Гость
Статьи
Как привлечь внимание …

Как привлечь внимание понравившегося мужчины?

Как вы это делаете? И что делать если парень понравился, но вы не знакомы? Можно ли как то заставить обратить на себя внимание с последующим знакомством(если парень заинтересуется) проходящего мимо парня? Как показать, что ты бы не отказалась сходить на свидание?))))) И к парням вопрос: на каких девушек вы обращаете внимание и что надо сделать, девушке, чтобы его привлечь? Вообщем мне кажется я абсолютно не умею флиртовать и строить отношения с противоположным полом или делаю это как то не так.

Лисенок
68 ответов
Последний — Перейти
Макс
#1

на 14е февраля дай ему валентинку и и скажи просили передать, если прямо палево..

Рупрeхт
#2

Верти жопой и тряси титьками.

лугл
#3

я тоже флиртовать не умею. в универе нравился один парень очень, а он меня вообще не замечал, мне это надоело. я просто в столовой подошла к нему и так шутя типа давай знакомиться! ты из какой группы и тд. не было ничего страшного. но он мне сильно нравился, а если так чуть чуть, просто симпатия, то я и не дергалась никогда. сами пусть знакомятся

#4
Рупрeхт

Верти жопой и тряси титьками.

Грубо, примитивно..но верно. ;)

#5
лугл

я тоже флиртовать не умею. в универе нравился один парень очень, а он меня вообще не замечал, мне это надоело. я просто в столовой подошла к нему и так шутя типа давай знакомиться! ты из какой группы и тд. не было ничего страшного. но он мне сильно нравился, а если так чуть чуть, просто симпатия, то я и не дергалась никогда. сами пусть знакомятся

И че дальше - он тебя послал или все же секс был? :)

#6

постою послушаю...

сама не знаю как мальца завлечь? уже много чего попробовала, разве что прямым текстом осталось!

чувак
#7
Рупрeхт

Верти жопой и тряси титьками.

дядя Руп плохого не посоветует

#8
Blumarine

постою послушаю...

сама не знаю как мальца завлечь? уже много чего попробовала, разве что прямым текстом осталось!

А сколько мальцу лет, намного младше тебя? :))))))

лугл
#9

5, не послал,общались, но и секса не было. через несколько дней после знакомства случайно оказались в компьютерном классе, он там уже сидел сколько то времени,я там сидела больше часа, ушла, а он остался и все это время в игрушки с другом бился!да с таким упоением, что я поняла, что он еще детсад какой то и вся моя идеализация его рухнула)

Гость
#10

угости Ягой

Аллочка
#11

Мне для этого практически ничего не приходится делать, природа наградила. Посмотрю на него томным взглядом и все - парень мой.

http://s11.radikal.ru/i184/1008/ff/1ce4f1497317.jpg

#12
лугл

5, не послал,общались, но и секса не было. через несколько дней после знакомства случайно оказались в компьютерном классе, он там уже сидел сколько то времени,я там сидела больше часа, ушла, а он остался и все это время в игрушки с другом бился!да с таким упоением, что я поняла, что он еще детсад какой то и вся моя идеализация его рухнула)

Нет, просто ты его "не зацепила".. Уж поверь - если бы зацепила - игрушки были бы побоку.

#13
Аллочка

Мне для этого практически ничего не приходится делать, природа наградила. Посмотрю на него томным взглядом и все - парень мой.



http://s11.radikal.ru/i184/1008/ff/1ce4f1497317.jpg

Да ладно?

*зеваю*

Рупрeхт
#14
Аллочка

Мне для этого практически ничего не приходится делать, природа наградила. Посмотрю на него томным взглядом и все - парень мой. http://s11.radikal.ru/i184/1008/ff/1ce4f1497317.jpg

ты в жопку даешь?

лугл
#15

12, да я и не спорю, что не зацепила! просто тема то была о том как подойти познакомиться, вот я и написала свой единственный случай в жизни моей инициативы. и что это не страшно.

Mr.Smith
#16
Аллочка

Мне для этого практически ничего не приходится делать, природа наградила. Посмотрю на него томным взглядом и все - парень мой.



http://s11.radikal.ru/i184/1008/ff/1ce4f1497317.jpg

ну так если честно на этой фоте щедрость природы не особо впечатляет.

Аллочка
#17
Рупрeхт

Аллочка

Мне для этого практически ничего не приходится делать, природа наградила. Посмотрю на него томным взглядом и все - парень мой. http://s11.radikal.ru/i184/1008/ff/1ce4f1497317.jpg

ты в жопку даешь?

Как грубо!

#18
Аллочка

РупрeхтАллочка

Мне для этого практически ничего не приходится делать, природа наградила. Посмотрю на него томным взглядом и все - парень мой. http://s11.radikal.ru/i184/1008/ff/1ce4f1497317.jpg





ты в жопку даешь?





Как грубо!

Угу. Рупи, эта дает в попку. ;))

Mr.Smith
#19
Лисенок

И к парням вопрос: на каких девушек вы обращаете внимание и что надо сделать, девушке, чтобы его привлечь?

Обращаю внимание на симпатичных девушек. Чтобы привлечь внимание достаточно несколько раз открыто улыбнуться.

#20
Wild don Pedro

А сколько мальцу лет, намного младше тебя? :))))))

на 4 года....

симпотичный. в моём вкусе! эххх

Аллочка
#21
Blumarine

Wild don Pedro

А сколько мальцу лет, намного младше тебя? :))))))

на 4 года.... симпотичный. в моём вкусе! эххх

СимпОтичный от слова потный? ай-ай-ай

Аллочка
#22
Wild don Pedro

Аллочка

РупрeхтАллочка Мне для этого практически ничего не приходится делать, природа наградила. Посмотрю на него томным взглядом и все - парень мой. http://s11.radikal.ru/i184/1008/ff/1ce4f1497317.jpg ты в жопку даешь? Как грубо!

Угу. Рупи, эта дает в попку. ;))

Мужчина предпочитающий анальный секс склонен к гомосексуализму (с)

#23
Аллочка

Мужчина предпочитающий анальный секс склонен к гомосексуализму (с)

Чушь это, Аллочка. ;))

Рупи не такой. он скорее пиzdолиз... ;))

Гость
#24

А сколько Вам лет, дитя мое? :)

#25
Blumarine

Wild don Pedro



А сколько мальцу лет, намного младше тебя? :))))))



на 4 года....

симпотичный. в моём вкусе! эххх

Я так скажу - если ты давала много намеков, но он и не чешется, то ты просто не в его вкусе. Он уже не мальчик, значит все ваши женские примочки должен сечь...

Сужу по себе - я когда не заинтересован в какой-нибудь даме, то делаю вид просто этакого дуболома, который даже прямых намеков не понимает......

Извини, если огорчил...

НО попробуй прямо - если нет, так точно нет. Хоть сможешь успокоиться.

#26
Аллочка

СимпОтичный от слова потный? ай-ай-ай

начинается... в ком тут еще учитель русского языка умер и воняет?

#27
Wild don Pedro

Я так скажу - если ты давала много намеков, но он и не чешется, то ты просто не в его вкусе. Он уже не мальчик, значит все ваши женские примочки должен сечь...



Сужу по себе - я когда не заинтересован в какой-нибудь даме, то делаю вид просто этакого дуболома, который даже прямых намеков не понимает......



Извини, если огорчил...

НО попробуй прямо - если нет, так точно нет. Хоть сможешь успокоиться.

да он вроде отзывается... думаю может цену набивает?

Гость
#28
Wild don Pedro

BlumarineWild don Pedro



А сколько мальцу лет, намного младше тебя? :))))))



на 4 года....

симпотичный. в моём вкусе! эххх

Я так скажу - если ты давала много намеков, но он и не чешется, то ты просто не в его вкусе. Он уже не мальчик, значит все ваши женские примочки должен сечь...



Сужу по себе - я когда не заинтересован в какой-нибудь даме, то делаю вид просто этакого дуболома, который даже прямых намеков не понимает......



Извини, если огорчил...

НО попробуй прямо - если нет, так точно нет. Хоть сможешь успокоиться.

О боже! какой брутальный мачо. Что интернет с людьми делает... ох ах

Аллочка
#29
Blumarine

Аллочка

СимпОтичный от слова потный? ай-ай-ай

начинается... в ком тут еще учитель русского языка умер и воняет?

Не умер он во мне, я и есть учительница русского. Двойка тебе!!

#30
Гость

О боже! какой брутальный мачо. Что интернет с людьми делает... ох ах

Гость, а смысл мне врать, я не очень-то и брутальный, как мне уже объяснили, но девчонки сами многие строят глазки и тому подобное.

Потому я знаю, как отшивать подобные намеки, не обижая девушку.

#31
Аллочка

BlumarineАллочка

СимпОтичный от слова потный? ай-ай-ай

начинается... в ком тут еще учитель русского языка умер и воняет?



Не умер он во мне, я и есть учительница русского. Двойка тебе!!

Уилка, а такой плохой и развратный пример подает детям со своими шортами по самое не балуйся.. Ужасс... ;)

#32

*училка

#33
Аллочка

Не умер он во мне, я и есть учительница русского. Двойка тебе!!

родителей в школу звать будете?

Аллочка
#34
Wild don Pedro

Аллочка

BlumarineАллочка СимпОтичный от слова потный? ай-ай-ай начинается... в ком тут еще учитель русского языка умер и воняет? Не умер он во мне, я и есть учительница русского. Двойка тебе!!

Уилка, а такой плохой и развратный пример подает детям со своими шортами по самое не балуйся.. Ужасс... ;)

Ничего ужасного) Если я учитель, это не значит что я должна быть фригидным синим чулком)

#35
Аллочка

Ничего ужасного) Если я учитель, это не значит что я должна быть фригидным синим чулком)

Аминь. Только на этом сайте и дети сидят, а ты такие фотки постишь..:))

Аллочка
#36
Blumarine

Аллочка

Не умер он во мне, я и есть учительница русского. Двойка тебе!!

родителей в школу звать будете?

Зачем же родителей? Мне достаточно будет одного, отца) Вот переоденусь в свои коротенькие шортики и...

#37

36 С мужиками в твоем окружении совсем напряг? :)

#38
Аллочка

Зачем же родителей? Мне достаточно будет одного, отца) Вот переоденусь в свои коротенькие шортики и...

строгая госпожа?

моя история
#39

если у вас с етим парнем есть обшие знакомые, попроси вас познакомить, ну а дальше уже действуй по обстоятельствам. удачи))

Аллочка
#40
Wild don Pedro

36 С мужиками в твоем окружении совсем напряг? :)

У нас ведь женский коллектив) Из мужиков один физкультурник, но с ним уже было)

Гость
#41
Аллочка

У нас ведь женский коллектив) Из мужиков один физкультурник, но с ним уже было)

а трудовик?

#42
Гость

а трудовик?

А должность трудовика уже упразднили.. ;(

#43
Аллочка

У нас ведь женский коллектив) Из мужиков один физкультурник, но с ним уже было)

И че? Не понравилось?

Гость
#44

вот это обломно! ну охранник-то в школе должен же быть, Аллочка?

Д-те
#45
Гость

вот это обломно! ну охранник-то в школе должен же быть, Аллочка?

Может еще с вахтером-пенсионером замутить?))

Д-те
#46
Гость

Аллочка

У нас ведь женский коллектив) Из мужиков один физкультурник, но с ним уже было)

а трудовик?

))))

#47
Д-те

Может еще с вахтером-пенсионером замутить?))

А чем не вариант? :)

Д-те
#48
Wild don Pedro

Д-те

Может еще с вахтером-пенсионером замутить?))

А чем не вариант? :)

Тогда уж лучше в милицию сходить, типа о лекции про правила движения договориться. Там всяко выбор побогаче))

Д-те
#49

А потом можно детишек в пожарную часть на экскурсию сводить)))

Д-те
#50

В таксопарк