Гость
Статьи
Парень сказал что я …

Парень сказал что я плоская как доска, и это факт.

У меня грудь первого размера, Ношу пуш ап и кажется что грудь больше. Но когда без лифчика то все видно. правда попа не плоская. Я худенькая. Мне 23 года. Парень мне сказал, что я красивая, стройная, но плоская как планшет и что сисек нет. Мне конечно обидно,но я это итак понимаю. Хотя мне до этого никто так не говорил до него. Не знаю наверно реально парням очень важна грудь чтоб была большая ,так и буду одна наверно. Ведь кому нужна без груди получается. :(

Герда
102 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

да, большая грудь все решает, и счастливы только те, у кого большая грудь. Остальные мимо кассы. Ни внешность, ни интеллект и т.д. не важны, только одна грудь. Глупости не говорите

Гость
#2

ой автор скажу пожалуй банальность парень вас вряд ли любит(так как в любимой девушке не замечается недостатков а если и делают замечания то в более корректной форме это уже слишком..у меня тоже маленькая грудь 1 размер но я еще не слышала чтоя доска от молодых людей ну разве что от бывших одноклассников ну они еще детьми были:) им прощается

Гость
#3

Ну и бред. Он, что, думал, что у вас четвёрка до того, как увидел без лифчика? Обычно любители больших сисек сходу определяют перспективу и к плоским девушкам не подкатывают. Ваш просто придурок и хотел вас уязвить таким идиотским способом. Автор, полно парней не идиотов и полно тех, кто не зациклен на размере груди. У меня у самой первый и никогда не было проблем с парнями. Подружка есть балерина, так там вообще - нулевой и тоже никаких проблем. А вы старайтесь выявлять идиотов на ранней стадии.

Алиса
#4

Автор я балерина и у меня вообще нулевка, когда я без лифа, то можно подумать что у меня вообще сисек нет. Я очень худенькая стройная. Честно говоря никогда проблем с парнями не было и никто такие не говорил. Просто вам идиот попался, который вас захотел унизить, наверно просто у него у самого какие то проблемы, может член мелкий. Счастье не зависит от размера груди поверьте.

#5
Алиса

Автор я балерина и у меня вообще нулевка, когда я без лифа, то можно подумать что у меня вообще сисек нет

Так это ненормально, какие-то сиськи должны же быть.

#6

если как вы говорите, что это факт, то я бы и не парилась. парируйте его высказывания, тем что не обвиснет, после родов станет персик)))) и тд. возможно вы сами позволили ему так высказываться, много себя перед ним критиковали?

#7

Гердочка, Вы на Киру Найтли посмотрите: у неё вообще нулевой (если не минус, ха-ха), а стала звездой. И у Вас всё будет хорошо. Но не с этим, которому нужны только "СИИИИИСЬКИИИ!", а не Ваше сердце.

#8
Герда

Не знаю наверно реально парням очень важна грудь чтоб была большая ,так и буду одна наверно.

Не все против 1 размера, многим уже 3 не нравиться. Главное - лишь бы не обвисшая.

#9
Игорь Веселуха

Не все против 1 размера, многим уже 3 не нравиться. Главное - лишь бы не обвисшая.

Моего вполне устраивает моя 2-ка. Лучше персики, чем дыни "Колхозница".

#10
Natusik

Моего вполне устраивает моя 2-ка. Лучше персики, чем дыни "Колхозница".

Сфоткай покажи, может ты нахваливаешь себя.

#11
Игорь Веселуха

Сфоткай покажи, может ты нахваливаешь себя.

Зайди в мой профиль на сайте, нажав на ник в сообщении, там есть фото

#12
Natusik

Зайди в мой профиль на сайте, нажав на ник в сообщении, там есть фото

Не видно http://woman.ru/user/natashenka88/images/

#13
Игорь Веселуха

Не видно http://woman.ru/user/natashenka88/images/

Профиль не открывается или открывается, но в нём фото не видно? Жалко...

#14
Natusik

Профиль не открывается или открывается, но в нём фото не видно? Жалко...

Профиль открывается, но фото там нет и написано, что ноль фото

#15

... есть только слева на аве в купальнике спиной, но это не то.

#16
Игорь Веселуха

Профиль открывается, но фото там нет и написано, что ноль фото

Обидно! Но я же на своём компютере себя вижу! Я на этом фото, между прочим, в купальнике...

#17
Natusik

Я на этом фото, между прочим, в купальнике...

Это то фото которое спиной? Дык там ничё не видно, ни лица, ни сисег.

#18

Видно аккуратные такие сисечки, посмотри внимательно

#19
Natusik

Видно аккуратные такие сисечки, посмотри внимательно

Де не, это не фотка, а замануха. Давай загружай нормальную фотку

#20
Игорь Веселуха

Это то фото которое спиной? Дык там ничё не видно, ни лица, ни сисег.

Посмотри получше, видно персики. И потом, это же не для журнала "Максим" было снято

#21
Natusik

Посмотри получше, видно персики. И потом, это же не для журнала "Максим" было снято

Это ваще ни для кого не снято. Надо чётко с анфаса всё фоткать. Давай загружай нормальную фотку

#22
Игорь Веселуха

Это ваще ни для кого не снято. Надо чётко с анфаса всё фоткать. Давай загружай нормальную фотку

Эээ, детка, притормози! Я, между прочим, мужняя жена, и это хорошо, что он только в Ворлд оф тэнкс рубится да фильмы качает, а о Вумане не ведает. А ты предлагаешь фото выкладывать с прелестями крупным планом! Нет, ну если бы это был сайт знакомств, я бы обязательно выложила бы полный набор: в кружевном белье и чулочках, в бикини, в корсете... А это, Игоречек мой хороший, всё-таки сайт в первую очередь для девочек.
А вообще попробую попозже выложить другое фото вместо этого, в платье.

пам
#23

кто сказал что маленькая грудь это недостаток. . как раз таки достаток и еще какой. практически все спортсменки лишены большого размера груди от природы... и после родов не отвиснет. а парня шлите к чертям. пусть ищет себе сиськастую дуру. а вы найдите себе умного молодого человека, который ббудет ценить вас и вашу маленькую аккуратную стоячую грудь))

#24
Natusik

Я, между прочим, мужняя жена, и это хорошо, что он только в Ворлд оф тэнкс рубится да фильмы качает, а о Вумане не ведает.

Вот и верь после этого бабам. :) Муж и знать не знает, что его жена фото в купальниках по безумным сайтам вывешивает. Вай вай, не хорошо однако.

#25
Игорь Веселуха

Вот и верь после этого бабам. :) Муж и знать не знает, что его жена фото в купальниках по безумным сайтам вывешивает. Вай вай, не хорошо однако.

1. Кому баба, а кому "Наташенька, богиня моя!"
2. Сайт не безумный, а для девочек. Безумные сайты - это какой-нибудь ***.kinkdom.com (ой, опять я, дурочка, палюсь!!!)
3. Фото, как мне лично кажется, очень целомудренное и миленькое

#26
Natusik

1. Кому баба, а кому "Наташенька, богиня моя!"

:))) Ой. да ладно. Тут кругом только слышу жалобы по типу "Ты стерва, мне мозг вынесла"

#27
Natusik

3. Фото, как мне лично кажется, очень целомудренное и миленькое

Я бы своей здюлей бы дал:)

#28
Игорь Веселуха

:))) Ой. да ладно. Тут кругом только слышу жалобы по типу "Ты стерва, мне мозг вынесла"

Я в принципе не умею "мозг выносить". Вот попилить могу как ножовка по металлу, но только за конкретное правонарушение, и то недолго - я отходчивая. Один раз довела своего до слёз, и сама же потом успокаивала; с тех пор стараюсь сдерживаться...

Гость
#29

Все обсуждают фото, а где фото?
Фотка из профиля - это из рекламного каталога спизжено, а настоящее есть?

#30
Гость

а настоящее есть?

Комплексуют они настоящее выкладывать...

Гость
#31

хахаха да не обращайте внимания))
мой бывшие мне вообще выдал: твоя писька под мою не рассчитана (я маленькая худенькая с узким влагалищем, а он высокий и член у него большой и толстый).

#32

Всегда был 1 размер....мой муж в восторге ему вот например не нравяться большие сиськи считает таких дамочек коровами с выминем (прошу прощения никого обидеть не хочу ) мне нравятся 2 размер к примеру но не больше....если больше то не очень то и красиво висят да и форма сама по себе редко когда красивая..зато вот силикон от 2 и больше груди будет смотреться шикарна не обитает форма супер...может сделаю себе лет в 28 ))))

#33
Гость

хахаха да не обращайте внимания))
мой бывшие мне вообще выдал: твоя писька под мою не рассчитана (я маленькая худенькая с узким влагалищем, а он высокий и член у него большой и толстый).

Влагалище - не труба, растягивается. Чаще пусть дербанит Вас.

гадя
#35
Хованский

На тебе можно ссаные тряпки стирать

твой прошлый ник карпыч?

Алиса
#36
Хованский

На тебе можно ссаные тряпки стирать

А у тебя член с мизинец

Алиса
#37
Игорь Веселуха

Так это ненормально, какие-то сиськи должны же быть.

Игорь Веселуха

Так это ненормально, какие-то сиськи должны же быть.

Какие то есть конечно, но очень мелкие. Ну так я и сама худая. Но мне пофиг если честно. А парням нравлюсь всегда, наверно потому что мне самой пофиг всегда было я без комплексов, и я себя люблю и ценю. У меня другие достоинства. Автор цените и любите себя такой какая есть. А если есть комплекс уж сильный, то на крайняк можно всегда грудь сделать сейчас, это не проблема. Но лучше полюбите себя такой какая есть. Главное чтобы грудь была здоровая, ато у моей подруги груди красивая 3-го размера, но недавно обнаружили рак. Так что делайте выводы.

#38
Алиса

Какие то есть конечно, но очень мелкие.

Фотку покажи, может ты преуменьшаешь и тебе кажется мелкие.

#39
Игорь Веселуха

Фотку покажи, может ты преуменьшаешь и тебе кажется мелкие.

Что-то ты всех на фотки разводишь, я смотрю..))
считаю 1 размер нормальным...не по титькам выбирают, а по *****))) зачем так, чтобы везде одинаково было?))

Гость
#40
Алиса

Какие то есть конечно, но очень мелкие. Ну так я и сама худая. Но мне пофиг если честно. А парням нравлюсь всегда, наверно потому что мне самой пофиг всегда было я без комплексов, и я себя люблю и ценю. У меня другие достоинства. Автор цените и любите себя такой какая есть. А если есть комплекс уж сильный, то на крайняк можно всегда грудь сделать сейчас, это не проблема. Но лучше полюбите себя такой какая есть. Главное чтобы грудь была здоровая, ато у моей подруги груди красивая 3-го размера, но недавно обнаружили рак. Так что делайте выводы.

у мелкой сиськи тоже может быть рак.это не от размера зависит.

#41
Прямая Линия

Что-то ты всех на фотки разводишь, я смотрю..))

Даааа. Задолбало разводки читать, решил сам на фото разводить от скуки. Которая не страшная не боится, чтоб заценили, остальные только нахваливают себя на форуме, а сами комплексуют до усеру.

#42

... кстати, Прямая Линия, ты тоже мне можешь свои фото показать. :)

#43
Игорь Веселуха

... кстати, Прямая Линия, ты тоже мне можешь свои фото показать. :)

да не проблема))) у меня 1-ка как раз таки))

#44

Игорь Веселуха, ты сам-то готов свои выложить?))

#45
Прямая Линия

да не проблема))) у меня 1-ка как раз таки))

Давай засылай на мой дежурный администраторский акк vk.com/id16781137

#46
Прямая Линия

Игорь Веселуха, ты сам-то готов свои выложить?))

Да, но только в ЛС ВК и если ты не фейком будешь.

#47

Игорь Веселуха, так не пойдет))) дай мэйл что ли...

#48
Прямая Линия

Игорь Веселуха, так не пойдет))) дай мэйл что ли...

По мейлу развести легко. Смотри в профиль мой, там мейл открыл временно.

#49

Игорь Веселуха, диалоги свои посмотри что ли...

#50

какие диалоги?