Гость
Статьи
Парень военный

Парень военный

ситуация такая, что мой мч военный. учится в военном училище. всегда относился ко мне идеально, сам все решал и успокаивал меня. но из-за этого военного училища я очень устала.. я очень верный человек, но эти увольнительные один раз в неделю, звонки 3-4 раза в неделю, я так не могу. мне хочется, чтобы он был рядом. такой я человек. вообщем, я знаю что он любит меня, я его люблю. своим сослуживцам говорит что собирается на мне жениться. но я правда очень устала от этого. не хочу расставаться, знаю что пожалею об этом, но как будто понимаю, что мне будет легче.. семья говорит что ему могу сделать больно, если уйду

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да полно этих однотипных децких тем здесь, поищи через поиск, почитай ответы. Устала она, блин... а ведь еще даже жить не начали вместе.

Гость
#2
Гость

Да полно этих однотипных децких тем здесь, поищи через поиск, почитай ответы. Устала она, блин... а ведь еще даже жить не начали вместе.

Если однотипные, то зачем отвечаете?) Он снимает квартиру, я в этой квартире живу. Он здесь, когда увалы.

Гость
#3

Я бросила парня в армии и ни разу не пожалела об этом. Сейчас смотрю на него и думаю почему мы вообще были вместе.

Пух
#4

ультиматум ставь. иначе никак. Пусть прекращает ерундой заниматься и работает нормальную работу, строительство всегда доступно и в МПХК работы полно

Cвета
#5

Надо же, какие курсанты училищ богатые пошли - ему по силам даже квартиру снять, ага...
А с его сотоварищами как вы общаетесь - они тоже в его квартиру приходят и сообщают, что он сильно жениться на вас хочет?
Нет слова "вообщем", есть только "в общем и вообще", безграмотная.

Гость
#6
Cвета

Надо же, какие курсанты училищ богатые пошли - ему по силам даже квартиру снять, ага...
А с его сотоварищами как вы общаетесь - они тоже в его квартиру приходят и сообщают, что он сильно жениться на вас хочет?
Нет слова "вообщем", есть только "в общем и вообще", безграмотная.

Вы такая умная, что аж деньги считаете чужие 😂 Да, представляете, у нас обеспеченные семьи, но несмотря на это, квартиру снимает именно он) Девушка, чем же вы так обижены..?

Гость
#7
Гость

Вы такая умная, что аж деньги считаете чужие 😂 Да, представляете, у нас обеспеченные семьи, но несмотря на это, квартиру снимает именно он) Девушка, чем же вы так обижены..?

Ты только лишний раз подтверждаешь, что не очень умна. Вот причем здесь комментатор, которому ты хамишь? Не нравится читать нелицеприятные ответы? Так не создавай тему, никто и комментировать не будет. А уж ежели создала, то будь готова к критике.
Впрочем, кому я это всё говорю............

Cвета
#8
Гость

Вы такая умная, что аж деньги считаете чужие 😂 Да, представляете, у нас обеспеченные семьи, но несмотря на это, квартиру снимает именно он) Девушка, чем же вы так обижены..?

Так я и предполагала - ответ будет по принципу "сама дура", на большее вы, видимо, неспособны.
Ни на один вопрос так и не ответили, кхе-кхе...

Гость
#9

Что вы привязались к человеку,он не ваша собственность. И не должен мужчина сидеть возле вас на привязи все время.

Гость
#10
Гость

Что вы привязались к человеку,он не ваша собственность. И не должен мужчина сидеть возле вас на привязи все время.

Вы сейчас пытаетесь что-то объяснить колхознице (умственной)... - это бесполезно, поверьте.

Гость
#11

Бросай.
Обычное дело

Гость
#12

Если есть такие мысли, значит дело не в количестве звонков. Значит вы чувствуете что он отдалился, мало общего, сослуживцам все внимание, а вам минимум и минимум интереса к вашей жизни. И он мог бы больше стараться.
Тогда да, такие отношения действительно угасают постепенно.
Про женитьбу это такое, может опять вас успокаивает.

Гость
#13
Гость

Если есть такие мысли, значит дело не в количестве звонков. Значит вы чувствуете что он отдалился, мало общего, сослуживцам все внимание, а вам минимум и минимум интереса к вашей жизни. И он мог бы больше стараться.
Тогда да, такие отношения действительно угасают постепенно.
Про женитьбу это такое, может опять вас успокаивает.

Да задрала его уже эта колхозница, прилипла к парню, как банный лист к ж⁣⁣⁣⁣оп⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣е, сто раз уже пожалел, что связался с нею, теперь не знает, как аккуратно отделаться от неё.

Бабкины трусы
#14

А есть в семье взрослые женщины? Неужели мозги тебе не промоют ? Военный, это пьяница, нет жилья, переезжать в разные регионы, дома его не будет, туповат, наглый, ленивый. Денег впритык. Нарожаешь детей и будете жить на пособия.

Гость
#15

С третьего курса курсанты уже могут жить вне казармы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: