Гость
Статьи
Как понять что ты …

Как понять что ты действительно понравился

Мне 25 лет и из за учёбы и некоторых проблем жизненых только сейчас есть возможность познакомится для серьёзных отношений. Кратковременные были только.
Расскажите мне как распознать, что ты нравишься девушке/женщине когда вы ещё даже не общались?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

В 90% девушка сама не знает, нравишься ты или нет, до общения. Да, совсем очевидные красавчики могут нравится сразу, но остальные обычные, одинаковая серая масса и никто особо не отличается. Поэтому чтоб нравится девушке ей нужно понравиться. Кто больше раскрывает себя, показывает себя, девушке внимание уделяет тот и нравится больше.

Гость
#2

Соски торчат - понравился

Весельчак
#3

Если просит купить ей новейший айфон, одеть с ног до головы и свозить на острова, то уже даже любит.

Гость
#4
Гость

В 90% девушка сама не знает, нравишься ты или нет, до общения. Да, совсем очевидные красавчики могут нравится сразу, но остальные обычные, одинаковая серая масса и никто особо не отличается. Поэтому чтоб нравится девушке ей нужно понравиться. Кто больше раскрывает себя, показывает себя, девушке внимание уделяет тот и нравится больше.

Ну я выгляжу нормально но не красавчик...

Понятно. Спасибо за ответ

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: