Гость
Статьи
Парень военный

Парень военный

Всем привет! Я познакомилась с парнем в интернете, сам он служит по контракту уже 8 лет в Северодвинске, а я живу и работаю в Москве. Через месяц общения он приезжал ко мне, встретились и пробежала искра, но следующая встреча была только ещё через месяц. Потом на протяжении месяца мы с ним виделись раз в 1-2 недели, познакомилась с его родителями, они тоже в Москве живут. Все хорошо, но отношения на расстоянии. Он и его компания друзей любители выпить, часто звонит мне пьяный, я переживаю что у него зависимость, ведь как я поняла на севере привыкли жить мужчины холостые разгульно и алкогольно. Но у нас любовь, я готова ждать редких встреч, но возможность у меня к нему ездить только раз в три месяца. Когда могу урвать недельный отпуск. И всего на недельку. Потом меня ломает, от разлуки хочется на стену лезть, очень я эмоциональная барышня. На работе говорят коллеги, что за такие редкие встречи я не могу узнать, что за человек. А тут бывший парень объявился люблю куплю, а ему отворот поворот. Чувства я к нему давно в себе подавила, потому что он не мог определиться нужны ли ему серьёзные отношения со мной, называл подругой, хотел просто секса и романтических вечеров с разговорами по душам но без обязательств. Меня это не устраивало, быть его девочкой по вызову. И только я взбрыкнула и встретила любовь, как он начал кусать локти. Вот сижу и думаю. Реально ли строить отношения на расстоянии да ещё и с военными? Подскажите, может был у кого опыт. Или лучше синица в руках

Элис
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я вышла замуж на север, правда не в двинск, а в морск. На севере пьют только те, кто и пил бы в средней полосе. Это от человека зависит, а не от места службы. На расстоянии не узнаете человека, женитесь, переезжайте к нему и не торопитесь с детьми. Всегда сможете развестись и уехать. Или года через 3 родить ляльку

Элис
#2
Гость

Я вышла замуж на север, правда не в двинск, а в морск. На севере пьют только те, кто и пил бы в средней полосе. Это от человека зависит, а не от места службы. На расстоянии не узнаете человека, женитесь, переезжайте к нему и не торопитесь с детьми. Всегда сможете развестись и уехать. Или года через 3 родить ляльку

Вот и он говорит, надо жениться, но с моим переездом не торопиться. То одно то другое, но предложение сделал, кольцо подарил. Я хотела к нему переехать уже через полгода отношений, а он тянет, мы щас туда в командировку, потом сюда, будешь сидеть тут одна. Или песню заводит что жены приезжают и потом едут обратно с севера к себе. В общем не знаю, по выходным иногда не дозвонится до него. Его брат сказал, что видимо он ещё не готов проститься с холостяцкой жизнью вот и пока тусит. А мне что ж в свои 27 дома сидеть и ждать. С моря погоды. Я уже была однажды замужем и ждала верой и правдой. А муж бывший выбрал траву и не хотел стремится к детям и ремонтам, к путешествиям. Пришлось развестись. Потом начала отношения с вот этим неопределенным. А потом вот военный, во всем хороший, но расстояние портит мне нервы. Он привык к такому образу жизни, с прошлой девушкой два раз в год в отпуске виделся. А я не хочу так. Дал бы добро, я бы уже хоть щас уволилась и к нему уехала.

Гость
#3

думаешь что то поменяется?по ходу вам замуж не втерпеж, раз практически нежная человека вы готовы все бросить и нестись к нему сломя голову хрен знает куда, чтобы не упустить штаны, мда видимо вас первый брак ничему не научил.вам всего 27 лет должны же быть свои интересы .говорю не чпроста вот так моя одна знакомая вышла замуж за военного там за несколько лет брака можно было пересчитать сколько они жили на самом деле вместе месяца 4 от силы и до замужества просто переписывались, а она все за ним хотела , бросила учёбу во начехала на свою карьеру и поплелась за ним с горем попалам родила, живёт очень далеко от дома и родных , он её лупит , как то жаловалась, что тяжело что в этом городе никого нет. но учится ииработать категорически не хочет, ну пусть значит живёт так, если вы такой типаж абы как но родить и замуж за абы кого пожалуйста едьте

Элис
#4
Гость

думаешь что то поменяется?по ходу вам замуж не втерпеж, раз практически нежная человека вы готовы все бросить и нестись к нему сломя голову хрен знает куда, чтобы не упустить штаны, мда видимо вас первый брак ничему не научил.вам всего 27 лет должны же быть свои интересы .говорю не чпроста вот так моя одна знакомая вышла замуж за военного там за несколько лет брака можно было пересчитать сколько они жили на самом деле вместе месяца 4 от силы и до замужества просто переписывались, а она все за ним хотела , бросила учёбу во начехала на свою карьеру и поплелась за ним с горем попалам родила, живёт очень далеко от дома и родных , он её лупит , как то жаловалась, что тяжело что в этом городе никого нет. но учится ииработать категорически не хочет, ну пусть значит живёт так, если вы такой типаж абы как но родить и замуж за абы кого пожалуйста едьте

Вот именно что я не тороплюсь именно замуж, он мне после совместной недели сделал сам предложение, и это не просто желание кого то найти, тут у меня хватало ухажеров местных, это желание быть с ним, любовь! Но и жить без росписи с ним на птичьих правах я бы не стала. На чаше весов родные, город, друзья (у меня много близких подруг) и работа, а на другой он и я хочу к нему! А пока отношения на расстоянии и мне тяжело и вот и спросила как другие справлялись с такой ситуацией. Или не мечтать о высоком, а довольствоваться тем, что под боком.

Гость
#6

Вы напридумывали много себе, а на самом деле человека совсем не знаете. Но то, что он пьющий и окружение такое же- этого достаточно, можно дальше и не пытаться его узнать

Элис
#7
чих-пых

Алкаш-военный служащий в тмутаракани? Да это идеальный жених! Автор, не профукай свое счастье.

А вы считаете офицер с подходящими мне взглядами на многое, плохой вариант? Вы видимо не сталкивались с военными людьми. Не знаете об их укладах жизни и о том, какие они мужчины! Мне лично маменькины сынки уже надоели.

Гость
#8
Элис

Вот и он говорит, надо жениться, но с моим переездом не торопиться.

Ничего не поняла. Он готов жениться, но чтобы Вы без него остались жить в Москве, а он там будет один? Складывается впечатление, что ему почему-то надо быть женатым, но жить без Вас. Может, у военных какие-то свои специфические тараканы?

Элис
#9
Гость

Ничего не поняла. Он готов жениться, но чтобы Вы без него остались жить в Москве, а он там будет один? Складывается впечатление, что ему почему-то надо быть женатым, но жить без Вас. Может, у военных какие-то свои специфические тараканы?

Он готов жениться, как я перееду к нему, типо приедешь и поженимся. Или в отпуск приеду и в Москве свадьбу сыграем. Вот так как то. Но отпуск у него минимум через полгода. А меня с переездом не особо то и торопит. Иногда кажется что любит, но привык к отношениям на расстоянии. А есть ли вообще отношения на расстоянии?

Гость
#10
Элис

Но отпуск у него минимум через полгода. А меня с переездом не особо то и торопит.

В таком случае вам лучше никуда не ехать эти полгода и смотреть что будет дальше. У вас не критический возраст, чтоб паниковать. Если ничего не выйдет - ну потеряли всего год - полтора.

Гость
#12

Автор, впереди зима. Какой Северодвинск? Вы там с ума сойдете. На Новый год разве что смотайтесь туда и быстро обратно

Гость
#13
Элис

А вы считаете офицер с подходящими мне взглядами на многое, плохой вариант? Вы видимо не сталкивались с военными людьми. Не знаете об их укладах жизни и о том, какие они мужчины! Мне лично маменькины сынки уже надоели.

Офицер в каком звании?
Если ему уже за 30, а он еще только капитан, то может просидеть максимум в майорах всю военную жизнь. А если моложе и старлей или уже капитан, то перспектива есть, значит он амбициозный. А военные обычно все бухнуть любят, они умеют напиться, на автопилоте трезветь и как стеклышко на службу бегут)
Выходите конечно, если зовет, будет жизнь интересной и насыщенной, поездите, послужите, в москву то всегда вернуться можно.

Гость
#14
чих-пых

Ну во первых военный вполне может быть маменькиным сынком. А во-вторых не знаю ни одного нормального человека из военных - все они грубые тупые бы/дланы, часто алкоголики и психи.

Ни одного военного "маменькина сынка" отродясь не может быть. Специфика не та. А маму любить это хорошо и правильно, так же как и жену и детей. Маменькины сынки в других местах обитают, не в действующей армии, не в силовых структурах.

Элис
#15
Гость

Ни одного военного "маменькина сынка" отродясь не может быть. Специфика не та. А маму любить это хорошо и правильно, так же как и жену и детей. Маменькины сынки в других местах обитают, не в действующей армии, не в силовых структурах.

Я с Вами полностью согласна, не встречала нытиков и маменькиных сынков в этой сфере. Зато много таких в офисной среде. Так что кому что, наверное этим он меня и подкупил, самостоятельным принятием решений, четко знающим что хочет от жизни. Бывший увы мог только харчами перебирать и ныть что сам не знает что хочет, семьи или свободы. Пудрил мозги проще говоря!

Элис
#16
Гость

Офицер в каком звании?
Если ему уже за 30, а он еще только капитан, то может просидеть максимум в майорах всю военную жизнь. А если моложе и старлей или уже капитан, то перспектива есть, значит он амбициозный. А военные обычно все бухнуть любят, они умеют напиться, на автопилоте трезветь и как стеклышко на службу бегут)
Выходите конечно, если зовет, будет жизнь интересной и насыщенной, поездите, послужите, в москву то всегда вернуться можно.

Старший лейтенант, 27 лет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: