Гость
Статьи
Мч хочет переехать ко …

Мч хочет переехать ко мне

Здравствуйте, помогите советом пожалуйста. Я студентка, учусь на очке, т.е. стабильной зарплаты нет, только подработки, от папы осталась комната в общаге, в которой живу, зато свое и не нужно снимать, как раньше. Уже два года сама себя стараюсь обеспечивать. 4 месяца назад появился мч(тоже студент, живет с родителями), он моя школьная любовь, он не обращал раньше на меня внимания. Месяц назад моя бабушка сказала мне, что хочет уехать жить в деревню, а свою квартиру переписать на меня, чтобы я там жила. Я не против, у бабули здоровье уже не то ,тяжело в городе жить. Мой мч узнал, что я собираюсь куда-то переезжать, последовали расспросы и он понял, что бабушка дала пожить в ее квартире. Я особо не хотела об этом говорить. Он сразу стал намекать на то, что нам пора жить вместе (всего 4 месяца встречаемся), я говорю, что не готова. В итоге он обиделся. Вчера предложил встретиться и сделал мне предложение. Я сказала что должна подумать. Но в глубине души я не хочу ни замуж, ни жить вместе с кем-то. я люблю одиночество и личное пространство. Как поступить?

Алиса
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Выходить замуж после 4 месяцев встреч - несусветная глупость, вы правы. Тем более, если вы хотите побыть одна. Шлите его лесом, поживите в свое удовольствие в квартире одна, закончите институт, а потом и о любовях будете думать.

Асти
#2

Я что то не пойму, чем тяжела жизнь в городе и чем она будет легче для бабушки в деревне

Гость
#3

Если вы не хотите с ним жить, то в чем проблема? Не живите. То, что у вас будет квартира, не повод бежать строить семью. Вы всё ещё не зарабатываете, он тоже не спешил с предложением, пока квартира на вас не упала и сам студент. Его расчет понятен - съехать и жить свободно от родителей, быт будет на вас, секс у него будет, и, максимум, что давать на всё это немного денег. Какая ж это семья, если люди сами на ногах не стоят? Да и жениться собрался, потому что вы на сожительство не согласны, а жить в квартире отдельно ему хочется.

Гость
#4

Автор, не насилуйте себя. Живите одна. Я такая же, пробовала сожительствовать - только мучалась, не моё. А мужики нас тоже не брезгуют использовать по всем статьям - это вам на будущее.

Гость
#5

Хитёр бобер. Смотрите не нарвитесь на альфонса.

Гость
#6

И вы так нормально отреагировали что этот "мч" просто хочет получше устроиться к вам, что даже жаниться якобы собрался? Вас не оскорбило что вас пытаются использовать? Странно что вы продолжили с ним общаться.

Алиса
#7
Асти

Я что то не пойму, чем тяжела жизнь в городе и чем она будет легче для бабушки в деревне

У нее астма, в городе тяжелый воздух говорит

Гость
#8

Автор и козе понятно, что парнишка решил ловко пристроить свой зад в квартире вашей бабули. Замордовали его родители дома, тут убери, здесь не бросай, слушайся их, а у вас будет раздолье, будет лежать ничего не делать. Вы сама без квартиры ему на Кер не упали. Жить с ним не советую, дат встречаться тоже. Другого найдете

Гость
#9

Когда у нашей бабушки стало здоровье слабое, её забрали в город из деревни. А у вас странная логика. В деревне много физической работы, даже если это не коттедж с удобствами. Как она будет всё это делать сама со слабыми здоровьем? А поликлиника там есть?

Асти
#10
Алиса

У нее астма, в городе тяжелый воздух говорит

Ясно.
По теме: если вас так противит это предложение, не вздумайте соглашаться.
У меня похожая ситуация, под давлением обстоятельств согласилась, теперь не знаю как его выдавить из квартиры. Сам не уходит и мозг весь мне сьел

#11
Алиса

Я студентка, учусь на очке Как поступить?

То есть волнуетесь часто во время учебы?

Проповедник
#12
Гость

И вы так нормально отреагировали что этот "мч" просто хочет получше устроиться к вам, что даже жаниться якобы собрался? Вас не оскорбило что вас пытаются использовать? Странно что вы продолжили с ним общаться.

А сколько женщин использует мужчин, переезжая к ним?
АВТОР ЖЛОБЯРОЧКА

Проповедник
#13
Гость

Автор и козе понятно, что парнишка решил ловко пристроить свой зад в квартире вашей бабули. Замордовали его родители дома, тут убери, здесь не бросай, слушайся их, а у вас будет раздолье, будет лежать ничего не делать. Вы сама без квартиры ему на Кер не упали. Жить с ним не советую, дат встречаться тоже. Другого найдете

Кого эта жлобяра найдет. Не припрет же парень ее к себе, чтобы она не платила за проживание у него и еще женские обязаности по отдрайке квартиры не выпооняла

Гость
#14
Асти

Ясно. По теме: если вас так противит это предложение, не вздумайте соглашаться. У меня похожая ситуация, под давлением обстоятельств согласилась, теперь не знаю как его выдавить из квартиры. Сам не уходит и мозг весь мне сьел

Сначала предупреждение, в течении недели не выселяется. Вещи на лестницу, замки смените. Всё. заблокируйте везде. Будет возникать - звоните в полицию. Если кв ваша, вы имеете все права выселить не прописанного в ней человека.

#15
Гость

Выходить замуж после 4 месяцев встреч - несусветная глупость, вы правы. Тем более, если вы хотите побыть одна. Шлите его лесом, поживите в свое удовольствие в квартире одна, закончите институт, а потом и о любовях будете думать.

Лесом e6apeй шли своих, а с чужими, пожалуйста, поосторожней.

Асти
#16
Гость

Сначала предупреждение, в течении недели не выселяется. Вещи на лестницу, замки смените. Всё. заблокируйте везде. Будет возникать - звоните в полицию. Если кв ваша, вы имеете все права выселить не прописанного в ней человека.

Да хочется миром решить. Ничего плозого он мне не сделал, толтко лобро, но вот не семейная я. Я его предупреждала, что не хочу ни замуж, ни вместе жить. Но все же решили попробовать
И выгнать некуда, квариру продал, а новую еше не купил. Надеюсь как купит, сьедет
Да и не хочется вынонять, как то не по человечески. Надеюсь сам уедет.

Гость
#18

Вы ещё слишком молоды. Живите в свое удовольствие и если чувствуете давление с чьей то стороны не стесняйтесь отказать! С совместному проживанию нужно быть готовой.

оля
#19

девочки звоните Марии, ясновидящая благодарность 400р, советует помогает. Очень добрая, знакомые и я часто звоню ей. Телефон её 89037505554 отвечает и в ватсап. Желаю удачи, она вам поможет!

Гость
#20
Гость

Автор, не насилуйте себя. Живите одна. Я такая же, пробовала сожительствовать - только мучалась, не моё. А мужики нас тоже не брезгуют использовать по всем статьям - это вам на будущее.

Ещё и изменять будут

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: