Гость
Статьи
Бросил муж

Бросил муж

Всем привет. Расстались с мужем говорит что не любит меня из чувств осталась только жалость… я увидела у него переписку с другой… сейчас уехала к маме , а через день стало плохо без него. Умоляю его вернутся , плачу и не могу найти себе места. А он твердит что бы я смирилась и жила счастливо… он не может надо мной издеваться. Я очень хочу его вернуть , но не знаю как… если у кого-то так было помогите… возвращались к вам мужья после таких слов? #семья #брак

Верная
226 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам ник не "Верная" надо было брать, а "Отчаявшаяся". Ну не любит вас человек, насильно мил не будешь. Радуйтесь что порядочно решил разойтись и пожелал всех благ.

Гость
#2

Бесполезно, только хуже себе сделаете. Уберите с него внимание, насколько сможете.

Гость
#3

У меня был подобный разговор,но переписки не было никакой.И не расходились.Обидно такое слышать ,понимаю вас.Это грусно,если у вас не чего общего с ним нет,может пробуйте начать жизнь сначала.Врятли с ним счастье будет. Ну а если дети есть ,то боритесь конечьно.

Гость
#4

Если хотите вернуть мужа найдите себе другова. Просто чисто для вида и чтобы муж видел. Увидите результат

Захария
#5

к маме это плохо(
маме еще нам это все смотреть(
куда ему возвращаться то..
разве что вы вернетесь, а он мне выгонит

Ненавижу женщин. Недорого
#6

Ну вам же муж сказал, что прошла любовь, завяли помидоры. Намотайте сопли на кулак и живите дальше.

#7

А зачем? Вам же неприятно будет и не комфортно осознавать, что он с вами из за жалости...Сейчас тем более оставьте его в покое...он увлекся другой, влюбился, может поэтому и разлюбил вас...но сейчас не надо его просить, он все равно не вернётся, а просто может ещё больше вас разлюбить...Много случаев когда такие мужья возвращаются. Они начинают сравнивать бывшую с настоящей и это сравнение новая жена проигрывает часто, не потому что она хуже чем бывшая, а потому что ваш муж привык к вам, и от нее он подсознательно будет ждать такое же отношение, как относились вы к нему... Естественно, она не может повторять ваши привычки, вашими словами говорить, потому что она другая вообще. Все люди разные. И вот это уже порождает недовольство...это недопонимание, а потом начинает раздражать, а потом мужчина начинает понимать, кого он потерял...На это уйдет какое то время, но это будет...и это практически участь всех мужчин. Если конечно его новая избранница, ну очень умная. Есть женщины которые понимают проблему и начинают расспрашивать про бывшую жену...это конечно плюс ей .

Верная
#8
Гость

Вам ник не "Верная" надо было брать, а "Отчаявшаяся". Ну не любит вас человек, насильно мил не будешь. Радуйтесь что порядочно решил разойтись и пожелал всех благ.

Наверно вы правы… я отчаявшаяся . Просто больно верить, в принципе все сейчас больно и безразлично. Каждый день проходит впустую…

Верная
#9
Vika - Vika

А зачем? Вам же неприятно будет и не комфортно осознавать, что он с вами из за жалости...Сейчас тем более оставьте его в покое...он увлекся другой, влюбился, может поэтому и разлюбил вас...но сейчас не надо его просить, он все равно не вернётся, а просто может ещё больше вас разлюбить...Много случаев когда такие мужья возвращаются. Они начинают сравнивать бывшую с настоящей и это сравнение новая жена проигрывает часто, не потому что она хуже чем бывшая, а потому что ваш муж привык к вам, и от нее он подсознательно будет ждать такое же отношение, как относились вы к нему... Естественно, она не может повторять ваши привычки, вашими словами говорить, потому что она другая вообще. Все люди разные. И вот это уже порождает недовольство...это недопонимание, а потом начинает раздражать, а потом мужчина начинает понимать, кого он потерял...На это уйдет какое то время, но это будет...и это практически участь всех мужчин. Если конечно его новая избранница, ну очень умная. Есть женщины которые понимают проблему и начинают расспрашивать про бывшую жену...это конечно плюс ей .

Я бы хотела что бы он вернулся, я хочу не чувствовать боль которая сейчас. Я так много плачу и не вижу смысла жизни… готова на всё глаза закрыть , лишь бы он рядом был

Гость
#10
Верная

Я бы хотела что бы он вернулся, я хочу не чувствовать боль которая сейчас. Я так много плачу и не вижу смысла жизни… готова на всё глаза закрыть , лишь бы он рядом был

Не время хныкать действуй! А то другая уведёт

#11

Даже если нагуляется и вернётся, счастья в вашей семье уже не будет - останется только ненависть и самообман. Как у всех, проходивших подобное.
Выход только один..

ЩаЯВамОбъясню
#13

Вернется сам, когда разойдется с новой пассией. Не раньше.
На слова внимания не обращайте, они ничего не значат. Разойдутся - сразу вернется.

Гость
#14

Вы настолько себе и миру ненужная, что готовы ползать за мужчиной, который испытывает к вам жалость. Будете дальше хлюпать и ползать, он начнет испытывать брезгливость.
Займите себя тяжёлым физ.трудом, хоть гантели тягайте, хоть кирпичи.

Гость
#15

Девушка, вам сейчас тяжело, но поверьте со временем вам станет легче, но не унижайтесь, зачем вам человек, который вас не любит. Вы мучаете его и себя. Мы с мужем прожили12 лет в том году как гром среди ясного небо он ушёл к другой, было тяжело, т. к живём в одном многоквартирном доме, сейчас после 10 месяцев, мне уже не так тяжело как было и у вас все наладится, но не просите его вернуться... Если все таки у вас любовь то набегается да вернётся, а если нет то все. Даже набегается тоже не принимайте, обманет дважды

Гость
#16

Автор вам сейчас нужен спорт,прогулки,подруги. Не сидите дома.
У меня тоже муж 10 месяцев как ушел к молодой девчонке. У нас общий ребенок и видимся каждый день,было тяжело а потом отпустила (но не разводимся) и вот только пару дней назад решилась на свидание наконец.
Погорюйте обязательно,поорите,плачьте когда хочется но дайте себе срок 30-40 дней. Сходите в церковь за здравие ему свечку, посидите там в тишине,поговорите с собой.
Сейчас лето гуляйте,все забудется даю слово.

Гость
#17

После того когда муж удрал к бабе . Полгода выла волком . Потом начала потихоньку налаживать жизнь , а через три года поняла что я счастлива без него . Так что автор " ломка " по мужу пройдёт и будете рады что так получилось , будете смотреть на бывшего под другим ракурсом и привязанность пройдёт .

Гость
#18
Гость

У меня был подобный разговор,но переписки не было никакой.И не расходились.Обидно такое слышать ,понимаю вас.Это грусно,если у вас не чего общего с ним нет,может пробуйте начать жизнь сначала.Врятли с ним счастье будет. Ну а если дети есть ,то боритесь конечьно.

Боритесь если дети ? Вы серьезно ??

Гость
#19
Верная

Я бы хотела что бы он вернулся, я хочу не чувствовать боль которая сейчас. Я так много плачу и не вижу смысла жизни… готова на всё глаза закрыть , лишь бы он рядом был

Это вы сейчас так думаете , потому что вам плохо!!! Просто надо пережить этот момент

Гость
#20

Автор, держитесь, от меня месяц назад ушёл муж, другую женщину отрицает, говорит, что просто разлюбил, хочет быть свободным, мы были вместе 19 лет, есть двое маленьких детей, первые 2 недели почти не помню, ни ела, ни спала, только плакала, поняла, что сама не вытяну, пошла к врачу за антидепрессантами, через 2 недели приема стало легче, боль не прошла, она просто притупилась. Сначала, конечно, надеялась, что одумается и вернётся, но после его слов, как он кайфует от свободной жизни, поняла, что это конец. Отношения у нас были хорошие, много времени проводили вдвоём, я его просто боготворила, жила его жизнью, это и была моя большая ошибка. Оказалось, что за 19 лет я человека то и не знала, не нужна ему семья и дети, сбросил нас, как балласт, хотя в первый раз я забеременела, потому что это было наше обоюдное желание, а на втором ребёнке настаивал он, а сейчас выяснилось, что он несемейный человек и никто ему не нужен.

Гость
#21
Гость

Боритесь если дети ? Вы серьезно ??

Да

Алеся
#22

Я знаю, как это тяжело, сама была в подобной ситуации. Муж в один день собрался и ушел. А я одна с детьми маленькими. Ушел к любовнице молодой. Я не стала отчаиваться и искала помощи. Через хороших знакомых узнала про Тамару и ее бабушку. Знакомая моей подруги к ней обращалась и ей помогли вернуть мужа в семью. Я тоже обратилась. В итоге через дней дней сорок муж вернулся сам!Хотя мы не общались уже длительное время. С тех пор все хорошо мы вместе. На других не смотрит даже. Вот номер телефона ватсап Тамары 8 909 500 96 38.

Гость
#23

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Аделина
#24

Наиру выбрала доверившись интуиции! С первых строк общения как-то сразу она мне легла на душу! Первый кому нужна была помощь, это сын. Наира сделала «просмотр». Все к месту, ни одного непопадания! Когда сбылось первое событие, изумилась, но потом удивляться перестала, так как написанное Наирой в «просмотре» поэтапно сбывается, и он у меня открыт всегда, как настольная книга!Сейчас Наира работает со мной. Я работаю в медицинском учреждении. При разворачивающейся пандемии коронавируса нашу больницу полностью перепрофилировали под этих больных. А это значит для сотрудников карантин с нахождением в стенах больницы постоянно, но и естественно риск заражения! Так вот, Наира для меня делает все возможное! И я пока жива и здорова, благодаря Наире!Наира, спасибо Вам огромное! Наша семья нашла своего «ангела-хранителя»! Храни Вас Господь! Вы так помогаете людям Watsapp 7905.4760.308! Подобных людей сейчас мало: с таким необыкновенным даром и с такими душевными качествами человека с большим сердцем!

Ульяна
#26

Здравствуйте,недавно писала гадалке Наире Женщина очень честная,всегда на связи,номер телефона + 8_9054-76-03_08.Удивилась,что Наира располагает.Спасибо ещё раз огромное, вдруг прочтёт!

Варвара
#27

Моя проблема была довольно деликатного характера. Друзья говорили, что всё нормально, семья старалась не обсуждать эту тему, а знакомые просто не знали, но я не могла с этим жить, не знала, к кому обратиться, от кого ждать сочувствие и помощи. И то, и другое я нашла у Ирины whatsapp 8984-888-9013, я ни разу не встречала более душевного человека, несмотря на довольно долгое, хотя и безрезультативное в прошлом знакомство с миром тёмных сил. Она действительно уникальна, потому что не только смогла мне помочь, но и вернула веру в себя. От всей души благодарна Судьбу за то, что встретила Ирину на своём жизненном пути. Верю, что и её жизненный путь будет окутан счастьем и любовью.

Камилла
#28

Я обращалась к Алле, и она мне очень помогла. Был сложный период в жизни и мне хотелось обратиться к опытному человеку данной сферы, и мне очень повезло что я записалась именно к Алле. В результате я счастливая с новым молодым человеком и у меня прекрасный отношения с мамой,контакт для связи в вацап 7 9238-8844-95

Стефания
#29

Никогда не знала, что карты могут рассказать о тебе все! Обратился к Алле, за помощью...её тел 7.923-888-449-5 .Была очень трудная ситуация, и мне нужно было решить что делать. Алла сделала расклад и помогла определиться с выбором. Я очень рада, что поступила так, как рассказал расклад. Спасибо Алла за помощь! Вы лучшая! Моя жизнь - изменилась в лучшую сторону!

#30
Гость

Если хотите вернуть мужа найдите себе другова. Просто чисто для вида и чтобы муж видел. Увидите результат

Да, это может повлиять. Чувство собственичества взыграет

#31

Вряд ли вернётся

Влада
#32

Дела на работе пошли плохо, в сфере личной жизни тоже бушевала буря, все началось так внезапно, что я и подумать не могла, откуда это могло взяться. Все словно не слушалось меня. Обратилась к гадалке Алле, оказалось на мне сглаз, но не сильный, кто-то просто позавидовал. С помощью ритуалов белой магии в моей жизни все началось налаживаться. Алла мне помогла, спасибо огромное ей! Ее контакты:792-3888-44-95 лучше писать, она отвечает быстрее

Это всё
#33

Посмотрите на ютубе много видео Сергей Присяжный, Дмитрий Норманн Как вернуть мужа и много других Основная идея тотальный игнор и заняться собой и время

Самира
#34

В жизни была непростая ситуация.Помогла со всем разобраться Алла!Помогла мне на все 500% в решении и понимании из-за чего так происходит. 8 923 888-4495 вабер

Жанна
#35

Очень благодарна Сати. Очень довольна результатом.Сати внесла в мою душу успокоение, дала возможность взглянуть на мою ситуацию трезво, с холодным сердцем. Она рассказала обо мне то, что не могла знать наверняка. Спасибо за всё 7 963 444 52 03 вот тел и ватсапп. Поверьте, никакого мошенничества, всё честно!!!

Эльмира
#36

Мне меньше чем за неделю помогла избавиться от всей нечисти Алла, 8-92-38-88-44-95 (есть воцап) оставляю может кому нужно

Милана
#37

Хочу сказать спасибо гадалке Ануш за её помощь! У меня были большие проблемы с работой, я открыла бизнес, а клиентов все не было и не было. Я перепробовала все варианты, меняла подчиненных, даже тему бизнеса, и все бестолку. Ануш сказала, что у меня снижена внутренняя энергетика. Спустя несколько сеансов она помогла мне поднять бизнес, за и финансовое состояние в общем, за что я всегда буду бесконечно благодарна! Если у вас есть такие же проблемы, обаятельно обращайтесь к ней +7-965-788-89-62 .

Варвара
#38

В самое трудное время моей жизни обратилась за помощью к гадалке Флоре. Скажу ей огромное спасибо за проделанную работу. Буквально спасла мой брак, разваливающиеся пополам. Мужа как будто подменили. Стал грубым и жестким и перестал обращать на меня внимание, как на женщину в целом. Было у меня подозрение что это сделан сильнейший приворот. И оно все так и оказалось. Благодаря своевременному вмешательству Флоры муж стал прежним,любящим. Обращайтесь,7 984_99934 69 не пожалеете!!

Карина
#39

Хочу выразить огромную благодарность и признательность,Сати 8963-444-52-03 вастасп. Это действительно сильный специалист, которая увидела корень проблемы и поверила мне, что я не сумасшедшая. Ранее я не могла сказать близким о своей проблеме, а когда рассказала, на меня посмотрели как на ненормальную. Все существует и зло , и порча, и особенно жаль, что люди, которые от зависти и гнева делают страшные вещи. Сати, спасибо, искренне за неоценимую помощь и поддержку.

Камилла
#40

Хочу поделиться своей историей. Мне 30 лет, мужчины нет, детей нет, живу одна. Все уже устали спрашивать выйду ли я когда-нибудь замуж, и дам ли маме внуков. Однажды моя подруга дала мне номер гадалки и я решила попробовать, хотя и не верила в магию и все такое... Ануш провела обряд и сказала ждать..А сколько ждать? В общем я забыла о посещении, а потом отправилась в командировку по работе, общалась с коллегами из других компаний. И сразу после командировки мне написал один из них! Через два месяца у меня свадьба и я безмерно счастлива! Координаты Ануш я записала на всякий случай, вот её номер телефона и вотсап +7-965-788-89-62.

Алла
#42

Я провела с гадалкой несколько сеансов. Несколько были по телефону, один раз мы проводили дистанционно. Женщина очень приятная, умеет слушать, грамотно отвечает на вопросы, не стремится озолотиться на чужом горе. Не зря о ней много хороших отзывов watsapp 8 905 476 0308 в интернете и нисколько не жалею, что обратилась к ней. Могу порекомендовать тоже.

Лиана
#43

Обращалась ко многим гадалкам, только у Вас получилось точно рассказать о моем прошлом ответить на вопросы. А предсказанное будущее уже начало по немного сбываться. Спасибо большое Надин 7 963444221 6.

Каролина
#44

Ранее не верила в суеверия.Были проблемы в личной жизни пришлось обратиться к гадалке Надин +79634442216. Сделала это по совету подруги, и исколько не жалею

Милана
#45

Гадалка Алла (+7923 888 4495 писалась по watsap)очень добрая женщина.Все вопросы она решила.Она - супер! Всем рекомендую у кого с мужиками проблемы.

Диана
#46

Здравствуйте. Поделюсь с вами своей историей.У меня была хорошая крепкая и дружная семья.С мужем жили много лет без ссор и скандалов, и казалось что будет так всегда.Но в один день с мужем начало твориться что-то неладное,его как будто подменили.Ссоры на пустом месте….Скандалы не из-за чего.По итогу он перестал приходить ночевать домой совсем.Я была в шоке от происходящего и увиденного.Начал пить ушел в загул, и многое другое всего не пречислишь…Подруга посоветовала написать одной женщине,чтобы узнать в чем причина моих бед, почему такие резкие перемены в муже. Долго я собиралась с мыслями как ей написать и как правильно объяснить всю происходящую ситуацию, но когда совсем туго стало я наконец-то решилась и написала Азе Кемаловой. В первый день она не смогла меня принять так как уже было позднее время,да и сама виновата что дотянула,но на следующий день мы поговорили,она посмотрела по фото и все разложила по полочкам.После ее приема все вернулось в свое русло.Вот ее контакты: WhatsApp 8(984)888-90-81

Оксана
#47

Я тоже оставлю тут отзыв,действенный искренний без всякой лжи и преувеличения о данной работе Русико.Девушку я нашел на сайте,меня зовут Евгений я развелся с женой был в депрессии начал пить,наркотики и девушки не мог справиться не знал куда идти , решил пьяный для прикола позвонить , позвонил +796578-88962 тел и был удивительно впечатлен Русико за 15 минут сказала все что сейчас происходит даже запах алкоголя почувствовала я тогда ее дико испугался , но продолжал разговор .Она объяснила мне все к сведению я еще не верующий человек не признавал веру кресты и церковь , о чем она тоже сказала .Знаете я ее когда слушал как будто с Богом говорил.Задал вопросы , сказала про покойного брата Данила, что попал он в аварию. Дальше было самое интересное мы начали с ней работать в течение 3 месяцев .Да она вернула мне жену как я не знаю , я заплатил не много и не мало , я доверился и доверяю ей .Я перестал пить,сменил работу, жену на руках ношу,все изменилось я потом понял,что нужен был мне этот период для размышления .

Эмилия
#48

В этом отзыве хочу поблагодарить Ануш. Обращалась к ней через вотсап 8-965-788-89-62. Все на высшем уровне, говорит только правду без каких либо стандартных фраз и нелепых выдумок. Помогла мужу пить бросить и найти работу, а то пил не просыхая и сидел на моей шее. Ануш прекрасный специалист своего профиля, гадаю у нее до сих пор.

Ярослава
#49

Могу оставить свой личный отзыв. Очень довольна осталась после гадания у Азы. во-первых, отвечает на все вопросы точно и понятно. Я обращалась к ней два раза. В первый раз по работе, второй по мужу. Оба раза сбылись и произошло ровно как сказала. Звоните, таких людей реально мало. Ее номер в WhatsApp 8-(984)888-90-81. Аза.

Полина
#50

Доброе время суток. Моя история наверное похожа на другие. У меня рушилась семья. Моя свекровь все портила, мы жили с мужем с ней и она просто выпивала из нас все соки. Она настраивала мужа против меня, он кидался и порывался выгнать меня из дома. Я не знала что делать, думала разводиться, но у нас есть дочь и хотелось дать ей вырости в полноценной семье. Однажды я поделилась своей ситуацией на работе и моя коллега дала мне номер Флоры. Я скептически относилась к этому, но делать было нечего, пошла. Сразу на первом сеансе Флора указала мне на мои проблемы с семьей, и сказала, что на свекрови порча и она не в себе. Мы проводили ряд обрядов, и ситуация дома постепенно менялась. Сейчас уже прошло больше года, после моего визита к Флоре, мы купили квартиру и переехали от свекрови, а отношения с ней выстроились наилучшим образом. Я очень счастлива и благодарна, что встретила такого специалиста как Флора. Обязательно обращайтесь к ней, она правда поможет решить ваши проблемы +7-984-999-34-69 .

Предыдущая тема