Гость
Статьи
Парень военный

Парень военный

Привет! я оказалась в такой непонятной ситуации... Парень военный, офицер, в другом городе... Познакомились случайно. Сначала говорил, буду сбегать к тебе, хоть ночью, а приеду... А на деле - приехал один раз сам, а потом я все время ездила, а после того, как он меня проводил, сказал: все, сама больше не приезжай, это слишком тяжело и опасно (почти шесть часов ехать, несколько пересадок)... А сам опять каждый выходной собирается и не приезжает, работает... без выходных, но не круглосуточно конечно, а все равно... теперь уже в мае собирается приехать. Тяжело одной... К тому же его отношение не всегда идеально, он очень колючий, обидчивый... Предлагал жить вместе начать, мне к нему переехать, но я без росписи не хочу, потому что многое держит здесь : и работа хорошая, и другое, а у него мнение постоянно меняется, слово не всегда держит...он вроде летом хочет что-то придумывать, а там кто знает, говорит одно, а думать совсем другое может...но и так видиться редко тоже невозможно просто... что делать, не знаю просто...когда пытаюсь об отношениях поговорить, упрекаю его в недостатке внимания, кричит и трубку бросает...говорит. что любит... и мне он очень дорог... но мне кажется, если бы хотел, что-то придумал бы со встречами... посоветуйте пожалуйста, может быть, у кого-то была похожая ситуация?

мАленькая Белка
36 ответов
Последний — Перейти
Markisssa
#1

Для меня военные являются фетишем, любила их всегда до жути. Но могу сказать, что в их рядах п...болов и тиранов столько, что другие категории отдыхают. У меня один был, служил достаточно далеко, тоже все про любовь парил, а потом я поняла, что это у него стиль такой, прикольно же, что тебя в другом городе секс ждет всегда, не надо времени на поиски тратить. А еще и покормят и расскажут какой ты зае...льский. Ну и по месту службы тоже не без того, есть куда присунуть всегда, особенно если офицер:) короче я забила на него, расстроился даже, пытался возвернуть, но безрезультатно:) А вам могу сказать, что если мужик любит, то костьми ляжет чтоб вы были с ним и будет любую возможность использовать. Ну а если вами пользуются, то нахрен он вам сдался, найдите нормального мужика, который вас оценит. И желательно поближе:)

Марья
#2

Да вздернитесь и никаких проблем.Приезжает уезжает тошно читать

Гость
#3

я живу в военном городке, очень много парней привезли себе жен из родных городов, куда ездят в отпуск....мой совет, договоритесь о свадьбе, но перед этим съездите к нему пожить в отпуск на месяц, проверте так ли вы его любите, чтобы переносить все тяготы военной жизни и ОЧЕНЬ частое отсутствие мужа, ну и в быту посмотрите как вам. Если все устраивает и если он поймет, что вы готовы ради него все бросить и приехать, думаю свадьба будет очень быстро)) Военные хорошие семьянины и ценят в женщинах самоотверженность)) думаю сам схватит вас в охапку и потащит в загс, НО после того когда удостоверится, что вы можете ради поехать в другой город

мАленькая белка
#4

Спасибо)) я думаю, что смогла бы и ждать его сколько нужно и переехать бы смогла конечно, просто уверенности в нем нет никакой... вот и вчера после службы пошел с друзьями и их женами гулять, обещал позвонить еще вечером и не позвонил, ну и сейчас молчит....я понимаю, когда на службе не может позвонить, но на отдыхе-то! не виделись месяц...и так сплошь и рядом - пообещает что-то и не делает, а если забывает про меня - тоже о многом говорит... и в то же время: реально планирует как-то нашу совместную жизнь, предлагает переехать, и когда вместе - заботливый, внимательный...Хотя создается впечатление, что Markisssa права - все ведь на словах только, а что там у него в душе - кто поймет.... И если просто уйти сейчас из-за этого, думаю, а вдруг не врет, просто человек такой, жалеть потом буду, я часто после какой-нибудь истории себя виноватой чувствую... и в то же время, неприятно, сколько он еще будет говорить и не делать, да и в жизни человек, который слово не держит - не предел мечтаний... хочу попытаться сегодня с ним поговорить опять, так наверняка опять трубку бросит, психанет

Полкан
#5

Я уже тут как-то писал, что военному человеку женщина - обуза. Вот вам и лишнее подтверждение. Она еще никто (а он - офицер, с неплохой зарплатой, квартирой, перспективой), а уже претензии. Служба требует полной самоотдачи, время сейчас такое, офицеры безвылазно на службе торчат, в три раза их количество сократили, а обязанностей в два раза больше навесили. И уйти нельзя, это система, потеряешь все.

Алиса
#6
Полкан

Я уже тут как-то писал, что военному человеку женщина - обуза. Вот вам и лишнее подтверждение. Она еще никто (а он - офицер, с неплохой зарплатой, квартирой, перспективой), а уже претензии. Служба требует полной самоотдачи, время сейчас такое, офицеры безвылазно на службе торчат, в три раза их количество сократили, а обязанностей в два раза больше навесили. И уйти нельзя, это система, потеряешь все.

Хренасе, обуза! Пусть тогда бобылем ходит.
Не плохая зарплата бывает у простого менеджера, который не мотается по командировкам. А квартира у них служебная, даже не квартира, а обшарпанная общага. А квартиру они получают через энное количество лет. Не стоит овчинка выделки.

Гость
#7
мАленькая белка

Спасибо)) я думаю, что смогла бы и ждать его сколько нужно и переехать бы смогла конечно, просто уверенности в нем нет никакой... вот и вчера после службы пошел с друзьями и их женами гулять, обещал позвонить еще вечером и не позвонил, ну и сейчас молчит....я понимаю, когда на службе не может позвонить, но на отдыхе-то! не виделись месяц...и так сплошь и рядом - пообещает что-то и не делает, а если забывает про меня - тоже о многом говорит... и в то же время: реально планирует как-то нашу совместную жизнь, предлагает переехать, и когда вместе - заботливый, внимательный...Хотя создается впечатление, что Markisssa права - все ведь на словах только, а что там у него в душе - кто поймет.... И если просто уйти сейчас из-за этого, думаю, а вдруг не врет, просто человек такой, жалеть потом буду, я часто после какой-нибудь истории себя виноватой чувствую... и в то же время, неприятно, сколько он еще будет говорить и не делать, да и в жизни человек, который слово не держит - не предел мечтаний... хочу попытаться сегодня с ним поговорить опять, так наверняка опять трубку бросит, психанет

ну тогда, автор, к сожалению, думаю он не так и заинтересован в совместной, а что жизни, болтает и будущее строит-так это сказать то не сложно, женщина любит ушами и мужики это знают. Настораживает, что так себя ведет..боялся бы потерять отзванивался бы каждый день, чтоб о себе напомнить...тем более вы в другом городе...

мАленькая Белка
#8
Полкан

Я уже тут как-то писал, что военному человеку женщина - обуза. Вот вам и лишнее подтверждение. Она еще никто (а он - офицер, с неплохой зарплатой, квартирой, перспективой), а уже претензии. Служба требует полной самоотдачи, время сейчас такое, офицеры безвылазно на службе торчат, в три раза их количество сократили, а обязанностей в два раза больше навесили. И уйти нельзя, это система, потеряешь все.

Да, я все понимаю и про тяготы службы, и прочее, но мне же хочется чувствовать, что я ему нужна. Да я и замечания по поводу нехватки внимания ему делала всего, несколько раз, когда обещал, а не сделал, хотя не на службе был, а с друзьями отдыхал... Ну может один раз несправедливо обиделась на него. А по поводу "никто" - это еще вопрос, я имею степень магистра, хорошую работу, и есть парни, которые хотят быть со мной, но мне-то он нужен...

Полкан
#9

Маленькая белка, он боится Вас приручить. Если у Вас все так "в шоколаде" в вашем городе, то он не сможет Вам дать тоже самое в своем, и он это понимает. Вы же ему потом плешь проедите своим: "я из-за тебя все бросила". Да и внимания Вам уделять больше, чем службе тоже не сможет. В любой момент могут отдать приказание и изговнять все планы, а Вы будете еще и обижаться. Офицерской женой быть ооооочень трудно, таких женщин сейчас не делают, поверьте старому полковнику.

Гость
#10
Полкан

Маленькая белка, он боится Вас приручить. Если у Вас все так "в шоколаде" в вашем городе, то он не сможет Вам дать тоже самое в своем, и он это понимает. Вы же ему потом плешь проедите своим: "я из-за тебя все бросила". Да и внимания Вам уделять больше, чем службе тоже не сможет. В любой момент могут отдать приказание и изговнять все планы, а Вы будете еще и обижаться. Офицерской женой быть ооооочень трудно, таких женщин сейчас не делают, поверьте старому полковнику.

ну да не делают, а на ком тогда женятся и живут счастливо и детей воспитывают, на старых бабках

Полкан
#11

90% военных разведены. Некоторые по нескольку раз пробовали создать семью. Если женился там, где служишь и взял девочку из семьи офицера, то есть небольшой шанс, что проживете вместе, и то, при условии, что офицер при хороших погонах и должности и может обеспечить ей жизнь "лучше средней по стране".

Гость
#12
Полкан

90% военных разведены. Некоторые по нескольку раз пробовали создать семью. Если женился там, где служишь и взял девочку из семьи офицера, то есть небольшой шанс, что проживете вместе, и то, при условии, что офицер при хороших погонах и должности и может обеспечить ей жизнь "лучше средней по стране".

откуда такая убежденность??? Согласна, из военных много холостяков, потому что роются в девчонках и не спешат, а если жена из военной семьи так то плюсом большим, потому что установки семейные правильные, без дури в голове популярной психологии. Не согласна про 90%

Полкан
#13

Я имел ввиду, что 90% военных прошли через развод. А сейчас появились охотницы за алиментами. Раз-другой ноги раздвинула и тысяч 30 ежемесячно стабильно в кармане, можно не работать.

Гость
#14
Полкан

Я имел ввиду, что 90% военных прошли через развод. А сейчас появились охотницы за алиментами. Раз-другой ноги раздвинула и тысяч 30 ежемесячно стабильно в кармане, можно не работать.

трындец, об этом я не подумала. да и как можно замуж ради алиментов, смысл? Безотцовщину плодить

Полкан
#15
Гость

трындец, об этом я не подумала. да и как можно замуж ради алиментов, смысл? Безотцовщину плодить

В советское время только ради алиментов и шли замуж. Очень редкий был случай, когда доживали вместе до старости.

Гость
#16
Полкан

В советское время только ради алиментов и шли замуж. Очень редкий был случай, когда доживали вместе до старости.

ну да давайте еще вспомним послевоенное время. Давайте не будем приплетать эпохи моральных надломов , мы говорим о "сейчас", и, кстати, где то выше вы писали "таких женщин сейчас не делают, поверьте старому "полковнику", сдается мне вы просто любитель разглагольствовать. О каких женщинах вы говорили, которых раньше "делали", только не надо о женах декабристов, их 95% осталось в столице

мАленькая белка
#17
Полкан

Маленькая белка, он боится Вас приручить. Если у Вас все так "в шоколаде" в вашем городе, то он не сможет Вам дать тоже самое в своем, и он это понимает. Вы же ему потом плешь проедите своим: "я из-за тебя все бросила". Да и внимания Вам уделять больше, чем службе тоже не сможет. В любой момент могут отдать приказание и изговнять все планы, а Вы будете еще и обижаться. Офицерской женой быть ооооочень трудно, таких женщин сейчас не делают, поверьте старому полковнику.

Если честно, то да, он часто говорит о том, что боится, что я не захочу работу бросать, и что могу в его городе работы не найти...но я ему уже говорила, что если понадобится, то не вопрос, я могу и не работать, или работать не по специальности, все равно для любой женщины главное семья... Так как Вы полковник, Вы же хорошо знаете военных, может быть, Вы можете мне посоветовать, как себя лучше с ним вести, чтобы остаться с ним?

Гость
#18
мАленькая белка

Если честно, то да, он часто говорит о том, что боится, что я не захочу работу бросать, и что могу в его городе работы не найти...но я ему уже говорила, что если понадобится, то не вопрос, я могу и не работать, или работать не по специальности, все равно для любой женщины главное семья... Так как Вы полковник, Вы же хорошо знаете военных, может быть, Вы можете мне посоветовать, как себя лучше с ним вести, чтобы остаться с ним?

тебе же сказано было- не потянешь его, потому что ТАКИХ ЖЕНЩИН СЕЙЧАС НЕ ДЕЛАЮТ, увы у тебя тесто не то (по словам полкана)

Гость
#19

Автор, вы серьезно считаете, что человек, связавший свою жтзнь с армией, то есть военный, не больной псих? Я бы от такого бежала.

мАленькая Белка
#20

Понравился... В самом начале все здорово было... Толи нравилась больше, не знаю даже... Говорил, хоть на полчаса приезжать к тебе буду, а теперь даже меня не зовет. У него все только на словах...Не любит он меня все же...Мне кажется, его все устраивает так, как есть... Говорю, что скучаю, он таким веселым голосом говорит: ну и я скучаю, ну а что плакать-то? я ему: а что у нас дальше будет? он: не знаю, что будет, то и будет. Я: А если тебе отпуск летом не дадут, когда мы сможем увидеться? Он: не знаю, когда-то же дадут.... Думаете, безнадега?

Гость
#21
мАленькая Белка

Понравился... В самом начале все здорово было... Толи нравилась больше, не знаю даже... Говорил, хоть на полчаса приезжать к тебе буду, а теперь даже меня не зовет. У него все только на словах...Не любит он меня все же...Мне кажется, его все устраивает так, как есть... Говорю, что скучаю, он таким веселым голосом говорит: ну и я скучаю, ну а что плакать-то? я ему: а что у нас дальше будет? он: не знаю, что будет, то и будет. Я: А если тебе отпуск летом не дадут, когда мы сможем увидеться? Он: не знаю, когда-то же дадут.... Думаете, безнадега?

ну вам то дадут отпуск, езжайте к нему сами

мАленькая Белка
#22
Гость

ну вам то дадут отпуск, езжайте к нему сами

так он не зовет! сказал, тебе ко мне ездить тяжело и опасно, и к тому же я почти не бываю дома. я напрашиваюсь, а он против! а жить совсем к нему переехать зовет... вообще ничего не понимаю. на время нельзя, а на совсем можно....

Гость
#23
мАленькая Белка

так он не зовет! сказал, тебе ко мне ездить тяжело и опасно, и к тому же я почти не бываю дома. я напрашиваюсь, а он против! а жить совсем к нему переехать зовет... вообще ничего не понимаю. на время нельзя, а на совсем можно....

"тяжело и опасно" это, как я поняла, про мотания туда сюда...а вы скажите, что любите его, хотите быть с ним и нужно что то решать, спросите кто вы для него и как он видит ваши дальнейшие отношения (не ждать же вечно) что хотите быть с ним почаще, поэтому приедете к нему в отпуск. точка. поставьте перед фактом. Может он воду в уши льет и его устраивают такие отношения и трах для разнообразия. Тогда зачем вам это, быстрей расстанетесь, быстрей забудется... а то вы на одном месте топчетесь и то боитесь и это страшно...не устраивает что-то, так делайте хоть что-то!

Гость
#24

Белка, ну не может он спланировать свою жизнь даже на два часа вперед. Он себе не принадлежит. Если Вы этого не понимаете, то держитесь от военных подальше. Жена военного должна быть абсолютно самодостаточной, по-военному дисциплинированной, высокоморальной. Такие жены говорят: "не мой муж служит, а мы служим". Такие женщины готовы к любым неожиданностям, они не расстраиваются, если отпуск в декабре и не 60 суток, а 15, если завтра в кино не пойдем, если на 8 марта он дежурит, а 23 февраля пришел мертвецки пьян. Они никогда не спрашивают: "когда будешь?", они всегда ждут, у них всегда горячий ужин, даже в час ночи, и всегда собран завтрак на службу. Они никогда ни на что не жалуются мужу, а только делятся своими успехами и радостями, берегут его, понимая, что ему самому есть на что пожаловаться Богу. Каждую, вместе проведенную минуту, они стараются дать ему всю ту нежность и любовь, что копилась сутками разлуки. Вы такая? Не уверен. Лет 20 последних не попадаются уже такие.

Полкан
#25

24 пост - мой.

Полкан
#26

Опять же, если он Вас позовет, Вы приедете, а он не сможет встретить. Да-да, не все вопросы можно решить, находясь в военном правовом поле. Даже если встретит, а утром уйдет на два дня, то тоже от Вас потом наслушается. Если Вы уж так его любите, то просто соберитесь и приедьте, ни о чем не спрашивайте и ничего не планируйте, просто приедьте к любимому мужчине. И радуйтесь тем коротким мгновениям, что удалось провести вместе. Если сможете радоваться.

мАленькая Белка
#27
Полкан

Опять же, если он Вас позовет, Вы приедете, а он не сможет встретить. Да-да, не все вопросы можно решить, находясь в военном правовом поле. Даже если встретит, а утром уйдет на два дня, то тоже от Вас потом наслушается. Если Вы уж так его любите, то просто соберитесь и приедьте, ни о чем не спрашивайте и ничего не планируйте, просто приедьте к любимому мужчине. И радуйтесь тем коротким мгновениям, что удалось провести вместе. Если сможете радоваться.

Спасибо) Мне было очень важно мнение военного человека, который на деле знает, как и что у них происходит. Буду теперь соотносить, наши чувства, мои возможности и чего мы с ним оба хотим.

Гость
#11

Ну Капец, мой парень, простой парень ...только офецер ...и мне с ним нормально ...и все мы прошли , курсантскую жизнь, расстояния,вседела ....девушки, милые..не забывайте про себя , каким вы хотите видеть мужчину , таким он и становиться ...не превращайте своих будущих мужей в жестких военных )))это эйфория , что твой парень военный мужичара ..может не круто сыграть в будующим вашу пользу ,...

Татьяна
#12

Я конечно всё понимаю, что они военные, но они козлы конченые, которые думают только о себе. Мой ***** не офицер, а дел до *****! (это он так говорит). Служит он тоже далеко в Чечне. Все эти военные эгоисты, для них их товарищ роднее ребёнка будет и роднее женщины, я это уже поняла. Он мне предложение сделал, говорит что любит и это только на словах, а делом подкрепить не хочет. Теперь думаю послать его в *****, пусть другую ищет дуру. А мы девчонки пока молодые, не ***** тратить лучшие свои годы на этих мудаков.

Анастэйша
#13

Сама сейчас в такой ситуации, 2 года в отношениях его распределили за 3000км от дома, не женился на мне и уехал, уже 2 месяца без него, постоянно завет к себе, но 1-ое у меня учеба и работа, дом. Ну и 2-ое уже как то и не хочется приезжать, наверное разочаровалась. Но он мня любит, говорит об этом))

Гость
#31
Гость

Белка, ну не может он спланировать свою жизнь даже на два часа вперед. Он себе не принадлежит. Если Вы этого не понимаете, то держитесь от военных подальше. Жена военного должна быть абсолютно самодостаточной, по-военному дисциплинированной, высокоморальной. Такие жены говорят: "не мой муж служит, а мы служим". Такие женщины готовы к любым неожиданностям, они не расстраиваются, если отпуск в декабре и не 60 суток, а 15, если завтра в кино не пойдем, если на 8 марта он дежурит, а 23 февраля пришел мертвецки пьян. Они никогда не спрашивают: "когда будешь?", они всегда ждут, у них всегда горячий ужин, даже в час ночи, и всегда собран завтрак на службу. Они никогда ни на что не жалуются мужу, а только делятся своими успехами и радостями, берегут его, понимая, что ему самому есть на что пожаловаться Богу. Каждую, вместе проведенную минуту, они стараются дать ему всю ту нежность и любовь, что копилась сутками разлуки. Вы такая? Не уверен. Лет 20 последних не попадаются уже такие.

Господи что за простите ебл@нтия это писала!??? Это какой дурой надо быть чтоб вина цыпках всю жизнь бегать и то ему и это а не хотите чтобы вас муж радовал не? Себя нужно обделять ради него и его работы
Зачем такое ??????? Таких идиоток надеюсь нет

Гость
#32
Полкан

24 пост - мой.

Наверное мужчина который выбирает себе в профессию военное дело уверен что ему никто нафиг не нужен ни любимая женщина ни жена ни дети ни семья никтооо кроме работы и его самого и плохо что туда берут кого попало ,в военное дело должны идти те кто может держать своё слово!на мой взгляд женщин больше чем мужчин которые могут подкрепить слова делом ,а те ток распиздабольствовать могут прикрываясь «работа,дела,военобязанность!!!...»

Гость
#33
мАленькая белка

Спасибо)) я думаю, что смогла бы и ждать его сколько нужно и переехать бы смогла конечно, просто уверенности в нем нет никакой... вот и вчера после службы пошел с друзьями и их женами гулять, обещал позвонить еще вечером и не позвонил, ну и сейчас молчит....я понимаю, когда на службе не может позвонить, но на отдыхе-то! не виделись месяц...и так сплошь и рядом - пообещает что-то и не делает, а если забывает про меня - тоже о многом говорит... и в то же время: реально планирует как-то нашу совместную жизнь, предлагает переехать, и когда вместе - заботливый, внимательный...Хотя создается впечатление, что Markisssa права - все ведь на словах только, а что там у него в душе - кто поймет.... И если просто уйти сейчас из-за этого, думаю, а вдруг не врет, просто человек такой, жалеть потом буду, я часто после какой-нибудь истории себя виноватой чувствую... и в то же время, неприятно, сколько он еще будет говорить и не делать, да и в жизни человек, который слово не держит - не предел мечтаний... хочу попытаться сегодня с ним поговорить опять, так наверняка опять трубку бросит, психанет

Забить на него и все! И никакого чувства вины

Гость
#34
Гость

Белка, ну не может он спланировать свою жизнь даже на два часа вперед. Он себе не принадлежит. Если Вы этого не понимаете, то держитесь от военных подальше. Жена военного должна быть абсолютно самодостаточной, по-военному дисциплинированной, высокоморальной. Такие жены говорят: "не мой муж служит, а мы служим". Такие женщины готовы к любым неожиданностям, они не расстраиваются, если отпуск в декабре и не 60 суток, а 15, если завтра в кино не пойдем, если на 8 марта он дежурит, а 23 февраля пришел мертвецки пьян. Они никогда не спрашивают: "когда будешь?", они всегда ждут, у них всегда горячий ужин, даже в час ночи, и всегда собран завтрак на службу. Они никогда ни на что не жалуются мужу, а только делятся своими успехами и радостями, берегут его, понимая, что ему самому есть на что пожаловаться Богу. Каждую, вместе проведенную минуту, они стараются дать ему всю ту нежность и любовь, что копилась сутками разлуки. Вы такая? Не уверен. Лет 20 последних не попадаются уже такие.

Не попадаются, потому что это никому не нужно. Жертва обязывает. Обязывает быть достойным, быть настоящим. И внутренне, чтобы себя оправдать, когда ты слабоват, надо кого-то полить грязью. Нельзя так. Поэтому и в разводах ваши 90%. Те, кого я знаю, имеют крепкую семью, никуда жену на шаг не отпустят, детей любят, воспитывают, семью ценят, а не пьяными приходят. И не мешает им это Родину защищать, потому что есть что защищать. Сложно всем, а женщинам сложнее всех и не ноем. Только мужчина тоже должен определиться, что ему и кого нужно, удобную, временную, красивую или семью. Семья это не только женщина. И никакая служба не помеха. Не надо ерунду нести этой девочке. Просто она ему не нужна. И надо иметь мужество это признать. А если нужна, то надо иметь решимость. Он глава или кто? Мужчина или мальчик? Кто и что должен никто не перепутал? За кем решение, за ней? На руки его и в ЗАГС? Спланировать все он может, молниеносно. И не клещами калеными пытать его, а сам диктовать должен, или перед подчиненными так же му-хрю? Не так все однозначно. И девочек хороших много. И за надежным парнем она и жертвенной и ласковой будет. Просто что-то не по душе ему, вот и весь пафос. А может еще хуже, просто не хочет напряга или есть кто-нибудь под рукой. Не однозначно все это. Не дурите девушке голову и не вините почем зря. Что-то не понимать можно, хуже, когда не хотят понимать, а она пытается.

Гость
#35
Гость

Не попадаются, потому что это никому не нужно. Жертва обязывает. Обязывает быть достойным, быть настоящим. И внутренне, чтобы себя оправдать, когда ты слабоват, надо кого-то полить грязью. Нельзя так. Поэтому и в разводах ваши 90%. Те, кого я знаю, имеют крепкую семью, никуда жену на шаг не отпустят, детей любят, воспитывают, семью ценят, а не пьяными приходят. И не мешает им это Родину защищать, потому что есть что защищать. Сложно всем, а женщинам сложнее всех и не ноем. Только мужчина тоже должен определиться, что ему и кого нужно, удобную, временную, красивую или семью. Семья это не только женщина. И никакая служба не помеха. Не надо ерунду нести этой девочке. Просто она ему не нужна. И надо иметь мужество это признать. А если нужна, то надо иметь решимость. Он глава или кто? Мужчина или мальчик? Кто и что должен никто не перепутал? За кем решение, за ней? На руки его и в ЗАГС? Спланировать все он может, молниеносно. И не клещами калеными пытать его, а сам диктовать должен, или перед подчиненными так же му-хрю? Не так все однозначно. И девочек хороших много. И за надежным парнем она и жертвенной и ласковой будет. Просто что-то не по душе ему, вот и весь пафос. А может еще хуже, просто не хочет напряга или есть кто-нибудь под рукой. Не однозначно все это. Не дурите девушке голову и не вините почем зря. Что-то не понимать можно, хуже, когда не хотят понимать, а она пытается.

Из всего прочитанного, это больше всего похоже на правду!!!!

Гость
#36
Полкан

Я уже тут как-то писал, что военному человеку женщина - обуза. Вот вам и лишнее подтверждение. Она еще никто (а он - офицер, с неплохой зарплатой, квартирой, перспективой), а уже претензии. Служба требует полной самоотдачи, время сейчас такое, офицеры безвылазно на службе торчат, в три раза их количество сократили, а обязанностей в два раза больше навесили. И уйти нельзя, это система, потеряешь все.

А что значит подарить военному часы, знакомую парень попросил часы подарить перед мобилизацией,скащал не к расставанию а чтот значит,кто знает

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: