Гость
Статьи
Боитесь одиночества?

Боитесь одиночества?

Боитесь одиночества? Мне 28. С мужчинами не получается: безотвеьственные.на уме только постель и развлечения.уже и ребенка надо рожать,а не от кого.да и хочется семьи.сама росла в полной.сталкиваюсь с тем что женатики- женились на спокойных, покладистых,посадили их дома, создали себе очаг.теперь бегают по красивым.не хочу создать отношения потому место пора. Хочу чтобы и любили и искренне. На работе сотрудница ей 45. Одинока.с ума сходит от этого.так же не хочется. Сейчас мужчины убегают как только вядят проблему, какой то недостаток или претензии (а конечно они будут в любых отношениях , не только к мужчине но и к женщине это нормально) а они всего боятся #одиночество #отношения #мужчины

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Духаст Вячеславович
#1

Разводка. Местные тетки уверяют, что в 28, чтов 45 отбоя от мужиков нет, выбирай - не хочу. Просто пачками стелятся у ног.

Гость
#2

одиночества боятся только пустышки и душечки (был такой писатель А. П. Чехов, написал рассказ "Душечка". Это название стало нарицательным. Знаете, что значит слово " нарицательный"?)
Как бояться одиночества содержательному человеку и представить не могу. Всё равно, что пловцу бояться воды)

Гость
#3

Судя по тексту автор ещё ребёнок. Рано ей одиночества бояться.

Гость
#4

Где твои 16 лет? Тогда надо было о семье думать.

Духаст Вячеславович
#5

"Сейчас мужчины убегают как только вядят проблему, какой то недостаток или претензии"

Меня одна из бывших арбузила и пыталась контролировать. Каждый час писала где я, что я делаю. Меня хватило на месяц. Как только я это закончил начала с разных номеров дроочить мозги, угрожать, обещать что будет преследовать и тд.

По вашему с этой проблемой надо было поработать? 🤣

Авиатор
#6

Как Вы думаете: можно ли построить дом, начиная процесс сразу со второго этажа, минуя стадию котлована, фундамент и всё остальное? А ведь именно это Вы пытаетесь делать: неудивительно, что успеха на горизонте не наблюдается. Любые серьёзные отношения начинаются из незерьезных: влечение, флирт, постель, о которой Вы так негативно отзываетесь, общность интересов и, наконец, выкристаллизовавшееся желание идти по жизни вместе. А там уже семья, дети, итд. Вроде телега позади лошади ставится, а не наоборот. У Вас же сперва идёт какой-то мрачный сектант - сначала семья и дети, никакой лёгкости ибо тут не до шуток...

Духаст Вячеславович
#7
Авиатор

Как Вы думаете: можно ли построить дом, начиная процесс сразу со второго этажа, минуя стадию котлована, фундамент и всё остальное? А ведь именно это Вы пытаетесь делать: неудивительно, что успеха на горизонте не наблюдается. Любые серьёзные отношения начинаются из незерьезных: влечение, флирт, постель, о которой Вы так негативно отзываетесь, общность интересов и, наконец, выкристаллизовавшееся желание идти по жизни вместе. А там уже семья, дети, итд. Вроде телега позади лошади ставится, а не наоборот. У Вас же сперва идёт какой-то мрачный сектант - сначала семья и дети, никакой лёгкости ибо тут не до шуток...

Еще и под музыку Бал Сатаны🤣

Гость
#8
Гость

Где твои 16 лет? Тогда надо было о семье думать.

Ага, а ещё лучше в 10

Гость
#9

Мне 31. Я одна. От слова совсем.
Чего бояться то? Работа есть, стабильная зарплата. Учусь на заочном в институте. Все хорошо. Ну меня так воспитывали, чтобы я все могла сама. Есть планы, цели на ближайшее время. Дома чисто, спокойно, что есть good. Ни разу мысль не возникала бежать за муж, хотя предлагают, только потому что я одна. Замуж надо выходить по любви.
Никогда не смотрю у кого как и вы не смотрите. У всех по разному. Кто то в нашем возрасте по второму разу замуж выходит сейчас и не факт что удачно. У меня друзья, подруги с которыми годами дружим. Если что то случится, есть кому поддержать.
А вы чего конкретно боитесь?
Возраст ещё молодой. Точно будут ещё мужчины.

Гость
#10
Авиатор

Как Вы думаете: можно ли построить дом, начиная процесс сразу со второго этажа, минуя стадию котлована, фундамент и всё остальное? А ведь именно это Вы пытаетесь делать: неудивительно, что успеха на горизонте не наблюдается. Любые серьёзные отношения начинаются из незерьезных: влечение, флирт, постель, о которой Вы так негативно отзываетесь, общность интересов и, наконец, выкристаллизовавшееся желание идти по жизни вместе. А там уже семья, дети, итд. Вроде телега позади лошади ставится, а не наоборот. У Вас же сперва идёт какой-то мрачный сектант - сначала семья и дети, никакой лёгкости ибо тут не до шуток...

женщинам вполне естественно негативно отзываться о сексе, на 99, 999% это обманутые ожидания ещё и без оргазма

Гость
#11

Автор. Я 100%согласна да ,как с языка взяли .просто никто не хочет нести ответственность за детей жен ,и да лично знаю не одного ,кто женат и гуляет ,знаю потому что на работе обсуждают сами.встретите ,берите старше. Мне 33 така же фигня. Детей нет , замуж не была .не звал никто молодые были ,а после 26 все

Гость
#12
Гость

Судя по тексту автор ещё ребёнок. Рано ей одиночества бояться.

Мне 33 и я так же думаю думаю причем возраст ,реально мужлу лишь бы х приткнуть без обязательств .

Гость
#13
Гость

Где твои 16 лет? Тогда надо было о семье думать.

Скоро в 13 начнешь писать

Гость
#14
Авиатор

Как Вы думаете: можно ли построить дом, начиная процесс сразу со второго этажа, минуя стадию котлована, фундамент и всё остальное? А ведь именно это Вы пытаетесь делать: неудивительно, что успеха на горизонте не наблюдается. Любые серьёзные отношения начинаются из незерьезных: влечение, флирт, постель, о которой Вы так негативно отзываетесь, общность интересов и, наконец, выкристаллизовавшееся желание идти по жизни вместе. А там уже семья, дети, итд. Вроде телега позади лошади ставится, а не наоборот. У Вас же сперва идёт какой-то мрачный сектант - сначала семья и дети, никакой лёгкости ибо тут не до шуток...

У меня так было секс встречи и чё дальше он нашел другую. .просто я стала привычной, без ругани скандалов просто стал пропадать ,молчат ,но все видно же и ясно

Гость
#15

Моя соседка сверху не одинока: есть дочь (45 лет) и муж. Все трое проживают в ипотечной однушке, денег не хватает, отчего супруг постоянно убывает на северные полугодовые вахты. По возвращении пьёт три дня и упрекает жену в том, что та его не понимает... Но зато она не одинока.

Гость
#16
Гость

Автор. Я 100%согласна да ,как с языка взяли .просто никто не хочет нести ответственность за детей жен ,и да лично знаю не одного ,кто женат и гуляет ,знаю потому что на работе обсуждают сами.встретите ,берите старше. Мне 33 така же фигня. Детей нет , замуж не была .не звал никто молодые были ,а после 26 все

И даже не закрадывается подозрение, что дело не в мужиках?

Штаны в доме
#17
Гость

И даже не закрадывается подозрение, что дело не в мужиках?

Ну естественно. Они все с крылышками, а *** всегда виновато.))

Гость
#18
Гость

Моя соседка сверху не одинока: есть дочь (45 лет) и муж. Все трое проживают в ипотечной однушке, денег не хватает, отчего супруг постоянно убывает на северные полугодовые вахты. По возвращении пьёт три дня и упрекает жену в том, что та его не понимает... Но зато она не одинока.

Ну прям СЩастье какое))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: