Гость
Статьи
Парень военный

Парень военный

Здравствуйте! Предложил отношения парень, военный медик, лейтенант. Сказал, что настроен на семью, детей, предупредил, что нужна понимающая девушка, так как работа сложная и не всегда найдется на меня время. Работает в самом деле сутками, выезды частые на полигоны, учения. И вот я понимаю, к чему он сказал о понимающей девушке. Не звонит уже четвертый день, вк появлялся на минутку, не ответил. Раньше сама звонила, сбрасывал, или поднимал трубку и я слышала на заднем фоне топот сапог и мужские голоса. Он правда работает, сейчас в другом городе. Но неужели нельзя найти на меня время. Кажется, что не нужна и что отношениям конец даже не начавшись. Сказала ему о своих переживаниях, он сказал что я должна его понимать, что не звонит не значит не скучает, сказал, что ждет моего приезда. А я вижу, как пишут девушки: захочет, найдет время, захочет, оборвет телефон, найдет время позвонить! Подруги говорят, что не нужна ему и чтобы я его бросала. Как вы считаете?

Лёлик
62 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы не стала с таким связываться. Денег 0, перспектив 0, его постоянно нет, а потом еще мотаться с ним будете из одной помойки нашей страны, в другую. Еще и за границу, наверное, нельзя выезжать. И на к/у/я такое счастье???

Домашний мальчик 27 лет
#2

Сейчас кризис еще нажмет и бюджет страны точно рухнет. Никто военным по 60 000 рублей за просиживание пятой точки в штабе платить не будет. Всю многомиллионную армию ничего не производящих мужиков-дармоедов расформируют и отправят дворы мести и дома строить, а то гастарбайтеры уехали, работать некому.

Гость
#3

Мой муж работает в полиции,не вижу его целыми днями иногда и ночами,почти без выходных и праздников.Сначала тоже обижалась,что трубку не берет,времени на меня сроду нет,а потом привыкла к его графику.мы уже 6 лет вместе,двое деток.Есть даже плюс,мы не надоели др.др.ты для себя реши сможешь ли ты принять его работу?

Гость
#4
Гость

Мой муж работает в полиции,не вижу его целыми днями иногда и ночами,почти без выходных и праздников.Сначала тоже обижалась,что трубку не берет,времени на меня сроду нет,а потом привыкла к его графику.мы уже 6 лет вместе,двое деток.Есть даже плюс,мы не надоели др.др.ты для себя реши сможешь ли ты принять его работу?

Кабздец. То есть по сути вы растите детей одна? На фиг такой муж вообще

Домашний мальчик 27 лет
#5

Лёлик, вы лучше программиста ищите. Зарплата высокая, если программист хороший, то заказчики как правило иностранные и доходы в валюте, а не в рублях. Всегда востребован и всегда в цене. Кризис не страшен. Работать может удаленно и целый день дома сидеть под вашим присмотром. Тихий спокойный. Что еще нужно? )))

Гость
#6
Гость

Кабздец. То есть по сути вы растите детей одна? На фиг такой муж вообще

Нет,помимо того что он нас полностью обеспечивает(я не работаю) он ещё и все своё свободное время проводит с нами.и не забывайте,что если любишь человека,то на недостатки(работу)можно закрыть глаза:-)

Гость #@
#7

Скалозуб.

Гость
#8

правило военного-если жена мешает службе, разводись.

Олеандр
#9

нормальную девушку такое положение вещей не устраивало бы. естественно у него есть время выйти вк написать пару строк или позвонить перед сном. просто вы ему неинтересны. не влюблен он в вас.

Гость
#11

Есть такие люди, для которых военная служба это не просто профессия, это призвание. Тем более военный медик. Если он только выпустился из военного училища или академии, первый год службы них очень сложный. Не делайте поспешных выводов. Дождитесь встречи. Девушка действительно должна быть очень верной и понимающей... Сложно это...Прежде чем начинать отношения 100 раз подумайте.

Гость
#12

Это он пока лейтенант с сапогами на заднем фоне и с полевыми выходами. А через пару лет засядет в госпитале или в поликлинике в Москве и его карьера круто в гору пойдет. В 45 лет выгонят на пенсию, равную зарплате, со своим жильем. А на военных врачей спрос на гражданке высокий.

Гость
#13

Да работа сложная пл я дс кая.

Жена офицера
#14

Автор, правильно Вам написали №11 и 12. За военного нужно выходить замуж, только если очень его любишь. Дальние гарнизоны, убитые офицерские общаги или ДОСы (дома офицерского состава), круглые сутки на службе, отпуск в декабре-январе. Не факт, но может быть именно так. Но, повторюсь, если любишь мужчину, не страшно всё это. И еще, в гарнизонах очень дружно и весело бывает, все молодые.

Авиатор
#15

[quote="Домашний мальчик 27 лет" message_id="49931011"Никто военным по 60 000 рублей за просиживание пятой точки в штабе платить не будет. Всю многомиллионную армию ничего не производящих мужиков-дармоедов расформируют и отправят дворы мести и дома строить, а то гастарбайтеры уехали, работать некому.[/quote]
Это зависть или взгляд изнутри? Вы, видимо, про Китайскую армию, которая действительно многомиллионная. Ну а про дармоедов - помните изречение "Кто не хочет кормить свою армию, будет кормить чужую". Вы определитесь сначала какую именно армию Вы будете кормить. Если ответ "никакую" - значит Вам следует удалиться от цивилизации куда-нибудь в Полинезию. А лучше в Сомали или к бедуинам. Если, конечно, бедуины согласятся Вас взять. Про штабную работу лучше всего понимает тот, кто никогда ей не занимался)) Это у нас все поголовно разбираются в политике и в медицине, поэтому ничего удивительного)

Авиатор
#16

Лёлик! Если Ваш парень-военный не имеет возможность с Вами связаться, то это не потому, что ему этого не хочется. Ну и человек военный не имеет возможности распоряжаться своим временем и перемещаться в пространстве так, как ему вздумается. Может Вам старые советские фильмы про армию посмотреть для понимания ситуации)) нет, я серьёзно. Нынешнее кино другие проблемы отражает)

Гость
#17

Вам повезло, что он из одного с вами города. Просто хочу предупредить, что если его надолго пошлют в другой город, чтобы вы ехали с ним. Потому что мне попался военный, который приехал в мой город на учебу на полгода, закрутилось и все такое, пел о любви, предлагал уехать с ним, потом вернулся к себе - общение, приезды в мой город, то, се. А потом я узнаю, что он женат и ребенок.

035
#18

Не знаю, как в других местах - в нашем полку медики на вес золота, и зарплаты у них соответствующие. Что до ободранных общаг и ДОСов, их уже 100 лет как нет, вы из какого века явились. Ротаций сейчас тоже почти нет, находятся несколько лет подряд на одном месте службы. Разве что командировки-сборы-полигоны, это да, но не постоянно, зависит от рода войск. Да и на связь выйти не всегда можно - у нас на службе запрещены телефоны, а где-то просто не ловит.
В общем, подводные камни примерно такие. Хотя если он Вам очень нравится - можете попробовать. В общем и целом, это работа как работа.

Гость
#19

Устройтесь и вы в военную часть, тогда поймете)) сама служу и времени ни на что не хватает...

035
#20
Гость

Устройтесь и вы в военную часть, тогда поймете)) сама служу и времени ни на что не хватает...

Это точно(( То учения, то сборы, то готовности, то ТСЗ...

Лелька
#21

У меня отец военный, дед, прадед - целая династия. Хочу сказать, что все же военные - это своего рода каста. Очень уважаю этих людей, равно как и их жен. Автор, он там, может, в 5 встал и до полуночи на ногах - присесть некогда, поел быстренько только и к ночи голову на подушку уронил и все, спит. Так что нет у них там болтаний и прочей фигни "от нечего делать". Мужчина когда начинает дурью маяться? Когда у него свободное время появляется. Так что спокойно - все у Вас ок. Приедет, соскучившийся, зацелует! Только подождите и будьте уже взрослой девочкой, займите себя пока своими делами.

Полкан
#22

Автор, жена офицера - это особый вид женщин. Она должна уметь ждать, верить, всегда быть готова ко всему. Вы не сможете, таких сейчас не выпускают. Найдет он себе в гарнизоне нормальную женщину, которая там выросла и будет у них все хорошо. А ты будешь вечно ныть и на Вумане вопросы задавать.

Лелька
#23
Полкан

Автор, жена офицера - это особый вид женщин. Она должна уметь ждать, верить, всегда быть готова ко всему. Вы не сможете, таких сейчас не выпускают. Найдет он себе в гарнизоне нормальную женщину, которая там выросла и будет у них все хорошо. А ты будешь вечно ныть и на Вумане вопросы задавать.

Ага, прям в гарнизоне и найдет. Ей сколько лет-то будет, этой из гарнизона? Не надо девчонке такого говорить. Есть нормальные девушки, полно!

Лёлик
#24
Полкан

Автор, жена офицера - это особый вид женщин. Она должна уметь ждать, верить, всегда быть готова ко всему. Вы не сможете, таких сейчас не выпускают. Найдет он себе в гарнизоне нормальную женщину, которая там выросла и будет у них все хорошо. А ты будешь вечно ныть и на Вумане вопросы задавать.

Спасибо всем , кто ответил. Я готова ждать, если все не зря. Обидно то, что неужели нельзя хоть сообщение, хоть смайлик скинуть какой-нибудь перед сном. Вот этого не понимаю. Может он не видит в них смысла ? К слову, я из того теста, да и сама врачом скоро буду, понимаю как медикам тяжело.

Лёлик
#25
Лелька

У меня отец военный, дед, прадед - целая династия. Хочу сказать, что все же военные - это своего рода каста. Очень уважаю этих людей, равно как и их жен. Автор, он там, может, в 5 встал и до полуночи на ногах - присесть некогда, поел быстренько только и к ночи голову на подушку уронил и все, спит. Так что нет у них там болтаний и прочей фигни "от нечего делать". Мужчина когда начинает дурью маяться? Когда у него свободное время появляется. Так что спокойно - все у Вас ок. Приедет, соскучившийся, зацелует! Только подождите и будьте уже взрослой девочкой, займите себя пока своими делами.

Жду, конечно же. Верно жду. Но неужели настолько устает, что и сообщение не скинет, что жив, здоров? Если бы был влюблен, писал бы?А с другой стороны, смысл писать это каждый день, раньше телефонов и соц сетей не было, жили как-то. Он не обманывает, там семьи с ребенком точно нет у него, просто девушка выше писала, что ее кавалер оказался обманщиком(

Гость
#26

Военные - больные люди

Лелька
#27
Гость

Военные - больные люди

Это вы от большого здоровья сказали ...

Лелька
#28
Лёлик

Жду, конечно же. Верно жду. Но неужели настолько устает, что и сообщение не скинет, что жив, здоров? Если бы был влюблен, писал бы?А с другой стороны, смысл писать это каждый день, раньше телефонов и соц сетей не было, жили как-то. Он не обманывает, там семьи с ребенком точно нет у него, просто девушка выше писала, что ее кавалер оказался обманщиком(

Ну от обмана никто не застрахован и кроме Вас в Вашей ситуации никто не узнает ничего. Не мерьтесь с другими. Мужчинам не нужны смайлики и сюси-пусики, особенно, когда устали, голодны и носятся как не знаю кто. Хотя сама люблю все эти нежности и мне тоже кажется, что мужики черствые, если этого нет :) Но это не так! Приедет - залюбит, успокойтесь уже.

Гость
#29
Гость

Либо мужик работает с утра до ночи либо играет в танчики.

+++++++++++++++++++проходили))

Гость
#30
035

Не знаю, как в других местах - в нашем полку медики на вес золота, и зарплаты у них соответствующие. Что до ободранных общаг и ДОСов, их уже 100 лет как нет, вы из какого века явились. Ротаций сейчас тоже почти нет, находятся несколько лет подряд на одном месте службы. Разве что командировки-сборы-полигоны, это да, но не постоянно, зависит от рода войск. Да и на связь выйти не всегда можно - у нас на службе запрещены телефоны, а где-то просто не ловит.В общем, подводные камни примерно такие. Хотя если он Вам очень нравится - можете попробовать. В общем и целом, это работа как работа.

Это Вам повезло, что нет общаг и прочего. А вот еще пару лет назад в Подмосковье военные с семьями жили в общагах.

Гость
#31
Полкан

Автор, жена офицера - это особый вид женщин. Она должна уметь ждать, верить, всегда быть готова ко всему. Вы не сможете, таких сейчас не выпускают. Найдет он себе в гарнизоне нормальную женщину, которая там выросла и будет у них все хорошо. А ты будешь вечно ныть и на Вумане вопросы задавать.

вы это пишете в каждой теме про военных.
сами что делаете на форуме?

Kris
#32

Жена военного второй год,с бга переехали на Урал.живем в маленьком городке,но в отдельной служебной квартире,мужа частенько не бывает дома(до 2 недель).радуюсь что нет командировок от месяца и дольше)))))так что во всем можно найти плюсы)))ну и зп конечно достойная)пока молодой пусть работает,бегает,прыгает.потом осядет в кабинете,а с неба ничего не упадет.

Лёлик
#33
Kris

Жена военного второй год,с бга переехали на Урал.живем в маленьком городке,но в отдельной служебной квартире,мужа частенько не бывает дома(до 2 недель).радуюсь что нет командировок от месяца и дольше)))))так что во всем можно найти плюсы)))ну и зп конечно достойная)пока молодой пусть работает,бегает,прыгает.потом осядет в кабинете,а с неба ничего не упадет.

Значит буду ждать) Говорил о серьезных намерениях. Если настоящий офицер, то за слова отвечает свои, надеюсь )

Гость
#34

А как раньше вообще без телефонов жили? А вы тут ноете, что вам смайлика не хватает. Сами определитесь что вам нужно

Лёлик
#35
Гость

А как раньше вообще без телефонов жили? А вы тут ноете, что вам смайлика не хватает. Сами определитесь что вам нужно

Сейчас же новые технологии, поэтому переживаю, правда же перед сном захотел бы, нашел бы время позвонить. А он не звонит, хоть иногда даже заходит в соц сети.

Снежная
#36

Ну вот я тоже замужем за военным,бесконечные завалы на службе,постоянные командировки и тревоги-все знакомо,но позвонить и сказать,что жив-здоров,муж всегда минуту находит.

Лёлик
#37
Снежная

Ну вот я тоже замужем за военным,бесконечные завалы на службе,постоянные командировки и тревоги-все знакомо,но позвонить и сказать,что жив-здоров,муж всегда минуту находит.

Получается то, что он редко звонит, говорит о том, что я ему не нужна? А я сижу и жду как ***** и верю в занятость....

Лелька
#38
Лёлик

Получается то, что он редко звонит, говорит о том, что я ему не нужна? А я сижу и жду как ***** и верю в занятость....

у всех все по=разному и мужчины разные. Создайте ситуации, когда приедет, где будет нужна его небольшая помощь и помсотрите на реакцию. Тестируйте его немного, а пока он там на учениях - нет смысла переживать. Все у вас нормально пока что!

#39

Тут другая ситуация, девушка. Ваш молодой человек хочет вам написать, позвонить, уделить время, но его банально нет! Он сразу предупредил вас о таком раскладе, и правильно сделал. Если у вас есть к нему чувства - продолжайте отношения, терпите. Конечно, большую часть жизни на чемоданах проведете, но военный - вполне ценный кадр.

Лёлик
#40
Карамелька

Тут другая ситуация, девушка. Ваш молодой человек хочет вам написать, позвонить, уделить время, но его банально нет! Он сразу предупредил вас о таком раскладе, и правильно сделал. Если у вас есть к нему чувства - продолжайте отношения, терпите. Конечно, большую часть жизни на чемоданах проведете, но военный - вполне ценный кадр.

Успокоили меня, истеричку) Буду ждать)

#41
Лёлик

Успокоили меня, истеричку) Буду ждать)

Удачи вам с парнем, пусть у вас все в жизни будет хорошо)))

Гость
#42
Гость

Нет,помимо того что он нас полностью обеспечивает(я не работаю) он ещё и все своё свободное время проводит с нами.и не забывайте,что если любишь человека,то на недостатки(работу)можно закрыть глаза:-)

Какие недостатки? Его постоянно дома нет. Не представляю каков ваш уровень жизни на одну ЗП полицейского.

Гость
#43
Гость

Либо мужик работает с утра до ночи либо играет в танчики.

Либо зарабатывает и имеет массу свободного времени. А вы слаще морковки не видели.

Гость
#44
Полкан

Автор, жена офицера - это особый вид женщин. Она должна уметь ждать, верить, всегда быть готова ко всему. Вы не сможете, таких сейчас не выпускают. Найдет он себе в гарнизоне нормальную женщину, которая там выросла и будет у них все хорошо. А ты будешь вечно ныть и на Вумане вопросы задавать.

Нормальная женщина, это та, которая не забывает о себе. А положить свою жизнь на вечное ожидание нищего вояки - это ущербной надо быть и понимать что на большее ты в этой жизни рассчитывать не можешь.

Гость
#45
Гость

Либо зарабатывает и имеет массу свободного времени. А вы слаще морковки не видели.

Это, простите, какие профессии позволяют ззарабатывать много и иметь много свободного времени? Например?
Оооочень интересно!

Гость
#46
Домашний мальчик 27 лет

Лёлик, вы лучше программиста ищите. Зарплата высокая, если программист хороший, то заказчики как правило иностранные и доходы в валюте, а не в рублях. Всегда востребован и всегда в цене. Кризис не страшен. Работать может удаленно и целый день дома сидеть под вашим присмотром. Тихий спокойный. Что еще нужно? )))

От программистов, наверное, предложений не поступало :)

Гость
#47
Гость

Военные - больные люди

+100000! Нормальный человек не может убийство сделать своей профессией. Больные-не больные, но точно не от мира сего.

Лёлик
#48
Гость

+100000! Нормальный человек не может убийство сделать своей профессией. Больные-не больные, но точно не от мира сего.

Эта профессия не убивать, а профессия Родину защищать. Вот не будет военных, нельзя отпор не дать врагу, все дружно сдадутся... Он военный врач. Одних убивать должен, других лечить, получается) Полубольной, полуздоровый.
А я пацифистка и за мир во всем мире)

Лёлик
#49
Гость

От программистов, наверное, предложений не поступало :)

Программисты знакомые как раз-таки не от мира сего, сутками в компьютерах, и ничего тяжелее мышки в руках не держат) Наверное не все такие, но все же мне не по душе.

Лёлик
#50
Гость

Нормальная женщина, это та, которая не забывает о себе. А положить свою жизнь на вечное ожидание нищего вояки - это ущербной надо быть и понимать что на большее ты в этой жизни рассчитывать не можешь.

Вы думаете женщина должна сутками смотреть в окно, вздыхать когда придет любимый и это будет ее основным развлечением помимо домашних дел?
Жена военного как-раз таки из-за наличия свободного времени про себя не забудет. И работать время будет, и на саморазвитие, хобби время будет. Я ждала своего вояку, и это только помогло отлично сдать экзамены в вузе так как никто не отвлекал. И не ущербной женщиной я буду, которая не может ни на что рассчитывать, я буду врачом.