Гость
Статьи
Боюсь одиночества

Боюсь одиночества

Как порвать больные отношения?Пишу кратно. Сама из маленького города где толком нет работы, встречалась с мч 3 года пока училась, далее встал вопрос о переезде в другой город (карьера,возможности) он отказался, к слову наши отношения были с постоянными ссорами но мы любили друг друга,по крайне мере я так думала, случается ссора и он уходит... говорит что устал терпеть мой характер и находит другую.. я уезжаю строю карьеру и спустя год он обьявился говорит жить без меня не может..уговорил меня обратно переехать.... нашла работу..но не смогла простить предательства на этой почте постоянно ругались.. уйти я не могу тк люблю этого человека) сейчас он сделал мне предложение..на днях мы должны идти были в загс но он так и не появился.. что думать я не знаю.. (он постоянно после ссор пропадает пока я ему сама не позвоню) это нормально??? к слову стал немного другим после примерения.. более жадным (толком некуда не ходим,не помогает когда нужна помощь) говорит нет денег, после ссор просто берет и пропадает. В человеке очень разочарована...как побороть себя и закончить больные отношения\?

Алла
6 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте, Алла!
Ваши отношения с молодым человеком сложно назвать любящим и близкими исходя из того, что описываете. Не понятно, что вас до сих пор держит вместе и что толкнуло вернуться в них после разрыва. Вероятно, именно там кроется причина, которая не даёт вам закончить эти отношения.
Как правило, дело оказывается в пустоте внутри самого себя и эта боль в отношениях даёт при этом ощущение жизни, кажется, если от отношений отказаться, то ничего не останется. Решением будет начать заниматься собой, прислушиваться чего хотите вы сами и этим наполнять свою жизнь без привязки к какому-то человеку, научиться жить в согласии с самой собой.
Или же вы находитесь в отношениях не самим человеком, а со своей фантазией о нем и таким образом закрываете глаза на реальные вещи, теша себя иллюзией, что все исправится и будет так, как вы придумали. Не будет. Тогда надо поверить в ту реальность, которую имеете и отказаться от иллюзии, что все изменится. Представьте, что так, как сейчас, будет всегда, а может со временем станет ещё хуже, вы готовы так прожить всю жизнь? А сколько готовы?
Успехов в принятии верного для себя решения!

Гость
#1

Чем раньше порвете отношения с ним, тем лучше для вас, то что сразу не сложилось уже не сложится, а потом будете жалеть что потратили столько нервов и времени на отношения " в никуда".

#2

Взять порвать, вы любите, а вас нет, используют и обманывают,

Гость
#3

Ваш выбор.

Вася
#4

Бросай его нах. Нормальные не пропадают, а решают проблемы. Это невротик какой то.

#7

Автор, вы самим себя мучаете. Потом это все будут видеть ваши дети. Лучше одиночество, чем слезы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: