Гость
Статьи
Муж не умеет пить и …

Муж не умеет пить и может не прийти ночевать домой, гнать в шею?

Той зимой такой было пару раз (за мою жизнь впеорвые) - муж шёл к другу (а тот пить может хоть сколько, как оказалось для меня сюрпризом, и муж мой тоже). Уходил он '' ненадолго'', и через сутки писал '' мы вчера нажрались ''. Для меня это дико! *** поведение.
Поговорили, я сказала, что готова к разводу, мне такое не надо счастье. Уговаривал, просил прощения, говорил, что это в последний раз, такого больше не повторится.
И вот позавчера он ненадолго поехал до друзей '' поиграть в карты '' часов в 6 вечера. Даже чуть раньше. Просыпаюсь ночью _время 2 часа, 4 часа.. Нет. И вообще домой не пришёл. Часа в 3 для прилёт-мы вчера нажрались, я только проснулся. Я пишу - вот и вали туда, где нажрался. Он - дак я был с (и имена друзей). Я даже не нашла, что ответить. Приехал он поздно, я уже спала в другой комнате. Терпеть я это не хочу. Как можно так себя вести?? С виду бы вообще не подумала, что он может пить, так это скрывал тщательно. Как бы Вы себя повели? Я думаю, ту и вариантов нет, раз для человека это норма. Я не представляю вообще, чтоб я ушла ненадолго, и без предупреждения пришла через сутки - ну а че, я ж у подружки была. Вот так уровень..Тогда б и нашёл жену соответствующую, бухали б по очереди, зачем ему я тогда. Не понимаю

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да *** с тобой, нах ему нужна такая истеричка. Он два раза в жизни перепил, ты разводится собралась. Гнида ты, а не жена. Долбаная.

Я
#2

Он позволяет так поступать с вами,т.к. ставит друзей и пьянки выше ваших отношений. У меня было так же. Клялся,божился,что в последний раз,но всё повторялось снова и снова. Еще и агрессивный был всегда и под утро приходил..буянил,детей будил,орал,швырял всё,матерился трёхэтажным матгм..боже! Ужас! Как вспомню...Видно ваш из этой же серии. У меня не менялось ничего,думаю и у вас не поменяется.

Гость
#3
Я

Он позволяет так поступать с вами,т.к. ставит друзей и пьянки выше ваших отношений. У меня было так же. Клялся,божился,что в последний раз,но всё повторялось снова и снова. Еще и агрессивный был всегда и под утро приходил..буянил,детей будил,орал,швырял всё,матерился трёхэтажным матгм..боже! Ужас! Как вспомню...Видно ваш из этой же серии. У меня не менялось ничего,думаю и у вас не поменяется.

Нах ты замуж выходила за такого, да ещё детей рожала? Совсем без мозгов что ли

#4

А с какой радости он должен отказываться от привычного досуга с друзьями? А потом удивляются почему мужчины не хотят в ЗАГС

Гость
#5

А жилплощадь чья?

Гость
#6
Гость

А жилплощадь чья?

А бабёшка считает что она имеет право его из его собственной квартиры выгонять.

Гость
#7

Я бы развелась, это плохой звоночек, это алкоголизм. И если случится в жизни потрясение какое-то, он сопьется.

Гость
#8
Гость

А бабёшка считает что она имеет право его из его собственной квартиры выгонять.

Т.е. кобылу не смущает, что в свою избушку *** впустило её от большой любви и по ошибке и теперь она там обжилась и считает, что может гнать хозяина избушки вон? Какая детская наивность.

Я
#9
Гость

Нах ты замуж выходила за такого, да ещё детей рожала? Совсем без мозгов что ли

Бо дура была...любоофф б.лляядь...после свадьбы еще хуже стало...ну это в прошлом уже)

Гость
#10
Я

Бо дура была...любоофф б.лляядь...после свадьбы еще хуже стало...ну это в прошлом уже)

У всех бабищ одинаковые отмазоны

Бонифаций
#11
Гость

Да *** с тобой, нах ему нужна такая истеричка. Он два раза в жизни перепил, ты разводится собралась. *** ты, а не жена. Долбаная.

Если бы он один раз так сделал, и автор бы ушла - можно было бы осудить. Но она после первого раза озвучила свою позицию. Он всё знал, верно? Сделал так второй раз - самое время с ним завязать.
А ты как считаешь правильным? Что ему помешает так делать 5, 10 раз и далее, если жена только угрожает? Она, возможно, этим уходом его спасёт.

Гость
#12
Гость

Да *** с тобой, нах ему нужна такая истеричка. Он два раза в жизни перепил, ты разводится собралась. *** ты, а не жена. Долбаная.

Ну ты если такое же ***-животное, которое живёт без обязательств перед семьей, то удачи. Не размножайся главное.

Гость
#13
Я

Он позволяет так поступать с вами,т.к. ставит друзей и пьянки выше ваших отношений. У меня было так же. Клялся,божился,что в последний раз,но всё повторялось снова и снова. Еще и агрессивный был всегда и под утро приходил..буянил,детей будил,орал,швырял всё,матерился трёхэтажным матгм..боже! Ужас! Как вспомню...Видно ваш из этой же серии. У меня не менялось ничего,думаю и у вас не поменяется.

Он не буянит, но все равно невозможно такое терпеть. Да уж, одно непонятно, зачем такие заводят семьи

Гость
#14
Гоша

А с какой радости он должен отказываться от привычного досуга с друзьями? А потом удивляются почему мужчины не хотят в ЗАГС

А с какой радости этот раздолбай корчил из себя святого человека и делал предложение? Его тянул кто - то? Категория тупых мужиков..

Гость
#15
Гость

А бабёшка считает что она имеет право его из его собственной квартиры выгонять.

Ты, деградант, мы у меня живём. И '' бабешки'' , это твоя категория, не надо относить всех к ним.

Гость
#16
Гость

Я бы развелась, это плохой звоночек, это алкоголизм. И если случится в жизни потрясение какое-то, он сопьется.

Да, так и есть. Дальше наверное и до запоев дойдёт, надо уносить ноги...
Не понимаю, как можно пить так, чтобы не дойти до дома

Гость
#17
Гость

Т.е. кобылу не смущает, что в свою избушку *** впустило её от большой любви и по ошибке и теперь она там обжилась и считает, что может гнать хозяина избушки вон? Какая детская наивность.

Ооо, удавись, умственно отсталое создание

Гость
#18
Гость

Ты, деградант, мы у меня живём. И '' бабешки'' , это твоя категория, не надо относить всех к ним.

Ну-ну, всё *** у женла живёт как ни глянь. А как на самом деле?

Гость
#19
Бонифаций

Если бы он один раз так сделал, и автор бы ушла - можно было бы осудить. Но она после первого раза озвучила свою позицию. Он всё знал, верно? Сделал так второй раз - самое время с ним завязать.
А ты как считаешь правильным? Что ему помешает так делать 5, 10 раз и далее, если жена только угрожает? Она, возможно, этим уходом его спасёт.

Пускай собирает шмотки и валит на все четыре сторону - не нужна такая

Бонифаций
#20
Гость

Пускай собирает шмотки и валит на все четыре сторону - не нужна такая

Какая?

Гость
#21
Гость

Ну-ну, всё *** у женла живёт как ни глянь. А как на самом деле?

Да это фантазии очередной нищей бесприданницы подобранной на помойке как она мужика строит.

Гость
#22

Смотрю, какие недомужики отвечают и смешно. Что они могут предложить? Ничего. Только себя убогого, и то не особо то нужного. Неудачники. Сидят на женском форуме ещё хах. Считают, что замуж за них кто - то мечтал выйти.Да кому вы нужны. Бухайте, деградируете, но в брак не суйтесь.

Гость
#23
Гость

Смотрю, какие недомужики отвечают и смешно. Что они могут предложить? Ничего. Только себя убогого, и то не особо то нужного. Неудачники. Сидят на женском форуме ещё хах. Считают, что замуж за них кто - то мечтал выйти.Да кому вы нужны. Бухайте, деградируете, но в брак не суйтесь.

А что, прямо "мужик" в брак ломится - веником ссаным не отогнать? Закусывай, галоперидольная фантазерка 😁

Гость
#24
Бонифаций

Какая?

Ему алкашка нужна, как и он. Желательно без жилья. Чтоб вся семья бухала и рада была, вот такаяяяя

Гость
#25
Гость

Смотрю, какие недомужики отвечают и смешно. Что они могут предложить? Ничего. Только себя убогого, и то не особо то нужного. Неудачники. Сидят на женском форуме ещё хах. Считают, что замуж за них кто - то мечтал выйти.Да кому вы нужны. Бухайте, деградируете, но в брак не суйтесь.

По существу "драмы" Алкоголик и Принцесса есть что квакнуть?

Гость
#26
Гость

Да это фантазии очередной нищей бесприданницы подобранной на помойке как она мужика строит.

Ахаха живут же без мозгов, прикольно

Гость
#27
Я

Он позволяет так поступать с вами,т.к. ставит друзей и пьянки выше ваших отношений. У меня было так же. Клялся,божился,что в последний раз,но всё повторялось снова и снова. Еще и агрессивный был всегда и под утро приходил..буянил,детей будил,орал,швырял всё,матерился трёхэтажным матгм..боже! Ужас! Как вспомню...Видно ваш из этой же серии. У меня не менялось ничего,думаю и у вас не поменяется.

Автор, квартира ваша? Вы пишете гнать, а не уходить. Он к вам пристроился? Гоните вон. Можно к маме или к этим друзьям на проживание. Сбережете кучу нервов и свои лучшие годы жизни. От таких пьющих лучше не рожать. Терпит, терпит и срывается. Если так спиртное действует, что валяется уже, то это знак, что сопьется. У родственников был такой , возились, лечили, собирались все его воспитывать, лил слезы, клялся, обещал - бесполезно. Дружки позвонят и понесся .

Гость
#28
Гость

Автор, квартира ваша? Вы пишете гнать, а не уходить. Он к вам пристроился? Гоните вон. Можно к маме или к этим друзьям на проживание. Сбережете кучу нервов и свои лучшие годы жизни. От таких пьющих лучше не рожать. Терпит, терпит и срывается. Если так спиртное действует, что валяется уже, то это знак, что сопьется. У родственников был такой , возились, лечили, собирались все его воспитывать, лил слезы, клялся, обещал - бесполезно. Дружки позвонят и понесся .

Тут также один звонок и глаза загорели, полетеееел...
А выглядит так, всегда в форме, ухоженный, рассуждает адекватно. Никогда бы не подумала, ни я, ни мои знакомые. Вот ведь умеют голову морочить..

Я
#29
Гость

Он не буянит, но все равно невозможно такое терпеть. Да уж, одно непонятно, зачем такие заводят семьи

И вообще что значит терпеть?? Зачем? За ради чего? Ведь можно жить счастливо и любить и быть любимой...ппц..терпеть ...

Гость
#30
Я

И вообще что значит терпеть?? Зачем? За ради чего? Ведь можно жить счастливо и любить и быть любимой...ппц..терпеть ...

У меня муж алкоголик. Я даже не могу ответить почему я за него вышла замуж. Развелась 7 лет назад. Дочке 15 лет. А он все лезет и лезет в нашу жизнь. Я всегда старалась перед дочерь его в лучшем виде показать. Он конечно не тот который на улице валяется. Водит и имеет свою машину, имеет приличный вид, и еще свой маленький, но уже рушащийся бизнес. Нам деньгами не помогает. У меня свое жилье , и у него свое, я хорошо зарабатываю. А недавно он пришел на игру дочери, дочь занимается баскетболом, пьяным в хлам. Я его так просила не ходить, умоляла его, просила его мать, брата, звонила друзьям, да я так никогда не унижалась. Дочери 15, ей было стыдно-очень. И она мне сказала-мама а зачем ты меня от него родила. Это был ужас! Мне больно вспоминать. Не нужен вам алкоголик, с ним счастья не будет. Что бы вы не делали всегда будете виноваты вы, что он пьет. Не так сказали, не так сделали.

#31
Гость

А с какой радости этот раздолбай корчил из себя святого человека и делал предложение? Его тянул кто - то? Категория тупых мужиков..

А в чем грех то раз за 9 месяцев! попить с друзьями пива водочки? Пусть и до утра

Гость
#32
Гоша

А в чем грех то раз за 9 месяцев! попить с друзьями пива водочки? Пусть и до утра

Не по нутру бабёхе что из под каблука выглядывает, ишь, пивка он попить пошел, сидеть должен смирно, только попискивать - "чего изволите?"

#33
Гость

Не по нутру бабёхе что из под каблука выглядывает, ишь, пивка он попить пошел, сидеть должен смирно, только попискивать - "чего изволите?"

Ога. А потом удивляются чего так не любят рспешек. Дело же не том, что там чей то спиногрыз, а в том что рспешки вот из таких еббанашек и получаются.

Форум: Отношения
Всего: 370 228 тем
Новые темы за месяц: 5 915 тем
Популярные темы за месяц: 218 967 тем