Гость
Статьи
МЧ из деревни.

МЧ из деревни.

Всем Добрый День. Кто нибудь встречался или встречается с МЧ из деревни. Я познакомилась с МЧ из деревни,все хорошо,общение идет. Ему 30 лет, он переехал из деревни в город провинциальный,но у него есть желание вернуться в деревню,работать в колхозе,свежий воздух,свое молоко,мясо. Он очень симпатичный, добрый,мужественный,сильный, но меня настараживают его такие желания.Самое интересное по нему по внешне не сказать,что он из деревни. В городе у него хорошая работа,есть высшее образование. Как вы относитесь к МЧ из деревни?

Екатерина
58 ответов
Последний — Перейти
Хованский
#1

деревня

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#2

отношусь нормально.
но если вам нужны серьезные отношения, то нужно чтобы у вас с мужчиной взгляды на будущее совпадали.

у меня было 2 кавалера, которые были настроены уехать из нашего города, пришлось расстаться, не затягивая особо отношения.

Мандаринка
#3

у меня муж из деревни) мне нравится его простота и никаких напыщенностей) но живем мы в городе, он военный, желание уехать в деревню - значит человек заботится о своем здоровье, все таки свежий воздух)

Наталья
#4

Мой муж - из деревни. живем вместе уже 8 лет в городе (сама из города) И он точно знает, что в случае чего - я в деревню не поеду. Да и он особо не стремится. Так, только если отдохнуть,,,

Гость
#5

Деревенские- самые хорошие мужья. Не раздумывайте, выходите замуж...Знаю по своему жизненному опыту и опыту своих подруг.

#6

Чем нынче торгуют в сельпо? :)

Гость
#7

А в деревне что, не люди что ли ?

#8
Гость

А в деревне что, не люди что ли ?

ПрЫнцов нема..
Если автора беспокоит такой вопрос, то лучше не начинать.

Гость
#9

У меня родственник из деревни.немного за 30. Отличный человек. По нему не скажешь " деревня" отличное чувство юмора и одет хорошо. Высшее образование, свой бизнес. Он одно время тоже говорил, что вернется в деревню, построит там дом, но со всеми удобствами. Даже земли какие то там скупил, но потом встретил девушку, влюбился, женился и больше мы не слышим пока таких разговоров. А если на пенсии туда с женой соберутся, то что в этом плохого? В деревне тоже люди по разному живут - многие очень неплохо живут, если средства есть. Другое дело, что там работы нет. Так что или свое дело или на пенсии только туда.

Алиса
#10

Человека из деревни можно вывести, но вывести деревню из человека - никогда!
Я б не стала встречаться с деревенским. Ну не нравится их наивная простота.
Во-первых, его будет тянуть обратно, в деревню.
Во-вторых, будет принуждать ездить и копать огород, типа "свое ж лучше".
В-третьих, захочет хозяйство, в виде скотиныя: куры, гуси, коровы, свиньи и т.д.
В-четвертых, если его родня там, в деревне, то вы должны будете приезжать и пахать наравне с остальными.
Оно вам надо?

гость
#11
Алиса

Человека из деревни можно вывести, но вывести деревню из человека - никогда!
Я б не стала встречаться с деревенским. Ну не нравится их наивная простота.
Во-первых, его будет тянуть обратно, в деревню.
Во-вторых, будет принуждать ездить и копать огород, типа "свое ж лучше".
В-третьих, захочет хозяйство, в виде скотиныя: куры, гуси, коровы, свиньи и т.д.
В-четвертых, если его родня там, в деревне, то вы должны будете приезжать и пахать наравне с остальными.
Оно вам надо?

Сколько знаю деревенских, никого не тянет. Наверное, еще ходят в церковь и просят Бога забыть тот этап жизни

Алиса
#12

И еще надо быть немного практичной.
Если у городского парня у родителей есть квартира, то она ему потом в наследство останется. А у деревенского хибара никому не нужная и братьев и сестер полно((((
Как бэ в перспективу надо смотреть.

Гость
#13

у меня сотрудница по работе из деревни.
Ну чес слово достала лозунгами"хочу домик в деревни!" "у вас нет?ну как так можно!"

гриша
#14
Екатерина

Всем Добрый День. Кто нибудь встречался или встречается с МЧ из деревни. Я познакомилась с МЧ из деревни,все хорошо,общение идет. Ему 30 лет, он переехал из деревни в город провинциальный,но у него есть желание вернуться в деревню,работать в колхозе,свежий воздух,свое молоко,мясо. Он очень симпатичный, добрый,мужественный,сильный, но меня настараживают его такие желания.Самое интересное по нему по внешне не сказать,что он из деревни. В городе у него хорошая работа,есть высшее образование. Как вы относитесь к МЧ из деревни?

а что, ежели из деревни человек - так он и не человек вовсе?? Нормальные мужики есть ВЕЗДЕ.

гость
#15
Алиса

И еще надо быть немного практичной.
Если у городского парня у родителей есть квартира, то она ему потом в наследство останется. А у деревенского хибара никому не нужная и братьев и сестер полно((((
Как бэ в перспективу надо смотреть.

Как бэ мама мужа и до 80 может жить. В 60 лет сынку перепадёт двушка.На долю которой и 50-летняя сестренка претендует.

Алиса
#16
гость

Как бэ мама мужа и до 80 может жить. В 60 лет сынку перепадёт двушка.На долю которой и 50-летняя сестренка претендует.

Как бэ, есть куча других вариантов, где мужчина - единственный наследник. Это раз.
Его родители - старенькие, родили в позднем возрасте. Два.
И третий вариант - родители купили квартиру сыну. Три.
Все же лучше, чем мущщщина с голыми штанами и на съемной хате.

Лада
#17

жить на свежем воздухе, свое молоко мясо (т.е. завести коровник и курятник)

простите, но меня стошнило от этих идеалов и мечтаний
автор, посмотрите чтоль фильмы советские о деревне
а потом уберите чистоту и красоту, добавьте грязи и матов и ноль денег (только что на огороде да коровка принесет), темнота на улице, некуда выйти и вокруг одни деревенские рожи...

Хованский
#18

и гламурные валенки на чиках

гость
#19
Алиса

Как бэ, есть куча других вариантов, где мужчина - единственный наследник. Это раз.
Его родители - старенькие, родили в позднем возрасте. Два.
И третий вариант - родители купили квартиру сыну. Три.
Все же лучше, чем мущщщина с голыми штанами и на съемной хате.

Поверь в деревнях полно домов, которые стоят >=100 тыс $. Как кто-то учил, не делай преждевременных выводов

Гость
#20

Встречалась с двумя. Очень хорошие ребята. Работящие, скромные, очень
добрые, бескорыстные. Со мной не пили, как сейчас - не знаю (прошло 10 лет).

Алиса
#21
гость

Поверь в деревнях полно домов, которые стоят >=100 тыс $. Как кто-то учил, не делай преждевременных выводов

Да прям! Если только деревня 2-3 км. от Москвы. И не дом, а коттедж. Где-нибудь в Барвихе. Тогда поверю. А чем дальше от Москвы, тем хуже.
Есть домики и за 50 тыщ деревянных рубликов.
Было бы дороже, люди бы из деревни не уезжали. Не от хорошей жизни бегут оттуда.

Автор
#22
Гость

у меня сотрудница по работе из деревни.
Ну чес слово достала лозунгами"хочу домик в деревни!" "у вас нет?ну как так можно!"

Вот и он так говорит домик в деревне. Даже мне уже сказал,что можно дояркой работать,там они хорошо зарабатывают))у меня отличная работа в городе,и я естественно не хочу быть дояркой

Алиса
#23
Автор

Вот и он так говорит домик в деревне. Даже мне уже сказал,что можно дояркой работать,там они хорошо зарабатывают))у меня отличная работа в городе,и я естественно не хочу быть дояркой

Вот-вот. А чем дальше, тем хуже.
Поэтому все призывы "что в деревне не люди?"
Люди, просто другие. И не всем такой уклад по нраву.

ёлки-иголки
#24
гость

АлисаИ еще надо быть немного практичной.

Если у городского парня у родителей есть квартира, то она ему потом в наследство останется. А у деревенского хибара никому не нужная и братьев и сестер полно((((

Как бэ в перспективу надо смотреть.
Как бэ мама мужа и до 80 может жить. В 60 лет сынку перепадёт двушка.На долю которой и 50-летняя сестренка претендует.

и что? - будет внукам по 50% квартиры, родители добавят еще 50. Если речь идет о Москве.. очень даже неплохо, поди-ка купи квартиру с нуля

Гость
#25
Алиса

И еще надо быть немного практичной.
Если у городского парня у родителей есть квартира, то она ему потом в наследство останется. А у деревенского хибара никому не нужная и братьев и сестер полно((((
Как бэ в перспективу надо смотреть.

ну вот я из деревни, очень странно, что единственный ребенок в семье, если судить по Вашим меркам:) там не 18 век и о методах контрацепции в деревнях знают, Алиса:)) Нет ни кур, ни гусей, ни грязи, ни свиней... Ну разве что по причине того, что там работа есть нормальная, не связанная с сельским хозяйством, только возвращаться туда все равно не хочется.

Гость
#26
Автор

Гостьу меня сотрудница по работе из деревни.

Ну чес слово достала лозунгами"хочу домик в деревни!" "у вас нет?ну как так можно!"


Вот и он так говорит домик в деревне. Даже мне уже сказал,что можно дояркой работать,там они хорошо зарабатывают))у меня отличная работа в городе,и я естественно не хочу быть дояркой

а он Вам рассказал как доярки работают? Как в 4 утра нужно быть на месте работы, в огромном помещениии с кучей какашек и вонью, которая Вас не покинет потом еще пол дня, кстати к обеду нужно будет вернуться на еще одну дойку:)))

#27

все решает дача, надо же им куда-то девать свою деревенскую энергию)

Алиса
#28
Гость

ну вот я из деревни, очень странно, что единственный ребенок в семье, если судить по Вашим меркам:) там не 18 век и о методах контрацепции в деревнях знают, Алиса:)) Нет ни кур, ни гусей, ни грязи, ни свиней... Ну разве что по причине того, что там работа есть нормальная, не связанная с сельским хозяйством, только возвращаться туда все равно не хочется.

Ну и что? Если за такого замуж выходить, то жить придется на съеме в городе. А с работой не всегда будет айс. А у городского родители могут помочь с жильем, пока то, се, беременность и ребенок, некоторые живут с родителями и платить за съем не надо! А с голодранцем из деревни куда? Беременной ехать в деревню? Как он будет 1 платить за съем и содержать фактически 3-х человек?

Кокурка
#29
Гость

АвторГостьу меня сотрудница по работе из деревни.

Гость ну вообще-то если деревня не совсем захолустная, то это может быть молокозавод. А там только отдойники (или как-то так) присоединять к вымени нужно. Но что рано очень это да.

Ну чес слово достала лозунгами"хочу домик в деревни!" "у вас нет?ну как так можно!"





Вот и он так говорит домик в деревне. Даже мне уже сказал,что можно дояркой работать,там они хорошо зарабатывают))у меня отличная работа в городе,и я естественно не хочу быть дояркой
а он Вам рассказал как доярки работают? Как в 4 утра нужно быть на месте работы, в огромном помещениии с кучей какашек и вонью, которая Вас не покинет потом еще пол дня, кстати к обеду нужно будет вернуться на еще одну дойку:)))

Кокурка
#30

А вообще по теме... деревни разные бывают. Я сама из глубинки. У нас тут на пром зоне одной только около 10 тыс рабочих занято. Так что деревня деревне рознь) Я вот нашла себе работу в чистом кабинете в тепле и сухости)))) Все от человека зависит и от места. А по поводу характера... я не вижу особой разницы м/у мужчиной из деревни и из столицы. Дело только в цене игрушек, вот и все.

#31
Алиса

Беременной ехать в деревню? Как он будет 1 платить за съем и содержать фактически 3-х человек?

А почему человек из деревни может зарабатывать только 3 копейки? Он может и 150т.р. зарабатывать. Вполне на троих и съем достаточно. А это не такая уж и экзотика.

Алиса
#32
Димыч

А почему человек из деревни может зарабатывать только 3 копейки? Он может и 150т.р. зарабатывать. Вполне на троих и съем достаточно. А это не такая уж и экзотика.

Димыч, не флуди. Не все такие умные, как ты, по 150 тыр зарабатывать.

Гость
#33
Димыч

А почему человек из деревни может зарабатывать только 3 копейки? Он может и 150т.р. зарабатывать. Вполне на троих и съем достаточно. А это не такая уж и экзотика.

в половине деревень газа нет, а ты про интернет.

Счастливица
#34

Мой муж из деревни, а я сама глубоко городская. Замечательный он человек - добрый, отзывчивый, трудолюбивый. Его друзья и родственники из деревни, которых знаю - такие же. А вот по внешности его и не скажешь никогда, что деревенский! Наоборот - за собой следит, одевается красиво, вещи носит только дорогие

#35
Гость

в половине деревень газа нет, а ты про интернет.

Речь шла не о деревне, а о выходце из деревни, который живет в городе.

PS С интернетом ситуация сейчас куда лучше, чем с газом. Вот, к примеру, я. Газа у меня нет, а интернет 10Мб\с безлимит в наличии.

Гость
#36
Алиса

Ну и что? Если за такого замуж выходить, то жить придется на съеме в городе. А с работой не всегда будет айс. А у городского родители могут помочь с жильем, пока то, се, беременность и ребенок, некоторые живут с родителями и платить за съем не надо! А с голодранцем из деревни куда? Беременной ехать в деревню? Как он будет 1 платить за съем и содержать фактически 3-х человек?

Лишь бы на родителей свалить решение всех проблем.

Рыжая Такса
#37

Мой муж вырос в городе-миллионнике, но при этом жил в частном доме и до окончания университета пас коз, которых держали родители. Именно поэтому всегда хотел жить в квартире, не иметь огорода, сада и хозяйства. Плюс из-за сложных бытовых условий в детстве и юности, нацелен на максимально возможный комфорт при существующих деньгах: если поезка в поезде, то только купейный вагон и прочее).
Муж, кстати, прекрасно образован и воспитан, обладает широким кругозором,
и большим словарным запасом, начитан, ироничен. Грамотно пишет, единственное, не всегда верно ставит ударения в редкоупотребимых словах, но это не из-за деревенского быта в детстве, а из-за замкнутости скорей.
У пары должны совпадать цели и мечты на жизнь. Если Вы хотите того же, почему нет? А вот, если Вы всегда хотели жить в городе-миллионнике, не соприкасаться с уходом за животными, огородом и садом, Вы испоганите жизнь и себе и ему.

Злая
#38

После жизни с бывшим, у кого мама деревенская, и посмотрев на жизнь отца, у кого жена тоже последняя была из деревни /что у меня, что у отца наигрязнейшие разводы были/, я стала снобом. Деревню не выведешь ничем.Особенно такую черту - деревенскую хитрость, не путать с умом, это разные вещи. И отношение к людям, тоже отдельная песня..Это не рассказать.. это видеть нужно.. Причем пока ты нужен, ну как корова в деревне пока доится пусть живет, не доится - на мясо, все отлично, как пользу не приносишь - тут-то самое интересное и начинается.. В обще на фик на фик.. И деревенских, и нищих, и проблемных.. Гоните их всех от себя.. Поэтому и пересказывают из уст в уста истории, как женщина прошла весь путь, а потом ей горы золотые, потому что это ИСКЛЮЧЕНИЕ.

Рыжая Такса
#39

Друг мужа из "деревни"(вырос в маленьком ПГТ в частном доме с большим хозяйством и скотиной). Умен, обладает прекрасным чувством юмора, работает "правой рукой директора" в компании, где работал мой муж до переезда в Москву. В 28 лет имеет хорошую машину, купленную не в кредит, и квартиру, долг по которой отдаст уже через 3 года. Зарабатывает значительно
выше среднего (средняя ЗП в городе 15-18 т.р./мес., он зарабатывает 50 т.р./мес.)
Никогда не хотел жить в своем доме, держать скотину, заниматься садом и огородом. Встречается с девушкой из интеллигентной и хорошо обеспеченной семьи - родителям девушки крайне импонирует, как "будущий зять".

Алиса
#40
Гость

Лишь бы на родителей свалить решение всех проблем.

Причем тут родители? Муж куда должен приводить жену?
Пусть мужчина решает вопрос с жильем, а не родители.

Рыжая Такса
#41

"Муж куда должен приводить жену?"
Нормальный муж - в съемную или им заработанную квартиру.

Алиса
#42
Рыжая Такса

"Муж куда должен приводить жену?"
Нормальный муж - в съемную или им заработанную квартиру.

На съемной жить - много ума не надо.
А если она беременная или с новорожденным, как он будет обеспечивать 3-х человек? А если заболеет, то что?

Алиса
#43

Если мужчина заболеет, то работать не сможет, не сможет обеспечивать и на улицу пойдут все трое.

Гость
#44

Жители Санкт-Петербурга и Ленинградской области!


При обнаружении дитенышей тюленей на берегу Финского залива, пожалуйста сообщайте в общество спасения морских млекопитающих !
Без помощи специалистов дитеныши погибнут.


Группа в контакте http://vk.com /sealrescue
Телефон: 699-23-99

Гость
#45

Отношусь плохо. Не встречалась, но поклонники были. Вся их наивность имеет обратную сторону медали, желание урвать что побольше. Снимают комнаты у бабулек, при этом ждут богатую москвичку,а если та не клюет, то меркантильная, естественно. По работе тоже не люблю с ними иметь дело, за каждую минуту переработки сразу бегут требовать оплату, неважно что балду гоняли остальные 8 часов.

xox
#46

Ужасно в деревнях живут, более менее новый одноэтажный дом с тремя комнатами это уже верх обеспеченности, а мебель всё равно советская, евро ремонт очень проблематично провернуть, а одежда старомодные объедки некачественные. выехать куда-то очень проблематично, все очень любопытные. и много сплетен, и куча некострированных собак и кошек, к ним плохое отношение, и много бездомных. Люди плохие, базарные. В 30 уже выглядят как 50 летние. Да пошли они эти деревенские придурки! Лучше сдохнуть, чем даже не в столичном городе жить, не то что в деревне. Да вообще там нет счастливых людей. Все трагические события в основном происходят там. И человеческая жизнь совсем не цениться.

Гость
#47
Злая

После жизни с бывшим, у кого мама деревенская, и посмотрев на жизнь отца, у кого жена тоже последняя была из деревни /что у меня, что у отца наигрязнейшие разводы были/, я стала снобом. Деревню не выведешь ничем.Особенно такую черту - деревенскую хитрость, не путать с умом, это разные вещи. И отношение к людям, тоже отдельная песня..Это не рассказать.. это видеть нужно.. Причем пока ты нужен, ну как корова в деревне пока доится пусть живет, не доится - на мясо, все отлично, как пользу не приносишь - тут-то самое интересное и начинается.. В обще на фик на фик.. И деревенских, и нищих, и проблемных.. Гоните их всех от себя.. Поэтому и пересказывают из уст в уста истории, как женщина прошла весь путь, а потом ей горы золотые, потому что это ИСКЛЮЧЕНИЕ.

Согласна, есть в них такая приземленность, доходящая иногда до жестокости + хитрость. Про желание вернуться в деревню не верьте, они на любую женщину согласны лишь бы туда не вернуться, у них бабы еще страшнее. Плюс наверняка предки алкоголики, еще в совке там пили как свиньи, сейчас вообще молчу

Деревенщина
#48

Неприятно читать негатив про деревню. Да, есть и хитрость, и зависть, но не больше, чем в городских. Это не зависит от места проживания. Я вот из деревни, но хитрости во мне нет вообще, и в других мне эта черта противна.
В общем, не нужно всех под одну гребенку.
Мне многое не нравится в моей деревне, возвращаться туда не хочу. Это низкие зарплаты, отсутствие вакансий, непролазные сугробы зимой (правда, дороги для автомобилей расчищают, хотя бы это хорошо), обязательства срываться иногда в выходные на репетиции художественной самодеятельности к конкурсам (попробуй отказаться - уволят быстро)... Но при этом много добрых, отзывчивых людей.

Гость
#49

Хох, некастрированные собаки и кошки только потому, что часто в деревне нет ветеринара, а если он есть, то занимается свиньями-коровами, на кошках не специализируется. Вот и плодятся они, и людская нелюбовь к ним вполне понятна. Если зарплата 10 тысяч, много ли кошек можно на нее прокормить?

Гость
#50

Мой МЧ из деревни. Живет в провинциальном городе (областном центре) лет 5, я- с рождения. В-общем, поговорка про то, что человека из деревни выбить можно, а деревню из человека- нет, прям про него. Часто говорит про то, что с удовольствием бы там жил, но так как работы там нема, то живет и работает в городе. А вообще..пишу сейчас и понимаю, как я устала от его деревенской простоты. Сил нет! И уйти не могу- что-то держит( Парень хороший, но не пробивной совершенно. Работает водителем, потому что это не напряжно, любит дороги и т.п. Хотя много чего другого может и умеет. Понимаю, что чего-то особенного он вряд ли добьется в своей жизни. А всё потому что и стимула нет. На всё отговорки: "мне и так хорошо", "прожит день- и слава богу!", "если совсем туго станет- вернусь в деревню".
Но лично знаю деревенских, которые ворочают неплохим бизнесом, имеют несколько престижных образований и т.д. Всё на самом деле от человека зависит, а не от места жительства. Если стимула подняться нет - то и толку особого не будет.