Гость
Статьи
Пришёл домой на …

Пришёл домой на четвёртые сутки

Была у меня уже такая тема.Если в кратце:19января был мой День Рождение.Мы хотели поехать в другой город (специально взяли выходной в этот день,но опоздали в2минуты на электричку). В итоге поругались и разошлись . Он мне не цветочка не подарил утром/ ничего .Провожу пол дня в одиночестве ,вечером прихожу домой а его нет. На звонки не отвечал , написал смс что у друга остаётся. Я напилась , написала ему кучу гадостей что типа он испортил мой др и свалил . Он ничего , дальше тоже самое , на звонки не отвечает/не приходил трое суток домой . Я его не выгоняла . Написал потом только что придёт за вещами в конце недели .это вообще как называется ? Для меня если мужчина не приходит домой ночевать это не нормально . Вот пошли 4е сутки. Заявился и сразу лёг спать . Я не знаю как на утро с ним вести себя … #отношения

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Инфантильная истеричка. Но ничего страшного - жизнь перевоспитает.

Гость
#2

Никак не вести. Он за вещами приехал.

#3

отдайте вещи и пусть идет ... а если это проглотите то это потом будет постоянно ...

Гость
#4
Гость

Инфантильная истеричка. Но ничего страшного - жизнь перевоспитает.

А надо быть инфантильной терпилой автору ??? Это лучше ??? *** решил проучить так сказать ,они умеют отзеркалить как они говорят что то ))) а в ахере была ,когда узнала ,что такое понятие вообще есть ???гнать в шею таких учителей. Пусть шляетсс по друзьям

Гость
#5
Гость

А надо быть инфантильной терпилой автору ??? Это лучше ??? *** решил проучить так сказать ,они умеют отзеркалить как они говорят что то ))) а в ахере была ,когда узнала ,что такое понятие вообще есть ???гнать в шею таких учителей. Пусть шляетсс по друзьям

Как можно выгнать того, кто сам ушёл???

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема