
#46

Вполне реально. Как правило, каждый в жизн имеет то, чего он заслуживает.

#47

Опять всё к материалке свели, а через несколько постов выясниться, что "нормально зарабатывать" это от 2000$ в месяц :)

10 мг диазепама
#48
Автор

Девушки, реально ли у нас найти порядочного, умного, нормально зарабатывающего мужчину без вредных привычек?

При СССР таких было много, а сейчас вымерли.

Гость
#49
Грин

могу ошибаться, но оценивать нормальность женщин должны все же мужчины

если у них такие мужчины, значит они таких достойны

у тебя что не пост, то тупизна непролазная

#50
Stas_84

Опять всё к материалке свели, а через несколько постов выясниться, что "нормально зарабатывать" это от 2000$ в месяц :)

60 тысяч рублей.....аццкие деньги....