Гость
Статьи
Бросил муж

Бросил муж

Прошу помочь советом.Прожили с мужем 3 года вместе очень друг друга любим,хотели родить ребеночка,но как то не получалось и вот наконец то тест показал две заветные полосочки ,мы были на седьмом небе от счастья.И вот у меня начались постоянные срывы,истерики,обиды на почве беременности .А он всегда делает вид что ему по фигу и уходит в другую спальню,внимания от него я получаю очень мало,говорит-что устает на работе ,спать ложится по расписанию и в это расписание я стала не входить,то есть если он посмотрит сериал,то секса можно не ждать я не чувствую себя нужной и высказала ему свои претензии,а он сказал что его все устраивает и менять он ничего не собирается.Сказал чтобы я меняла свой характер ,собрался и ушел к родителям,меня бросил я позвонила извинилась на следующий день,а он мол говорит что пока не изменишься я не вернусь посиди ,подумай.Я уже на 4 месяце ребеночек очень желанный ,сижу уже 2 дня плачу мне так обидно ,что он не понимает что это гормоны мне даже успокоительные не помогают,дома порядок,всегда кушать первое,второе.Как мне быть я не работаю и не работала,очень боюсь одна остатся и люблю его сильно,что мне делать???

Юлия
161 ответ
Последний — Перейти
Гость
#2

Муж прав, вам надо брать себя в руки, и желательно скорее.

Саша
#3

Не делайте аборт. Через 18 лет будете плакать - а каой же он мог бы вырасти, а?" Попытайтесь договорится с мужем - что именно его не устраивает, а если ВСЕ не устраивает, зачем тогда такую в жены брал? Если муж не хочет идти на компромисы, пусть катится к чертям, но ребёнка не убивайте, родите для себя.

Гость
#4

значит не очень то и боишься одна остаться, если не можешь терпилу включить и молчать побольше и на секс забить. думала на руках тебя носить будет и пылинки сдувать с беременной и ананасы в 3 ночи бегать покупать? Обломайся, *****. Муж хочет сохранить прежнюю спокойную жизнь и он знает, что ты теперь никуда не денешься и можно тебя дрессировать.

вера
#5

другааааааааая у него

Гость
#6

Объясните мне, почему гормоны, которые провоцируют безобразные истерики и требования бывают только у беременных, которые "я никогда не работала и не работаю"? Почему я никогда в жизни не видела такой истерики у работающих на работе?
у них какие-то другие гормоны? Или такие, как автор, думают, что беременность - это болезнь?

Гость
#7

Стало очень модно плохой характер и гадкое воспитание сваливать на гормоны. Правильно делают те мужики, которые на это не ведутся. Как же мы то жили без ПМС, без гормонов и без магнитных бурь? Мне 46. Не помню за всю жизнь, чтобы наорав на мужа я списывала это на гормоны (мы и слов то тогда таких не знали), на ПМС (это тоже узнали гораздо позже) или магнитные бури (причины можно продолжить). И беременность была лучшим периодом в моей жизни! Я была умиротворенная, спокойная, ласковая. Ща девки - *****! А потом слезы, сопли - муж бросил беременную!

Гость
#8
вера

другааааааааая у него

ПОчему сразу другая?? Просто мужику хочется после работы спокойно на диване полежать, телевизор посмотреть, а автор ему истереки закатывает без повода, прикрываясь гормонами и "яжебеременна". Правильно, что ушел. Автор, включите мозг, вы же разумный человек, а не обезьяна. Дайте пожить то спокойно. А насчет гормонов, так, милочка, открою вам великую тайну: гормоны у всех выделяются в организме, и нечего ими прикрываться

Гость
#9

Согласна с гостями выше. Это не гормоны, автор, а мерзкий характер. Желаю, чтобы муж к вам не вернулся, а вы стали ***. Может, хоть что то начнете понимать.

Sonya
#10

Еще одно доказательство что мужчина уходит из дома не потому что он к-зел а потому что жена истеричка. Читаю вуман, учусь на чужих ошибках, мой муж самый счастливый ))

😊
#11

я б на вашем месте щас думала о кг клубничной селедке в сметанном соусе, а он пусть…..
пусть отдохнет от истеричной жены, которая думает, что у нее то беременность золотая, и остальные щас не люди.

Гость
#12
Sonya

Еще одно доказательство что мужчина уходит из дома не потому что он к-зел а потому что жена истеричка. Читаю вуман, учусь на чужих ошибках, мой муж самый счастливый ))

У моего мужа бж была такая, как автор. Сидит сейчас одна, кукует. Тоже на гормоны все сваливала, даже когда родила они у нее бушевать продолжали.

Гость
#13

Где вы таких ослоёбов в мужья находите? половина вумана описывает не мужиков, а тухлые овощи, которые кроме танчиков и переписки в соцсетях с вонючими одноклассницами ничего по жизни и сделать-то не могут. И ещё пытаются их оправдать или как автор извиняется. Автор, вам за свой пол не обидно? Ну нет у таких мальчиков оправданий, пусть у мамы сисю сосут

Гость
#14
Гость

Где вы таких ослоёбов в мужья находите? половина вумана описывает не мужиков, а тухлые овощи, которые кроме танчиков и переписки в соцсетях с вонючими одноклассницами ничего по жизни и сделать-то не могут. И ещё пытаются их оправдать или как автор извиняется. Автор, вам за свой пол не обидно? Ну нет у таких мальчиков оправданий, пусть у мамы сисю сосут

А вам чего подавай? Круглосуточное сюсюканье? Розовые сопли? Мужик есть мужик со всеми своими тараканами и те кто это не понимает должны жить с кошками и без детей

Гость
#15

Первая проблема связанная с ребенок и он ушел. Да уж.... люди когда хотят ребенка думают это так одна веселуха, муси-пуси и их убивают сложности. Завтра у вас может ребенок родиться беспокойный и он тоже будет уходить, пока он не измениться.

Гость
#16
Гость

Где вы таких ослоёбов в мужья находите? половина вумана описывает не мужиков, а тухлые овощи, которые кроме танчиков и переписки в соцсетях с вонючими одноклассницами ничего по жизни и сделать-то не могут. И ещё пытаются их оправдать или как автор извиняется. Автор, вам за свой пол не обидно? Ну нет у таких мальчиков оправданий, пусть у мамы сисю сосут

Вы о чем, милая? Муж автора устает на работе, о чем она и написала. А если ваш мальчик кроме танчиков и соцсетей ничем не занимается, то не у всех такие ослоебы. Вашему мужу можно мозг поеппать, а другие мужики такого не заслужили.

Гость
#17
Гость

Первая проблема связанная с ребенок и он ушел. Да уж.... люди когда хотят ребенка думают это так одна веселуха, муси-пуси и их убивают сложности. Завтра у вас может ребенок родиться беспокойный и он тоже будет уходить, пока он не измениться.

Какой ребенок? Автор только на 4 месяце. Не удивлюсь, что муж автора уже жалеет, что с ней связался. Женился поди на спокойной .

Гость
#18
Гость

Какой ребенок? Автор только на 4 месяце. Не удивлюсь, что муж автора уже жалеет, что с ней связался. Женился поди на спокойной .

такой в утробе, из-за гормонов же у нее гонг. Если она говорит, что сейчас стала такой, а до этого была нормально, то однозначно гормоны.

Злая
#19

Вот тут ругают беременных, что мол придумывают гормоны. Я надеюсь ПОКА не беременная, но на гормональной терапии. Это ребята ужас-ужас. Слава богу, у меня имеется чумовая работа, где временами пока не заорешь, либо на водителей, либо на прораба, либо на бухов, ничего никто не делает, и слава богу у меня непрошибаемый друг, он тупо уходит, когда под раздачу попадает за любой мелкий косяк, уходя курить в беседку. Я бы убивала бы людей. Я проверила. Два месяца перерыв в терапиях, и люди удивлялись "спокойная как бегемот". Как опять идут таблетки гормональные я людей то люблю, то ненавижу. Я все делаю, что нужно, если ситуация форс-мажор. но заткнуться и не высказать, что все долбоклюи не могу.. Поэтому не надо требовать от беременной девке спокойствия, перестройка организма, не самое спокойное время и тут еще психику мужика жалей.. А может мужикам в положение войти, так на минутку?

Гость
#20

Люди, да вы что с ума посходили? Ребенка в браке рожают не для себя женщины, а так же для мужа. Бросать беременную жену это удел слабаков и нытиков.

Гость
#21

Мужик слабачок и точка.

Гость
#22
Гость

Мужик слабачок и точка.

Вот и я о том же. Пока автор улыбалась, не напрягала, готовила и ублажала его все устраивала, но "машина" дала сбой и все, помахал ручкой.

Гость
#23
Гость

такой в утробе, из-за гормонов же у нее гонг. Если она говорит, что сейчас стала такой, а до этого была нормально, то однозначно гормоны.

Ну пусть поживет одна, мужик то причем? Или вы считаете нормальным ему мозг выносить?

Гость
#24
Гость

Ну пусть поживет одна, мужик то причем? Или вы считаете нормальным ему мозг выносить?

В смысле причем?! Вы это серьезно?! Если вы женщина, то мне добавить больше нечего)))))

Юлия
#25
Гость

Ну пусть поживет одна, мужик то причем? Или вы считаете нормальным ему мозг выносить?

Не нужно писать гадости я попросила совет,до беременности у меня был нормальный характер и в быту все хорошо сижу наготовлю и жду с работы,а тут случилась истерика и все он убежал ,а мне обидно если вы уж думаете сто я такая мозгое*бка как он со мной три года хорошо прожил и лялю завел.

Гость
#26
Гость

Вот и я о том же. Пока автор улыбалась, не напрягала, готовила и ублажала его все устраивала, но "машина" дала сбой и все, помахал ручкой.

Ну а что, мучиться? Зачем?

Гость
#27
Гость

Ну а что, мучиться? Зачем?

Реально, зачем?!
Автор, если он к вам вернется и вдруг когда-нибудь заболеет и хоть раз за стонет, то сразу за дверь подыхать его. Ну а что, мучиться? Зачем?

Гость
#28
Гость

В смысле причем?! Вы это серьезно?! Если вы женщина, то мне добавить больше нечего)))))

Да, я женщина, а что? В браке 11 лет, муж работает много, работа сложная. Ни разу я не выносила ему мозг, ни разу у него не промелькнула мысль пожить от меня отдельно.

Гость
#29
Юлия

Не нужно писать гадости я попросила совет,до беременности у меня был нормальный характер и в быту все хорошо сижу наготовлю и жду с работы,а тут случилась истерика и все он убежал ,а мне обидно если вы уж думаете сто я такая мозгое*бка как он со мной три года хорошо прожил и лялю завел.

Да он сам ляля, вот и побежал при первых семейных трудностях к маме) Но мать его тоже хороша, могла бы его отправить назад к беременной жене. Моя свекровь как только мы поженились сразу сыну сказала "раз ума хватила завести семью, то будь добр не ходи и не ной".

Гость
#30
Гость

Да, я женщина, а что? В браке 11 лет, муж работает много, работа сложная. Ни разу я не выносила ему мозг, ни разу у него не промелькнула мысль пожить от меня отдельно.

Молодец))))

Гость
#31
Юлия

Не нужно писать гадости я попросила совет,до беременности у меня был нормальный характер и в быту все хорошо сижу наготовлю и жду с работы,а тут случилась истерика и все он убежал ,а мне обидно если вы уж думаете сто я такая мозгое*бка как он со мной три года хорошо прожил и лялю завел.

Зачем вы врете? Из за одной истерики мужики не уходят. Свой первый пост перечитайте, там написано, что у вас постоянные срывы и истерики. Если они у вас постоянные-живите ОТДЕЛЬНО, вы своими действиями убиваете отношения. Муж от вас сбежит, он уже к вам равнодушен, сексу предпочитает сериалы. "Дожимайте" до конца)

Гость
#32
Гость

Молодец))))

Да не, не молодец. Просто я сама ненавижу любого рода разборки и истерики . И муж такой же.

Юлия
#33
Гость

Зачем вы врете? Из за одной истерики мужики не уходят. Свой первый пост перечитайте, там написано, что у вас постоянные срывы и истерики. Если они у вас постоянные-живите ОТДЕЛЬНО, вы своими действиями убиваете отношения. Муж от вас сбежит, он уже к вам равнодушен, сексу предпочитает сериалы. "Дожимайте" до конца)

Ну во первых я про истерики сказала вобщем,а во вторых вы моего мужика не знаете.Пишете тут все такие хорошие никто не выносит мужу мозг и т.д только сами сидите на этих форумах и строчите,от большинства только ***** услышала думала поймете как женщины,идите и живите своей "счастливой" жизнью удачи.И лучше уж ничего не писать,чем писать беременной *****,Бог вам судья.

Гость
#34

Ооо,автор жгет)))вы на форуме.или вы думали тут вас жалеть будут???ошибаетесь...или считаете,что вы такая особенная и никто не рожал и не был беременной???

Юлия
#35
Гость

Да он сам ляля, вот и побежал при первых семейных трудностях к маме) Но мать его тоже хороша, могла бы его отправить назад к беременной жене. Моя свекровь как только мы поженились сразу сыну сказала "раз ума хватила завести семью, то будь добр не ходи и не ной".

Мало того его беготню еще и поддерживают,он никогда не любит разговаривать о проблемах и убегает либо на улицу,либо к маме.

Юлия
#36
Гость

Ооо,автор жгет)))вы на форуме.или вы думали тут вас жалеть будут???ошибаетесь...или считаете,что вы такая особенная и никто не рожал и не был беременной???

Нет я не прошу к себе сочувствия или жалости,а хотела услышать дельный совет,может у кого нибудь была такая же ситуация.

Гость
#37
Юлия

Ну во первых я про истерики сказала вобщем,а во вторых вы моего мужика не знаете.Пишете тут все такие хорошие никто не выносит мужу мозг и т.д только сами сидите на этих форумах и строчите,от большинства только ***** услышала думала поймете как женщины,идите и живите своей "счастливой" жизнью удачи.И лучше уж ничего не писать,чем писать беременной *****,Бог вам судья.

Конечно они не выносят мозг. Бояться Его Величество рассердить))) А если серьезно вам такое пишут либо те, которых гормоны обошли стороной или те, которые терпят стиснув зубы, чтоб только муж не ушел.

Это ненормально когда муж оставляет беременную жену, он не достоин называться отцом.
Мой муж во время беременности со мной носился, молча терпел все мои заходы) или начинал любя подкалывать и в шутку все переводить. Так же у меня жутко ноги отекали, он постоянно делал мне массаж ног. и ночью мы ездили за вкусняшками. Вы автор правы, а он нет. Если реально были раньше спокойной, а тут вдруг как с цепи сорвались, то однозначно гормоны.

Гость
#38
Юлия

Нет я не прошу к себе сочувствия или жалости,а хотела услышать дельный совет,может у кого нибудь была такая же ситуация.

Вот вам дельный совет - найдите себе не рохлю, а нормального мужика, который при первой же истерике даст в челюсть. Гормоны только так и лечатся.

Гость
#11
Юлия

Мало того его беготню еще и поддерживают,он никогда не любит разговаривать о проблемах и убегает либо на улицу,либо к маме.

О, ну все тогда, понятно. Его с детства учили проблему не решать, а просто сдаваться. Кстати автор, он вас не бросил, а лишь ушел, чтоб вы под него прогнулись. Не зовите и не бегите за ним, прогнетесь, то он так и будет как что говорить "а то уйдууууу!".Этот жалкий манипулятор скоро придет, можете не переживать. Маменькин сынок есть мамкин сынок.

Юлия
#40
Гость

Конечно они не выносят мозг. Бояться Его Величество рассердить))) А если серьезно вам такое пишут либо те, которых гормоны обошли стороной или те, которые терпят стиснув зубы, чтоб только муж не ушел.

Это ненормально когда муж оставляет беременную жену, он не достоин называться отцом.
Мой муж во время беременности со мной носился, молча терпел все мои заходы) или начинал любя подкалывать и в шутку все переводить. Так же у меня жутко ноги отекали, он постоянно делал мне массаж ног. и ночью мы ездили за вкусняшками. Вы автор правы, а он нет. Если реально были раньше спокойной, а тут вдруг как с цепи сорвались, то однозначно гормоны.

Спасибо за понимание.Вам повезло что у вас заботливый и терпеливый муж,просто я считаю ради маленькой крошечки можно все стерпеть ведь психи пройдут,а он вот так жалко

Гостья
#41
Юлия

Ну во первых я про истерики сказала вобщем,а во вторых вы моего мужика не знаете.Пишете тут все такие хорошие никто не выносит мужу мозг и т.д только сами сидите на этих форумах и строчите,от большинства только ***** услышала думала поймете как женщины,идите и живите своей "счастливой" жизнью удачи.И лучше уж ничего не писать,чем писать беременной *****,Бог вам судья.

Беременность --это не болезнь, автор. Почему небеременной истеричке можно написать, что она истеричка, а беременной сразу "Бог вам судья".

Я была беременная, 2 раза. И ни разу истерик не устраивала. Да. перепады настроения были. О 1й беременности вообще так и узнала, 3 человека за день сказали, ты че нервная, не беременная случаем?) Были периоды, то плакать то смеяться хотелось. Но скандалов никогда не позволяла.

Гость
#42
Гость

Вот и я о том же. Пока автор улыбалась, не напрягала, готовила и ублажала его все устраивала, но "машина" дала сбой и все, помахал ручкой.

ТО есть ЕЕ машина может дать сбой - превратиться в мерзкую истеричку, а ЕГО машина дать сбой - уйти от нее, не может?

Гость
#43
Sonya

Еще одно доказательство что мужчина уходит из дома не потому что он к-зел а потому что жена истеричка. Читаю вуман, учусь на чужих ошибках, мой муж самый счастливый ))

Вы аккуратнее с идеальностью). Мой первый муж от меня ушел как раз по причине что если жена идеал, жена(!), то остальные то еще лучше, в разы. Правда потом активно пытался вернуться обратно, но семью проепал.

Гость
#44
Юлия

Ну во первых я про истерики сказала вобщем,а во вторых вы моего мужика не знаете.Пишете тут все такие хорошие никто не выносит мужу мозг и т.д только сами сидите на этих форумах и строчите,от большинства только ***** услышала думала поймете как женщины,идите и живите своей "счастливой" жизнью удачи.И лучше уж ничего не писать,чем писать беременной *****,Бог вам судья.

А что вам не нравится? Почему вам беременной нельзя правду написать? Вы что, забеременев стали неприкасаемой? Писать я буду все что угодно, вы мне не указ, своему сбежавшему мужику указывайте)

Юлия
#45
Гость

ТО есть ЕЕ машина может дать сбой - превратиться в мерзкую истеричку, а ЕГО машина дать сбой - уйти от нее, не может?

МЕРЗКАЯ ЭТО Вы,и с какого вообще вы взяли что я истеричка,а вы молчите наверное все время в тряпочку и терпите все выходки мужа,а я себя уважаю и могу себе позволить высказать недовольство!!!

Гость
#46
Гость

Вы аккуратнее с идеальностью). Мой первый муж от меня ушел как раз по причине что если жена идеал, жена(!), то остальные то еще лучше, в разы. Правда потом активно пытался вернуться обратно, но семью проепал.

От хороших жён мужья уходят, думют, что лучше найдут, а от плохих не уходят- боятся, что попадётся ещё хуже!!!

Гость
#47
Гость

Первая проблема связанная с ребенок и он ушел. Да уж.... люди когда хотят ребенка думают это так одна веселуха, муси-пуси и их убивают сложности. Завтра у вас может ребенок родиться беспокойный и он тоже будет уходить, пока он не измениться.

Если автор себя в руках держат не будет то конечно родится нервный и плаксивый ребенок, но только у автора виноват в этом мужик будет конечно же, он же ее бросал когда она была беременна! А почему бросал - этого уже не вспомнит. Она не работает, откуда нервы? Гуляй по парку, пей валерьянку, спи как лошадь. Если бы наши бабушки своим гормонам давали разгуляться, то не было бы у их по 7-10 детей, после первого бы ребенка мужик сваливали. Я как то сложно представляю, что все 7 беременностей моя бабушка деду мозг сносила.
А у автора акцент только на одно - я же беременная! Камедивумэн насмотрелась, где три ***** беременные над мужиками измывались? Теперь поняла, что жизнь это не шоу? А поддерживают тебя здесь только такие же бездельницы-истерички как ты. Так что включи остатки мозга и не огрызайся, а коли уж совета просила то прислушайся к нормальным женщинам.

Гость
#48
Юлия

Нет я не прошу к себе сочувствия или жалости,а хотела услышать дельный совет,может у кого нибудь была такая же ситуация.

Я вам дала совет: держите себя в руках, чтобы не стать ***. И не слушайте местных кл ух, которые считают ваше поведение нормальным. Они живут с рохлями, которых можно и сердить и мозг им выносить, рохля все проглотит и за вкусняшками в 3 часа ночи метнется. Нормальным мужиком помыкать не получится и вести себя безобразно по отношению к нему не выйдет.

Юлия
#49
Гость

А что вам не нравится? Почему вам беременной нельзя правду написать? Вы что, забеременев стали неприкасаемой? Писать я буду все что угодно, вы мне не указ, своему сбежавшему мужику указывайте)

Ой вас это так задело прям не можете уйти отсюда на........😊😁😁😁Пишите ваши же нервы

Гость
#50
Гость

ТО есть ЕЕ машина может дать сбой - превратиться в мерзкую истеричку, а ЕГО машина дать сбой - уйти от нее, не может?

Вы давайте стрелки не переводите. Он же ушел, Его же не устраивает. Три года жил, хотел ребенка, а тут побежал сломя голову к маме. Боже! это не мужчины, а какие-то обижульки и капризульки))