Гость
Статьи
Не могу бросить мужа …

Не могу бросить мужа из-за жалости

Живем 4 года вместе. Стали просто друзьями. Любовь куда-то испарилась, секса нет, у каждого своя жизнь практически. Но мы очень привязаны друг к другу, до невозможности, не разлей вода, как брат и сестра.
Ситуация такова, что я познакомилась с иностранцем и собираюсь переезжать к нему в его страну. Муж вроде и отпускает, признает, что отношения себя изжили, говорит, что, действительно, может ты найдешь там свое счастье. Но иногда, особенно, когда выпьет немного, начинает говорить противоположное. Я все еще люблю тебя, оставайся, чуть ли не плачет. Мне его жалко, он такой беспомощный, даже салат себе приготовить не может и рубашку погладить. Но в то же время не хочу потратить свою молодость, будучи его мамочкой и потом в итоге все равно развестись под *** лет.
Дайте что ль советы какие-нить.

Гость
26 ответов
Последний — Перейти
Кочерыжка
#1

Ему себя жаль. Вот он и плачет, кто ему все это делать будет?

Химик
#2

Не можешь бросить - продай подруге или подари. Или проиграй в карты.

Гость
#3

Если у вас нет секса, это не значит , что у него тоже нет секса.

катя
#4

Автор ! на жалости далеко не уедите .Думайте о себе!

#5
Гость

Если у вас нет секса, это не значит , что у него тоже нет секса.

А-ха-ха-ха

#6
Гость

Мне его жалко, он такой беспомощный, даже салат себе приготовить не может и рубашку погладить.

Так это уже кот какой-то. Берите его заграницу с собой в качестве домашнего животного.

Гость
#7

Конечно, салат он себе не приготовит... Ага! Это значит жрать не хочет и рубашка глаженная ему, значит, не очень нужна. И все в том же духе. Вон, посмотрите на параолимпийцев - без рук без ног такие чудеса показывают, а тут вполне здоровый мужик и не имбецил вроде, так зачем в нем культивировать беспомощность?

Гость
#8

а у вас вся жизнь вокруг х..в вертится? у вас будет достойная работа в чужой стране, язык знаете....что то сомневаюсь

Гость
#9

Вы до сих пор любите друг друга. Любовь перешла в пассивную фазу, когда её не определяет страсть и гормоны. Ваша жалость - любовь. То, что он отпускает - тоже от большой любви. Люди не всегда соответствуют желаемому образу друг друга, "любовь зла", это - несправедливо. Не мне давать советы.

Гость
#10

автор не теште себя) вы уйдете на ваше место быстро придёт другая и он будет так же как и вы счастлив с другой. вот видно это и не хочется)

#11

себя пожалей... поезжай к любимому!

Гость
#12

Раз он вам как брат, то руки ноги и вперед к нормальной семье (с интимными отношениями), детям и вообще полноценной жизни. А брату можно и открытки присылать....

#13
Skromnjashka

себя пожалей... поезжай к любимому!

А как же кота то можно бросить? Аффтар, ката с сабою бэры.

автор
#14
Гость

а у вас вся жизнь вокруг х..в вертится? у вас будет достойная работа в чужой стране, язык знаете....что то сомневаюсь

Нет, но просто нормальной интимной жизни тоже хочется...мне не 50 лет...хочется возбуждаться, предварительные ласки и т.п... а у нас уже и не так такого, чисто механически

Гость
#15
Кочерыжка

Ему себя жаль. Вот он и плачет, кто ему все это делать будет?

У меня мама всю жизнь так прожила с отцом, правда он гулял много, а она сидела дома и ждала, и супы варила...я вроде и понимаю, что это полный дебилизм так делать...да и мой муж более домашний человек, конечно...но чисто подсознательно, на психологическом уровне, мне, наверное, от мамы вот это чувство самопожертвования передалось

автор
#16

15 пост - автор

автор
#17

Насчет страны переезда и знания языка. Да, язык не знаю, но собираюсь там на курсы, т.к. язык той страны, в принципе, не тяжелый. Английским в совершенстве владею. У того иностранца, к которому собираюсь, свой бизнес, говорит с работой проблем не будет.

Гость
#18
Гость

У меня мама всю жизнь так прожила с отцом, правда он гулял много, а она сидела дома и ждала, и супы варила...я вроде и понимаю, что это полный дебилизм так делать...да и мой муж более домашний человек, конечно...но чисто подсознательно, на психологическом уровне, мне, наверное, от мамы вот это чувство самопожертвования передалось

Ну так развивайте и культивируйте это чувство! Авось в конце жизни получите награду в виде бесполезного, но любимого хряка на диване и пары цветуечков на 8 марта. Удачи!!!!

Гость
#19

Автор, я бы на вашем месте даже раздумывать не стала. Не спит он с вами потому что не хочет и не любит. Но удобно, что рядом есть та, которая постирает и еду приготовит. Вам это надо ?

Гость
#20

Во, у меня тоже не муж, а домашнее животное. Денег толком не зарабатывает, по хозяйству не помогает, да и вообще лузер по жизни: анекдот про "один сломал, второй потерял" - это про него. Но меня любит, не изменяет. Выгнать жалко, а вместе жить уже сил нет...

Гость
#21

Лучше сделать и потом пожалеть, чем не сделать и жалеть всю жизнь!

Гость
#22
Гость

Вы до сих пор любите друг друга. Любовь перешла в пассивную фазу, когда её не определяет страсть и гормоны. Ваша жалость - любовь. То, что он отпускает - тоже от большой любви. Люди не всегда соответствуют желаемому образу друг друга, "любовь зла", это - несправедливо. Не мне давать советы.

Согласна с вами! Я когда разлюбила человека,ушла легко,а его речи жалостливые меня раздражали,а никак не было его жалко!

Гость
#23

Я с таким разошлась. Ну ниче, сам теперь готовит уже не хуже Гордона Рамзи

Гость
#24

Жители Санкт-Петербурга и Ленинградской области!


При обнаружении дитенышей тюленей на берегу Финского залива, пожалуйста сообщайте в общество спасения морских млекопитающих !
Без помощи специалистов дитеныши погибнут.


Группа в контакте http://vk.com /sealrescue
Телефон: 699-23-99

Гость
#25

Если он найдет кого то, то он скорее всего уйдет от вас. Жаль конечно что вы будете жить далеко, а то могли бы остаться хорошими друзьями.

Гость
#26

Расскажите чем закончилось!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема