Гость
Статьи
Муж на Содержании

Муж на Содержании

Девушка из богатой семьи. С хорошим образованием и должностью в бизнессе своего папы. Наследство светит не маленькое. К 20 годам уже и машина приличная и квартира, и счет в банке немаленький. Все время попадаются парни, которые хотят хорошо пристроится за счет ее связей, денег отца.. Девочка красивая, умная. Ситуация очень надоела. Хочет ровню себе, но они ее обходят стороной, тусят, о серьезных отношениях не задумываются... Что посоветуете? Как выйти на свой уровень в отношениях? Или думаете, можно попробовать с бедным парнем создать семью, в надежде, что он будет благодарен. Ну а если отца и денег не станет, парень предаст?!

28 ответов
Последний — Перейти
Zombie Cat
#1

Вам в вашей истории не кажется странным, что мажорка тусует с бедняками? Мне кажется. Поэтому разводка, либо успехи девушки утрированны по самое не балуй, а какой совет можно дать на враньё?

Гость
#2

Не предаст, конечно нужно попробовать. У богатых парней всегда есть выбор, она просто одна из миллиона.

#3

Надо свой уровень искать.
А то была такая история несколько лет назад. Семья- мама, папа и дочь разбились на машине. Родители сразу умерли, а дочь вся переломалась. А она только вышла замуж. Папа ее был депутатом, пристроил ее мужа на какую-то должность хорошую, помогал, поддерживал.
И вот как только папа-депутат умер, этот козел муж забил на девушку, украл у нее все деньги и развелся, пока она в больнице лежала.
А она потом выписалась из больницы, пришла в родительский дом и сиганула из окошка.

Гость
#4

Откуда хорошее образование к 20-ти годам? И откуда к ним же такое горячее желание замуж.

#5
Zombie Cat

Вам в вашей истории не кажется странным, что мажорка тусует с бедняками? Мне кажется. Поэтому разводка, либо успехи девушки утрированны по самое не балуй, а какой совет можно дать на враньё?

Так люди ж все равны. Что такого уливительного. Нравятся парни, а денег у них не особо водится:)

Гость
#6

А название то:) Так вы никогда семью не создадите. Мужа надо содержать тонко, пусть папа подгонит ему должность с огромной зарплатой.

Гость
#7
Вау⬜💟⬜

Надо свой уровень искать.
А то была такая история несколько лет назад. Семья- мама, папа и дочь разбились на машине. Родители сразу умерли, а дочь вся переломалась. А она только вышла замуж. Папа ее был депутатом, пристроил ее мужа на какую-то должность хорошую, помогал, поддерживал.
И вот как только папа-депутат умер, этот козел муж забил на девушку, украл у нее все деньги и развелся, пока она в больнице лежала.
А она потом выписалась из больницы, пришла в родительский дом и сиганула из окошка.

А деньги в тумбочке лежали? И у папы депутата адвокатов и партнеров не было, и дом загородний был небоскреб, что она так удажно из окошка суициднулась?

Гость
#8

Можно за военного попробывать.. Только не говори, что богата.

#9
Гость

Можно за военного попробывать.. Только не говори, что богата.

А чего за военного именно?

Гость
#10

Не надо было выходить замуж за ypoдливого брюнета xoxла

Азербайджанец Акпер, женатый на украинке, рассказал украинской газете “Сегодня”, что с Россией Украину путают ровно до тех пор, пока не побывают в этой стране:
«И сразу понимаешь — что у вас в гостях нам намного лучше, чем у русских, — говорит Акпер. — Вы намного лояльнее к иностранцам. Нет дискриминации по национальному различию".
По мнению Акпера, в нашей стране чувствуется "рука закона", по сравнению с Азербайджаном. "Правила дорожного движения у вас соблюдаются строже, чем у нас, везде милиция, у нас все гоняют, как хотят, — говорит он. — У нас все дома в лесах от того, что кому-то захотелось достроить себе балкон, и он ставит его просто на опоры, у вас такого нет". Единственное, чем, по словам Акпера, ВОЗМУЩЕНЫ В АЗЕРБАЙДЖАНЕ — НАШИМИ МУЖЧИНАМИ: "МЫ ПРОСТО НЕ ПОНИМАЕМ, ЧЕМ ОНИ ЗАНИМАЮТСЯ? ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ, ЧТО НИЧЕМ, ТАК КАК ВАШИ ЖЕНЩИНЫ ВКАЛЫВАЮТ НА РАБОТЕ! Для наших женщин работа — хобби и способ самореализации, а не средство для существования. Это потому, что деньги в дом приносит наш мужик. А ВАШ МУЖИК — ОН КАК НАША ЖЕНЩИНА».

мужло
#11

Зачем богатому парню ровня, если *** нищенку - ничем не хуже. Плюс, так называемая "ровня", сама быстрее предаст, как только у нее гормоны другие в голову ударят, ее ведь ничто не держит, а нищенка останется просто чтобы не возвращаться в то г-но, откуда ее выколупали (про женскую благодарность не говорю, поскольку ее в природе не существует).
А у бохатой выбор - либо альфонс, либо кот. Ну или латиноса с большой елдой себе привезет из заморских стран. Браки по расчету - большая редкость. А лю-вь между двумя избалованными и самовлюбленными людьми - это нонсенс.

#12
мужло

Зачем богатому парню ровня, если *** нищенку - ничем не хуже. Плюс, так называемая "ровня", сама быстрее предаст, как только у нее гормоны другие в голову ударят, ее ведь ничто не держит, а нищенка останется просто чтобы не возвращаться в то г-но, откуда ее выколупали (про женскую благодарность не говорю, поскольку ее в природе не существует).
А у бохатой выбор - либо альфонс, либо кот. Ну или латиноса с большой елдой себе привезет из заморских стран. Браки по расчету - большая редкость. А лю-вь между двумя избалованными и самовлюбленными людьми - это нонсенс.

Это ясно. Хватает на женские головы и руки содержанцев:) и проще мальчика по вызову иметь, чем корысного парня в мужьях:)

Гость
#13
Jara

Так люди ж все равны. Что такого уливительного. Нравятся парни, а денег у них не особо водится:)

Просто где вы их находите?) имхо - когда у тебя достаток, круг людей становится соответствующим. Я достаточно обеспечена, я не знаю бедных людей. Я конечно знаю, что они есть, но где-то не рядом со мной. Грубо звучит конечно. Но вот где мне встретить бедного мужчину? Да и ещё и не одного, а натыкаться на них постоянно

Бонифаций
#14

Искать ровню. "Облагодетельствованный" мужчина может и будет благодарен (какое-то время), но точно не будет удовлетворен. Мужчина ценит только то, что САМ вложил в женщину. И только этим может наслаждаться. Если он мужчина, конечно (жиголо ведь вам не нужен).

🐝
#15
Jara

Так люди ж все равны. Что такого уливительного. Нравятся парни, а денег у них не особо водится:)

Люди никогда не были равны. Нищие должны знать свое место.

#16
Гость

Просто где вы их находите?) имхо - когда у тебя достаток, круг людей становится соответствующим. Я достаточно обеспечена, я не знаю бедных людей. Я конечно знаю, что они есть, но где-то не рядом со мной. Грубо звучит конечно. Но вот где мне встретить бедного мужчину? Да и ещё и не одного, а натыкаться на них постоянно

Вот так выходит как то((: знакомства в инете, к примеру те же((:

Гость
#17
Jara

Вот так выходит как то((: знакомства в инете, к примеру те же((:

А зачем вы зеакомитесть в инете?

#18
Гость

А зачем вы зеакомитесть в инете?

Для разнообразия. Что сразу все говорят сколько у кого средств? Смотришь ведь насколько внешне тебе симпатичен человек, приятен в общении. Не деньги же его считать сразу...

Гость
#19
Jara

Для разнообразия. Что сразу все говорят сколько у кого средств? Смотришь ведь насколько внешне тебе симпатичен человек, приятен в общении. Не деньги же его считать сразу...

Интересно, а что происходит после общения хорошего и тебе всё нравится в парне и потом ты узнаёшь что у него нет таких родителей как у тебя....
Сразу проползает интерес к нему? Он уже не такой начитанный становится? Не такой образованный?
Впринципе если не твои родители то ты тоже нищая, ты же тоже ничего сама не заработала 🤷‍♂️ так что твой уровень это такой же родительский сынок с наследством.
Если ты говоришь о ровне☝️
По мне дак лучше уж тогда с парнем из не богатой семьи встречаются чем с такими мажориками.

Гость
#20
Jara

Для разнообразия. Что сразу все говорят сколько у кого средств? Смотришь ведь насколько внешне тебе симпатичен человек, приятен в общении. Не деньги же его считать сразу...

Ну так, что вас смущает тогда, раз неважно это, то и встречайтесь с бедным. По мне так нужна ровня всегда. И в финансовом плане, и в моральном. Ну как вариант - очень амбициозный бедный парень. Но знаете, автор, вам, конечно не понравится то, что я сейчас скажу - вы слишком сосредоточены на поиске и скорее всего, раз не можете ровню встретить, деньги папы это лучшее, что есть в вас. Когда постоянно находится не то, проблема всегда в ищущем.

Гость
#21
Гость

Ну так, что вас смущает тогда, раз неважно это, то и встречайтесь с бедным. По мне так нужна ровня всегда. И в финансовом плане, и в моральном. Ну как вариант - очень амбициозный бедный парень. Но знаете, автор, вам, конечно не понравится то, что я сейчас скажу - вы слишком сосредоточены на поиске и скорее всего, раз не можете ровню встретить, деньги папы это лучшее, что есть в вас. Когда постоянно находится не то, проблема всегда в ищущем.

А кто ровня автору? Почему все в комментариях считают , что ровня ТС это богатый парень? Я считаю что ей ровня такой же мажор с родительскими подачками, как и она сама. Странно что в кругу её родители не нашлось семьи "друзей" с таким же сыночком как авторша.

Гость
#22
Гость

А кто ровня автору? Почему все в комментариях считают , что ровня ТС это богатый парень? Я считаю что ей ровня такой же мажор с родительскими подачками, как и она сама. Странно что в кругу её родители не нашлось семьи "друзей" с таким же сыночком как авторша.

Если бы вы дочитал до конца, я именно про это и сказала

Гость
#23

Нет,поищите мужчину богаче чем вы и постарше.Мужчину бднее себя выбирать не стоит.Или ровню или богаче себя. Зачем вамммужчина беднее вас, он содержать семью не сможет, еще и на секс и детей будет претендовать, вот для чего он?

Гость
#24

Не киздика, ты гвоздика. Ты такая же богатейка, как я папа Римский. Если бы была из круга людей, о которых написала, подобные бредни как в СТ не возникли бы. Поменьше читай бульварные романы, лучше учись. Мож заработаешь хоть на что-то.

#25

Сколько откровенной зависти и даже злобы:))

Гость
#26
Jara

Сколько откровенной зависти и даже злобы:))

В тебе-то? Это да. Что есть, то есть.

Гость
#27
Jara

Сколько откровенной зависти и даже злобы:))

Вам никто ничего плохого не сказал. Не сказали лишь то, что вы хотели бы услышать) но это к подружкам - они вас пожалеют.

#28

Бедный парень.... Хм интересно. Тут понять просто надо. Что ты хочешь от жизни и отношений. А не статус твоего партнера. Ты ищещь человека с которым будет кайм и который не придаст. Бедный или богатый не в этом дело. Дело в голове. Все могут придать если все было для них ранее не серьезно. Ищи свое так сказать...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: